Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Разное > Курилка

Информационный центр
Последние важные новости

Курилка Курим тут! Все что вы хотели сказать на форуме, но не нашли для этого подходящего раздела, выкладываем тут.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2018, 17:50   #2131
Корифей

Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 234 раз(а) в 181 сообщениях

Цитата:
Сообщение от IIepcuk Посмотреть сообщение
К врачу можешь не ходить, диагноз здесь ясен... психологический портрет занозчивого самовлюбленного нарцисса, подчеркну - убежденного в своей уникальности, осложненного отсутствием регулярного секса... или еще чего похуже... попробую уточнить по будущим постам

дурачок, который почувствовал себя психологом, что у тебя случилось, что ты решил докопаться до меня то ,
повторюсь - может до тебя доходит с 2-3 раза - семейство своё радуй своей "психологичностью" тут все состоявшиеся личности в ваших нравоучениях и недодомыслах не нуждающиеся, вы не по адресу.
особенно повеселила попытка задеть ставя диагноз Ваши жалкие попытки смешны - не пишите в мой адрес, мне это неинтересно!
пиши по существу форума или иди во флудилку открой свой психодигностику и бери бабосы с наивных
eol-Xeqtr вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 30.05.2018, 09:44   #2132
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 608
Поблагодарили 844 раз(а) в 545 сообщениях

Цитата:
Сообщение от eol-Xeqtr Посмотреть сообщение

дурачок, который почувствовал себя психологом, что у тебя случилось, что ты решил докопаться до меня то ,
повторюсь - может до тебя доходит с 2-3 раза - семейство своё радуй своей "психологичностью" тут все состоявшиеся личности в ваших нравоучениях и недодомыслах не нуждающиеся, вы не по адресу.
особенно повеселила попытка задеть ставя диагноз Ваши жалкие попытки смешны - не пишите в мой адрес, мне это неинтересно!
пиши по существу форума или иди во флудилку открой свой психодигностику и бери бабосы с наивных

Зачем ты начинаешь сразу детей, семью трогать?
Старый 30.05.2018, 11:54   #2133
Корифей

Цитата:
Сообщение от asmo Посмотреть сообщение
Зачем ты начинаешь сразу детей, семью трогать?

зачем ты отвечаешь не читая / не будучи в курсе предыстории??? это не делает тебе чести
- вместо него играет его сыночек - и именно ему, он говорил чтобы я матом орал и резню устраивал, ссылаясь на то, что я не понимаю где сын, а где отец ... мой например сын в разы культурнее, и себе такой фигни не позволяет, всё идёт от воспитания нас, и нашего.
Надеюсь ты помнишь как я отношусь к матам ... он этого тоже не зная писал всякую чушь ...
а трогать я начинаю только тогда, когда пытаются задеть меня - я отстаиваю свою позицию, и считаю что негоже всяким утыркам в мой адрес лить желчью, зашли играть, а считают что могут наорать, обматерить - только потому что им что-то не нравится, игра идёт не так, как они её запланировали ... дома у себя правила наводите - тут все самостоятельные
П.С, ты как то проморгал, что мне там писали о недостатках секса и про мой диагноз, или тебе лишь бы поддержать любого против меня, так ничего нового =)))

Последний раз редактировалось eol-Xeqtr, 30.05.2018 в 11:57.
Старый 30.05.2018, 13:00   #2134
Почетный Гуру форума

Вот именно, он говорил это всё ТЕБЕ, лично тебя задел и т.д. "в твой адрес" лил желчью. Так причем тут семья? Зачем ты ее трогаешь? Причем не первый и не второй случай уже.

Добавлено через 3 минуты
Зачем приплетать родственников, завуалированно их оскорблять. Это ваш личный конфликт, ты и он. Не знаю как еще объяснить, я просто реально не понимаю причем тут семья. Всех учишь высокой морали, а насчет этой темы с родственниками, это как минимум очень неуважительно.

Последний раз редактировалось asmo, 30.05.2018 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
asmo на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 19:01   #2135
Корифей

Цитата:
Вот именно, он говорил это всё ТЕБЕ, лично тебя задел и т.д. "в твой адрес" лил желчью. Так причем тут семья? Зачем ты ее трогаешь? Причем не первый и не второй случай уже.

Добавлено через 3 минуты
Зачем приплетать родственников, завуалированно их оскорблять. Это ваш личный конфликт, ты и он. Не знаю как еще объяснить, я просто реально не понимаю причем тут семья. Всех учишь высокой морали, а насчет этой темы с родственниками, это как минимум очень неуважительно.

давай пруфы - а то ты что-то голословен стал, это не наш конфликт - это его конфликт, я не знаю кто ему не даёт, что он начинает в мой адрес брызгать, если он твой друг и ты в курсе, помоги ему снять пыл, уверен у тебя получится! ( писал конекретно о том, за кого он несёт ответственность давая ему свой акк в игру с взрослыми дядями)
я играю молча, в микро всякую ахинею не несу в отличие от тебя провоцируешь народ, а потом бан им за маты лепишь, помним помним ... и это было тысячу раз при мне - обычным игрокам ... или ты так тешишь своё самолюбие? стань проще и не встревай придумывая всякую фигню - потом приходится Вам отвечать, флудилку тут разводите
Старый 30.05.2018, 21:42   #2136
Почетный Гуру форума

Пруфы чего?
Мне не важен ваш это конфликт, твой, или его. Я вижу, как ты ведешь "диалог", какими фразами оперируешь, стараясь задеть не только самого оппонента, но почему-то и его детей и семью. Не знаю кому бы это понравилось... Считаю это совершенно неприемлемо. Если бы ты мне в риале такое сказал, ничем хорошим бы это не закончилось, причем без лишних слов.
Ты так и не ответил на мой вопрос..
И он не мой друг. Я его не защищаю.
Старый 30.05.2018, 22:24   #2137
Корифей

Цитата:
Пруфы чего?
Мне не важен ваш это конфликт, твой, или его. Я вижу, как ты ведешь "диалог", какими фразами оперируешь, стараясь задеть не только самого оппонента, но почему-то и его детей и семью. Не знаю кому бы это понравилось... Считаю это совершенно неприемлемо. Если бы ты мне в риале такое сказал, ничем хорошим бы это не закончилось, причем без лишних слов.
Ты так и не ответил на мой вопрос..
И он не мой друг. Я его не защищаю.

ты тупой? перечитай то, что было написано им, и попытайся понять написанное мной ... в реале ничем хорошим не закончилось бы то, что вы начинаете конфликты, и ты, и он. - скучно тебе там? никто ответить не может, иди мимо, тут чат 61-го сервера - по вопросам 61-го сервера, а то вдруг в защитники вписался, тот самый который себя контролировать не научился, матом кроешь всех налево направо, тут вдруг ему что-то не понравилось
ахинею вдруг писать начали, вам что обоим один и тот же по мозгам проехался одновременно??? или моча в голову бьёт
Старый 30.05.2018, 23:36   #2138
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 797
Поблагодарили 3,510 раз(а) в 1,837 сообщениях

eol-Xeqtr, зачем наезжаешь на критика ? На его месте мог быть любой, просто он активный участник форума. Перелаять всех собак пытаешься ?
К чему излишние эмоции, включи учителя и объясни или игнорируй. Зачем утруждать себя печатанием оскорблений, лучше конструктив пиши ?
JaGeR_ch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 07:59   #2139
Корифей

Вы сказали Спасибо: 604
Поблагодарили 212 раз(а) в 154 сообщениях

Привет всем
CALDEl7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 16:15   #2140
Почетный Гуру форума

Цитата:
Сообщение от eol-Xeqtr Посмотреть сообщение
ты тупой? перечитай то, что было написано им, и попытайся понять написанное мной ... в реале ничем хорошим не закончилось бы то, что вы начинаете конфликты, и ты, и он. - скучно тебе там? никто ответить не может, иди мимо, тут чат 61-го сервера - по вопросам 61-го сервера, а то вдруг в защитники вписался, тот самый который себя контролировать не научился, матом кроешь всех налево направо, тут вдруг ему что-то не понравилось
ахинею вдруг писать начали, вам что обоим один и тот же по мозгам проехался одновременно??? или моча в голову бьёт

Стараюсь сдержанно и конструктивно с тобой. До сих пор не получил ответы(в особенности главный - про семью и ребенка), которые задал в самом начале и для чего "встрял" в ваш конфликт.
Также не понял какие пруфы тебе нужны и чего. Сам перечитай мои и свои сообщения.
Просто может я понял, что человек оскорбляет человека только тогда, когда у него уже больше нечего сказать.

Опции темы
Опции просмотра