Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru

Информационный центр
Последние важные новости

Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru Вся самая свежая и полезная информация о популярнейшей игре всех времен Counter-Strike

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2011, 10:44   #1041
Старожил

Вы сказали Спасибо: 92
Поблагодарили 200 раз(а) в 96 сообщениях

Цитата:
Сообщение от AhShaman Посмотреть сообщение
а главное описанная ситуация показывает на "Aim" чем тут помогут скрины?
просто тебя могли забанить баном который автоматом при бане делает скрины.
тебе бы не менять ники знаешь же как реагируют на твою игру, из банов не будешь вылазить.

он сперва сделал скрины, потом через минуту забанил с причиной WH. а про aim ничего сказано не было
пс шаман не надо меня считать за малолетнего дурака, я описал ситуацию, а ты начинаешь острить и показывать свое чувство юмора, которое в данном случае не уместно
псс насчет ников - как хочу так играю, а если админы недоучки и маленькие дети, то я в этом не виноват

Последний раз редактировалось DUFFI, 20.05.2011 в 10:47.
DUFFI вне форума  

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 20.05.2011, 11:23   #1042
Корифей

Вы сказали Спасибо: 883
Поблагодарили 425 раз(а) в 297 сообщениях

Бан на 35hp
ник-h@ckE
бан на 60 мин
причина выстрел

Бан на 35 hp
ник-Gas
бан на 1440
причина выстрел

Мой skype:vanya5053

Последний раз редактировалось IVAN505, 20.05.2011 в 11:26.
IVAN505 вне форума  
Старый 20.05.2011, 11:31   #1043
Супер Корифей

Вы сказали Спасибо: 795
Поблагодарили 1,055 раз(а) в 573 сообщениях
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от DUFFI Посмотреть сообщение
он сперва сделал скрины, потом через минуту забанил с причиной WH. а про aim ничего сказано не было
пс шаман не надо меня считать за малолетнего дурака, я описал ситуацию, а ты начинаешь острить и показывать свое чувство юмора, которое в данном случае не уместно
псс насчет ников - как хочу так играю, а если админы недоучки и маленькие дети, то я в этом не виноват

чем тебе не нравится моё чувство юмора???!!! давай тогда оттолкнёмся от чувства юмора админа что дал бан, ты убил его с дигла в хед , а он дал тебе суточный бан с причиной WH это да шутник просто.
а по поводу ников это был дружеский совет без всяких подколов для спокойной игры, а вот в твоём сообщении я почувствовал напряжение и предъяву ни хорошо так делать я к тебе с пониманием а ты наезжать, вот теперь жди сам пока админ отпишится не буду вмешиваться раз ты так горд и непонятлив.

AhShaman вне форума  
Старый 20.05.2011, 11:38   #1044
Старожил

Цитата:
чем тебе не нравится моё чувство юмора???!!! давай тогда оттолкнёмся от чувства юмора админа что дал бан, ты убил его с дигла в хед , а он дал тебе суточный бан с причиной WH это да шутник просто.
а по поводу ников это был дружеский совет без всяких подколов для спокойной игры, а вот в твоём сообщении я почувствовал напряжение и предъяву ни хорошо так делать я к тебе с пониманием а ты наезжать, вот теперь жди сам пока админ отпишится не буду вмешиваться раз ты так горд и непонятлив.

ну да я не понятлив может быть. мне вот еще не понятно почему ты меня постоянно игноришь в скайпе?
пс и мне известно про Твое предвзятое отношение ко Мне... лови не лови, но ни один человек не спалит меня с читом, потому как никогда их не юзал. а то что ты не будешь вмешиватся, еще раз подтверждает это

DUFFI вне форума  
Старый 20.05.2011, 11:43   #1045
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 457
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

qweqwe.pro<Sergey N<Pilmen>>
карта he_glass2
Случайно переключал с мухи на гранату и выстрелел
за что был забанен на 180 минут хотя даже не в кого не попал
разбанте пораньше

<--Мои скрины вконтакте клац клац
Pilmen вне форума  
Старый 20.05.2011, 11:58   #1046
Дед

Вы сказали Спасибо: 733
Поблагодарили 544 раз(а) в 349 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Pilmen Посмотреть сообщение
qweqwe.pro<Sergey N<Pilmen>>
карта he_glass2
Случайно переключал с мухи на гранату и выстрелел
за что был забанен на 180 минут хотя даже не в кого не попал
разбанте пораньше

Сорь конечно за бан,но выстрел как бы был а на этой карте он запрещен,180мин это не много,сиди)
К тому же ты старенькии игрок)

"Кто не пьёт цяй тот цьмо" - Конфуций.
Скупой платит дважды, тупой трижды, лох постоянно".
kostya2281 вне форума  
Старый 20.05.2011, 12:14   #1047
Супер Корифей

Smile

Цитата:
ну да я не понятлив может быть. мне вот еще не понятно почему ты меня постоянно игноришь в скайпе?
пс и мне известно про Твое предвзятое отношение ко Мне... лови не лови, но ни один человек не спалит меня с читом, потому как никогда их не юзал. а то что ты не будешь вмешиватся, еще раз подтверждает это

покажи хоть одно сообщение в скайпе на которое я не ответил! тебе или другому любому игроку, а не беру трубу я только когда меня дома нет. так что не надо. и моё отношение о котором мы говорили уже изменилось подозрение конечно осталось, но после того как посмотрел за тем как играет APRIA больше не считаю что ты 100 % читак мог бы заметить это, по общению. а подозрение будет пока ты как APRIA не сядешь за мой комп где ни когда не было читов и не поиграешь на моих глазах на чистой кс с таким же счётом как всегда и попрежнему все будут орать что ты читер, вот тогда и подозрение исчезнит.
Я ни к кому не имею предвзятого отношения вообще в этом и оставшихся 15 мирах.

а вмешиваться в этот раз, раз уж ты непонятлив, не буду потому как на вполне дружественное сообщение с советом добрым ты ответил сообщением с наездом, видимо как раз в силу своего предвзятого отношения ко мне, поэтому можешь считать что ты обидел главного Админа

AhShaman вне форума  
Старый 20.05.2011, 12:23   #1048
Старожил

Цитата:
покажи хоть одно сообщение в скайпе на которое я не ответил! тебе или другому любому игроку, а не беру трубу я только когда меня дома нет. так что не надо. и моё отношение о котором мы говорили уже изменилось подозрение конечно осталось, но после того как посмотрел за тем как играет APRIA больше не считаю что ты 100 % читак мог бы заметить это, по общению. а подозрение будет пока ты как APRIA не сядешь за мой комп где ни когда не было читов и не поиграешь на моих глазах на чистой кс с таким же счётом как всегда и попрежнему все будут орать что ты читер, вот тогда и подозрение исчезнит.
Я ни к кому не имею предвзятого отношения вообще в этом и оставшихся 15 мирах.

а вмешиваться в этот раз, раз уж ты непонятлив, не буду потому как на вполне дружественное сообщение с советом добрым ты ответил сообщением с наездом, видимо как раз в силу своего предвзятого отношения ко мне, поэтому можешь считать что ты обидел главного Админа

дело Твое, обижайся сколько влезет. серв дегродирует...

DUFFI вне форума  
Старый 20.05.2011, 12:32   #1049
Супер Корифей

Unhappy

Цитата:
дело Твое, обижайся сколько влезет. серв дегродирует...

Да с юмором у тебя и правда всё натянуто. ЭТО ШУТКА была. не думал что у нас молодёжь так напряжена
Не переживай ты так, раз уж не понимаешь шуток то скажу серьёзно сниму я бан как приеду домой.
думаю теперь может хоть немного повеселеешь.

AhShaman вне форума  
Старый 20.05.2011, 12:37   #1050
Старожил

Цитата:
Да с юмором у тебя и правда всё натянуто. ЭТО ШУТКА была. не думал что у нас молодёжь так напряжена
Не переживай ты так, раз уж не понимаешь шуток то скажу серьёзно сниму я бан как приеду домой.
думаю теперь может хоть немного повеселеешь.

с юмором у меня все впоряде. просто бесит - зашел на сервер, поиграл 3 минуты и на распишитесь бан фиг знает за что не до смеха в такой ситуации...

DUFFI вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра