Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Need For Speed и не только... > NFS Undercover

Информационный центр
Последние важные новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2008, 22:51   #1
Журналист

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 157 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию Новости о Need for Speed Undercover

Джон Ричителло (John Riccitiello), глава EA, на встрече с инвесторами официально объявил о разработке очередной части гоночной аркады Need for Speed. На смену ProStreet этой осенью придет Undercover.

В ноябре прошлого года выход Need for Speed ProStreet стал большим разочарованием, игроки ждали от этой «хорошо пропиаренной» части куда больше, чем оказалась на самом деле. Даже сам Ричителло признал ее недостатки и обнадежил всех, что Need for Speed Undercover будет намного лучше предыдущей части.

В Undercover нам обещают более насыщенный сюжет, как в фильме «Перевозчик». Для Ричителло эта кинокартина является классическим примером отличного сценария для людей его типа предпочтений. Боссу EA очень не понравился геймплей в ProStreet, так что ждем серьезных изменений, в лучшую сторону конечно, от Undercover.

Релиз Need for Speed Undercover ожидается в конце года.

Последний раз редактировалось Bullet74, 19.06.2008 в 01:24.
=NEWS= вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 19.06.2008, 15:20   #2
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Мне кажется разработчики слишком мало времени уделяют созданию игры, а точнее пытаются как можно быстрей выпустить новую серию Need For Speed. Ведь практически каждый человек играющий в игры от EA уже привык - каждый год выходит по новому релизу ( Fifa, NBA,NHL и т.д.)
И лучше было бы потратить больше времени и создать нечто действительно стоящее.
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 12:20   #3
Старожил

Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях

Угу, почти уверен, что выйдет что-то очень похожее на ПроСтрит... Сейчас сижу и играю в TDU. Кстати, очень неплохая альтернатива.
good_dEmon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 20:39   #4
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Вряд ли будет такая же подделка, как ProStreet. Учитывая то, что последние две части Need for Speed геймеры приняли холодно, им просто необходимо сделать стоящий продукт, который полюбится многим. ЕА взялась за ум. Ждем что-то вроде нового Most Wanted'а с новой графикой.
Vision08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 04:24   #5
Гастарбайтер

Чемпион Alien Commander (Freev3Games)!
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Фу меня бесят эти пустыни или ещё чё там. Это не уличные гоночки а тупо ралли. Думаю лучше Most wanted больше нечё небудет i love mw
Creative вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 01:55   #6
Залетный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

good_dEmon, ни фига себе ты сравнил считай просто наилучший на сегодняшний день симулятор TDU и NFS,которая в первую очередь является аркадой...TDU просто шикарная игрушка) а на счет следующей части NFS то мне кажется, что должно быть что то стоящее, потому что EA, начиная с Undergrounda выпускает хорошую игру через одну.. то бишь раз в 2 года.. а вот между MW и сегодняшнем днем уже 2 неудачных релиза.. поэтому все ошибки этих частей мне кажется будут учтены и мы получим что то невероятно красивое, полное драйва, давно полюбившееся нам NFS
Lestat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 16:47   #7
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
Мне кажется разработчики слишком мало времени уделяют созданию игры, а точнее пытаются как можно быстрей выпустить новую серию Need For Speed. Ведь практически каждый человек играющий в игры от EA уже привык - каждый год выходит по новому релизу ( Fifa, NBA,NHL и т.д.)
И лучше было бы потратить больше времени и создать нечто действительно стоящее.

целиком и полностью согласен. Ну прогресс игры я так понимаю выражается в графике игры и её построении, ну так вот для игрушек с определённым сюжетом (таким как халф лайф 2) отсутствие этого прогресса прощается, но уж точно не для гонки, могли бы что ли добавить..мм... ну например более правильную физику, дополнительные возможности в магазине (рисунок графити от руки) и т.д.
JezziT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 19:53   #8
Гастарбайтер

Абсолютно на все 100 процентов уверен,EA опять облажают.Со времён старого,доброго,хорошо вылизаного need for speed underground 1 и Most Wanted ничего путнего не выходило (имеется в виду из серии НФС).Ждать и надеятся на чтото хорошее не буду.С меня хватило карбона.Тоже самое было и с простритом.Как её красиво пиарили,и все говорили что мол супер крутая выйдет игруха,тачки буддут реалистично ломатся...Одних рассказов что когда машина переворачивается от неё отлетают куски,мне хватило
Alexeymoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 21:28   #9
Гастарбайтер

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Соглашусь с тобой , лучше Most Wanted ничего не придумали.Они угробили Pro Street, значит и Undercover угробят. С каждым годом всё хуже и хуже. Переаркада\недосимулятор, вот точный жанр последних NFS.
witcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 14:50   #10
Залетный

Аркадную гонку лучше чем Need For Speed underground 1 EA уже не сделает никогда. После underground каждая игра серии всё хуже и хуже, но к сожалению тамошние боссы не желают расставаться со столь прибыльным брендом и раз за разом штампуют хм… скажем мягче, слабенькие игрульки. Undercover не жду, потому, что будет только хуже. ИМХО
Cyber вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра