Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru

Информационный центр
Последние важные новости

Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru Вся самая свежая и полезная информация о популярнейшей игре всех времен Counter-Strike

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2019, 17:14   #2431
Старший War3FT [256lvl]

Вы сказали Спасибо: 544
Поблагодарили 555 раз(а) в 317 сообщениях

Tm.Pro_|Iron Will volk,по логам глянул что писал
дал бан на недельку, уже мутил 2 или 3 раза его седня.
Tm.Pro_|Iron Will volk (25.09.2019)

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 25.09.2019, 06:08   #2432
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 103 раз(а) в 54 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Tm.Pro_|Iron Will volk Посмотреть сообщение
1.24.09.2019
2.2000
3.256bit
4.Неадекват, оскорбляет (типо пNд@р@с, крыса)
5.Ze3Is (точно не помню)
6.https://dropmefiles.com/WfdFx

P.s. Начал он оскорблять ещё вчера (демка и навчерашнюю карту тоже есть), играть толком не даёт, ладно бы он просто погорел на меня, что слабее играет 1 раз, но зачем как только видит меня на сервере так сразу агриться, я ему написал что если продолжит то жб мне не долго написать, но он продолжил его это не остановило. Эх была бы функция замутить чат этому игроку...
Буду благодарен если проверит Despair или Morphine

Я этому персонажу уже раз 5 мут выдавал, он только заходит на сервер и начинается в чате литься словесный понос от данного игрока! Дай те ему мут навсегда, он это заслужил! Он не понимает по другому!
Старый 25.09.2019, 11:29   #2433
Корифей

Вы сказали Спасибо: 138
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях

Цитата:
Сообщение от 6AHKA MAU`OHE3A Посмотреть сообщение
Я этому персонажу уже раз 5 мут выдавал, он только заходит на сервер и начинается в чате литься словесный понос от данного игрока! Дай те ему мут навсегда, он это заслужил! Он не понимает по другому!

не собираюсь его защищать)))
но когда я заходил, он постоянно интересовался как я, все ли ок? ))) на вопрос "мы что друзья" - отвечал да))) ( меня это настораживало)
в общем видимо у него клинический случай - в чью-то сторону дружба и любовь, в чью-то агрессия - явно опасный индивид
eol-Xeqtr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 11:51   #2434
Старший War3FT [256lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,815
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,627 сообщениях

Дим, народу мало, давай просто их затыкать надолго и пусть бегает ворчит перед монитором сам себе.

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Morphine на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Morphine за это полезное сообщение:
Despair (25.09.2019)
Старый 25.09.2019, 12:09   #2435
Гражданин

Цитата:
Сообщение от eol-Xeqtr Посмотреть сообщение
не собираюсь его защищать)))
но когда я заходил, он постоянно интересовался как я, все ли ок? ))) на вопрос "мы что друзья" - отвечал да))) ( меня это настораживало)
в общем видимо у него клинический случай - в чью-то сторону дружба и любовь, в чью-то агрессия - явно опасный индивид

Да да, есть у него эта фишка когда заходит сначала: привет, как дела, что нового и.т.д. после первой смерти сразу понос льётся из рта! Кстати не только понос, а ещё любит мониторить после смерти. Мне кажется у него эти фразы, типа "привет", как дела?" и.т.д. забиндены на какие то клавиши, т.к. всегда одни и те же, слово в слово и очень быстро, ну или у чувака проблемы с психикой и очень высокий скил по быстрой печати в чате

Добавлено через 7 минут
Так же есть очень большие подозрения, что данный тип иногда подрубает софт! Пока не поймал его на игре с читами, т.к. последнее время вижу его редко, но даю 80%, что он иногда подрубает читы. Ну не может у человека два дня быть скил примерно l+ M- (игра на уровне чуть лучше бота), а потом заходит и давай навешивать хеды через одного и с расстояния всей длинны зажимом с ак-47 снимать по 130 хп. Как то хотел посмотреть за ним из спектров , он сразу допёр, что я не просто так ушёл в спектры, а именно за ним смотрю, сразу в чате написал админ можешь не следить за мной.

Последний раз редактировалось 6AHKA MAU`OHE3A, 25.09.2019 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
6AHKA MAU`OHE3A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 15:03   #2436
Корифей

Вы сказали Спасибо: 138
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях

Цитата:
Сообщение от 6AHKA MAU`OHE3A Посмотреть сообщение
Да да, есть у него эта фишка когда заходит сначала: привет, как дела, что нового и.т.д. после первой смерти сразу понос льётся из рта! Кстати не только понос, а ещё любит мониторить после смерти. Мне кажется у него эти фразы, типа "привет", как дела?" и.т.д. забиндены на какие то клавиши, т.к. всегда одни и те же, слово в слово и очень быстро, ну или у чувака проблемы с психикой и очень высокий скил по быстрой печати в чате

Добавлено через 7 минут
Так же есть очень большие подозрения, что данный тип иногда подрубает софт! Пока не поймал его на игре с читами, т.к. последнее время вижу его редко, но даю 80%, что он иногда подрубает читы. Ну не может у человека два дня быть скил примерно l+ M- (игра на уровне чуть лучше бота), а потом заходит и давай навешивать хеды через одного и с расстояния всей длинны зажимом с ак-47 снимать по 130 хп. Как то хотел посмотреть за ним из спектров , он сразу допёр, что я не просто так ушёл в спектры, а именно за ним смотрю, сразу в чате написал админ можешь не следить за мной.

эммм всегда когда были подозрения - заходил без стима и смотрел - демка то пишется - а так конечно палят админов - надо аккуратнее
eol-Xeqtr вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо eol-Xeqtr за это полезное сообщение:
Morphine (25.09.2019)
Старый 25.09.2019, 15:27   #2437

eol-Xeqtr, да со стима заходи под другим ником.
У нон-стимов же нет понимания кто стим, а кто нет и даже смотреть проверять не будут.

Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Старый 26.09.2019, 23:25   #2438
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 156
Поблагодарили 122 раз(а) в 85 сообщениях

Посмотрите демку вот этого человека, смотрю новый нагибатор появился нон-стим на сервере. Я после фаворита теперь совсем не доверяю людям без стима)

1. 26.09.2019
2. de_dust2
3. 256
5. Tiran
6. https://dropmefiles.com/suEYW

Последний раз редактировалось Festern*, 26.09.2019 в 23:25.
Festern* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 00:27   #2439

Festern*, а это его демка или твоя всё-таки?
Я просто сейчас точно не смогу посмотреть.

Старый 27.09.2019, 10:28   #2440
Гражданин

Цитата:
Сообщение от Morphine Посмотреть сообщение
Festern*, а это его демка или твоя всё-таки?
Я просто сейчас точно не смогу посмотреть.

Я посмотрел, это его демка, наблюдение из спектров. Моё мнение 100% аим или тигербот, а может и всё вместе. Посмотрел пол демки и как минимум нашёл три момента где прицел явно подводиться софтом на противника после начала стрельбы, могу закинуть на ютуб нарезку но неохота =) Очень чётко видно момент резкого подвода прицела в середине демки, когда он mole появляется на чужой базе и убивает игрока T-B - Gamer. Там даже по стилю игры видно, что чел не умеет нормально не двигаться, ни прицел держать, ни чекать, за то почти все пули в тело или голову. Это моё личное мнения, я не эксперт по читам =)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра