Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Антология Battlefield > Battlefield BC2\Vietnam

Информационный центр
Последние важные новости

Battlefield BC2\Vietnam Конфликт США и России. За какую сторону будешь играть ты?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2012, 19:39   #201
Старожил

Вы сказали Спасибо: 199
Поблагодарили 327 раз(а) в 191 сообщениях

P.S. Надеюсь я удивил тебя сегодня из минигана?
Я уже молчу про ВСС и дробовик!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rembo-mz Посмотреть сообщение
Это последнее сообщение по этой темме! Прежде чем забаннить твой ник я долго наблюдал за тобой тять раз подставился смотря как ты убьешь! и длолжен тебе сказать восторгу моему не было придела когда (летун) на карте Isla Inocentes находясь над второй базой (островок) при том что пилот уворачивается от маячков валит всех подряд с одной двух пуль (вторая в голову) и так 5 раз подряд! (и не только меня одного). Я тебя жду с нетерпением посмотреть еще раз на (ВЫДАЮЩЕГОСЯ) асса-пулимётчика!

Надеюсь я показал кто выдающийся(спасибо за комплимент) АСС пулеметчик и вечером бан будет снят,?

Последний раз редактировалось naum-ru39, 08.01.2012 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
naum-ru39 вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 08.01.2012, 23:31   #202
Старожил

Rembo ! После демонстрации моих умений на минигане, сегодня получил полный Бан. За правду! Админ мало того что играть не умеет так и гадит из под тишка, Мужества мариша твоему супругу не хватает признать тот факт , что я лучше его играю и у меня нет ни скриптов и читов! Все с недомужчинами не общаюсь!

Добавлено через 2 минуты
Фу какая мерзость!

Последний раз редактировалось naum-ru39, 09.01.2012 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Старый 08.01.2012, 23:35   #203
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 68 раз(а) в 53 сообщениях

"Уважаемый" Рембо,зачем жизнь людям портить?За какой,извините,мат вы меня только что забанили?Меня уже как месяц кто-то разбанил,играл я себе спокойно,но вы меня ни за что забанили.Наума забанили буквально сразу после того,как я зашел на сервер.Угрожали баном и другому игроку,наверное,его забанили уже после меня.Прошу гл. админа срочно вмешаться в ситуацию.
KakashkaMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 23:40   #204
Старожил

Ни хрена не получится этот упырь платит за сервак он и его танцует!
Добавлено через 2 минуты
Пошел я BF3 поиграю хорош что в BF3 не его сервер. Бань всех кто лучше тебя играет и ты будешь самый главный на своем серваке!

Добавлено через 3 минуты
Мариша ты сама все видела! все кто хоть критиковал rembo получили бан! Вот это Админ!

Последний раз редактировалось naum-ru39, 09.01.2012 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Старый 08.01.2012, 23:49   #205
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 68 раз(а) в 53 сообщениях

naum-ru39, я бы тоже пошел в БВ3 играть,но компутер древний,не тянет(
Да,вот почему-то Мариша ко мне ни разу не придралась,когда я играл уже после разбана,ннно тут вот вдруг почему-то опять подняли старую тему и забанили.Зачем это нужно было делать,спрашивается?
KakashkaMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 23:57   #206
Старожил

Я смуту поднял и всех под одну гребенку. Ему 36 лет , а ведет как 14 летний подросток!

Добавлено через 20 минут
Оскорблять не хочу его! Не буду опускаться до его уровня!

Последний раз редактировалось naum-ru39, 09.01.2012 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.01.2012, 00:19   #207
Свой в доску

Вы сказали Спасибо: 1,151
Поблагодарили 1,799 раз(а) в 1,053 сообщениях

Мдааа, жесть!))))
rudik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 02:30   #208
Старожил

Вместо того чтоб банить спросил как у меня так играть получается? Я бы тебя научил и с минигана шпилять и снайпером в атаку ходить как я! и тактике нападения и обороны. Сам увидел бы что при правильной тактике и выборе оружия для отдельной карты и места нападения читы не нужны! Видел же сегодня как я играл.
Старый 09.01.2012, 04:10   #209
Корифей

Вы сказали Спасибо: 469
Поблагодарили 790 раз(а) в 381 сообщениях

Я давно не играю - уже недели 2-4 на сервере не был. То, что у naum-ru39 на мышь прописаны макросы - бить тревогу начал я давно, еще месяца 2-3 назад. Но админы меня тогда не восприняли всерьез. Видно пришел час расплаты. Наконец то этого читера забанили! Я просто рад от души! naum-ru39 будь мужчиной, играй как все нормальные игроки без скриптов. Я честно не понимаю как можно получать удовольствие от игры используя читы ? ? ? О том что тогда у тебя стояли макросы я даже спорить не буду - стояли на 100%, сейчас установлены или нет не могу сказать, не играю пока в bfbc2. И дело не в том что кто то лучше играет, а дело в принципе. Сервер должен быть чистым!!! И не чего разводить детский сад - спор на деньги. Один тут тоже спорил до тебя (кучу постов толковых и не очень отписал, даже умдрился сказать что обзор экрана в настройках увеличил, только забыл сказать что при этом цель дальше видна на мониторе LOL) потом признался что стояли макросы. Если на каждого тратить столько времени на посты, на поездки LOL (я ты сам не пробовал напроситься в гости ? без своего компа ) - тогда когда же им админить ? За тобой админы очень очень долго наблюдали респект им за терпение :-) , был бы мой сервак я бы тебя уже давно забанил и забыл бы про тебя.

Последний раз редактировалось CIRCASSIAN_WOLF, 09.01.2012 в 04:44.
CIRCASSIAN_WOLF вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо CIRCASSIAN_WOLF за это полезное сообщение:
smirnov1493 (09.01.2012)
Старый 09.01.2012, 04:30   #210
Корифей

Вы сказали Спасибо: 469
Поблагодарили 790 раз(а) в 381 сообщениях

Цитата:
Сообщение от jhonik23 Посмотреть сообщение
Простите, что вмешиваюсь, но это форум. Создается впечатление, что ваш сервер какой-то закрытый клуб, где могут забанить на шару без док-в, при этом беспочвенно обвинить в читерстве. Вроде взрослые люди, а опредиляете читак не читак по счету.)) Предоставтье человеку док-ва его читерства, а не Ваши догадки. Со стороны смотрится не очень красиво. Запарольте тогда сервак и играйте только своим коллективом и не будет воросов.

А где ты видел прогу которая бы отлавливала скриптовиков ? Я уже консультировался, прога возможна, но она дает огромную нагрузку на сервак, и сразу она не отлавливает скриптовщика, а только после прошествия определенного времени, плюс за нее надо бы и заплатить денежки. Если игрок опытный то он сразу чувствует выходя в ближний бой есть ли у противника скрипты на мышь после трех четырех стычек. Насчет пароля на сервак у нас возникла идея на BF3 сервере, а то там тоже клоунов хватает уже, правда до постов они еще не дошли на форуме. Их проще забанить чем отписывать кучу постов и тратить на них время, все равно они не признаются. Если ты поиграешь против них минут 5-10 то ты сам все поймешь (при условии что есть уже опыт игры в бфбк2), а технически доказать не сможешь. И дело не в количестве фрагов ( ни кто же не банит снайперов которые набивают большой KD), а в скорости убивания противника, да еще и при том что у него пинг побольше твоего это вообще жесть.

Насчет удаленного доступа - тут нужый профессиональный человек, так эти файлы краем уха сышал хрен знает где прописываются в системе.

Пароль все таки ставить нет смысла - пусть просто читер играет на другом сервере где разрешены скрипты!

В ВЕЧНЫЙ БАН ЧИТЕРОВ ! ! !

Майкоп - далеко не рад видеть читеров !!!

После меня гражданин читер отпишет кучу постов, отвечать на них не буду, жалко время на него тратить.

Последний раз редактировалось CIRCASSIAN_WOLF, 09.01.2012 в 04:56.
CIRCASSIAN_WOLF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра