Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru

Информационный центр
Последние важные новости

Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru Вся самая свежая и полезная информация о популярнейшей игре всех времен Counter-Strike

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2019, 15:14   #31
Старший War3FT [256lvl]

Вы сказали Спасибо: 535
Поблагодарили 554 раз(а) в 316 сообщениях

В качестве спонсора, если все удастся 1500 рублей выделю на призы

Готов к участью, идея заманчивая, хоть я и не люблю турниры и все им подобное, ради массовки и для успешности присоединяюсь
H@rd (28.02.2019), Morphine (27.02.2019), VY Canis Majoris (27.02.2019)

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 27.02.2019, 20:03   #32
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 610
Поблагодарили 852 раз(а) в 551 сообщениях

Цитата:
Сообщение от VY Canis Majoris Посмотреть сообщение
Прорвемся Просто много кто на серваке играет и на форум не заходит, тут кто писал, не написал своё "нет", даже асмо вон повозмущался, но не сказал что будет или нет участвовать.

Я не повозмусчалсо, я порассждуао и высказывать своё мнение. Это важный различие. Про ножи сразу сказал, что не интересует, далее про расы. Где возмутительство то возмущенное ?

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Despair Посмотреть сообщение
В качестве спонсора, если все удастся 1500 рублей выделю на призы

Готов к участью, идея заманчивая, хоть я и не люблю турниры и все им подобное, ради массовки и для успешности присоединяюсь

Так это турнир или ивент ?

Последний раз редактировалось asmo, 27.02.2019 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
asmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 22:11   #33
Местный

Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях

Я не очень-то понял идею

Если это будет ивент, то он будет автоматический что ли? то есть пишем voteivent-голосование-спец карта с ограничениями на расу, итемы кол-во игроков в команде, с откл автобалансом, запретом оружия. все режутся, какая-то команда набирает 10 побед-карта автоматом меняется обратно. То есть это как босс только по другому. Но в таком случае вся нагрузка ляжет на джагера, и о чем тут в теме писать не оч понятно

Второй вариант это именно турнир, лучше его сделать в авто режиме, но боюсь такие системы как на оверпро и фасткап вряд ли будут сделаны, а в ручном режиме его проводить... муторно. и опять же о чем тогда отписываться? правила стандартные, 30 раундов, овертайм в случае 15-15, ножевой раунд, выбор команд, из вар3-составляющей только выбор расы. Отписываться тогда нужно по теме составления команд и назначения времени, типа 28 февраля в 20-00 по мск играют нежить vs люди, набираем команды, кто готов ставьте +.

Добавлено через 9 минут
Щас прикинул в принципе второй вариант вполне осуществим и оч привлекателен)))
Все что надо-это отдельный сервер и админ к нему(который будет тоже играть), потому как настройки будут отличаться от текущих на варике-это запрет наблюдения через спектров и мертвых, запрет слышать микро живым-мертвых, и противоположной команде, возможно еще ставить фриз тайм(но может и не надо, это же не классика, к тому же случайные люди которые будут тупят с закупом вряд ли будут).

Ну и еще девять постоянных игроков, которые знают что к чему и готовы играть.

Добавлено через 11 минут
а хотя можно и не делать запрет спектров и микро-если игроки сознательные будут, фриз тайм тоже в топку, остается только время карты, и все, но это админ сделает на самом серве. В таком случае можно играть и на текущем серве, но что делать с остальными игроками? они получается будут лапу сосать пока турнир идет? по часу-вда в день для них серв будет недоступен

Последний раз редактировалось Silver-X, 27.02.2019 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
Silver-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 22:49   #34
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 610
Поблагодарили 852 раз(а) в 551 сообщениях

Теперь я точно окончательно запутался...
Чемп, ивент, боссы, джагер, админы, серверы

Пойду Барсу с Реалом смотреть
пока там Пакистан с Индией обмениваются ракетками

Последний раз редактировалось asmo, 27.02.2019 в 22:50.
asmo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо asmo за это полезное сообщение:
pycckuu BouH (28.02.2019)
Старый 28.02.2019, 07:13   #35
Спонсор Паблика

Вы сказали Спасибо: 851
Поблагодарили 344 раз(а) в 249 сообщениях

Цитата:
Была у меня одна идейка насчёт сервака быстрое мясо ( но она пока сырая ), точнее турнира, учитывая фишки того сервака. Насчёт нашего народа мне пока грустно, люди заходят в топик,читают и молча уходят.

