Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru > Веселый сервер

Информационный центр
Последние важные новости

ВНИМАНИЕ! Розыгрыш - лотерея №8

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2018, 03:08   #1551
Старожил

Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 220 раз(а) в 160 сообщениях

Цитата:
Сообщение от valuev 84 Посмотреть сообщение
Я тебе и предлагаю смотреть записи с турниров где присутствуют разработчики как организаторы , 1.6 , го , соурс , это везде разрешено это норма и правило.

Всё именно так , каждый может танцевать вальс по своему , их может быть тысячи разновидностей . Вопрос один как же плясать конкретно нам)), я предложил ориентироваться на международно установленные нормы , ибо это больше принесёт профита и ресурсу(от притока грамотных и умеющих играть игроков) , и самому геймплею , так как инфа - это украшение игры и интереса от игры с инфой по более.
Но моё предложение воспринимается так , как будто я бензин в кашу пытаюсь добавить и говорю что так буде вкуснее. Многие люди дальше своих пабликов не выглядывали. Не играли мачмейкинги , не играли турниры . Потому для них приспокойная обыденая и привычная манера игры , это есть неприступный манумент .
Меня все упрекают ,что я привношу новшество , я же показываю что новшества нет , эта старая добрая ,забытая в своё время на пабликах , традиция , которая прошу заметить появилась еще до основания пабликов и интернет сообщества . Ибо игры в клубах первенствовали перед играми в интеренете.
Вот так и появилось два течения

Конкретно за последнюю инфу. Мы никак не можем ориентироваться на правила ЛЮБОЙ лиги, так как на паблике (я не про конкретный сервер) есть возможность смотреть за чужой командой. Если хочешь продвинуться к такой идее, достучись до сердец админов, чтобы исключить возможность слежения за игроком противоположной команды

BQooo вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 13.03.2018, 03:41   #1552
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 487
Поблагодарили 1,139 раз(а) в 663 сообщениях

Вот , вот , наконец то здоровые аргументы и предложения.))
Да , именно это и есть основополагающий момент , точка перелома)) так я думаю , когда пабликмэны , включили возможность смотреть всем за всеми . И тут то как я полагаю и вылезла проблема у этих реформатороф)) , а куда же деть инфу ??? Баланс то мы нарушили , появилась нездоровая возможность мониторить , давай ка мы , подумали они)), запретим возможность говорить вообще . И такую красоту , такой момент ключевой как "последняя инфа" выбросили на свалку , в приоритет ей поставив возможность наблюдать за игроками .
И вот то в чём весь момент , что мне то и совсем не сложно 2 раза в день (больше и не приходится) сказать некоторым увлекающимся обсуждением кто куда пошёл и что он там видит: - ребят , последняя инфа , а дальше молчок . Я даже не хочу советовать включать возможность наблюдать только за своими , потому что здесь нет никакой нужды в этом . Можно спокойно справляться 2-3-мя словами . Зачем менять что - то для всех привычное .
Просто вопрос ушел из этой плоскости , не успев начаться ... Некоторые усомнились в моей правде и погнали меня с моей последней инфой прочь . Обвинив меня в модернизме , а некоторые и в идиотизме .
Всё так...
(с) valuev___

Последний раз редактировалось valuev 84, 13.03.2018 в 03:43.
valuev 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 00:31   #1553
Корифей

Вы сказали Спасибо: 90
Поблагодарили 139 раз(а) в 106 сообщениях

я тебя понял, но я еще в игре говорил, что ты приводишь пример из совершенно другой игры, и насколько я знаю на этих серверах - mygame - правило - умер молчи действует (на весёлый я недавно зашёл, вот качаюсь, почти докачал), всё остальное.
Если разбираться - это актуально как ты говоришь первые секунд 5-10 судя по кс го после смерти, и для тех кто с микрофоном, но тут придется разбираться для кого 10 сек это и 30 сек, и которые просто мониторят, в том что ты озвучиваешь конкретно свою смерть я понял - реально урегулировать остальных, которые поймут что сливать инфу можно и на этом для остановится развитие 0))

очень сильно бывает напрягает только своей истерикой дикоматерящийся бомбящий пуканоид неадекватный космоо, считающий себя я так понимаю тут царьком и обливающий диким матом всех и вся, особенно тех кто не готов выслушивать его поток гнили
есть возможность попросить его помолчать какое-то время?
играют дети, девушки,
http://rgho.st/7fsgqWCwW

Добавлено через 3 минуты
почему те кто в топе/задроты на первых местах - считают правильным в момент извержения мата - нажать на кнопку микрофона и вылить эти помои нам на уши,

вы ж играете хорошо, всех убиваете, КПД 5 - 6 - 7 к одной смерти, откуда такие истерики?

Последний раз редактировалось eol-Xeqtr, 14.03.2018 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
eol-Xeqtr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 00:57   #1554
Почетный Гуру форума

Цитата:
Сообщение от eol-Xeqtr Посмотреть сообщение
очень сильно бывает напрягает только своей истерикой дикоматерящийся бомбящий пуканоид неадекватный космоо, считающий себя я так понимаю тут царьком и обливающий диким матом всех и вся, особенно тех кто не готов выслушивать его поток гнили

Тоже замечаю что некоторые себе много позволяют , как только захожу , потом сразу вежливые становятся .
Если хочешь напиши жалобу в соответствующую тему главный рассмотрит .

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от eol-Xeqtr Посмотреть сообщение
я тебя понял, но я еще в игре говорил, что ты приводишь пример из совершенно другой игры, и насколько я знаю на этих серверах - mygame - правило - умер молчи действует (на весёлый я недавно зашёл, вот качаюсь, почти докачал), всё остальное.
Если разбираться - это актуально как ты говоришь первые секунд 5-10 судя по кс го после смерти, и для тех кто с микрофоном, но тут придется разбираться для кого 10 сек это и 30 сек, и которые просто мониторят, в том что ты озвучиваешь конкретно свою смерть я понял - реально урегулировать остальных, которые поймут что сливать инфу можно и на этом для остановится развитие 0))

Я как мог объяснил . То что игра другая , ну это глупо так рассуждать , принцип тот же самый , разработчик тот же самый , правила ничуть не изменились со старой версии .
Да и посмотри любую популярную игру , Дота 2, WoT , везде тот же принцип , убивают игрока , и он говорит тимейтам где , как , сколько .
Я уже как мог со всех сторон показал что это норма .
да и тут всегда это было нормой . Просто приходят новые люди , навязывают свои привычки , и гнут правило под себя . Все всегда знали где начинается мониторинг , а где норма . Вопросов не было ни у кого .
Да и голосование показало , что большинство всех здесь играющих на проекте считают это нормой .
Тут не дело какогото принципа , лично для меня. Просто я не вижу смысла вытравливать здоровые вещи , ну ради чего? Молчать как рыба , потомучто кто-то недоосведомлён ?
(с) valuev___

Последний раз редактировалось valuev 84, 14.03.2018 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.03.2018, 18:09   #1555
Почетный Гуру форума

В списке карт нету нюка на сервере . здесь в первом посту есть ...
Несостыковачка...
(с) valuev___

Старый 15.03.2018, 01:44   #1556
Старший админ Веселого сервера

Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 130 раз(а) в 68 сообщениях

valuev 84, Нюк заменен на Винтер Нюк
SM4RT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 21:08   #1557
Почетный Гуру форума

Админ Вх уже второй месяц как не работает!
(с) valuev___

Старый 18.03.2018, 23:44   #1558
Самый главный тут :))

Выигранных турниров: 2

Вы сказали Спасибо: 9,372
Поблагодарили 11,234 раз(а) в 5,017 сообщениях

valuev 84, отключили пока его. Ищем проблему падений.
Bullet74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 21:11   #1559
Местный

Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

всем привет. а где прокачка на веселом делась. била полная прокачка,купил стим и прокачки нету
TT.o.3.i.T.i.B. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 21:41   #1560
Старший War3FT [61lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,043
Поблагодарили 5,533 раз(а) в 3,065 сообщениях

TT.o.3.i.T.i.B., прокачка запоминается на стим-айди.
Тебе придётся заново вкачать. Но, зато теперь больше никогда не потеряешь, т.к. стим-айди в стиме не меняется.

Либо можешь через Буллета купить прокачку.
Там вроде как цены смешные.

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Morphine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра