Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru > [Public] сервер

Информационный центр
Последние важные новости

ВНИМАНИЕ! Розыгрыш - лотерея №8

Результаты опроса: Ответьте на вопрос те, кто играет на Паблике
Морфин достал, пусть уходит и не мешает 1 4.35%
Морфин пытается найти золотую середину, пусть продолжает 22 95.65%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2016, 17:43   #1
Старший War3FT [61lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,119
Поблагодарили 5,592 раз(а) в 3,106 сообщениях
По умолчанию Морфин и Паблик опрос

Несмотря на то, что я в феврале настоял Буллету,
чтобы сервер не закрывали и дали возможность довести его до ума,
некоторых моя позиция не устривает
и они хотят вернуть "как было".
Да не вопрос. Хотите чтобы было "как было". Будет.
Вернём старую випку, уберём нужные плагины
и делайте что хотите.
Старшего админа у вас нет, значит и решать некому
ваши проблемы.

Делаю по одному сценарию - ноют одни,
делаю по другому - ноют другие.
Причём некоторые ноют в игре, но при этом не заходят на форум.
А потом жалуются, что за них всё решили.

Короче, решайте, помогать вам или нет.
Если нет, то ВСЕ настройки верну как было вначале февраля.

Голоса буду учитывать только ТЕХ, кто ИГРАЕТ на Паблике!

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp

Последний раз редактировалось Morphine, 29.04.2016 в 18:00.
Morphine на форуме  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Morphine за это полезное сообщение:
Bullet74 (01.05.2016), Ist_WUD (29.04.2016), JaGeR_ch (29.04.2016), KuCa (02.05.2016), Старичок (30.04.2016)

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 29.04.2016, 18:32   #2
Меценат

Вы сказали Спасибо: 247
Поблагодарили 116 раз(а) в 70 сообщениях

Паша, никто не против того, что ты занимаешься пабликом, лично я благодарен тебе. просто у нас несколько разные взгляды на способы привлечения людей на серв.
лично я против большого кол-ва плагинов именно на паблике. на классическую cs заходят в основном те, кто начинал играть еще в компьютерных клубах по ночам. щас это уже взрослые люди, которые заходят не ради экспы и скиллов. новое же поколение преимущественно предпочитает обратное.
Ist_WUD вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Ist_WUD за это полезное сообщение:
K0nserV@ (29.04.2016), so-so! (04.02.2017), S_N_E_9_0_V_I_K (29.04.2016), valuev 84 (29.04.2016)
Старый 29.04.2016, 18:49   #3
Местный

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 44 раз(а) в 28 сообщениях

Ну люди, которые начинали в комп клубах, хотят вот именно что классики, где стоял фф, не показывало урон, никто не пизд..л в микро без умолку, а Морфин как раз это и пытается сделать, это вам все плохо - попизд..ть ограничили плохо, урон сделайте не красненьким а синеньким, кучу говномап добавьте и тд...

Хотя честно мне уже вообще пофигу) Я давно понял что сколько людей столько и мнений и под всех не подстроишься, советовал бы и вам это понять а не требовать только то, что нужно вам)

Последний раз редактировалось ZZZZZ ZZZZZ, 29.04.2016 в 18:53.
ZZZZZ ZZZZZ вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо ZZZZZ ZZZZZ за это полезное сообщение:
K0nserV@ (29.04.2016)
Старый 29.04.2016, 18:54   #4
Старший War3FT [61lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,119
Поблагодарили 5,592 раз(а) в 3,106 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ist_WUD Посмотреть сообщение
Паша, никто не против того, что ты занимаешься пабликом, лично я благодарен тебе. просто у нас несколько разные взгляды на способы привлечения людей на серв.
лично я против большого кол-ва плагинов именно на паблике. на классическую cs заходят в основном те, кто начинал играть еще в компьютерных клубах по ночам. щас это уже взрослые люди, которые заходят не ради экспы и скиллов. новое же поколение преимущественно предпочитает обратное.

Френдли файр это изначально не плагин, а как раз таки классика.
Мы просто поставили отдельное дополнение, которое только предупреждает о попадании в своего.

В классике каналы аудио разделены между командами

Нельзя наблюдать за своими - сделано.

В компьютерном клубе, за хоть слово, где ты умер, можно было получить в тыкву, т.к. это мониторинг.

И что значит против большого количества плагинов?
Убрать лимитер пинга?
Убрать автокик за афк?
Убрать плагин сокращения карты до 2х2?
Убрать гагменю?
Останется еще вернуть старую випку и заживёте как в царстве.

Мне откровенно не понравилось то, что мне выговаривали сегодня в игре,
что Я РЕШАЮ за всех.
Бред. Тему хотя бы листайте. Смотрите кто предложил то или иное.
Большую часть вещей предложил не я.
А игроки, которые не поленились, зашли и написали.
А тем, как я сегодня сказал, кому лень зайти и написать,
кто заходит "только по играть", пусть только и играет.
А то в игре воняют, обсуждают за глаза, а на форум видимо религия зайти не позволяет.

Скажу прямо - мне похер на тех, кому лень зайти на форум.
Их голоса просто не существует.
Т.к. они сами этого пожелали, отстранившись от обсуждения и показав свою ленивую жопу.

Форум - это ЕДИНСТВЕННОЕ место, которое гарантирует, что ВСЕ БУДУТ УСЛЫШАНЫ,
в игре это сделать НЕ ВОЗМОЖНО по многим причинам.

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Morphine на форуме  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Morphine за это полезное сообщение:
Bullet74 (01.05.2016), JaGeR_ch (29.04.2016), K0nserV@ (29.04.2016)
Старый 29.04.2016, 18:57   #5
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 487
Поблагодарили 1,139 раз(а) в 663 сообщениях

Блин , да чего вы все такие впечатлительные то?
Спасибо , тебе Морфин за твои труды ,за твое желание сделать лучше , да вообщем я о тебе только хорошего мнение и Буллету говорил , что с тобой ему реально повезло . Конфликт раздувать незачем .
Просто реально не меня одного это возмутило , заходишщь на сервер, а он совесем другой ,причём есть вещи незначительные такие как добавление стрёмной карты , шапочек на модельки , а есть веще обсультно кординальные , которые изменяют сервер : ФФ , откл микро и т.п. Хочеться фф , го создайте новый сервер с фф и гамайте . Почему необычный паблик отличается всего пару плагинами и другими картами , но он стоит рядышком. Вопросы с микро решаются мутами , а насчёт меня , так я не из дуба сделан , мне можно сказать не мешай или как-то намекнуть всем . Есть просто моменты когда все увлечены игрой , бывают моменты когда все увлеченны обсуждением игрового процесса и т.д. , игра разнасторонняя . Когда-то надо и пошутить , когда-то надо и помолчать . Консерва пошёл стороной одинокого борца за правду, и раздул что-то с этими микро , хотя можно было просто попросить или поговорить с игроками в игре.
Насчёт впринцыпе нововведений :
На мой взгляд если что-то и делать , так нужно спрашивать
в первую очередь :
- админов и виперов ( так как это впринципе самый важный процент игроков с какой стороны не взгляни)
в вторую:
- ТОП 20 сервера ( основные игроки )
- и только уже в 3-их на форуме спрашивать у здешних обитателей .
Навскидку , кто писал в теме паблика насчёт фф и вообще нововведений ?
акула , который зашёл за последний месяц 2 раза в игру , а форум он наверно посесчает так по привычке , потомочто сдесь раньше тусовался ...
BQ - чувак с весёлого , вечно лагающий , иногда заходящий на паблик , когда на основном сервере плохая мапа ...
Это так на вскидку ...
Морфин , не выдумывай , нечего сдесь сиськи мять , ты отличный админ , и очень нас всех устраиваешь , но возникла ситуация и я тебе прямо всё сказал что думал . Я не из таких , чтобы идти к Буллету в скайп и ныть ,что меня сдесь что-то не устраивает и жаловаться
... Просто на сервере есть много дядек , котрым больше чем нам стобой лет , и они там играют и их всё устраивает . Так же говорят мне , не потому что я сдесь пуп земли , мне это не надо , а потому что я в теме с форумом . Ты зашёл на сервер ты видишь какая обстановка , много мнений , я лишь на это тебе намекал . Как затащить на форум людей не знаю , людям впадлу скрины выкладывать , не то что где что-то регистрирываться и решать , да и зачем услажнять ...
Вообщем дяяять , я не люблю когда у меня есть какие-то недображелатели , всё должно быть просто и мирно ...
Если ты меня не правильно понял, то вот я обьяснил позицию , не зачем конфликты раздувать , надо помнить что это всего лишь игра , и мы сдесь отдыхаем , а не БАМ строим
Всё Морфин , надеюсь с тобой не будек как с Консервой , сразу отпустит ))) За твоё старательсво , а вот за манёвры , не всё учёл

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Morphine Посмотреть сообщение

Не дружищее , так дела не делаются ... Если ты нормальный парень , а ты нормальный парень , то ты учитывай все моменты , темболее что я тебе писал уже в теме , что я минимум от 5-7 человек говорю ...
(с) valuev___

Последний раз редактировалось valuev 84, 29.04.2016 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
valuev 84 вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо valuev 84 за это полезное сообщение:
K0nserV@ (29.04.2016), so-so! (04.02.2017)
Старый 29.04.2016, 19:03   #6
Местный

Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 26 раз(а) в 22 сообщениях

Стрельба опять неочень,
автобаланс ужасен только игра идет кидает за мусоров(ненавижу в защите),
вотебан по сути он есть,но его нет, за год ниразу не завотебанили никого.
ФФ тоже не айс,вот стоит бомба на респе афк или крысит или просто бегает-я желаю убить его и пойти минировать,так почему меня кикать должно?
А историю про аутистов с флешками я вам рассказывал?
Автокик бича с бомбой сделайте тогда,если первые 2 минуты не поставил(умер).
С респа бегу первый,меня взади ножом чикают и стопорят,по приколу стрелять начали что мешает ибо прицел расширяет и замедляет.
Но за желание и старание +
за 2 месяца 2 дня зашел,поиграл, отписал замечания.С Пусхой всех

Последний раз редактировалось radacast, 29.04.2016 в 19:08.
radacast вне форума  
Старый 29.04.2016, 19:12   #7
Местный

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 44 раз(а) в 28 сообщениях

Предлагаю кандидатуру Валуева на старшего админа Паблика. Он давно играет тут, играет часто, админ, вот пусть решает все вопросы с Пабликом и к Морфину претензий не будет ни у кого)
ZZZZZ ZZZZZ вне форума  
Старый 29.04.2016, 19:17   #8
Местный

Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

фф просто стало отвлекать... лично меня... А понаблюдать за читаками всегда угарно, это я про команду соперников... не знаю как это называется.) когда тебя убивают. а так вроде пойдет. я два года не играл, зашел и приятно увидеть хоть каких то старых игроков...))) хорошо что випки где 150 хп было... и тд...

Добавлено через 47 секунд
отменили

Последний раз редактировалось San4o, 29.04.2016 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
San4o вне форума  
Старый 29.04.2016, 20:05   #9
На доске почета
Оскорбление администрации

Чемпион BattleSnake Ste!
Вы сказали Спасибо: 506
Поблагодарили 184 раз(а) в 134 сообщениях

Цитата:
Сообщение от valuev 84 Посмотреть сообщение
Блин , да чего вы все такие впечатлительные то?
Спасибо , тебе Морфин за твои труды ,за твое желание сделать лучше , да вообщем я о тебе только хорошего мнение и Буллету говорил , что с тобой ему реально повезло . Конфликт раздувать незачем .
Просто реально не меня одного это возмутило , заходишщь на сервер, а он совесем другой ,причём есть вещи незначительные такие как добавление стрёмной карты , шапочек на модельки , а есть веще обсультно кординальные , которые изменяют сервер : ФФ , откл микро и т.п. Хочеться фф , го создайте новый сервер с фф и гамайте . Почему необычный паблик отличается всего пару плагинами и другими картами , но он стоит рядышком. Вопросы с микро решаются мутами , а насчёт меня , так я не из дуба сделан , мне можно сказать не мешай или как-то намекнуть всем . Есть просто моменты когда все увлечены игрой , бывают моменты когда все увлеченны обсуждением игрового процесса и т.д. , игра разнасторонняя . Когда-то надо и пошутить , когда-то надо и помолчать . Консерва пошёл стороной одинокого борца за правду, и раздул что-то с этими микро , хотя можно было просто попросить или поговорить с игроками в игре.
Насчёт впринцыпе нововведений :
На мой взгляд если что-то и делать , так нужно спрашивать
в первую очередь :
- админов и виперов ( так как это впринципе самый важный процент игроков с какой стороны не взгляни)
в вторую:
- ТОП 20 сервера ( основные игроки )
- и только уже в 3-их на форуме спрашивать у здешних обитателей .
Навскидку , кто писал в теме паблика насчёт фф и вообще нововведений ?
акула , который зашёл за последний месяц 2 раза в игру , а форум он наверно посесчает так по привычке , потомочто сдесь раньше тусовался ...
BQ - чувак с весёлого , вечно лагающий , иногда заходящий на паблик , когда на основном сервере плохая мапа ...
Это так на вскидку ...
Морфин , не выдумывай , нечего сдесь сиськи мять , ты отличный админ , и очень нас всех устраиваешь , но возникла ситуация и я тебе прямо всё сказал что думал . Я не из таких , чтобы идти к Буллету в скайп и ныть ,что меня сдесь что-то не устраивает и жаловаться
... Просто на сервере есть много дядек , котрым больше чем нам стобой лет , и они там играют и их всё устраивает . Так же говорят мне , не потому что я сдесь пуп земли , мне это не надо , а потому что я в теме с форумом . Ты зашёл на сервер ты видишь какая обстановка , много мнений , я лишь на это тебе намекал . Как затащить на форум людей не знаю , людям впадлу скрины выкладывать , не то что где что-то регистрирываться и решать , да и зачем услажнять ...
Вообщем дяяять , я не люблю когда у меня есть какие-то недображелатели , всё должно быть просто и мирно ...
Если ты меня не правильно понял, то вот я обьяснил позицию , не зачем конфликты раздувать , надо помнить что это всего лишь игра , и мы сдесь отдыхаем , а не БАМ строим
Всё Морфин , надеюсь с тобой не будек как с Консервой , сразу отпустит ))) За твоё старательсво , а вот за манёвры , не всё учёл

Добавлено через 3 минуты
Не дружищее , так дела не делаются ... Если ты нормальный парень , а ты нормальный парень , то ты учитывай все моменты , темболее что я тебе писал уже в теме , что я минимум от 5-7 человек говорю ...

Че ты до меня пристал Я уже давно ниче не пишу...А про микро я прав по своему.По тому как если бы шутили норм или по теме...да хоть погоду а не нести бесконечно бред всякий...приходит какой нибудь Фантомас(а до этого было тихо и мирно нет нет кто нибудь че нибудь скажет...ну перемолвятся там пару слов)и начинается...как плять бабки соседки на лавочку вышли пенсию или сериал какой нибудь обсудит...кому приятно эту хрень слушать?Я уже забил мне пофиг я всем бла сразу мут прописываю т.к. понял что с этим гавном бороться бесполезно
K0nserV@ вне форума  
Старый 29.04.2016, 20:42   #10
Спонсор Паблика

Вы сказали Спасибо: 726
Поблагодарили 294 раз(а) в 210 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Morphine Посмотреть сообщение
Френдли файр это изначально не плагин, а как раз таки классика.
Мы просто поставили отдельное дополнение, которое только предупреждает о попадании в своего.

В классике каналы аудио разделены между командами

Нельзя наблюдать за своими - сделано.

В компьютерном клубе, за хоть слово, где ты умер, можно было получить в тыкву, т.к. это мониторинг.

И что значит против большого количества плагинов?
Убрать лимитер пинга?
Убрать автокик за афк?
Убрать гагменю?
Останется еще вернуть старую випку и заживёте как в царстве.

Мне откровенно не понравилось то, что мне выговаривали сегодня в игре,
что Я РЕШАЮ за всех.
Бред. Тему хотя бы листайте. Смотрите кто предложил то или иное.
Большую часть вещей предложил не я.
А игроки, которые не поленились, зашли и написали.
А тем, как я сегодня сказал, кому лень зайти и написать,
кто заходит "только по играть", пусть только и играет.
А то в игре воняют, обсуждают за глаза, а на форум видимо религия зайти не позволяет.

Их голоса просто не существует.
Т.к. они сами этого пожелали, отстранившись от обсуждения и показав свою ленивую жопу.

Форум - это ЕДИНСТВЕННОЕ место, которое гарантирует, что ВСЕ БУДУТ УСЛЫШАНЫ,
в игре это сделать НЕ ВОЗМОЖНО по многим причинам.

Прошу прощения, за вмешательство. Я человек новый, в КС играю всего около месяца и начала именно на паблике. (ну нравится он мне, простите). Не знаю как было в феврале, много чего не понимаю, но стараюсь высказывать своё мнение.
То что мертвые не слышали живых, а убитые мертвых, это отлично-нет мониторинга.
Уровень урона показывает удобным цветом (хотя бы для ВИП показывает, может сейчас и остальные видят, не знаю) - это для меня лично хорошо. ( был повод купить ВИП)
Убрать лимитер пинга?
Убрать автокик за афк?
Убрать гагменю? это все просто все нужно.

Сегодня была удивлена:
Слышу всех.
Зуммер по стрельбе по своим-напряг (еще раз сорри, просто неожиданно, не привыкла, пройдет. Правда с гранатами напрягает, т.к. могут попасть под раздачу свои, случайно)
Когда убьют-не могу посмотреть игроков другой команды вижу только своих.(или туплю?). Хотелось бы наблюдать за игроками по выбору (1-е для того, что бы понять где тебя убили и как, т.е понять тактику противника, 2-е наблюдаю, потому что учусь у сильных). Ну это сугубо мое, если нельзя, значит-смирюсь.

А Морфину-удачи и спасибо огромное за проделанную работу.

Добавлено через 24 минуты
УПС. Не прочитала в другой теме новости, надеюсь Морфин меня поймет. Ответила и там.

Последний раз редактировалось H@rd, 29.04.2016 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
H@rd вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра