Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru > WAR3FT 256 bit

Информационный центр
Последние важные новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2019, 11:41   #5961
Старший War3FT [256lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,789
Поблагодарили 6,450 раз(а) в 3,602 сообщениях

Эол это не все. И ты не эол.
Сейчас там 13/32
У нас 8/32

Вас двоих вернуть и будет 11/32 против 10/32

Вот и вся арифметика.

Добавлено через 3 минуты
уже 10/32 у нас, против 13/32 там (где и ты сейчас).

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp

Последний раз редактировалось Morphine, 10.09.2019 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
Morphine вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 10.09.2019, 12:21   #5962
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 609
Поблагодарили 852 раз(а) в 551 сообщениях

Я не буду спорить с тобой, Паш, просто советую, поиграй весь день на нашем, а лучше пару дней...а потом поиграй тоже пару дней там. Чтобы самому понять.
Ну и прислушайся к постояльцам типа еола, салдлекпа, банки майонеза...да больше почти никто на форуме и не пишет. Они говорят что с он-лайном беда. Они играют каждый день, а тебя не было месяц))) И то что ты сейчас сидишь мониторишь сервы, это просто дикая магия и совпадение, что у нас почти одинаковый он-лине (вспомни, как я радовался, когда у нас было больше, я даже скрины тебе высылал).
На самом деле картина совсем другая, и очень печальная. Ну и ты меня немножко задизморалил, но я верю, что всё наладится и не надо спешить!
Просто я уже не понимаю, насколько буллету нужен еще этот проект?
Да и Джагера сожрало время и заботы мирские (что кстати очень хорошо, нефик во всякие бирюльки типа 1.6. программировать)...
Старый 10.09.2019, 12:28   #5963

Да без проблем.
Я просто логику не понимаю.
У нас народу сопоставимо по онлайну между всеми серверами вар3.
Вы уходите играть на другой сервер, соотетственно у нас сразу -2 или -4,
а там +2 и +4.

Вот прям сейчас 18/32 у них и 11/32 у нас.
Вас двоих вернуть и будет 16/32 у них и 13/32 у нас.
Это вообще не предмет для разговора.
Конкретно сейчас это похоже на разруху в башке, а не в клозетах.

Я просто напомню, что сейчас утро вторника!

Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Старый 10.09.2019, 12:35   #5964
Почетный Гуру форума

Паш, я играю каждый день, и в любое время суток. Я играю в понедельник, вт, ср, чт, пт, СБ,ВС...
Я могу и вижу общую картину прям в живую! И я делюсь с тобой своими впечатлениями. Остальные думаю поддержат...
Повторюсь, если никому не веришь, просто поиграй сам, как я тебе советовал выше, чтобы убедиться самому и почувствовать разницу.

Добавлено через 49 секунд
тут можно и без математики обойтись...

Последний раз редактировалось asmo, 10.09.2019 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
asmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2019, 12:36   #5965

Вот сейчас резко просел онлайн.
Хотя карта даст2х2

Я пишу то, что вижу.

Старый 10.09.2019, 12:44   #5966
Почетный Гуру форума

А я пишу то, что вижу не на протяжении трех часов, а на протяжении пары месяцев.
Старый 10.09.2019, 14:48   #5967
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 90 раз(а) в 48 сообщениях

Morphine соглашусь с asmo, то что ты сегодня мониторишь онлайн и он почти одинаковый это лишь совпадение, а от части даже не совпадение, на тех серверах общий онлайн как раз выдают постоянные игроки, на 256 бит, 60% это залётные которые убегают после 3-6 раундов и больше не возвращаются. Сегодня например с утра, я был один на сервере 256 бит, поставил специально 2000$ и взял тупо не прокачанную расу которой вообще не играл, через минут 15 потихоньку начали заходить новенькие и играли с удовольствием, онлайн более мене стал играбельный, тут заходит какой то чел (честно я его даже не разу не видел на 256 бит) и берёт с ходу мага 256 уровня, естественно сразу дикий дисбаланс и он тупо гнёт всех включая меня, я же тоже не груша для битья после 6 раундов отхватывания люлей беру вкачаную расу и всё онлайн пропал полностью. А если бы хотя бы половина онлайна тогда была постоянных игроков то его 256 маг был бы побоку и все бы продолжили играть. За прошедшую неделю и уже второй день этой недели могу сказать с 100% уверенностью, что онлайн очень сильно провис. Выход из этой ситуации вижу например в ускоренном и лёгком каче (как например был на 301лв), т.к. сейчас он довольно медленный, даже с супер-вип и интеллектом вкачать расу хотя бы до 220+ довольно не быстро, а про простых игроков без вип и тем кто не знает про интем интелект это вообще не посильная задача.

Добавлено через 3 минуты
Или можно настроить силу скилов например как на весёлом сервере, когда у тебя вроде бы всего ничего вкачано (буквально по паре уровней каждого скила) но их сила как минимум сопоставима с 50% прокачки расы. Т.е. например первые 46 уровней каждого скила буду по своей силе как сейчас на 70 уровне, а остальные 40 будут добавлять уже совсем по чуть чуть силы скилам. Тогда возможно новые игроки будут задерживаться и их не будет отпугивать дикий дисбаланс сил когда заходят игроки с 256 уровнем.

Последний раз редактировалось 6AHKA MAU`OHE3A, 10.09.2019 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
6AHKA MAU`OHE3A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2019, 15:19   #5968

6AHKA MAU`OHE3A, насчёт силы скиллов подумаю.
Но у нас сейчас так настроена скорость прокачки.

Что нужно сделать на карте 2000 с магом?
Запрет скилла? Запрет мага? Запрет моле?
Ваши варианты называйте.
Мнение Эола знаю, готов им пренебречь, потому как он прямо сейчас НЕ у нас на сервере и, как я понимаю, это не разовый случай.

Старый 10.09.2019, 15:45   #5969
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 90 раз(а) в 48 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Morphine Посмотреть сообщение
6AHKA MAU`OHE3A,

Ваши варианты называйте.
.

Тут проблема не только в маге на 2000$, а в общем по уровню прокачки рас у тех кто только зашёл на сервер и еле еле до 80 уровня прокачивается без випки и игры против вип и супер-вип с 256 уровнем. Если глобально не поменять подход к прокачке думаю большинство так и не будет задерживаться на сервере. На своём примере проверено: зашёл нечаянно первый раз на пивка для рывка, все гоняют большими уровнями, естественно дискомфорт пока не вкачаю хотя бы одну расу и о чудо. в чате всплывает сообщение "За регистрацию на форуме прокачка одной расы полностью бесплатно", естественно я тут же регистрируюсь, получаю прокачку и задерживаюсь на сервере, так же как из-за игру через стим там прокачка расы бесплатно. Я лично всю жизнь играл без стима и только халявная прокачка расы и другие плюшки за стим, заставили меня купить стим =).
Старый 10.09.2019, 16:05   #5970
Корифей

Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 234 раз(а) в 181 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Morphine Посмотреть сообщение
6AHKA MAU`OHE3A, насчёт силы скиллов подумаю.
Но у нас сейчас так настроена скорость прокачки.

Ваши варианты называйте.
Мнение Эола знаю, готов им пренебречь, потому как он прямо сейчас НЕ у нас на сервере и, как я понимаю, это не разовый случай.

а при чём тут мнение эола касательно мага - я уже и забыл когда магом играть, игроки победили своим нытьём.

играл духом войны, он имбовее мага походу

Я тут все еще супер вип и админ, и я не получаю кайфа от игры, и от потраченных средств, я не могу играть расой которую я прокачал, я не могу играть зевсом, винчестером, магом - потому что постоянное нытьё
а там я был никто и мне было интереснее играть ..
я могу минимум 6 человек назвать которые играют не тут,
салдлекпа ( это я подсмотрел у Асмо =))) а вообще я хз как он читается), банка майонеза, Асмо, абракадабра, я пару дней играю и там и тут
Я не знаю, что произошло за этот месяц, почему все начали искать альтернативу, я раньше играл только на весёлом и 256, а тут я был поставлен в условия, в которых мне пришлось попробовать и найти альтернативу. Почему - я не знаю.

могу рассказать об опыте 2 расы макс левел бесплатно - одна за стим, вторая за регистрацию на форуме, купил вип - уравнял свои шансы на выживание
материться не разрешают, оскорблять тоже - для меня это плюс
не хватает сундучков, бесит ужасно банни хоп, просто невероятно
минусов для меня тоже много, возможно это лично моё мнение, и оно тут никому не нужно - тем более почему то готов пренебречь моим мнением - человека, который тут долгое время играл, и покупал услуги.
Возможно обидно, что я и эти игроки перешли на другой - но виноваты ли мы в этом?

П.С, дело не в маге на 2000, можно любой расой зайти и сделать кипеш, зевсом, духом войны, нежитью, шпионом - тем более это не я играл
- но моё мнение по этому вопросу -если человек прокачал расу - то имеет право ею играть в любое время, если он купил и оплатил доступ к вип расе - он так же должен иметь доступ к ней и иметь возможность играть ею в любое удобное для него время

Последний раз редактировалось eol-Xeqtr, 10.09.2019 в 16:06.
eol-Xeqtr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра