Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru

Информационный центр
Последние важные новости

Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru Вся самая свежая и полезная информация о популярнейшей игре всех времен Counter-Strike

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2012, 01:21   #21
Старожил

Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 65 раз(а) в 48 сообщениях

Послушай меня, и сделай по свойму.
Лучше уж ты себя проклянёшь за непослушание, чем меня за ошибку.

Skullckoor вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 11.01.2012, 13:47   #22
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях

Skullckoor, играй на стандартных гастройках и будет тебе счастье. Меня почему то не кикает играю себе и все. А то вы там поисправляете конфиги и плачете потом, что кикакет.
koles вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо koles за это полезное сообщение:
smirnov1493 (11.01.2012)
Старый 11.01.2012, 14:23   #23
Супер Корифей

Вы сказали Спасибо: 795
Поблагодарили 1,055 раз(а) в 573 сообщениях
Cool

Цитата:
Сообщение от ferry corsten Посмотреть сообщение
На мой взгляд приоритет должен отдаваться качественной и правильной настройке сервера. А данные нужно для этого брать из официальных источников, а не из статей которые копипастятся из года в год не пойми кем, не пойми где. В идеале было бы не плохо начать разбираться в том, что ты навязываешь игрокам.

Цитата:
Сообщение от Skullckoor Посмотреть сообщение
Опять - 25
rudik, В том то и дело, что сейчас именно так все и играют.
Сейчас сервер принудительно впихивает клиенту эти самые "ex_interp 0.1" (как на видео) и кикает при изменении значения. Т.е. как раз таки стреляя мимо народ и попадает.
Сама команда предназначена для компенсации лагов при низкой скорости соединения. И 0.1 дает преимущество и возможность стрелять в воздух.
Если чё так... На серьезных турнирах обязано стаять "ex_interp 0.01".
Но, как я уже сказал, это не единственная из переменных, из-за которой кикает. Тысячи их. Не знаю, каким криворучкой был написан скрипт на проверку всех этих переменных, но что сподвигло поставить эту хрень на серв для меня является большей загадкой. ИМХО, надо убирать.

о великие гуру настройки серверов клиентов и античитов, киньте ссылку на оф. источник где эта команда описана так как вы её приподаёте, просветите темноту а то ведь много слов и мало дела, администрация данного форума, на сколько я помню, всегда шла на встречу мудрейшим игрокам, только не пустозвонам.

AhShaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 15:22   #24
Старожил

Цитата:
Сообщение от AhShaman Посмотреть сообщение
вы её приподаёте

Нет такого слова, как "приподавать", если чё так.
Как работает переменная миллионы раз расписано. Читай. Сайтов про контру много. Смотри на видео. Тут 2 уже есть. Мало? Найди еще. Не знаешь сайтов? Видео не ищется? Может надо научить гуглить?
В общем, не выёживайся. Как работает переменная и так понятно. Вопрос заключается в следующем: почему ее использование, на ряду с другими переменными, запрещено на сервере. В турнирных правилах (в том числе WCG) четко прописано, что на лане значение обязано быть 0.01. В интернете, для уменьшения лагов, допускается, но не обязывается, увеличение значения в пределах до 0.1. Т.е. 0.02 или 0.05 или вполне приемлемо для большинства соединений. Здесь же сервер обязывает в значении 0.1.
Да и вообще, значение ex_interp должно выставляться согласно установленным рейтам. А рейты должны выставляться в соответствии с пингом до сервера и скоростью соединения.
Короче, в данный момент мне уже пофигу на эту переменную, как и на другие. Хотя, имхо, зря такой букет запретов. А вот тебе, AhShaman, надо было влезть и сказать свое громкое "вяк".

Старый 11.01.2012, 16:33   #25
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях

Skullckoor, ты на чем сидишь?
smile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 16:41   #26
Корифей

Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 491 раз(а) в 305 сообщениях

Цитата:
Как работает переменная миллионы раз расписано. Читай. Сайтов про контру много. Смотри на видео. Тут 2 уже есть. Мало? Найди еще. Не знаешь сайтов? Видео не ищется? Может надо научить гуглить?
В общем, не выёживайся. Как работает переменная и так понятно. Вопрос заключается в следующем: почему ее использование, на ряду с другими переменными, запрещено на сервере. В турнирных правилах (в том числе WCG) четко прописано, что на лане значение обязано быть 0.01. В интернете, для уменьшения лагов, допускается, но не обязывается, увеличение значения в пределах до 0.1. Т.е. 0.02 или 0.05 или вполне приемлемо для большинства соединений. Здесь же сервер обязывает в значении 0.1.
Да и вообще, значение ex_interp должно выставляться согласно установленным рейтам. А рейты должны выставляться в соответствии с пингом до сервера и скоростью соединения.
Короче, в данный момент мне уже пофигу на эту переменную, как и на другие. Хотя, имхо, зря такой букет запретов. А вот тебе, AhShaman, надо было влезть и сказать свое громкое "вяк".

Удали контру.

Добавлено через 44 секунды
ах да, забыл, вяк.

Последний раз редактировалось Borik, 11.01.2012 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Borik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 08:26   #27
Супер Корифей

Вы сказали Спасибо: 795
Поблагодарили 1,055 раз(а) в 573 сообщениях
Exclamation

Цитата:

чудик прежде чем писать попользуйся для начала сам инетом , а лучше по изучай образность слов родного языка Русов, и склад предложений (фраза вырванная из предложения может выглядеть по разному).
команда интерполяции и правда при точных и правильных настройках стабильном канале и прямых руках можно изменять в соответствии с рейтами, но так же её изменением можно получить преимущество над противником у которого это значение отличается от твоего в соответствии с теми же параметрами, на турнирах и других примерах эта команда так же всем делается одинаковой. для инет серверов она идёт по умолчанию, а по умолчанию её значение 0.1, ни кто не изменял этого в ручную не на сервере не в античите, так что УМНИК делай как у всех и играй или просто научись настраивать cfg правильно или попроси того кто это умеет.
у меня в cfg нет ни одного значения по умолчанию включая и ex_interp = 0,05 и меня не кикает ни с одного сервера.

AhShaman вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо AhShaman за это полезное сообщение:
smirnov1493 (12.01.2012)
Старый 12.01.2012, 14:05   #28
Старожил

Цитата:
чудик прежде чем писать попользуйся для начала сам инетом , а лучше по изучай образность слов родного языка Русов, и склад предложений (фраза вырванная из предложения может выглядеть по разному).

Сам иди язык учить. Нет слова "приподавать" и его форм. В выданном тобой контексте "приподаете" было бы правильнее заменить на "преподносите" или "подаете". Если ты имел ввиду значение "учите", тогда "преподаете". Короче, я тебе не учитель русского языка.

Цитата:
команда интерполяции и правда при точных и правильных настройках стабильном канале и прямых руках можно изменять в соответствии с рейтами

Не можно, а нужно.

Цитата:
но так же её изменением можно получить преимущество над противником у которого это значение отличается от твоего в соответствии с теми же параметрами

В любом случае это значение должно быть больше твоего. И тут уже дело не в рейтах. А больше, это ближе к "заветным" 0.1. Т.е. ставим 0.1, и без читов получаем преимущество.

Цитата:
на турнирах и других примерах эта команда так же всем делается одинаковой

На LAN турнирах. И значение будет исключительно 0.01, о чем я уже писал.

Цитата:
для инет серверов она идёт по умолчанию, а по умолчанию её значение 0.1

Нифига 0.1 не дефолт. Тем более "для инет серверов", ибо это клиентская переменная. К серверу не имеющая никакого отношения.

Цитата:
ни кто не изменял этого в ручную не на сервере не в античите

Античит тут не причем. Переменная к читерским не относится. А вот при заходе на серверер она принудительно меняется.

Цитата:
у меня в cfg нет ни одного значения по умолчанию включая и ex_interp = 0,05 и меня не кикает ни с одного сервера.

Читай выше выделенное.

Цитата:
так что УМНИК делай как у всех и играй или просто научись настраивать cfg правильно или попроси того кто это умеет

За 12 лет пуляния в КС (и Q3) я довольно не плохо разбираюсь в конфигах. Помимо экспериментов с переменными, я научился самостоятельно писать сложные скрипты. Впрочем всей этой ерундой я уже давно не занимаюсь. Большинство переменных у меня дефолтные. Правлю только то, что действительно мешает играть.

В общем надоело обсуждать и размусоливать одну и ту же тему. Переименовать бы ее. ex_interp, это одна из не читерских переменных, которые по непонятной причине устанавливается в определенное и не всегда условно-правильное значение. Я уже об этом говорю. И хрен бы с этой интерполяцией. Если посидеть достаточно долго на серве, то можно заметить уйму автокиков с бредовыми причинами в виде несоответствия какой то переменной, рекомендуемому значению сервера. А это не есть хорошо. Я бы на месте случайных игроков попросту свалил бы с серва, с которого меня беспричинно кикает.

P.S. AhShaman, тебе делать больше нечего, кроме как агриться на участников форума?

Последний раз редактировалось Skullckoor, 12.01.2012 в 14:24.
Старый 12.01.2012, 22:43   #29
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

сколько людей - столько мнений.. наше мнение вы услышали.
учите матчасть
ferry corsten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 22:44   #30
Свой в доску

Выигранных турниров: 1

Вы сказали Спасибо: 5,545
Поблагодарили 1,511 раз(а) в 914 сообщениях

Русский язык учим в Курилке , FlooD OFF
smirnov1493 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра