Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Антология Battlefield > Battlefield BC2\Vietnam

Информационный центр
Последние важные новости

Battlefield BC2\Vietnam Конфликт США и России. За какую сторону будешь играть ты?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2013, 19:02   #21
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 216 раз(а) в 134 сообщениях

Усё товарищи.
Короче,сейчас позв. с клуба.У них есть потенциальные клиенты для брони на всю ночь. Спросили будем ли мы гамать. Я отказался.
Нас оч. мало для встречи. Да и у Марише с Алексеем задержали рейс. Они только вылетают в 19 с копейками,а должны были в 16 с гаком.
Так что взвесив все ЗА и ПРОТИВ дал отрицательный ответ.
pashka_v вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо pashka_v за это полезное сообщение:
CIRCASSIAN_WOLF (24.03.2013), WOLFS64 (23.03.2013)

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 23.03.2013, 20:42   #22
Залетный

Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях

Всякое бывает, у меня вот сложилась такая ситуация что я наоборот смог бы приехать в Москву, такие обстоятельства сложились. Так как я не мог спланировать свой выезд то и не поехал, но присутствовать постараюсь (если конечно не будет забит под завязку) Вот тут то я написал и забыл что меня Тимур самовольно исключил из списка без моего согласия, на его совести это! Всё о чём я говорил было в прошлой теме, по поводу присутствия.

Последний раз редактировалось Пётр Петрович, 23.03.2013 в 20:45.
Пётр Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 21:21   #23
Корифей

Вы сказали Спасибо: 469
Поблагодарили 790 раз(а) в 381 сообщениях

Пётр Петрович, по чаще заходи и читай еще раз что сам пишешь. Ты писал что не сможешь приехать и не сможешь писать видео. Поэтому ты не в списке. Состав списка определяют Виталий и Мариша, с их согласия я и вношу игроков. Так что не строй из себя страдальца. В предыдущий раз ты опять жаловался что ты не в списке, я тебе и в тот раз я объяснил почему ты не в списке. А ты опять жалуешься. Сколько это может продолжаться? Или ты прикалываешься так? Пиши: я готов приехать или снимать видео. И ни каких проблем не будет. будешь внесен в списко. А теперь я и не знаю когда и что будет.

Последний раз редактировалось CIRCASSIAN_WOLF, 23.03.2013 в 21:23.
CIRCASSIAN_WOLF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 18:25   #24
Залетный

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях

Вот и прошло 23 марта, все случилось, как и предсказывали, какашкамен, гнусмус, crazzy, skif и другие феномены оказал клоунами (надеюсь они найдут в себе смелость признаться в этом, хотя о чем я, читорасты как пидорасты не излечимы, но пока еще не научились в этом признаваться). Надеюсь сервер Mygame останется тем островком где можно будет спокойно поиграть любителем ббк2 без этого меньшинства.

Последний раз редактировалось Anticheter, 24.03.2013 в 19:10.
Anticheter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 19:04   #25
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 68 раз(а) в 53 сообщениях

Anticheter, если я не ошибаюсь, то вчера не было такого, что соперники собрались на сервере, а мы туда не зашли. Ты видишь, чтобы кто-нибудь написал, что нас ждали, а мы не явились? . Встречи не было как таковой, понимаешь? Пожалуйста, ну хоть раз задействуй свой мозг , пожалуйста. Изначально лично я не собирался ехать ни на какую встречу, настолько извращаться я не собирался. Записать на видео - другое дело. Но, поскольку встречи не было, то и записывать ничего не пришлось.

Добавлено через 10 минут
CIRCASSIAN_WOLF, Тимур, вот мне не ясно...встреча была предложена ВАШЕЙ стороной, а не НАШЕЙ. А тут некоторые индивиды заходят и пишут, мол это МЫ предложили сыграть, мол это НАМ на пятой точке спокойно не сидится и успокоиться не можем. Объясни персонажу с ником AnticheAter, что предложили вы, а мы ( соклановцы, а не я) лишь согласились. Человек уже не знает к чему бы прицепиться. "Взрослый и мудрый" , видимо.

Последний раз редактировалось KakashkaMan, 24.03.2013 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
KakashkaMan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо KakashkaMan за это полезное сообщение:
CIRCASSIAN_WOLF (25.03.2013), PrimusIP (24.03.2013)
Старый 25.03.2013, 00:28   #26
Корифей

Anticheter и все остальные игроки - встреча не состоялась по техн. причинам (самолет с нашими представителями из-за снегопадов прилетел очень поздно), а сегодня как я понял - уже не очень удобно проводить игру, так как всем в пн на работу. Основные игроки клана wolfs, за исключением Павла (gnusmas) - он был со слов Виталия на работе, были готовы - кто - то готов был приехать в клуб, кто - то готов был писать видео из дому. Так что игра сорвалась по вине нашей стороны в связи с погодными условиями, а не по вине игроков клана wolfs.

Anticheter, я не знаю кто тебе сказал, что wolfs отказались от встречи? По крайней мере следующие их игроки, со слов Виталия, были готовы, это:

4Ranner[Rus}
DRAT VAS GESTKO
KAKASHKAMAN

Остальные были в скайпе и думаю поиграли бы, а это:

RADUGA
WOLFS_64
L66685
Rumpelshtitskin (ник в BFBC2) - Петр, я так и не понял готов ты или нет .

Мариша и Рембо - вы хоть бы описались что ли? Я сидел целый вечер в сб ждал от вас хоть каких то комментариев по смс. Я лишь от Виталия узнал что встречи не будет. Я не знал что говорить игрокам которых позвал на встречу. С вашей стороны это не совсем тактично. Да, согласен, вчера вам было не этого, но хоть что же можно было по телефону через смс скинуть ответ : встреча отменяется. А сегодня ? Можно же было зайти с мобильника на форум и написать - что так мол и так - что встречи и сегодня в ВС не будет. В конце концов вы же основные организаторы встречи.

Предлагаю всем летом встретиться, только подойти к этому более серьезно. Минимум на 3 дня. 1 - день - день встречи. 2- день игра. 3 день - отъезд. А не так спонтанно как в этот раз. И еще, собрать хотя бы 80-90 % игроков. А если не получается то и нет смысла собираться. Тогда каждый пусть играет на том сервере где ему нравится, админы пусть банят кого хотят исходя из личных соображений. И пусть ни кто не предъявляет друг другу претензий. И все будет ок ) Наступит мир )))

Добавлено через 7 минут
Anticheter, ты хоть ник свой игровой напиши что ли. Тут все друг друга знают. А то ты так и будешь скрываться за маской? Может ты не совсем опытный игрок и у тебя плохой пинг? И не все так печально как ты пишешь? И впредь советую прежде чем выносить вердикт - взвесит все за и против. Это совет из личного опыта, хотя я не вправе давать тебе их. Ну дело твое, поступай как считаешь нужным.

Последний раз редактировалось CIRCASSIAN_WOLF, 25.03.2013 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо CIRCASSIAN_WOLF за это полезное сообщение:
l66685g (03.04.2013), PrimusIP (25.03.2013)
Старый 25.03.2013, 01:49   #27
Корифей

Вы сказали Спасибо: 654
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях

петя ляпни что нибуть )))) я снова наглухо .
WOLFS64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 04:05   #28
Залетный

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях

KakashkaMan Легко махать руками после драки, мол, мы были готовы, ждали, а Маша и Леша не дали о себе знать. Мы все видели заявленных игроков, тебя там не было, даже ваш гнусмус «вышел из самолет» перед стартом (я между прочим это предсказывал), а другие отказались. Я самого начало говорил что ваш цирк передет в шапито ))). Жаль тех те, кто заступался за вас в вашем «клане» клоунов из-за солидарности. Вы и их умудряетесь дурить и все не как не научите правильно клацать и тянуть на себя мышку ))), но они заслуживают большего уважения чем вы.
Дела даже не в игре, а в вашей готовности сыграть и отстоять свое доборе имя. Ты и гнусмус все время били себя в грудь, и доказывали что вы честные игроки, но перед самой игре попрыгали по кустам. Авторитет вы свой просрали, хорошо бы вам извиниться перед теми кланами с которыми вы играли и которые назвали вас читарами.

И я говорю возмитете свой язык и вылижете жопу своиму кепу тоесть науму и не вылезайте истой жопы ))) вкоторой вы щяс есть)))даже вы мождете ни че писать свашей жопы извинение не принемается )))
RaiderS_(UA) вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо RaiderS_(UA) за это полезное сообщение:
WOLFS64 (25.03.2013)
Старый 25.03.2013, 05:11   #29
Корифей

Вы сказали Спасибо: 654
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях

вот и всех обосрали ))) кто что скажет в опровдание ...
WOLFS64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 09:32   #30
Корифей

Я не пойму, почему игроки, которые ни каким образом не должны были участвовать в игре-встрече, "переживают" больше остальных игроков ???
Я ни кого не защищаю и не оправдываю, просто прежде чем обвинить кого то нужно иметь для этого иметь хоть какие то доказательства.
Тем более что встреча 23 марта не состоялась по техническим причинам, возникшим у Алексея и Марины. Не нравится игра отдельных граждан - тогда просто не играйте с ними. Можно в конце концов взять свой север в аренду и самому решать кто на нем будет играть, а кто нет.

Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо CIRCASSIAN_WOLF за это полезное сообщение:
l66685g (03.04.2013), pashka_v (25.03.2013), PrimusIP (25.03.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра