Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Прочие популярные игры

Информационный центр
Последние важные новости

Прочие популярные игры Общий форум по всем компьютерным играм, не вошедшим в основные разделы

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2009, 07:50   #1
Залетный

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Thumbs up Ragnarok Online - Глазами старейшины.

Здравствуйте, меня зовут Николай, и я хотел вам представить во всей красоте данную прелестную онлайн игру Ragnarok (рагнарёк). В наше время существует много игр, но по существу я коротко, но ясно отпишусь об рагнарёке. Рагнарёк, как всем известно, имеет элементы скандинавской мифологии, если вы любитель мистики, то вам будет чрезвычайно интересно. Теперь что касается самой игры, игра это совмещение 2D персонажей, и 3D-шного мира. Очень красивая ручная рисовка всего мира в целом, очень много профессий, и что удивительно, корейцы (производители игры) настолько постарались сбалансировать всё, что просто нет слов. Каждый может быть "Отцом" в данной игре, раскачка происходит различными методами, либо квестами, либо уничтожением монстров, что крайне распространено. Есть уникальная прокачка характеристик персонажа, там, где решается вся ваша дальнейшая судьба в онлайн игре, большинство народа в рагнарёк это не дети 14 лет, а люди, от 18 лет, и до 40-ка. Всегда можно найти с кем поговорить, сдружится, вместе прокачаться, самое главное этой игрушки то, что вы забываете обо всём на свете, и у вас как бы появляется мания игры, вам дейсвительно необходим тот мир, который предоставляет данная игра. А именно магии, чудес, в общем, того, чего не хватает в реальной жизни. Кстати, есть ещё вот интересные факты:
Очень много "неофициальных" спрайтов (картинок для игры заменяющих эквип, карты. И т.д.) шапочек, крылышек, различных "приколов", питомцев, и т.д. Порой с использованием данных неофициальных спрайтов, игра кажется лучше, чем те же WoW, и L2. Пробуйте, регистрируйтесь, я просто уверен, что игра вам понравится. И если вы играете 1 день, это не значит, что вы раскрыли сущность игры. Я играю 7 лет, и до сих пор не раскрыл "тайну" игры, и этой мании... Спасибо за то что выслушали меня.
Вот ссылки на игру:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщений):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Yanext вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Yanext за это полезное сообщение:
-ImmOrtal- (14.01.2010)

Опции темы
Опции просмотра