Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru > WAR3FT 256 bit

Информационный центр
Последние важные новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2019, 00:28   #6041
Старший War3FT [256lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,768
Поблагодарили 6,400 раз(а) в 3,571 сообщениях

Цитата:
Сообщение от asmo Посмотреть сообщение
Это еще хорошая картина на твоём скрине, где много народа, потом в итоге остались играть 5 на 5 на карте 2000!!

Это скрин онлайна НЕ нашего сервера

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Народ просто уходит, когда видят что играют какие-то "читаки" вроде вандёра, еола, просят демки.

Если против Вандера есть Асмо, а против Дичи Эол например, то никто никуда не выходит.
Более того, вы общаетесь, это плюс к задержке людей у нас.

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp

Последний раз редактировалось Morphine, 26.09.2019 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
Morphine на форуме   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 26.09.2019, 00:39   #6042
Корифей

Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 232 раз(а) в 180 сообщениях

Цитата:
Да, действительно, мы влияем на он-лайн, которых ты выделил. Это еще хорошая картина на твоём скрине, где много народа, потом в итоге остались играть 5 на 5 на карте 2000!!(и то, только те, кто реально выдерживал и мог противостоять хоть как-то) Народ просто уходит, когда видят что играют какие-то "читаки" вроде вандёра, еола, просят демки.
На 256 получается обратная картина, там нас не хватает в численном кол-ве по твоим словам, +я, еол, вандер = больше он-лайна. Вот только хорошо ли будет пугать и без того безлюдный сервер своими "читами".
Парадокс какой-то получается.
Негативное влияние на он-лине, проклятье )

я тут не понял )) мне как комплимент воспринимать что я читак? или да
Морф - я не знаю, что произошло, я был один из последних кто оставался на сервере, во ты говоришь - Вас вернуть - ну вернусь я куплю випку и буду зевсом ( он мне зашёл как весёлый безбашенный придурковатый перс - не для фрагов, а для веселья) - но, противостоять мне могут те же кто ушли.
я захожу сам против Вандера и против асмо, автобаланс не работает, знаю как его убивать, и асмо наверняка знает, а народ там нет, и меня не всегда знают - если я начинаю жестить на ак_кольт_м16 - карта супер её тоже надо добавить на 256
я пробовал на 256 после - и мне почему то не заходит, частично из-за отсутствия випки, частично динамика бесящей меня паутинки делает какую то магию, желание найти вариант решения убивать
А с другой стороны, может на сервер подтянутся новое мясо, молодёжь - непуганная - а потом мы вернемся и наведём шороху

Основной вопрос, почему и что произошло, что народ осёдлый превратился в кочевников?

Добавлено через 1 минуту
П.С, - мне Дичи не хватает =)) Дичь привет ( мы не друзья - но кровников как таковых я там не нашел =)))
Даллас / Засранец он же - единственный кто умел и контрил меня - 1 чел на легке ))) респект ему за это и тоже да - скучаю

Добавлено через 18 минут
И к тебе Паша, тоже отношение отличное
а да )) Нежность и Нимфетка привет))

Последний раз редактировалось eol-Xeqtr, 26.09.2019 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
eol-Xeqtr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 01:02   #6043

Цитата:
Сообщение от eol-Xeqtr Посмотреть сообщение
желание найти вариант решения убивать

Эльфа возьми и сферу купи. Будешь нагибать вообще всех. Вот и всё решение.
Хотите играть там, играйте.
Здесь боссов, деревьев и распрыжек не будет.
Я не хочу превращать вар3 мод в нагромождение всего подряд. (Ачивки и заслуги - это да, норм, спору нет.)
Мы собственно это и оттачивали. Закрывали текстуры, баги, переделывали скиллы так как они должны работать.
Я более чем уверен, что когда вы берёте на том сервере детектор или охотника, то понимаете, что чего-то не хватает и что-то мешает и что-то не так. Или например когда со своими не можете разойтись в проходах. Ну и так далее.

Я также понимаю, что там онлайн тоже загибается потихоньку. Он просто выше нашего.
Антон, я думаю, согласится с этим. Это общая тенденция.

Грустно конечно, но я ничего не могу поделать с этим.

Добавлено через 5 минут
Антон - я имею ввиду владельца того сервера. Тут просто тоже есть Антоны.

Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp

Последний раз редактировалось Morphine, 26.09.2019 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.09.2019, 01:17   #6044
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 607
Поблагодарили 843 раз(а) в 544 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Morphine Посмотреть сообщение
Это скрин онлайна НЕ нашего сервера

Добавлено через 1 минуту

Если против Вандера есть Асмо, а против Дичи Эол например, то никто никуда не выходит.
Более того, вы общаетесь, это плюс к задержке людей у нас.

так я и имел ввиду скрин он лине НЕ нашего сервера. Я же вижу ники, кто там играет_)
Старый 26.09.2019, 10:40   #6045
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 84 раз(а) в 43 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Morphine Посмотреть сообщение
Эльфа возьми и сферу купи. Будешь нагибать вообще всех. Вот и всё решение.
Хотите играть там, играйте.
Здесь боссов, деревьев и распрыжек не будет.

Я более чем уверен, что когда вы берёте на том сервере детектор или охотника, то понимаете, что чего-то не хватает и что-то мешает и что-то не так. Или например когда со своими не можете разойтись в проходах. Ну и так далее.

Добавлено через 5 минут
Антон - я имею ввиду владельца того сервера. Тут просто тоже есть Антоны.

Мне наоборот не хватает нормального урона от молний у охотника на 256bit =) У каждого сервера свои фишки, что то мне очень заходит от Пивке, например: нормальное количество хп у человека (250хп как и на всех других вариках на которых я играл),перчатки дают орку каждый раз критическую грену (и заметь никакого мяса при этом нет и никто не ноет, и за этого раса орк на том проекте очень даже заходит, в отличии от 256bit), нормальный урон от молний охотника (если уж нарвался дак хп снимает будь здоров, не нравиться бери интем растворитель магии), ну и в общем динамика самой игры без урезанного урона как то лучше и интересней заходит, а также есть пару рас интересных которых на 256 нет. Зато пизд*ц как раздражает там Паутинка, банихоп, пробег сквозь союзников только в начале раунда. Зато на 256bit очень классно сделаны все магазины с интемами (многие интемы доработаны или изменены), отсутствие шлемов тоже радует (хотя по моему можно один шлем на раунд и вернуть), нормальная випка которая не даёт диких преимуществ игроку (типа имунитет к хедам и 150 брони каждый раунд), нет большого дисбаланса между расами (но некоторые совсем ватные типа орка и снайпера я бы подкрутил).

Последний раз редактировалось 6AHKA MAU`OHE3A, 26.09.2019 в 10:44.
6AHKA MAU`OHE3A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 22:45   #6046
Корифей

Цитата:
Сообщение от 6AHKA MAU`OHE3A Посмотреть сообщение
Мне наоборот не хватает нормального урона от молний у охотника на 256bit =) У каждого сервера свои фишки, что то мне очень заходит от Пивке, например: нормальное количество хп у человека (250хп как и на всех других вариках на которых я играл),перчатки дают орку каждый раз критическую грену (и заметь никакого мяса при этом нет и никто не ноет, и за этого раса орк на том проекте очень даже заходит, в отличии от 256bit), нормальный урон от молний охотника (если уж нарвался дак хп снимает будь здоров, не нравиться бери интем растворитель магии), ну и в общем динамика самой игры без урезанного урона как то лучше и интересней заходит, а также есть пару рас интересных которых на 256 нет. Зато пизд*ц как раздражает там Паутинка, банихоп, пробег сквозь союзников только в начале раунда. Зато на 256bit очень классно сделаны все магазины с интемами (многие интемы доработаны или изменены), отсутствие шлемов тоже радует (хотя по моему можно один шлем на раунд и вернуть), нормальная випка которая не даёт диких преимуществ игроку (типа имунитет к хедам и 150 брони каждый раунд), нет большого дисбаланса между расами (но некоторые совсем ватные типа орка и снайпера я бы подкрутил).

про грены орка ты зря сказал))
тут они наносят 600 хп - и это веский аргумент в пользу орка, и анти ХЕ - а там шняга какая то у половины рас накручено, или недокручено - грены орка падали возле меня снимая 20-35 хп .. ) даже не парюсь =))) а вот друид который не контрился пожирателем и практически способен убить тебя только шариками это ваще жесть)))
Тут баланс дорабатывался и спасибо за это как админам, так и игрокам, которые вносили поправки и замечания в недоработки .. ( были так же проблемы с расами, но за годы они исправлялись ..)
Старый 27.09.2019, 17:25   #6047

Какая-то фигня на хостинге. Сервер поэтому тупит.

Старый 28.09.2019, 21:36   #6048
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 797
Поблагодарили 3,507 раз(а) в 1,835 сообщениях

Поправил баг у Винчестера, проверяйте.
JaGeR_ch вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо JaGeR_ch за это полезное сообщение:
Despair (28.09.2019), IIepcuk (29.09.2019), Morphine (28.09.2019)
Старый 30.09.2019, 00:43   #6049

Кто не заметил, здесь напишу.
Ожерелье и маску поднял в цене.

Старый 01.10.2019, 19:07   #6050
Корифей

зашёл поиграть - в наушниках одни маты/перематы,
админов или нет - или это не их дело, не знаю - кто админ не видно
неприятно и непривычно, после сервера где за матами следят и карают дегенератов
чтобы играть комфортно надо покупать админку?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра