Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru > Б.Ы.С.Т.Р.О.Е М.Я.С.О

Информационный центр
Последние важные новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2018, 22:16   #1491
Старожил

Вы сказали Спасибо: 216
Поблагодарили 251 раз(а) в 183 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Who Shot Ya Посмотреть сообщение
А мне она говорит о низком уровне его игры, очень низком, еще и на мясных картах, где можно сделать себе хоть 5 в мин, просто получается он в смерти находится больше чем в игре, так что там может у него быть я не понимаю.

Если он только в определенные моменты не подрубает. Тогда это поменяет дело.

Ты слишком требователен к сколько-то там летнему игроку. Конечно, твоя звезда в лучшие ясли сверкала очень сильным лиловым градиентом. И как можно вообще воспринимать этого 0.9k/m холопа за объект для внимания? Золивай свои олдскульные супер-демки, это будет моим стимулирующим средством в 65

BQooo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо BQooo за это полезное сообщение:
asmo (06.10.2018)

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 05.10.2018, 22:24   #1492
Корифей

Чемпион 360 snakepp! Чемпион Homerunrally!
Вы сказали Спасибо: 440
Поблагодарили 276 раз(а) в 214 сообщениях

Цитата:
Сообщение от BQooo Посмотреть сообщение
Ты слишком требователен к сколько-то там летнему игроку. Конечно, твоя звезда в лучшие ясли сверкала очень сильным лиловым градиентом. И как можно вообще воспринимать этого 0.9k/m холопа за объект для внимания? Золивай свои олдскульные супер-демки, это будет моим стимулирующим средством в 65

Блин, ну может быть сыпется уже, но то что я вижу реально смешит и это на сервере где крутят мясные мапы.
Просто я к чему это узнаю вообще, если игрок с низким уровнем игры начинает раздавать, о чем это говорит. Да все верно, логика мой друг. Я мклоняюсь к читу, только отталкиваясь от данной инфы, если бы он был тем за кого себя выдает, у него бы там было не 0.9, а 5.9.

Баньте смело, смишно реально.

Добавлено через 51 секунду
BQooo, я stop всегда пишу, чтоб не лагало.

Добавлено через 23 минуты
BQooo, держал
http://www.mygame.net.ru/showpost.ph...63&postcount=8

True Legend* original

Последний раз редактировалось Who Shot Ya, 05.10.2018 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
Who Shot Ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 23:53   #1493
Старший War3FT [256lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,913
Поблагодарили 6,658 раз(а) в 3,718 сообщениях

Who Shot Ya, к сожалению йюпуп съел качество и например первый и второй эпизоды потерялись в этом шуме из пикселей.
Но, надеюсь хоть что-то будет понятно из этого.
Может быть лучше даже прям тут в окошке смотреть.

Извините, я не очень старался. Просто записал, склеил и вот ОНО.

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp

Последний раз редактировалось Morphine, 05.10.2018 в 23:57.
Morphine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 00:03   #1494
Корифей

На вот еще есть, с веселого еще, сейчас это кажется вообще бредом.
[+] Тырыктыктык

Добавлено через 5 минут
Morphine, вроде нету ниче, может быть аим недонастроеный максимум, странно дергается слишком при стрельбе прицел у него, хотя на демках видно, что в эти моменты в него никто не попадает, все просто смотрят на него, посмотрю еще несколько раз и скажу.

Добавлено через 15 минут
У меня вопрос возник на 1:10 только, остальное все фигня, там никто даже попасть не мог, он тупо их расстреливал банальным зажимом, он пол обоймы всаживает, чтоб 1 убить, у вас уровень игроков упал явно, если он читер, то я наверно буду всея отец кс, короче не то пальто, но все же в том моменте что я указал скорей всего был какойто подруб, но это не факт.

True Legend* original

Последний раз редактировалось Who Shot Ya, 06.10.2018 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.10.2018, 00:23   #1495

Who Shot Ya, ты сравни со своими видосами.
Во-первых нет залипалова, во-вторых нет движений примагничивающих прицел назад к модельке, в третьих с твоим жопытом игры у тебя нет таких перескоков с модельки на модельку.
И у него эти момент не подряд

Я не знаю что это, лаги или софт. Не суть важно. Важно, что это не похоже на норму. Ну и плюс сопутствующие обстоятельства личности этого товарища, с опытом игры 8 лет))

Разбана ему не будет за его слова в мой адрес и в адрес моей матери, такое может сказать только конченый.

Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp

Последний раз редактировалось Morphine, 06.10.2018 в 00:25.
Старый 06.10.2018, 00:52   #1496
Старожил

Вы сказали Спасибо: 121
Поблагодарили 150 раз(а) в 102 сообщениях

Демки не смотрел, но на этой вырезке с Ютуба нет абсолютно ни чего подозрительного, сорян.На мега рывках не такое делали(перескоки на респе ТТ) не о чем.
Сколько смотрел и банил уродов, не одного промаха, 100из100.***Поэтому вчера, усомнившись лишь в одном моменте, хотя парни сомневались в игроке, я не настаивал на бане,а только рекомендовал обратить внимание.Было бы стыдно перед самим собой.

Рот у этого гуся на сервере не закрывается, это факт.Чего то не обычного по игре и стату не замечал.
Очень интересно посмотреть спорные моменты на самом деле.
Старый 06.10.2018, 01:08   #1497

Alex Nick, все мы бываем неправы. Ничего страшного не вижу в этом.
Я в конце концов говорил о том, что доверия у меня к нему нет.
Моменты это НЕ норма, смотри на демках.

Более того, я оплатил просмотр двух демок ради него и сидел смотрел их и сейчас ещё время трачу на этого убытка.

Обрати внимание как я написал резюме по этому игроку
http://www.mygame.net.ru/showthread....633#post301633

Ничего грубого, при этом я указываю, что могу ошибаться.
А потом посмотри как я начал разговор и продолжил его в личку.
http://www.mygame.net.ru/showthread....636#post301636
И как он начал со мной разговаривать и оскорблять.

Мне уже насрать, прав я был или нет.
Есть черта, которую он перешёл.
Больше разговоров не будет, хотя могли бы быть.
Того же Вандера мы год мурыжили туда-сюда и всё-таки всё разрешилось и он восстановил своё честно имя.
Вот это я понимаю репутация.
А это малолетнее, воспитанное планшетом и мультиками, говно, который даже не понял о чём речь, в силу возраста.
Мне даже никак не объяснить ему, что фасткап это вообще не показатель ничего, он не поймёт.

Последний раз редактировалось Morphine, 06.10.2018 в 01:10.
Старый 06.10.2018, 01:12   #1498
Корифей

1 момент с двумя авеперами, смотри внимательней, когда он забегает на респ к Т, он прекрасно видит голову первого (л337) авепера и собирался выстрелить, тут вдруг выбежал второй (арктик), машинально он уже знает какое движение мышью надо сделать и куда навести свой прицел после убийства второго (арктика), он так и делает, ничего тут нет.

Идем дальше
Следующий момент в тупой, мне показалось что именно тут есть подруб, но противники взяты на изи зажимом в случае с первым который совершил грубейшую ошибку не проверив тупую, его можно было даже резать, первый (феникс) виноват сам, это его ошибка, взят на изи. Второй же тоже попался на своей ошибке, выбегая в одного в точку с гранатой в руке, при этом зная что только что его товарищ был убит в 5м от него, так же взят на изи.
По его прострелу видно, что прошел дмг, значит он в курсе что 1-2 соперника сейчас забегут к нему, так это все прекрасно слышно даже мне, вопрос тут возник только в плане поведения самого прицела, слишком уж дерганная стрельба, я могу скостить на то, что он пытался таким образом контролить отдачу.

Следующее.
Первое убийство сразу напрягает глаз, хотя явного подруба не видно, такое чувство будто он сам ей дергает в попытке перевести выстрелы в ту точку, которая ему необходима, спорный момент в общем.
Тоже самое со вторым убийством в темной, скорей всего он сам дергал мышью т.к. второе прошло не в голову, все ушло в ноги и живот, так что меня напряг только 1 момент в темной (л337), через чур резко произошло все, хотя опять все прекрасно было слышно и надо быть далеким чтобы не понимать, что там есть соперник, тем более это начало раунда и по фронтам все только началось.
Чувака с ножом вообще пропускаю, он даже попасть не смог ножом по нему, а попал в стену, причем 2 раза, а наш герой обкакавшись начал дико рандомить, дабы избежать позора, я бы в такой ситуации его зарезал, тут ничего, тупо изи, что со стороны героя, что со стороны противника.
Последний фраг очередная удача, сел, зажал, взял верхней риской и попал, ничего необычного. Его противник принимал тех, кто забегал в темную с точки, а это слабость любого игрока, две цели сразу в разных местах не сможет обработать не один, даже самый топовый в мире игрок, изи фраг.

Последнее, вообще ничего не увидел, авепер сыграл как днище, промахнувшись в сидячую на месте модельку, первый выстрел опять же прилетает в голову и это четко видно, но убийство прошло ведь не в голову, второй вообще был взят на изи, его грех было не заметить убивая первого, простейшее движение мышой и цель убита, при том заметьте время, затрачиваемое на прицеливание и попытки стрельбы по 1 патрону.

Не знаю, что вы у него нашли, но это не аргументы. Ребят если честно, если у вас на сервере все так играют, как те которых он убивал на видео, то ничего удивительного , что его приняли за читера нету.

True Legend* original
Старый 06.10.2018, 01:28   #1499

0:00 - 0:36
1. Момент - движения прицелом строго в горизонтали, верх-низ практически нет. При этом прицел, когда отходит от башки, его как примагничивает к ней назад. Как робот.
Пули при этом лететь могут как угодно. Речь про движение прицелом.
Оно не естественное.
Тот же Денис Античитер сказал, что этот эпизод вызывает сомнения, а он у нас не играет вообще.

0:37 - 1:08
2. Момент, когда выходит чувачок из верхней тёмки на Б. На видео отображён не так как на демке.
Наверное сказалось ухудшение качества от рендера и потом ещё от рендера ютуба.
Тоже самое. Прицел (именно прицел!) чуть влево-право от башки РЕЗКИМИ движениями возвращается назад к ней.

1:09 - 1:36
3. Момент в верхней тёмке и убийство первого афкашера - тоже самое, что в эпизоде 2, дальше стрельба в толпу чистая.

Следом идёт эпизод в нижней тёмке, где он (угадывая???) тут же следует прицелом за подпрыгивающей моделькой

Окончание эпизода в верхней тёмке, где туда-сюда дёргает (вот тут как раз может быть от зажима обыкновенного такая дрочь, я не смотрел этот эпизод ещё с вх, возможно там приклейка к квадрату башки через стенку), но в целом в пределах нормы.
Дальше его убивают в нижней Т это просто окончание сюжета.

1:37 - конец
4. На нуле - убивает первого и РЕЗКО, ну просто ПИДЕЦ как резко, отмагничивает прицел на соседнюю модельку.
Веришь нет, я у тебя НИКОГДА такого не видел, а ты, извини меня, тот ещё резкий понос.
Вот реально, ровно в МОМЕНТ СМЕРТИ идёт отлип.

Так это увидел я.
В общем, смотри демо сначала. Видос тебе не сильно помог, я вижу.

Что это лаги? Может быть. Всё может быть. Но уже похер.

Последний раз редактировалось Morphine, 06.10.2018 в 01:31.
Старый 06.10.2018, 01:31   #1500
Корифей

Alex Nick, ты же вроде более менее играешь, сталкивался с ним ? Он прям нереально убивает так ?
Серьезно я ничего нереального не увидел, все просто и ясно, на его месте можно было бы сыграть еще жестче.
Неужели так измельчали игроки в кс 1.6 ?!

Добавлено через 7 минут
Morphine, да ты пойми, во всех моментах не было никакого сопротивления со стороны соперника, а разброс и стрельба в таком случае идет как по дефу. Можно просто жать и попадать, но если в него попадает малейший выстрел с любого калибра, особенно 7.62, все сразу изменится и он не сможет уже так попадать, так как увеличение радиуса прицела, сработает останавливающая сила, особенно относится к пистолетам, но на видео нет ни одного момента, где к ниму пришел хотя бы какой нибудь урон именно от оружия, есть ли такие моменты, где в него пападают и он так же с легкостью руки их убивает, если судить о поведении прицела то только по таким моментам, там мразу все станет ясно, просто попасть он в голову зажимом, причем первым выстрелом в момент когда попадают в него он не сможет.

True Legend* original

Последний раз редактировалось Who Shot Ya, 06.10.2018 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы
Опции просмотра