Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky / Чистое небо

Информационный центр
Последние важные новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2009, 17:21   #51
Залетный

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Smile

думаю те не нужна эта игра!!
Prince Persia вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 14.07.2009, 18:38   #52
Корифей

Чемпион Ilya Voloshin's Tetris (Dream)! Чемпион Mouse Kill (Snowy)! Чемпион Tetris Arcade (Jimmy)! Чемпион Zoo Keeper (Marty)! Чемпион Stick Avalanche (Snowy)!
Вы сказали Спасибо: 1,293
Поблагодарили 1,281 раз(а) в 462 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Prince Persia Посмотреть сообщение
думаю те не нужна эта игра!!

данный ответ расценивается как флуд. Если отвечаешь, так хоть обоснуй своё мнение...

Читайте внимательно Правила форума, а то так и не поймёте за что вас забанили
serg-bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 17:38   #53
Старожил

Чемпион Battle of Helms Deep (Dechevious)!
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях

Не знаю как другим, а по мне игра вообще никуда...
ТЧ была атмосферной, динамические аномалии, хитрые монстры, моды усложнили и улучшили игру, патчи убрали баги и вылеты, треш и угар, например, дичайшая игра за последнее время.
А что есть в ЧН, война группировок, поиск артефактов в редких полях аномалий ? Редкие, отощавшие, загнанные толпами огалделых праздных сталкеров монстры бледнеют от одного вида ГГ, даже с модами. Патчи не спасают от вылетом и багов... Дали новые локации, но зачем, чтобы быстро пробежаться по ним в перестрелке ? Припять, одну из самых интересных лок в ТЧ просто прикрыли.

ИМХО игре могу поставать самое большее 3/5 и то только за водку, АК-47 и апгрейты на оружие.
pushpush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 01:12   #54
Залетный

Я не очень согласен с Pushpush во первых, по моему мнению ЧН атмосфера не хуже чем в ТЧ а даже лучше.Во вторых,Чтоб не было вылетов нужно пропэтчить, по своему опыту знаю.В третьих хорошие моды дело времени ибо на ТЧ хорошие моды не сразу вышли,в ЧН намного сложней чем в ТЧ хотя бы потому что с деньгами вечный напряг.Война группировок очень даже не плохая идея и мне она даже очень нравитсо.

Минусов тоже немало а даже много:нужно мощное железо чтоб играть,с деньгами они переборщили ВАЛ за 200 руб это жесть,жалко что убрали росток мне эта лока даже очень нравилась.

В общем в любом случае советую поиграть,хотя бы чтоб иметь представление об игре.
Моя оценка игре 8/10
Prapor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 01:25   #55
Свой в доску

Вы сказали Спасибо: 1,151
Поблагодарили 1,799 раз(а) в 1,053 сообщениях

Я бы не покупал игру однозначно...По мне игра не очень Да все есть-хоршая графика,нестандартный сюжет.Но не мое,брал у друга лицуху прошел пол игры без единого бага,но как то не зацепило.
rudik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 01:53   #56
Старожил

Чемпион Battle of Helms Deep (Dechevious)!
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях

Prapor, честно скажу, последний патч, он же самый свежий, 1.05 если не ошибаюсь, меня не спасал от трёхкратного начинания игры, сначала из-за бага с основным квестом на кордоне, а впоследствии уже ближе к концу игры. В итоге мне пришлось скачать чужой сейв уже после моего бага, дабы закончить эту несчастную игру.
А насчёт самой игры скажу что от ТЧ не осталось и десятой части атмосферности. Чтобы найти аномалию, только чтобы просто посмотреть на неё, мне пришлось потратить 10 минут, и это называется "Зона"... О монстрах я вообще молчу, я радовался как ребёнок когда наконец попал в лаборатории и не увидел толп сталкеров и мог насладиться компанией полтеров.
А деньги при правильном подходе девать просто некуда, только на патроны, которых и так завались и аптечки, которые с нормальным стилем прохождения практически не нужны.
ИМХО война группировок не для этой игры, она уже и так в каждой второй, так теперь и тут начались удержаний точек. Да и толпы статистов-противников надоедают.
pushpush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 23:50   #57
Залетный

По умолчанию Играть полюбой стоит.

Играть в Сталкера полюбой стоит, так как это первый неплохой (пусть с багами, вылетами и всевозможными недочетами, многими патчами) проэкт. Единственное что я бы сделал на месте производителя так это выпустил сперва ЧН а после уже ТЧ, так как ТЧ более "мистическая" нежели ЧН. Но как приквел, за тот период времени который был у разрабов, вполне достойная игруха получилась. Вы незабывайте, что наши игровая индустрия очень молода, по сравнению с забугорными некоторым из которых уже лет по 15.

Последний раз редактировалось tiptop, 26.07.2009 в 23:53.
tiptop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 21:22   #58
Залетный

Вы сказали Спасибо: 1

стоит
карман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 01:38   #59
Залетный

По мне стоит ииграть. Хотя бы для того чтобы поддержать разработчиков, неужели никому не интересно что они дальше придумают? Да и игра вообщем не плохая, даже очень хорошая. И уж точно лучшая на территории бывшего СССР.
Ron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 10:08   #60
Старожил

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях

Если понравился оригинальный Сталкер, то в Чистое Небо определенно стоит сыграть, у меня правда в этом дополнении или аддоне, незнаю как правильно назвать, были жуткие тормоза и лаги, возможно после патчей играть стало комфортнее...

Опции темы
Опции просмотра