что за идейка? Может как раз турнир и стоит сделать? Без всяких модов, как Морф говорит.
Я правда вообще не разбираюсь в турнирах , но вот мое предложение: "Должен остаться только один" (наверно это больше мясо-турнир).
Например игроки 31 и 301 против игроков с "Быстрого мяса".
Т.е собрать 2 команды (кол-во игроков в каждой например 5-10), карты на выбор организатора турнира (или обсудить в отдельной теме), время и кол-во раундов (предлагайте сами).
Из каждой команды выбывает один игрок (набивший меньшее кол-во фрагов), и так до тех пор, пока не останутся двое.
Конечно это игра не командная получится .
Но, учитывая попытки проведения прошлых турниров, сделала вывод, что многие не участвуют, т.к мягко говоря, боятся подвести команду.
Вот правда, как быть с призовым фондом? Собирать с игроков по 100р., но это не реально
И не всем позволяют моральные принципы, религия и т.д. играть на деньги.
На интерес играть будут?
Что то я расписалась тут
Вообщем как то так.
Приготовилась ловить тапки))))

Последний раз редактировалось H@rd, 28.02.2019 в 07:21.
H@rd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 09:22   #36
Корифей

Вы сказали Спасибо: 622
Поблагодарили 212 раз(а) в 154 сообщениях

Уже прошли сутки,и так никто ничего по теме и не сказал,Кто будет участвовать в какой либо движухе,поставьте плюс,так как я видел только 3 за,Это я,Despair,и создатель темы.Так если за сутки 3 человека,то есть ли смысл бороться,и продолжать дальше?
H@rd А это было бы прикольно,если бы у нас были все активные,поиграть например 31 против 301,потом там 301 против быстрого мясо,пото быстрое мясо с 31)Ну мысль уловили)И глянуть какой серв более резкий )

Последний раз редактировалось CALDEl7, 28.02.2019 в 09:23.
CALDEl7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 10:41   #37
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 800
Поблагодарили 3,519 раз(а) в 1,842 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Silver-X Посмотреть сообщение
Если это будет ивент, то он будет автоматический что ли? то есть пишем voteivent-голосование-спец карта с ограничениями на расу, итемы кол-во игроков в команде, с откл автобалансом, запретом оружия. все режутся, какая-то команда набирает 10 побед-карта автоматом меняется обратно. То есть это как босс только по другому. Но в таком случае вся нагрузка ляжет на джагера, и о чем тут в теме писать не оч понятно

Нахрена мне что-то делать, если это никому не надо ? Вот это вы и обсуждаете сейчас, надо или нет. А если надо, то что именно, как оно должно выглядеть, что мне собственно делать, если вы нечего еще не придумали ?

В названии темы написано ивент, в первом посте описание, вот его и обсуждаем, не надо съезжать на турнир, создайте отдельную тему для него.

Последний раз редактировалось JaGeR_ch, 28.02.2019 в 10:42.
JaGeR_ch вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо JaGeR_ch за это полезное сообщение:
H@rd (28.02.2019), Morphine (28.02.2019)
Старый 28.02.2019, 14:38   #38
Местный

Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от asmo Посмотреть сообщение
Я не повозмусчалсо, я порассждуао и высказывать своё мнение. Это важный различие. Про ножи сразу сказал, что не интересует, далее про расы. Где возмутительство то возмущенное ?

Добавлено через 16 минут

Так это турнир или ивент ?

ну ладно не повозмущался, это я так просто написал, каюсь и прошу прощения от всего сердца! Вот ты написал про ножи, я предложил иной вариант, хотя цельным было бы твоё следующие предложение : " Ножи сразу нет итак есть карты 35хп, лучше сделать с оружием и в таком случае я бы участвовал" Вот тут сразу было бы понятно, или обобщить что на твой взгляд не так.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Silver-X Посмотреть сообщение
Я не очень-то понял идею

Второй вариант это именно турнир, лучше его сделать в авто режиме, но боюсь такие системы как на оверпро и фасткап вряд ли будут сделаны, а в ручном режиме его проводить... муторно. и опять же о чем тогда отписываться? правила стандартные, 30 раундов, овертайм в случае 15-15, ножевой раунд, выбор команд, из вар3-составляющей только выбор расы. Отписываться тогда нужно по теме составления команд и назначения времени, типа 28 февраля в 20-00 по мск играют нежить vs люди, набираем команды, кто готов ставьте +.

Добавлено через 9 минут
Щас прикинул в принципе второй вариант вполне осуществим и оч привлекателен)))
Все что надо-это отдельный сервер и админ к нему(который будет тоже играть), потому как настройки будут отличаться от текущих на варике-это запрет наблюдения через спектров и мертвых, запрет слышать микро живым-мертвых, и противоположной команде, возможно еще ставить фриз тайм(но может и не надо, это же не классика, к тому же случайные люди которые будут тупят с закупом вряд ли будут).

Ну и еще девять постоянных игроков, которые знают что к чему и готовы играть.

Добавлено через 11 минут
а хотя можно и не делать запрет спектров и микро-если игроки сознательные будут, фриз тайм тоже в топку, остается только время карты, и все, но это админ сделает на самом серве. В таком случае можно играть и на текущем серве, но что делать с остальными игроками? они получается будут лапу сосать пока турнир идет? по часу-вда в день для них серв будет недоступен

Тебя конечно понесло, но немного не в том направлении фризитаймы и прочие мелочи понятны с плагином CW, но изначально надо обсудить идею и готовность участия в сей задумке!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от H@rd Посмотреть сообщение
что за идейка? Может как раз турнир и стоит сделать? Без всяких модов, как Морф говорит.
Я правда вообще не разбираюсь в турнирах , но вот мое предложение: "Должен остаться только один" (наверно это больше мясо-турнир).
Например игроки 31 и 301 против игроков с "Быстрого мяса".
Т.е собрать 2 команды (кол-во игроков в каждой например 5-10), карты на выбор организатора турнира (или обсудить в отдельной теме), время и кол-во раундов (предлагайте сами).
Из каждой команды выбывает один игрок (набивший меньшее кол-во фрагов), и так до тех пор, пока не останутся двое.
Конечно это игра не командная получится .
Но, учитывая попытки проведения прошлых турниров, сделала вывод, что многие не участвуют, т.к мягко говоря, боятся подвести команду.
Вот правда, как быть с призовым фондом? Собирать с игроков по 100р., но это не реально
И не всем позволяют моральные принципы, религия и т.д. играть на деньги.
На интерес играть будут?
Что то я расписалась тут
Вообщем как то так.
Приготовилась ловить тапки))))

Идейка пока в процессе и в голове, как более четко сформулирую её в голове, непременно напишу Морфину и потом более тщательно её разберем, просто параллельно приходится думать о 4 вещах касательно всех серваков и получается каша в голове
Тоже думал насчёт 301 против 31, самое главное чтобы народ собрался
Насчёт "Должен остаться только один" это приблизительно и была моя идея, только с определенными фишками
Сервак на сервак не получится я думаю, так как некоторые игроки не зря ни играют в те или иные моды, кому-то не нравится, кому-то "сложно" разобраться + каждый привык к своей механике игры и полагается на плюшки от того или иного сервака, а вот 301 против 31 тут всё ясно и прозрачно.
Касательно призов, ну вот тут Despair готов выделить 1500р, от чего ему моя благодарочка, может это подстегнет игроков активнее принять участие в топике да и вообще в целом жизни проекта. Тех кто не играет на деньги,могут играть на интерес или на опыт например, отказаться в пользу того или иного варианта. Я вот лично думал насчёт призов - опыт или за свой счёт купить випки\опыт
От меня не лапки, так как мимо стороной не проходишь вот если бы отписалась еще участвуешь или нет, цены бы тебе не было

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от CALDEl7 Посмотреть сообщение
Уже прошли сутки,и так никто ничего по теме и не сказал,Кто будет участвовать в какой либо движухе,поставьте плюс,так как я видел только 3 за,Это я,Despair,и создатель темы.Так если за сутки 3 человека,то есть ли смысл бороться,и продолжать дальше?
H@rd А это было бы прикольно,если бы у нас были все активные,поиграть например 31 против 301,потом там 301 против быстрого мясо,пото быстрое мясо с 31)Ну мысль уловили)И глянуть какой серв более резкий )

Сервак на сервак не получится я думаю, так как некоторые игроки не зря ни играют в те или иные моды, кому-то не нравится, кому-то "сложно" разобраться + каждый привык к своей механике игры и полагается на плюшки от того или иного сервака, а вот 301 против 31 тут всё ясно и прозрачно. ( по ошибке H@rd написал )

Если не будет хватать 1 игрока, то я +, а так я думаю в первую очередь о других. Наверное если вечером время будет, на серваки зайду и ссылку на тему скину.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от JaGeR_ch Посмотреть сообщение
Нахрена мне что-то делать, если это никому не надо ? Вот это вы и обсуждаете сейчас, надо или нет. А если надо, то что именно, как оно должно выглядеть, что мне собственно делать, если вы нечего еще не придумали ?

В названии темы написано ивент, в первом посте описание, вот его и обсуждаем, не надо съезжать на турнир, создайте отдельную тему для него.

Если с этим все решится или прогорит, то следующую идею создам как "мероприятие" Пока из всего что писали понятно одно - с ножами не интересно будет.

Последний раз редактировалось VY Canis Majoris, 28.02.2019 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
VY Canis Majoris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 16:45   #39
Спонсор Паблика

Вы сказали Спасибо: 851
Поблагодарили 344 раз(а) в 249 сообщениях

Цитата:
вот если бы отписалась еще участвуешь или нет, цены бы тебе не было

Нет не участвую, т.к я нуб)
H@rd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 18:16   #40
Корифей

Вы сказали Спасибо: 622
Поблагодарили 212 раз(а) в 154 сообщениях

Цитата:
Сообщение от H@rd Посмотреть сообщение
Нет не участвую, т.к я нуб)

Тут как бы все не проф )Я тоже любитель,но интересно.
CALDEl7 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо CALDEl7 за это полезное сообщение:
Morphine (28.02.2019)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра