Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Разное > Мусорка

Информационный центр
Последние важные новости

Мусорка Весь не нужный хлам с форума собран тут для истории

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2012, 17:56   #11
Самый главный тут :))

Выигранных турниров: 2

Вы сказали Спасибо: 9,481
Поблагодарили 11,366 раз(а) в 5,081 сообщениях

Цитата:
Сообщение от freestyle1 Посмотреть сообщение
Бизнес штука не предсказуемая.

Нужно уметь различать между бизнесом и хобби. Ты различить не смог ))

Цитата:
Скачал я с сайта патч последний чтоб с паблика меня не кикало, и полетела моя полная прокачка

Что за чушь? При чем тут патч и прокачка. На паблике нет ничего общего между патчем и прокачкой, да и что качать собрался? ТОП? Он обнуляется автоматически у всех сразу.
Bullet74 вне форума  

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 16.08.2012, 18:46   #12
Свой в доску

Вы сказали Спасибо: 1,151
Поблагодарили 1,799 раз(а) в 1,053 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Bullet74 Посмотреть сообщение
Нужно уметь различать между бизнесом и хобби. Ты различить не смог ))

Ну, дык, если хобби, то тогда какая речь о финансах. Люди и поболее тратят на хобби. По моему, ты уже сам запутался хобби это или бизнес.
rudik вне форума  
Старый 16.08.2012, 21:08   #13
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 487
Поблагодарили 1,139 раз(а) в 663 сообщениях

Bullet74, Это всё не потому, 4то людям впадлу админки брать! Во 4то превратились сервера и форум - в цирк ! ты хоть иногда 4итай споры и негодование людей на форуме , спрашиваешь у админов по4ему они уходят из проекта ?
Если это твоё хобби , то ты его запустил куда не куда ! И имей ввиду , 4то всё 4то слу4илась с серверами -- твоя вина ! и твоё ведение разборок ... ИмХо (с)

А , и по теме : Никто не будет брать эти випки , этим ты лишь уменьшишь онлайн !
(с) valuev___

Последний раз редактировалось valuev 84, 16.08.2012 в 21:10.
valuev 84 вне форума  
Старый 16.08.2012, 21:19   #14
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 72 раз(а) в 46 сообщениях

Цитата:
Сообщение от rudik Посмотреть сообщение
Ну, дык, если хобби, то тогда какая речь о финансах. Люди и поболее тратят на хобби. По моему, ты уже сам запутался хобби это или бизнес.

Точнее и не скажешь. Из всего того, что я вижу у меня складывается впечатление что это больше коммерческий проект чем хобби. И в этом нет ничего плохого- почему нет то собственно говоря.
Цитата:
Что за чушь? При чем тут патч и прокачка. На паблике нет ничего общего между патчем и прокачкой, да и что качать собрался? ТОП? Он обнуляется автоматически у всех сразу.

А тут ты вырвал фразу из контекста. Я писал что касается мяса, полетела прокачка из-за патча. Просто ты злишься такое ощущение и не читаешь фразу целиком. И всё это опять же не имеет отношения к випке. Решать по итогу тебе будет она или нет.
На мясе кстати помню не так давно тоже была открыта продажа випок. Много людей её купило?

Последний раз редактировалось freestyle1, 16.08.2012 в 21:24.
freestyle1 вне форума  
Старый 16.08.2012, 23:19   #15
Старожил

Выигранных турниров: 1

Вы сказали Спасибо: 252
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях

Цитата:
Что касается мяса, то мне уже на него например пох. Скачал я с сайта патч последний чтоб с паблика меня не кикало, и полетела моя полная прокачка. На мясе никогда не было много админов. Это слишком тяжело, быть на мясе админом, играть будет некогда.

Купи за 100 руб стим и не плачь. На стиме ИД не меняется, поэтому прокачка никогда не слетит, если тока ты надолго не пропадешь с сервера. Прокачка блин слетела. Да на мясе прокачаться полностью за 3 дня можно.
Старый 18.08.2012, 02:05   #16
На доске почета
Чурбан блин

Вы сказали Спасибо: 99
Поблагодарили 33 раз(а) в 20 сообщениях

[quote=No_limit;201201]Если Это останется у ВИП.(2) (3) я наверно поменяю решение насчет Админ - ВИП.
Потому как она облегчает игру ) Не смотря на Поинт-меню= Оружие у админов . А то что Онлаин Будет меньше на паблике за этого випа , Что там такие возможности есть как я уже написал выше написанного (2) (3).
То игрокам обычным не понравится это и они найдут скорей всего другой сервер не же возьмут и сразу купят Эту "Випку"
Так как на сервере играют разных возрастов люди у не которых нет денег даже этих 150 р. что бы купит админку если взять малышей , А есть и игроки у которых деньги есть на эту випку но принципиально не будут покупать так как за игру не желают платить деньги, если и так можно бесплатно поиграть а на эты деньги пойти купить пивка
И не много люде лишь останется кто будет покупать эти VIP .
И тог Онлайна будет Исходный!
Мысли в слух и не болие Решайте !!!

Короче я Решил (Админка кончается беру VIP и Хлопот меньше и скрины не надо не чьи проверять и играй как читер

Я вроде нажал Цытировать сообщение оно создало новое я хз че так. надеюсь за флуд или чет подобное меня не накажут. ! (

Последний раз редактировалось No_limit, 18.08.2012 в 02:14.
No_limit вне форума  
Старый 18.08.2012, 13:33   #17
Старожил

Выигранных турниров: 1

Вы сказали Спасибо: 252
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях

Блин вот разнылись. Что много випов не сервере? Да только 2 девушки играют, а вы разнылись как девочки. .... Кстати о девочках.. Вам не нужна бесплатная ВИПка?
Старый 18.08.2012, 23:16   #18
На доске почета
Чурбан блин

Цитата:
Сообщение от Atlant83 Посмотреть сообщение
Блин вот разнылись. Что много випов не сервере? Да только 2 девушки играют, а вы разнылись как девочки. .... Кстати о девочках.. Вам не нужна бесплатная ВИПка?

Да мне насрать честно говоря на эту Випку. Сервера взаимо заменяемые Так как и Люди играющие на них ..

Но Судя с твоих слов ты либо играешь с читами на сервере Либо не играешь вообще в КС , Что тебя не интересует как с тобой будут играть честно или нет, что бред такой нести, Я Смотрю у тебя КРоме КАК сказать (Что вы "Ноите" нечего полезного и разумного ты сказать не можешь !

Как я Вижу люди которые играют на серверах Хотят просто играть и наслаждаться честной игрой а главное с Равными возможностями и По этому возмущаются А не НОЮТ !!!

А взять допустим игрока который Хорошо играет в КС ане Бот , и Он еще + купит эту Випку как его игра улучшиться?! понимаешь о чем Я,? или ты напишешь что я "НОЮ" дак вот и кто захочет играть так!!!

"Хотя читая твою Тему у меня сложились подозрения что это чей-то двойник пишет создавший себе 2 АКК на Форуме как бы для поддержания не которых людей! Мысли в слух и не более того"

No_limit вне форума  
Старый 18.08.2012, 23:45   #19
Самый главный тут :))

Выигранных турниров: 2

Вы сказали Спасибо: 9,481
Поблагодарили 11,366 раз(а) в 5,081 сообщениях

Цитата:
Сообщение от No_limit Посмотреть сообщение
Что тебя не интересует как с тобой будут играть честно или нет

Как будто Weapon Menu это совсем честно Но в то же время никто из, по крайней мере админов, не сказал, что его нужно отключить, а все почему? Возможно потому, что оно входит бесплатно в админ пакет?
Мысли в слух и не более того
Bullet74 вне форума  
Старый 19.08.2012, 12:04   #20
На доске почета
Чурбан блин

Цитата:
Сообщение от Bullet74 Посмотреть сообщение
Как будто Weapon Menu это совсем честно Но в то же время никто из, по крайней мере админов, не сказал, что его нужно отключить, а все почему? Возможно потому, что оно входит бесплатно в админ пакет?
Мысли в слух и не более того

Ну не скажи Weapon menu это не бегаешь как SX. и не прыгаешь на обычном стандарте , и не пополняется ХП от Вампиризма.
Мне кажеться это круче этого меню с бесплатным оружием у админов!

Я думал что у VIP тока 150 хп -150 брони. и бесплатно дается снаряжение .
Но насчет (Вампиризма) (Адреналина) (и Прыжков не стандартных)
Я Узнал как попал на эту тему и офигел просто от такого поворота)

Короче закрою свою на этом тему не охота Спорить!
No_limit вне форума  

Опции темы
Опции просмотра