Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru

Информационный центр
Последние важные новости

Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru Вся самая свежая и полезная информация о популярнейшей игре всех времен Counter-Strike

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2019, 06:32   #11
Местный

Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях

6AHKA MAU`OHE3A, как всегда стим стим стим(((
а что делать тем у кого XP?!
Silver-X вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 27.02.2019, 08:14   #12
Корифей

Вы сказали Спасибо: 600
Поблагодарили 209 раз(а) в 152 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Morphine Посмотреть сообщение
Не проработал некоторые детали.
1. Зачем запрещать ТТ маску, когда у них она и так есть у Нежити
2. Можно взять итемы такие как шип, сонная аура, кольцо

Все, кто говорит, что не получится, идите в жопу.
Не получится, если на жопе ровно сидеть. Вот там да, 100%.

Мы та пойдем в жопу,но почему то пробовали раз 5 на протяжении двух лет не получалось,так вот я буду участвовать я не против.Но если и в этот раз ничего не получишься,то иди те в жопу те кто говорит что получится)а в итоге не получилось)Вот вам мотивация)посмотри кто в жопу пойдет )
CALDEl7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 10:32   #13
Местный

Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Morphine Посмотреть сообщение
Не проработал некоторые детали.
1. Зачем запрещать ТТ маску, когда у них она и так есть у Нежити
2. Можно взять итемы такие как шип, сонная аура, кольцо

Все, кто говорит, что не получится, идите в жопу.
Не получится, если на жопе ровно сидеть. Вот там да, 100%.

1) Чтобы не было бонуса к регену хп ( запрещал итемы по примеру, чтобы не было бонуса к скиллам )
2) Можно, я вроде не писал, что их нельзя брать Вообще за месяц игры, так и не нашёл оптимального набора итемов, ибо каждый набор по-своему хорош.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Silver-X Посмотреть сообщение
тут проблема в том что в предложенном виде это само по себе неинтересно. толпа в 10-20 человек будет резаться на ножах, причем цель зарезать всех а не раунд выиграть. интерес будет только поучаствовать в движухе, да награду получить(если она будет), само действо... так себе.

ну ты можешь предложить свой вариант. критиковать все горазды, а вот что-то сделать или попытаться сделать, так это только единицы делают.

Давай разберем :
1) Что тебе не интересно? ( конкретнее пожалуйста )
2) Насчёт ножа асмо выше писал ответ, что можно сделать и оружие.
3) 5на5 или 10 на 10 это разве толпа?
4) Ивенты для этого и нужны, чтобы поучаствовать в движухе ( хорошо время провести )

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от 6AHKA MAU`OHE3A Посмотреть сообщение
Идея не плохая, но сложно реализовать в реальности. Недавно на другом проекте делали турнир на варике 55lv, вот там нормально зашло. Формат был следующий:
Участники:
1. Принимать участие можно только со steam клиента.
2. Должны быть установлены стандартные/hlvt модели
3. Участники должны заранее дать свой SteamID в формате STEAM_0:1:123456789. Как узнать свой SteamID можно почитать в гугле.

Формат:
4. Турнир будет проводиться в формате 1х1 (возможно 5х5) на карте aim_headshot, dust2_2x2
5. Раса хамелеон 55 лвл.
6. Жеребьёвка (кто с кем) будет проведена после того как все желающие зарегистрируются (дадут свой SteamID)

Прочее:
7. На момент проведения турнира будут отключены все привилегии для участников (VIP, admin, VIP menu. будет доступно 2 предмета из shopmenus
8. Будет отключён микрофон и чат всех SPEC относительно живых игроков (кроме админов). Между собой SPEC смогут общаться.
9. Будет отключён плагин damager.

Нет ничего невозможного, вам JaGeR_ch сделал локу с Боссом, турнир это намного проще ( карта есть,расы есть), только определенные запреты поставить и всё.

1) К сожалению steam не у всех есть, так что участвовать может кто хочет.
2) Модели тоже ерунда, они вроде бы даже серваком автоматически меняются на стандартные.
5) С расой хамелеон я другой ивент придумал, выложу его если с этим ничего не решится или все выскажут своё "фи"
7) я выше писал, что все равны, что у всех только 3 слота под итема
8) само собой, это же турнир, плагин для кв устанавливается и всё.

Последний раз редактировалось VY Canis Majoris, 27.02.2019 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
VY Canis Majoris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 10:46   #14
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 607
Поблагодарили 843 раз(а) в 544 сообщениях

Честно, я так и не уловил кардинального отличия от классической игры. Те же раунды, те же команды, 5 на 5, 10 на 10, ликвидировать команду противника, поменяться местами после 5 раундов из 10.
Старый я стал, в чем соль то? Можно в двух словах
Старый 27.02.2019, 10:47   #15
Местный

Цитата:
Сообщение от CALDEl7 Посмотреть сообщение
Мы та пойдем в жопу,но почему то пробовали раз 5 на протяжении двух лет не получалось,так вот я буду участвовать я не против.Но если и в этот раз ничего не получишься,то иди те в жопу те кто говорит что получится)а в итоге не получилось)Вот вам мотивация)посмотри кто в жопу пойдет )

ой как много жоп

Я выложил это на форум, чтобы каждый написал :
- Что не нравится
- Чего не хватает
- Пойду или нет
- Чтобы вместе сделали годный ивент

P.S. я предложил суть, а детали мы можем вместе додумать и довести до ума ивент. Если не будет отклика от народа, то соответственно никакого ивента не будет.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от asmo Посмотреть сообщение
Честно, я так и не уловил кардинального отличия от классической игры. Те же раунды, те же команды, 5 на 5, 10 на 10, ликвидировать команду противника, поменяться местами после 5 раундов из 10.
Старый я стал, в чем соль то? Можно в двух словах

Приведу тебе пример : " Это как праздник, ты так же проснулся,умылся, пьешь,кушаешь итд итп, но еще помимо обыденных вещей ты в этот день отмечаешь ( бухаешь или что-то другое ) День отличается от обыденного, хотя в этот день ты такой же как и вчера грубо говоря.

Отличия, что все кт или тт играют за определенную расу, есть запреты, а еще должен быть дух соперничества КОМАНДНЫЙ!!!, ибо на серваке, каждый играет только для себя, лишь бы убить самому противника, больше опыта итд итп...
Если у тебя есть замечания\дополнения пиши, то что я написал в шапке не значит, что так будет.

Последний раз редактировалось VY Canis Majoris, 27.02.2019 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.02.2019, 11:10   #16
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 607
Поблагодарили 843 раз(а) в 544 сообщениях

Если все в тиме будут играть за одну расу, то не будет никаких полезных тактических связок, возможно не так интересно будет. А так хотя бы у каждого своя роль будет, если всеми расами, кроме полиморфов. ) хуман крысить, кто-то танчить, кто-то лечить...сам говоришь "КОМАНДНОЕ соперничество", варик ведь! Разнообразие рас.
Опять приведу пример из футбола, это как в одной команде все будут одни нападающие играть, или одни вратари или защитники )))
Не ну если фишка в том, чтобы именно все за одну расу, то пож-ста.
Старый 27.02.2019, 11:24   #17
Местный

Цитата:
Сообщение от asmo Посмотреть сообщение
Если все в тиме будут играть за одну расу, то не будет никаких полезных тактических связок, возможно не так интересно будет. А так хотя бы у каждого своя роль будет, если всеми расами, кроме полиморфов. ) хуман крысить, кто-то танчить, кто-то лечить...сам говоришь "КОМАНДНОЕ соперничество", варик ведь! Разнообразие рас.
Опять приведу пример из футбола, это как в одной команде все будут одни нападающие играть, или одни вратари или защитники )))
Не ну если фишка в том, чтобы именно все за одну расу, то пож-ста.

Смотри, в том то и фишка, что все играют за одну расу, и чтобы затащить придется с умом покупать итемы и книжки мертвых,а не так что как на серваке, я тащу у меня бабло есть и я решаю покупать мне книгу или нет.

Насчёт того, чтобы играли разными расами, я другой ивент придумал ( выше писал ), думаю позже его оформлю, ибо насчёт этого ивента все как-то вяло реагируют.

Насчёт футбола я промолчу, ибо есть случаи, где вратарь используется как опорный полузащитник ( не помню команду, но это в апл, там схема 2-1-5-3 . 2 центральных защитника, 1 вратарь\опорный полузащитник, 5 полузащитников и 3 нападающих ) или взять ПСЖ, Дани Алвес недавно там использовался как амр - атакующий правый полузащитник, или Де брейне в Манчестер Сити, Гвардиола по такому же принципу его вперед выдвинул и таких примеров куча. А если брать низшие дивизионы, то там из-за травм или дисквалификаций и защитники были нападающими. Вон даже в ЦСКА Верблум использовался как центр форвард, в Ростове по-моему такая же канитель была.
Старый 27.02.2019, 11:26   #18
Корифей

Вы сказали Спасибо: 600
Поблагодарили 209 раз(а) в 152 сообщениях

Цитата:
Сообщение от VY Canis Majoris Посмотреть сообщение
ой как много жоп

Я выложил это на форум, чтобы каждый написал :
- Что не нравится
- Чего не хватает
- Пойду или нет
- Чтобы вместе сделали годный ивент

P.S. я предложил суть, а детали мы можем вместе додумать и довести до ума ивент. Если не будет отклика от народа, то соответственно никакого ивента не будет.

Добавлено через 4 минуты

Приведу тебе пример : " Это как праздник, ты так же проснулся,умылся, пьешь,кушаешь итд итп, но еще помимо обыденных вещей ты в этот день отмечаешь ( бухаешь или что-то другое ) День отличается от обыденного, хотя в этот день ты такой же как и вчера грубо говоря.

Отличия, что все кт или тт играют за определенную расу, есть запреты, а еще должен быть дух соперничества КОМАНДНЫЙ!!!, ибо на серваке, каждый играет только для себя, лишь бы убить самому противника, больше опыта итд итп...
Если у тебя есть замечания\дополнения пиши, то что я написал в шапке не значит, что так будет.

Ты чуть не понял мой ответ,ну все же скажу одно я готов участвовать,но нас очень мало,по этому я предположил,что не получиться скорей всего.Ну если получиться то я возьму свои слова назад,и в след раз буду активней в проведении подобного движения.Посмотрим что получиться.
CALDEl7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 11:30   #19
Старший War3FT [256lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,772
Поблагодарили 6,403 раз(а) в 3,574 сообщениях

Silver-X, видимо ничего.
Люди же с домофона или с калькулятора тоже не играют.

Поставь семёрку пустую и голую. Лучше чем ХР будет точно.

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Morphine вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Morphine за это полезное сообщение:
6AHKA MAU`OHE3A (27.02.2019)
Старый 27.02.2019, 11:33   #20
Местный

Цитата:
Сообщение от CALDEl7 Посмотреть сообщение
Ты чуть не понял мой ответ,ну все же скажу одно я готов участвовать,но нас очень мало,по этому я предположил,что не получиться скорей всего.Ну если получиться то я возьму свои слова назад,и в след раз буду активней в проведении подобного движения.Посмотрим что получиться.

Я понял твою позицию прекрасно, просто если нас будет 2-3 то никакого ивента не будет, JaGeR_ch сказал, что посмотрит как люди отреагируют на это,если народу понравится и будут готовы участвовать, то он сделает это ( это как локой с Боссом, он убил кучу времени, а люди только фукали,вместо того чтобы предложить исправления или замечания ). Просто насчёт готовности "за" пока только ты высказался, а ты посмотри сколько просмотров у темы и какие сообщения, то не так, это не нравится. Топик специально сделал, чтобы каждый высказался и потом бы сделали ивент, который бы устраивал большинство.

Последний раз редактировалось VY Canis Majoris, 27.02.2019 в 11:34.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра