Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Разное > Вопросы и предложения по форуму

Информационный центр
Последние важные новости

Вопросы и предложения по форуму Пишем что бы вы хотели видеть на форуме или изменить в нем, а так-же о замеченных ошибках форума.

Результаты опроса: Нужен ли он нам
Да 6 66.67%
Нет 3 33.33%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2013, 17:31   #11
Свой в доску

Вы сказали Спасибо: 1,151
Поблагодарили 1,799 раз(а) в 1,053 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Bullet74 Посмотреть сообщение
А если минус - это как назвать?

куевый бизнес
rudik вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 16.12.2013, 17:36   #12
Самый главный тут :))

Выигранных турниров: 2

Вы сказали Спасибо: 9,483
Поблагодарили 11,367 раз(а) в 5,082 сообщениях

Изначально он и не планировался бизнесом быть. Сервера открыл, чтобы на форуме больше тусили. Форум - хобби, с которого я ни копейки не имею. Рекламу один раз повесил, так и то заплевали меня тут, пришлось убрать. Ты много в Интернете найдешь ресурсов без единой рекламы? Хоть треху кинь под хайд, посмотрю.
Bullet74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 17:49   #13
Свой в доску

Вы сказали Спасибо: 1,151
Поблагодарили 1,799 раз(а) в 1,053 сообщениях

Bullet74, блин времени нет, но отвечу.)) Про рекламу ничего против не имею - она должна быть. Наш форум пока самый чистый, что я встречал в плане рекламы, рекламных постов и т.д. Но если будет - то не не вопрос. Вообще, твой ресурс - и ты тут рулишь.
Я имел ввиду политику самого слежения за серверами, если можно так выразиться. Да форум хобби, для многих форму хобби. Не знаю чем так цепляет это место (сратч, холивары,озлобленные задры) - но оно реально цепляет и затягивает. Да и форум планировался, как игровой, а стал кс. То есть человеку, который играет в игры, а не играет в кс здесь делать нечего. Вон Тер потерялся, скучно ему тут, как и многим другим далеким от кс 1.6.
Но серваки.....
У кого кс хобби и кто понимает игровой процесс вряд ли поставит такие имбовые випки на сервера, Зайди на паблик когда играют хулиганы, - увидишь, что это избиение младенцев , а не игра. Про онли даст2 говорят, что еще хуже випки.
Я не згаю может тебе и реально нраится эта движуха - ковыряться в серверах, воспитывать админов и т.д. Но почему то, когда люди просят мапы плагины и т.д - это очень долго рассматрвается, а иногда просто не замечается ( немудрено, когда по 10 страниц сратча)
Я пытался модерировать форум, чтобы здесь был хоть какой-то порядок, но твой поддержки не увидел. Затирать маты? Та ну. Понятно, когда мат просто вылетает для связки слов, но когда тут друг друга обирают в прямом смысле этого слова. Ладно... я офф
rudik вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо rudik за это полезное сообщение:
f1sker^ (16.12.2013)
Старый 16.12.2013, 20:54   #14
Корифей

Вы сказали Спасибо: 335
Поблагодарили 304 раз(а) в 201 сообщениях

Bullet74, это нерентабельный бизнес) тебе будет выгодней Шиншил разводить))) А че, начнешь с продаж самих зверьков, а закончишь фабрикой, шубки шить будешь и по 1000000 продавать)))

Нажми и получишь >шоколадку<

f1sker^ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра