Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru

Информационный центр
Последние важные новости

Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru Вся самая свежая и полезная информация о популярнейшей игре всех времен Counter-Strike

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2013, 02:48   #11
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 66 раз(а) в 38 сообщениях

Цитата:
Сообщение от nissan_35rus_cher Посмотреть сообщение
Видать и ты правила не помнишь!

нуу есть такое). давно не заходил мб что то изменилось

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Zlaya-Tany@ Посмотреть сообщение
akula я полностью с тобой согласна и на счет бана на форуме тоже, но он один фиг рано или поздно он до...ся так сказать.
А вообще знаете что я вам люди скажу, я вчера установила себе CS кондишион зеро и начала там играть на пабликах, я ни разу не услышала ни одного мата в чью либо личность, я спросила у админов неужели это реально? Они мне ответили, а зачем здесь эта безкультурщина?! Мы говорит таких сразу убираем, и кс 1.6 они именно по этой причине не любят, так как люди говорят безграмотные и не воспитанные, хотя и взрослые. На нашем же паблике-это пипец какой-то, меня сама контра уже не хочет туда запускать, а переустанавливать я ее не хочу и не буду и заходить на этот паблик я желания не имею. На сервере мат за матом, забанишь, еще и на форуме от...ят и админов ни во что не ставят, да тут честно сказать и на форуме то почти всем на всех пофигу, у кого и что,так что пожелала я этому паблику удачи! Надо бы его переименовать в такое название, в которое он действительно заслуживает, такое ощущение что там все срок на зоне отмотали (ну кроме тех частичек людей, которые действительно люди, а их мало).
Я лучше на паблике в Зеро поиграю.

конечно я не знаю кто ты но речь изначально шла о нескольких конкретных игроках а не полностью о сервере. нет матов на другом сервере? что тебе мешает сделать на своем такой же порядок? у тебя есть админка и есть право банить за оскорбления. если забанить пол сервера за оскорбления на минут 20 то поверь никто больше при тебе и слова не скажет. методика проверенная. а если впадлу наводить порядки на своем сервере то конечно лучше сбежать на другой

Добавлено через 31 минуту
кстати акула ты "бог" на паблике?)) жалко мне тебя огорчать(( ме придется тебя подвинуть)))). если конечно дядька Сашка продаст мне админку(

Последний раз редактировалось HacpaTb, 02.12.2013 в 03:19. Причина: Добавлено сообщение
HacpaTb вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы
Опции просмотра