Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Антология Battlefield > Battlefield BC2\Vietnam

Информационный центр
Последние важные новости

Battlefield BC2\Vietnam Конфликт США и России. За какую сторону будешь играть ты?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2011, 22:01   #101
Корифей

Вы сказали Спасибо: 469
Поблагодарили 790 раз(а) в 381 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Daveee Посмотреть сообщение
CIRCASSIAN_WOLF,

с G или с MG-36 ? MG-36 сам по себе, с минимальной отдачей в отличие от других РП

(Хорошо что напомнил)
Но не с кучностью стрельбы как у тебя, которая была в игре на дальних и средних дистанциях, ты как с abakana палил с него даже не прерываясь на короткие очереди пока не убивал противника, а убивал ты почти сразу даже на дальних дистанциях. Скажешь что не так было !!!!!!!!!!!!!!???????????

70/3 ??? ты с кем играл там с детьми что ли? Не надо по ушам ездить!

Вот как ты уверенно убеждаешь что ты опытный игрок, так и я уверен что у тебя установлены какие-то вспомогательные проги. И ты меня не переубедишь. Так у вас целая команда читеров была ? Так как ты говорил что есть еще игроки которые еще лучше тебя играют. Ой не могу Супер игрок блин. Тактика в игре конечно в тот вечер была у нас явно слабовата не спорю, но во встречном бою почти все ребята неплохо играют, и тем не менее ты их подряд косил. И еще есть очень сильное подозрение что ты знал вертолетчика (твои отвлекающие фразы летчику типа "выше , ниже, не вижу" меня просто уморили )

Ждем проверки, не если читы платные разработчик тебя не сольет. Я лично буду настаивать бане если не завяжешь с читами!
Бросай читы, играй нормально. Или ты их делаешь ), и ждешь реакции админов на разных серверах? Не серьезно это, вроде бы ты взрослый человек.
Удачи !

Последний раз редактировалось CIRCASSIAN_WOLF, 10.07.2011 в 22:17.
CIRCASSIAN_WOLF вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 10.07.2011, 23:06   #102
Залетный

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Если говорить про кучность стрельбы, то тут мышь Х7, макрос самописный убирает отдачу у оружия, понижая скорострельность, с нарисованной точкой на мониторе и Мг-36 хлеще СВУ, ни для кого не секрет, что на 90% до сих пор не пофиксили точку у МГ-36, хотя она есть по дефолту.

Можешь начинать уже спорить на счет законности макроса, но в офф. правилах турнира ESF и рядом ничего не писалось про их незаконность =)

Я верю, что ты не начнешь придираться, к моему фову, вместо 55 дефолтных, у меня стоит 60, и ты скажешь, что я вновь играю не честно, что у меня поле бое гораздо шире нежели чем у тебя, и я вижу больше чем ты?) Это все те же настройки игры, не более.

70\3, мне жаль, что вы со своей командой ни разу всю карту на "одном" вертолете не проходили =)

В том что я отличный пилот и у нас со сквада, есть еще один парень, и 4 инженера с М-136 не собьют, и вуаля, никакого мошенничества, а-ля джойстик+клава+мышь

Мы с тобой говорим на разных языках, ты на дворовом каком то языке изъясняешься, сравнимо, что ты играешь в дворовой футбол с пацанятами, и никогда не выезжали на нормальные стадионы, и отказываешься верить, что есть что то круче вашего дворового "стадиона".

Есть гораздо лучше меня игроки, их много.
Как я тебе говорил, на русских серверах я играю крайне редко.
Через чур скотскую тактику ведут русские игроки.

К твоему сведению, про вопрос, с детьми ли я играю, сейчас такие дети, что и тебя и меня вздёрнут с большим отрывом, это касаемо всего кибер-спорта.

Вертолетчика я не знал, парня забанили за зря. Уморил, что ж, не сомневался, сколько - 5 жетонов ты лишился с моей руки?)
Это все говорит о твоей игре и "тактики".

То у тебя дым откатывался от маяка быстро, ты уж почитай про механику игры что ли.

Вы подобными банами тешите свое самолюбие что ли)
Серверов много, от бана у меня не убыло.
Есть свободное время, пишу тут =))

p.s.
кстати, как давно (относительно) играющий игрок, видел Маришу сочи, помню одно время мы шли с ней уровень в уровень, потом со временем у меня напряг был, и она успела на 2 уровня вперед вырваться, и с того времени как у меня стало гораздо больше времени, догнал её по уровню и очень радует, когда девушка (надеюсь, что девушка все таки, т.к. не знаю кто этот игрок на самом деле) уделывает мужиков =))
Daveee вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Daveee за это полезное сообщение:
smirnov1493 (10.07.2011)
Старый 10.07.2011, 23:44   #103
Местный

Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 37 раз(а) в 27 сообщениях

ребята предлагаю закрыть тему! примеров много когда хочется попробовать (как летают пули без прицела) Вот Вам яркий пример!!! но не прокатило и со своими причиндалами пусть играют на других серверах !!!!!!!!!!!!!!! DAVE- что касается тебя:играла с тобой и не замечала твоих "скрытых талантов" подумываю взять сервак специально для читаков!_ и думаю :посоревноваться у кого круче- стоит тебе ТАМ!!!!!!!!
Старый 10.07.2011, 23:54   #104
Залетный

Marisha Sochi, здрасьте.
вы явно путаете, что то про причендалы)))
или мне играть без мышки?)) или монитора?)

а где же Т-70, тоже пусть подтягивается, я точно уверен, он так же затаил обиду за жетоны)

p.s. или один я горько вздыхаю, за каждый свой потерянный жетон?)))))
Старый 11.07.2011, 00:02   #105
Местный

кстати, как давно (относительно) играющий игрок, видел Маришу сочи, помню одно время мы шли с ней уровень в уровень, потом со временем у меня напряг был, и она успела на 2 уровня вперед вырваться, и с того времени как у меня стало гораздо больше времени, догнал её по уровню и очень радует, когда девушка (надеюсь, что девушка все таки, т.к. не знаю кто этот игрок на самом деле) уделывает мужиков =)) спасибо <но и Я играла вчера и всё происходило на моих глазах----------и слов не было!!!! пока Ты мне на яву не покажешь не поверю
Старый 11.07.2011, 00:09   #106
Залетный

Marisha Sochi, набиваетесь на свидание?)
Старый 11.07.2011, 00:35   #107
Местный

зубы не заговаривай! читерил-признайся!!!!!!!! ведь без программ усовершенствования -БЫЛ ОТЛИЧНЫМ БОЙЦОМ!!!!!!
Старый 11.07.2011, 00:39   #108
Корифей

Кинь ссылки где ты играешь в недворовой футбол ) . На жетоны мне как-то пополам, резал я игроков и покруче тебя. Напиши ники своих игроков. Посмотрю как вы играете. Хотя думаю лишний раз убежусь что ты читер профессиональный ). Обзор на сколько градусов в игре ты увеличил lol. При увеличении обзора дистанция если тебе известно тоже увеличивается а равно пропорционально и с ним шанс попасть в игрока. Ты что думаешь что ты самый умный ? lol В КС играл я в Краснодаре часто в свое время будучи студентом (5 лет там прожил) в клубе на промышленной и коммунаров. Там играли довольно не слабые игроки, и я играл не хуже. Ты мне будешь втирать про опыт игры. В БФ играю кажется почти год. lol В тот вечер я конечно был явно не ударе, обычно играю чуть получше (sorri но я каждый день в 6 утра встаю и если не выспаться перед игрой то она идет плохо). Единственный способ проверить все что-ты говорил дать тебе поиграть на моем компе ) с твоей клавой и джойстиком).
На счет верта ты кажется заврался и попался насчет летчика. Летал то не ты а твой соквадовец, а ты пишешь что ты отличный летчик и тебе помог джойстик (может оно и так), но когда не могли сбить верт на который не наводился РПГ по установленному маячку за рулем был не ты (и в это время ты и нарубил все свои основные фраги) !!! LOL И зря забанили твоего друга да ? )))))))

Добавлено через 6 минут
Мне не понятно за что тебе господин smirnov1493 сказал спасибо, может он пояснит если не тяжело.

Добавлено через 20 минут
По поводу потерянных жетонов. Ты недалеко ушел от меня, но в большинстве терял я их из-за читаков и скайпа ). Зарезал ты больше чуть не спорю. Ты не так уж часто и вздыхаешь, раз их все таки терял (жетоны) ))))))))

Добавлено через 23 минуты
Покайся, мы тебя простим )

Добавлено через 33 минуты
Что-то ответа нет долго, строчит опровержение наверное. DAVE давай быстрее мне уже спать пора. )

Последний раз редактировалось CIRCASSIAN_WOLF, 11.07.2011 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.07.2011, 01:14   #109
Залетный

Marisha Sochi, значит напрашиваетесь)))
Ну не виновата я... (с)

CIRCASSIAN_WOLF, На первые пару предложений, я "типа" киваю с пониманием )))))
Если тебе не известно, я тебя освещу, при изменении FOVа, дистанция остается прежней, она не становится длинее. Думаю да, что умнее других.
Я очень рад, что ты будучи студентом прожил в комп. клубе =))
Тебе лишь кажется, что ты играешь год, а я точно знаю, что играю в БФ более двух лет, начиная с БФ2.
Еще не видел вечером, когда бы ты был в ударе, для каждого конечно свои "победы".

Я и не говорил, что летал я, можешь прочесть еще раз) Про то что я летаю, был другой контекст, опять же читай уже лучше)

Посмеялся над тем, как не наводился маячок, и я нарубил главные фраги (кто же мои основные фраги?)

Цитата:
LOL И зря забанили твоего друга да ?

Представь, зря да)

Из всего разговора с немногочисленными игроками, я вижу пока что, что сервер создан был для потехи самолюбия и каких то тараканистых прав с функцией бана?))) бана чего, бана пикселей?))))) вам то не смешно ли самим?)

Последний раз редактировалось Daveee, 11.07.2011 в 01:18.
Старый 11.07.2011, 01:24   #110
Корифей

Ты что то не понял , дистанция та же но видишь то ты цель дальше ! Что ты будешь отрицать это? Ты вообще понимаешь про что я говорю, у тебя как с геометрией в школе было?
Жил я не вклубе (глазки РАЗУЙ). А что смешного в том что я играл в КС? ТЫ на сегодняшний день в BFBC2 не играешь ?

Добавлено через 3 минуты
"Еще не видел вечером, когда бы ты был в ударе, для каждого конечно свои "победы".

Ты что то путаешь, а бываю лучшим бойцом раунда (не часто конечно), в первых рядах чаще, не видел? Заходи чаще, смотри в сети вот ссылка
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщений):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Добавлено через 9 минут
На верте ты сидел пилотом и в основном там набил фраги. Что не понятного?
Сервер нормальный, и читерам тут не место!

Добавлено через 12 минут
Где твой сквад, где ваш сервер, состав сквада. Любопытно! Давай ники игроков.

ЦИТАТА ТВОЯ:
"Хотя вру, все таки точка красная, нарисованная маркером имеется по середине монитора =) да и остальные приблуды, типа игровой клавы, игровой мыши и джойстиков тоже имеются"

Значит что ты не все приблуды перечислил LOL, типа читерских программ. Опять ты проболтался. Следи за тем что пишешь. Слово "типа" подразумевает наличие еще чего-то, не вошедшего в перечисление всех приблуд.

Последний раз редактировалось CIRCASSIAN_WOLF, 11.07.2011 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы
Опции просмотра