Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru

Информационный центр
Последние важные новости

Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru Вся самая свежая и полезная информация о популярнейшей игре всех времен Counter-Strike

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2020, 22:16   #401
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 638
Поблагодарили 890 раз(а) в 579 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Morphine Посмотреть сообщение
Нужно правило, которое бы регламентировало поведение, а вернее речь игроков, затрагивающих репутацию сервера.
Есть ряд игроков, которые заходят и пишут

"сервер говно" "бестолку что-либо писать, всё равно ничего не сделают" "одни читеры играют"

Или вот явный пример

Где что поломано не пишет. Он забанен у нас на форуме, но при этом мог мне написать в вк, в стим, в магазине.
Не пишет.

Тоже самое и с аимами, вх и прочими обвинениями в пустоту

Пример такого диалога

Или такой диалог
"Я как-то заходил, у вас на сервере были одни аимщики"
Вопрос - демо есть?
"Я уже не помню, давно было" или "Не, лень искать"
Напиши кто конкретно был читером
"Я не помню, но точно к вам заходил и одни читеры бегали"

В итоге этот словесный понос читают остальные игроки. И хорошо ещё, если онлайн есть админ, который может задать встречные вопросы.
Но, бывают же ситуации, когда такой понос идёт без админов и остановить некому.

Это всё очень плохо влияет на репутацию сервера в глазах остальных игроков.

Поэтому предлагаю следующие правила

3.13 - Запрещено распространять любым способом информацию порочащую проект, сервер, администрацию, игроков. Все официальные жалобы и предложения принимаются на форуме: www.mygame.net.ru; все неофициальные жалобы и предложения, не требующие особого рассмотрения, в нашу группу в вконтакте: www.vk.com/bullet741
Пояснение: Нельзя говорить, что на сервере присутствуют читеры и отказываться назвать их. Нельзя говорить о том, что на сервере что-то работает неправильно, для этого существует форум, группа, личные сообщения с Администрацией.
Пояснение2: Данные сообщения будут приравнены к оскорблению, флуду, рекламе

Существующий сейчас пункт 3.13 вообще предлагаю оставить без номера, т.к. это не пункт, а просто заглавие перед перечислением причин и сроков наказаний.

а наказание какое? а если не первый раз хаит "человек" проект?
на самом деле не понимаю этого киллера: сам пишет такое, а сам играет уже не первый год на сервере, причем в последние несколько дней прям с утра и до вечера, не выходя, даже в спектаторы не уходит, да и взрослый вроде...
хотя о чем это я? он же полнейший неадекват, с полным отсутствием разумного понимания, что происходит вокруг него и в его голове.
и есть еще пара постоянных челов.... (очень важно!)... когда у них ничего не получается и их убивают - начинают психовать, что выливается в их понос в чате или изо рта, суть которого кратко: сервер говно, админы читаки, карта говно, пули говно у меня, слишком громко топаю, моделька головы в два раза больше, чем у всех и т.д. и т.п.

От собственного бессилия, несдержанности и прочей фигни так и получается. А говорят то они неправду! Просто им нужно выговориться, обосрать всех и вся, и уйти, чтобы потом, через какое-то время, ОПЯТЬ зайти! И так постоянно. И действительно новички их могут услышать, прочитать и ДАЖЕ поверить им.

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 26.02.2020, 23:40   #402
Старший War3FT [256lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,913
Поблагодарили 6,666 раз(а) в 3,719 сообщениях

asmo, я поэтому и написал, что приравнено к
оскорблению, флуду, рекламе.

Вот ты же поймёшь, что например какой-нибудь твой тёзка по нику
Асмодеус, который играет не только у нас, заходит только чтобы говном всё забрызгать о том какой наш сервер плохой и будет продолжать заходить и играть. (я его заткнул кстати навсегда, ибо бесполезно).
Ясен пень, что это анти-реклама (ну или просто реклама)

Или тело, которое постоянно пишет что кто-то аим или вх, но не говорит кто - это явно флуд.
Он пишет одно и то же. Бессмысленные сообщения, которые абсолютно никому не помогают и ничего не говорят.

Вы всех эти игроков знаете уже. Не будут помогать гаги, будут выдаваться баны.
Пока можно просто затыкать надолго таких.

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Morphine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра