Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru > War3FT [31lvl]

Информационный центр
Последние важные новости

Результаты опроса: Прочитайте первое сообщение темы!
Ок! Мне всё понятно 21 67.74%
Лень читать, я дебил 10 32.26%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2016, 15:03   #31
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 797
Поблагодарили 3,510 раз(а) в 1,837 сообщениях

Полику не дать все скилы, скилы от некоторых вип рас просто не работают на Полике по этому и запрещены.
Точнее запрещены все неработающие скилы и один совсем уж имбовый. Так же добавлены ограничения на выбор сочетаний определенных скилов, некоторые тоже почему-то не хотят работать вместе, а некоторые запрещены из-за имбовости. Вот как-то так.

Без Випка Полик действительно становиться в 2 раза слабее ...

И Вип расы не сильнее обычных рас, в этом плане я старался сделать баланс ! И не какие убеждения меня не переубедят сделать их сильнее.

Последний раз редактировалось JaGeR_ch, 18.02.2016 в 15:07.
JaGeR_ch вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо JaGeR_ch за это полезное сообщение:
-@killer@- (18.02.2016), DeFauLT (18.02.2016), Lesnoy (18.02.2016)

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 18.02.2016, 15:09   #32
Меценат

Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 335 раз(а) в 250 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DeFauLT Посмотреть сообщение
я чего-то не знаю? или я ослеп? значит заходим в игру имеем с пяток випов пишем в чат playerskills и вуаля, перед нами полторы вип рассы, остальные играют обычными расами, хуманы лорды орки.... Или это происходит только в то время когда я играю на сервере?
При чем читал тут форум и в какой-то из веток заходил разговор про полиморфа и кто-то (кто точно не помню) как раз и изрекал такие фразы типа "некоторые вип расы слабее обычных"... если кто в теме и постоянно мониторит форум подтвердит, что такое действительно было.
Мужики ну тогда уж определитесь. если ваши вип расы сильнее то играйте ими зачем вам хуманы со 150 жизнями орк с бешаными гренами или лорд для игр в футбол? играйте там друидами джагернаутами и прочими разрушителями, тогда и вопросов не будет.

Да и мужики, вконце концов, полик стоит в 2 раза дешевле випки, еще раз в В 2 мать его РАЗА ДЕШЕШЕВЛЕ, а получаете вы ништяков в 3 раза больше обычных игроков и в два раза больше випов. тоже логики не наблюдается вобще. тогда простите перестаю понимать игроков владеющих випкой. зачем випка? если купил полика и уничтожай все живое, смывать только не забывай почаще.

и снова сконцентрирую внимания на важных словах, те кто покупают полиморфа УЖЕ ИМЕЮТ ПРЕИМУЩЕСТВО, потому что могут сами выбрать себе скилы. Выбирай правильно под свою игру, и будет тебе счастье, только ты уже будешь не бессмертным набирая по 80-90 фрагов за карту на которой средний бал фрагов у твоей команды 10-15, а сократишь этот показатель до 35-40, ты все еще сильный и вверху списка, но уже чаще бываешь в спектате наблюдая как твоя команда тащит, а не один хитрый бессмертный Уася.

И опять же насчет скилов, я предложил в список всех скилов при предложенной схеме запихнуть для полика скилы от всех расс, что вам мешает от вип рас скилов напихать для полиморфа? Одна атакующая, вторая защитная, третья нейтральная (или комбинированная) ну и плюс там ультимейты и пасивы. Возьми ништяк друида который помогает тебе валить полика а дальше укомплектуйся остальным.

Извиняюсь что критикую чужое мнение, возможно я ошибаюсь и "не вижу за деревьями леса"

Ты походу нихрена ни чего не знаешь и плакаешься от полика.
1-е от ВИП рас скилы на скок помню брать нельзя
2-е даже если ты и возьмешь то 75% скилов от ВИП расс не работают на Полике
Так что в этом плане ты не прав.
Те кто не тестировал вы не знаете которые работают которые нет, как вы можите говорить какие скилы ему нужно набрать или урезать.
Имеется список скилов даже от обычных расс которые конфликтуют или не работают вообще, по каким причинам ни кто не знает.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от JaGeR_ch Посмотреть сообщение
Полику не дать все скилы, скилы от некоторых вип рас просто не работают на Полике по этому и запрещены.
Точнее запрещены все неработающие скилы и один совсем уж имбовый. Так же добавлены ограничения на выбор сочетаний определенных скилов, некоторые тоже почему-то не хотят работать вместе, а некоторые запрещены из-за имбовости. Вот как-то так.

Без Випка Полик действительно становиться в 2 раза слабее ...

И Вип расы не сильнее обычных рас, в этом плане я старался сделать баланс ! И не какие убеждения меня не переубедят сделать их сильнее.

значит у людей руки растут фиг знает от куда или ногами играют, но эт не важно. По мне так Полик норм, убивается на раз-два.

Вопрос в том что будет с игрой дальше когда его зарежете???
Поликов не будет, так как он перестанет тащить, зато появятся хуманы со своей бешеной невидимостью и со 180 ХП, через месяц опять заплачите от них уже только. А это будет!!!

Последний раз редактировалось -@killer@-, 18.02.2016 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
-@killer@- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 15:46   #33
Меценат

Вы сказали Спасибо: 264
Поблагодарили 139 раз(а) в 85 сообщениях

Цитата:
Сообщение от -@killer@- Посмотреть сообщение
Ты походу нихрена ни чего не знаешь и плакаешься от полика.
1-е от ВИП рас скилы на скок помню брать нельзя
2-е даже если ты и возьмешь то 75% скилов от ВИП расс не работают на Полике
Так что в этом плане ты не прав.
Те кто не тестировал вы не знаете которые работают которые нет, как вы можите говорить какие скилы ему нужно набрать или урезать.
Имеется список скилов даже от обычных расс которые конфликтуют или не работают вообще, по каким причинам ни кто не знает.

Добавлено через 4 минуты

значит у людей руки растут фиг знает от куда или ногами играют, но эт не важно. По мне так Полик норм, убивается на раз-два.

Вопрос в том что будет с игрой дальше когда его зарежете???
Поликов не будет, так как он перестанет тащить, зато появятся хуманы со своей бешеной невидимостью и со 180 ХП, через месяц опять заплачите от них уже только. А это будет!!!

киллер а мб ты чисто иза своих соображений не хочешь чтобы урезали или убирал какие то скилы так как ты сам тока поликом бегаешь)))
Старый 18.02.2016, 16:06   #34
Старший War3FT [256lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,775
Поблагодарили 6,410 раз(а) в 3,577 сообщениях

Господа, попрошу вас не переходить на личности,
а также не использовать в текстах фразы типа: "плакаешься" "нубас" "да ты.."

Пишите сухо, просто и понятно, как это было на первых трёх страницах темы.

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Morphine вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Morphine за это полезное сообщение:
Bullet74 (18.02.2016), DeFauLT (18.02.2016), Lesnoy (19.02.2016)
Старый 18.02.2016, 18:08   #35
Меценат

Цитата:
Сообщение от Bog TRITON Посмотреть сообщение
киллер а мб ты чисто иза своих соображений не хочешь чтобы урезали или убирал какие то скилы так как ты сам тока поликом бегаешь)))

я ну да. глядя на вас когда начинаешь вас нагибать вы сразу за полика сколько раз такое было не так ли Тритончик

Добавлено через 2 минуты
А вообще целесообразно ввести полное ограничение по колличеству раас на серве, скажем по 4. и тогда Будет полный баланс игры и всех расс. И только Полиморфа 2.

Последний раз редактировалось -@killer@-, 18.02.2016 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.02.2016, 18:23   #36
Меценат

Вы сказали Спасибо: 264
Поблагодарили 139 раз(а) в 85 сообщениях

Цитата:
я ну да. глядя на вас когда начинаешь вас нагибать вы сразу за полика сколько раз такое было не так ли Тритончик

а обосновать ? когда это я брал полика когда меня нагибали?

да и вообще меня нагибают редко тем более ты) киллер))

давай обойдемся как то без пустословие.
Старый 18.02.2016, 18:53   #37
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 162
Поблагодарили 72 раз(а) в 36 сообщениях

понимаю пишу много букв читать наверное тяжело, но хочется яснопонятно донести мысль, чтобы даже дуболомы типа меня зашли прочитали и поняли что я имел ввиду.

Сугубо мое мнение по поводу 2-х полиморвоф на сервер. -@killer@, а если ты зайдешь на сервер вечерком поиграть с желанием понатягивать всех полиморфом, а там уже 2 полиморфа бегают, что ты будешь делать? хорошо сегодня стерпел, завтра, послезавтра изо дня в день ты будешь заходить а там постоянно уже будет два полиморфа. а такое может быть реально, если говорят что всего щас 20 полиморфов. не вкрдается ли в голову мысль "а зачем я поупал полиморфа вобще"?
Чисто гипотетически, допустим, ты переживешь эту ситуацию, а остальные?

И насчет скилов, как я уже сказал я здесь недавно и многого не знаю, если мой вариант реально ослабит полиморфа и сделает его ни чуть не лучше других расс, ну тогда его надо забраковать. Тут уж в любом случае виднее тем кто знает как и что выглядит изнутри и сможет просчитать все.

как-то так. Если кого зацепил извиняйте, пытаюсь опять же здраво рассуждать.
Сложно конечно рассуждать не зная всего процесса(это я про себя), но лучше хоть как-то участвовать чем не участвовать вобще, а то щас тут выберут не ликвидные варианты сами полиморфоводы и сами же потом проголосуют и для кого все получится лучше будет ясно потом, когда все уже сделано.

Печально что в игре многие высказывают свое мнение, а до форума сил не хватает доползти и хоть что-то выскзать.

И еще я ни в одном из сообщений не написал что полиморфа надо сделать слабым или приравнять его к остальным, я наоборот говорил о том что раз уж расса платная, то она и должна быть сильнее, просто эту силу надо с уровня "бессмертный" понизить до уровня "сложно убиваемый". Да и против сложных противников играть ИНТЕРЕСНЕЕ, понимаешь что не дома ботов воспитываешь. Лично я за статистикой не гонюсь, если сыграю карту с отрицательным балансом, то все равно получу большое удовольствие, если в списке фрагов за карту будет пару раз наказан более сильный игрок или с чьей-то помощью полиморф.
DeFauLT вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DeFauLT за это полезное сообщение:
Bog TRITON (18.02.2016), Lesnoy (19.02.2016), Morphine (20.02.2016)
Старый 18.02.2016, 19:14   #38
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 43 раз(а) в 31 сообщениях

Ограничивать кол-во полиморфов не годится. Захочешь в выходной поиграть, зайдешь в игру, а там для тебя места нет. Ну и зачем этот ограниченный полик нужен?
amicus вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо amicus за это полезное сообщение:
DeFauLT (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 19:15   #39
Меценат

мне как-то все равно поиграю я поликом или нет. потом существует смена карты, и уже тут постарайся успеть выбрать рассу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от amicus Посмотреть сообщение
Ограничивать кол-во полиморфов не годится. Захочешь в выходной поиграть, зайдешь в игру, а там для тебя места нет. Ну и зачем этот ограниченный полик нужен?

тебе встречный вопрос, а на кой черт нужен раковый полик который дане не нагибает?

Добавлено через 2 минуты
я не знаю цену полика, но если он дешевли випки, тут Проблемы Александра, он с ним сам продешевил!

Добавлено через 5 минут
но знаю силу его благодоря его имбовности. уберите нафиг все и нахрен он не нужен будет, и нахрена тогда его выкладывали на продажу, когда его перестанут покупать. А то что ты не можешь его взять по сколько место занято, дождись смены и ради бога бери.

Последний раз редактировалось -@killer@-, 18.02.2016 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.02.2016, 19:26   #40
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 43 раз(а) в 31 сообщениях

Цитата:
Сообщение от -@killer@- Посмотреть сообщение

тебе встречный вопрос, а на кой черт нужен раковый полик который дане не нагибает?

Мне уж точно не нужен будет, как чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко.

Добавлено через 13 минут
Я бы в идеале выбрал бы себе: Невидимость, Скорость перемещения, Бесшумные шаги и возможность Снайпера убивать в голову одним выстрелом.
Получился бы - прозрачный полик, стреляющий с пистолета как ковбой и бегающий как его лошадь
Народ бы разорился на глазных каплях

Последний раз редактировалось amicus, 18.02.2016 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
amicus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра