Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru > War3FT [31lvl]

Информационный центр
Последние важные новости

Результаты опроса: Запретить скорострелки ?
Да 5 31.25%
Нет 11 68.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2015, 21:41   #21
Местный

Вы сказали Спасибо: 89
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Morphine Посмотреть сообщение
Да ёлы палы, хоть лорда возьми, шанс подкидывания игрока уже высокий на 1лвле скила

Ты предлагаешь теперь подстраиватся под чуваков которым вдруг захотелось пукалку взять ну это уже как минимум смешно я к "Примеру качаю шпиона к "ПРИМЕРУ" я выхожу на дальнюю дистанцию и увидел чувака начал стрелять к тому времени пока я что то успею он просто с 2-3 патрон от меня мокрого места не оставит а если у него будет ак или же мк то тут уже решит такие вещи как ^опыт,точность,удача,возможный-хед,и тп^ ну так же если там awp а скорострелка если так смотреть нам ваще ненужна Это war3mod тут тебе не pablik шаришь в обычном паблике убить скорострела не составит большого труда а Это war3mod сколько можно повторять а на счёт опроса думаю стоит снова поставить опрос немного некоторые тупанули включая меня ))

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 28.06.2015, 21:53   #22
Старожил

Чемпион Curve ball!
Вы сказали Спасибо: 82
Поблагодарили 68 раз(а) в 53 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Pom#=- Посмотреть сообщение
Ты предлагаешь теперь подстраиватся под чуваков которым вдруг захотелось пукалку взять ну это уже как минимум смешно я к "Примеру качаю шпиона к "ПРИМЕРУ" я выхожу на дальнюю дистанцию и увидел чувака начал стрелять к тому времени пока я что то успею он просто с 2-3 патрон от меня мокрого места не оставит а если у него будет ак или же мк то тут уже решит такие вещи как ^опыт,точность,удача,возможный-хед,и тп^ ну так же если там awp а скорострелка если так смотреть нам ваще ненужна Это war3mod тут тебе не pablik шаришь в обычном паблике убить скорострела не составит большого труда а Это war3mod сколько можно повторять а на счёт опроса думаю стоит снова поставить опрос немного некоторые тупанули включая меня ))

а вблизи наоборот с калаша регко убьешь скорострельшика, так что у всех свои + и -
sm1le вне форума  
Старый 28.06.2015, 23:52   #23
Местный

Вы сказали Спасибо: 89
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях

Цитата:
Сообщение от sm1le Посмотреть сообщение
а вблизи наоборот с калаша регко убьешь скорострельшика, так что у всех свои + и -

Ты где видел чтоб скорострел в близь подходил он тока в одной точке сядет и строчен большенство так же поступают редко кто ходит по карте и ищет кого прикончить сам понимаешь ))
Старый 29.06.2015, 00:43   #24
Старший War3FT [256lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,787
Поблагодарили 6,446 раз(а) в 3,598 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Pom#=- Посмотреть сообщение

Прикинь, а еще на некоторых серваках запрещены щиты. А знаешь почему? Потому что люди не хотят подстраиваться.
А там достаточно всего лишь стрелять в ноги, чтобы наносить дамаг.

А еще на некоторых серваках запрещено шопменю4 и людям приходится подстраиваться против охотников, которые ставят змей (пожиратель змей в шопменю4) и брать людей, которые телепортятся через змей.

А еще людям приходится подстраиваться против засилия хуманов и покупать вместо нужного итема - детектор людей.

На нашем сервере например нет хорошо пракаченного друида, но поверь, если он будет, тебе придётся подстраиваться и брать другую расу, чтобы его убить.

И еще много примеров можно написать.

Поэтому это вар3фт мод, как ты написал. Тут иногда нужно включать мозги.
Morphine вне форума  
Старый 29.06.2015, 14:22   #25
Меценат

Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 335 раз(а) в 250 сообщениях

Цитата:
Прикинь, а еще на некоторых серваках запрещены щиты. А знаешь почему? Потому что люди не хотят подстраиваться.
А там достаточно всего лишь стрелять в ноги, чтобы наносить дамаг.

А еще на некоторых серваках запрещено шопменю4 и людям приходится подстраиваться против охотников, которые ставят змей (пожиратель змей в шопменю4) и брать людей, которые телепортятся через змей.

А еще людям приходится подстраиваться против засилия хуманов и покупать вместо нужного итема - детектор людей.

На нашем сервере например нет хорошо пракаченного друида, но поверь, если он будет, тебе придётся подстраиваться и брать другую расу, чтобы его убить.

И еще много примеров можно написать.

Поэтому это вар3фт мод, как ты написал. Тут иногда нужно включать мозги.

данный сервер достаточно сильно сбалансирован, и ни одна расска под другую не подстраиваются, все рассы хорошо и все могут убивать,
Другое дело что подстраиваться придется под скорострела, брать как ты говоришь того же самого лорда, я лично не люблю эту рассу и не играю ей не смотря на то что он 30-й и что мне теперь помирать постоянно?!
-@killer@- вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо -@killer@- за это полезное сообщение:
Pom#=- (01.07.2015)
Старый 29.06.2015, 16:09   #26

Цитата:
Сообщение от -@killer@- Посмотреть сообщение
Другое дело что подстраиваться придется под скорострела, брать как ты говоришь того же самого лорда, я лично не люблю эту рассу и не играю ей не смотря на то что он 30-й и что мне теперь помирать постоянно?!

А теперь внимание. Ты и те, кто за отключение скорострелок, предлагаете подстроить весь сервак, потому что вас убивают из неё.
ЛОЛ.
А теперь внимание вопрос из какой пухи тебя и твоих товарищей "по запрету" чаще всего убивают? Давайте её объявим читерной и запретим.

Давайте так же запретим авп на не авп картах. А что, читерная пуха.
Один выстрел - один труп. Почему нет? Логика та же.
Morphine вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Morphine за это полезное сообщение:
Nebro (30.06.2015)
Старый 29.06.2015, 17:23   #27
Меценат

Цитата:
А теперь внимание. Ты и те, кто за отключение скорострелок, предлагаете подстроить весь сервак, потому что вас убивают из неё.
ЛОЛ.
А теперь внимание вопрос из какой пухи тебя и твоих товарищей "по запрету" чаще всего убивают? Давайте её объявим читерной и запретим.

Давайте так же запретим авп на не авп картах. А что, читерная пуха.
Один выстрел - один труп. Почему нет? Логика та же.

ты реально мудак или прикидываешься им?!
я высказал свое мнение про себя, разговор идет про ск и только. так что прекращай хератень городить.
-@killer@- вне форума  
Старый 29.06.2015, 17:48   #28

Цитата:
я высказал свое мнение про себя, разговор идет про ск и только. так что прекращай хератень городить.

Я просто просил высказать что вы, неуважаемый, думаете и ответом изложил своё видение.
А вы батенька, судя по тому, что перешли "на личности", аргументов более не имеете. А стало быть позиция ваша шаткая и обиженная.

Я её, по изложенным вами доводам, увидел так:
1. Отключить скорострелку, потому что "ай ай меня убивают"
2. Отключить скорострелку, потому что "мне похрену на остальных, пусть весь сервак под меня подстраивается"

Цитата:

Прочитай эти два пункта внимательно и задай этот вопрос самому себе.

Прошу администрацию зафиксировать оскорбление и выдать наказание согласно правил форума
Оскорбление участников форума - 10 баллов предупреждений

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Morphine вне форума  
Старый 29.06.2015, 18:45   #29
Меценат

Цитата:
Я просто просил высказать что вы, неуважаемый, думаете и ответом изложил своё видение.
А вы батенька, судя по тому, что перешли "на личности", аргументов более не имеете. А стало быть позиция ваша шаткая и обиженная.

Я её, по изложенным вами доводам, увидел так:
1. Отключить скорострелку, потому что "ай ай меня убивают"
2. Отключить скорострелку, потому что "мне похрену на остальных, пусть весь сервак под меня подстраивается"

Прочитай эти два пункта внимательно и задай этот вопрос самому себе.

Прошу администрацию зафиксировать оскорбление и выдать наказание согласно правил форума
Оскорбление участников форума - 10 баллов предупреждений

ты походу реально мудак, половину темы разговора пропускаешь мимо глаз.
прежде чем тыкать своими пунктами кого-то, ты удостоверился бы что это является правдой.
да и перечитай но новой все разговоры может поймешь про что разговор...
-@killer@- вне форума  
Старый 29.06.2015, 18:56   #30

Цитата:
ты походу реально мудак, половину темы разговора пропускаешь мимо глаз.
прежде чем тыкать своими пунктами кого-то, ты удостоверился бы что это является правдой.
да и перечитай но новой все разговоры может поймешь про что разговор...

Я очень внимательно читаю и даю обоснованные пояснения к своей позиции.
Более того, многие из тех, кто попросил повторное голосование даже не увидели вопроса в опросе. А это уже говорит о внимательности.

Прошу администрацию зафиксировать еще одно оскорбление и выдать наказание согласно правил форума
Оскорбление участников форума - еще 10 баллов предупреждений

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Morphine вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Morphine за это полезное сообщение:
Nebro (29.06.2015)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра