Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru > WAR3FT 256 bit

Информационный центр
Последние важные новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2019, 11:13   #5991
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 84 раз(а) в 43 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Morphine Посмотреть сообщение
А я бы попробовал.
Уровень знать необязательно, важно знать только расу.

Я конечно все равно не понимаю и не пойму такую логику. Готовы, что только не придумать, лишь бы не делать нормальный и быстрый кач для игроков. Мне интересно это просто принципиальная позиция делать трудный кач (медленный, качаться можно только от двух человек онлайн на сервере, том опыта даёт минимальное количество опыта, никакого бесплатного опыта например за рег.на форуме, в ВК, стим, топ 15, и.т.д.) или всё тупо просто завязано на бабках за покупку прокачки рас игроками? Склоняюсь ко второму варианту, но очень сомневаюсь, что там идёт прям огромная прибыль от этого.

Добавлено через 6 минут
Кстати всё хотел спросить, не планируется ли возвращение купленных прокачек рас до объединения серверов? А то как то не честно получается, расы обнулились, кач довольно сложный сделали, а купленную прокачку не вернули. Когда люди покупали прокачку их никто не предупреждал об обнулении, а даже наоборот утверждали, что кач потому и медленный т.к. как в отличии от других проектов опыт не обнуляем.

Последний раз редактировалось 6AHKA MAU`OHE3A, 12.09.2019 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
6AHKA MAU`OHE3A вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 12.09.2019, 11:55   #5992
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 608
Поблагодарили 844 раз(а) в 545 сообщениях

Ну вот зашел разговор про бабки...
Никто ничего не извлекает из этого проекта! Только наоборот всё, вливают из своего кармана, чтобы люди играли. На полном энтузиазме всё держится. Все деньги, полученные от покупки услуг, идут на аренду серверов + покупка раскруток, и то их катастрофически не хватает, и приходится добавлять из своего кармана!
Старый 12.09.2019, 11:56   #5993
Старший War3FT [256lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,775
Поблагодарили 6,410 раз(а) в 3,577 сообщениях

6AHKA MAU`OHE3A, кач тяжёлый, чтобы реже обнулять сервер или вообще не обнулять.
Да и какой интерес играть, когда у тебя все расы 256 и тебя каждая собака материт?
Трудность кача завязана на услугах, но логика другая - мы даём випам не боевые бонусы, а бонусы удобства.
Ты мог неоднократно видеть рекламу на сервере, когда я онлайн
Цитата:
Купи VIP - быстрая прокачка, оружейка и шопменю -50%"

Цитата:
Сообщение от 6AHKA MAU`OHE3A Посмотреть сообщение
Кстати всё хотел спросить, не планируется ли возвращение купленных прокачек рас до объединения серверов? А то как то не честно получается, расы обнулились, кач довольно сложный сделали, а купленную прокачку не вернули. Когда люди покупали прокачку их никто не предупреждал об обнулении, а даже наоборот утверждали, что кач потому и медленный т.к. как в отличии от других проектов опыт не обнуляем.

Когда нам вернут деньги хоть за что-то, что мы покупаем для сервера и это уходит в никуда, тогда можно будет поднять этот вопрос.
Мы же их не присваиваем, эти деньги. Дима, Буллет, я наоборот добавляем от себя постоянно.

Цитата:
что кач потому и медленный т.к. как в отличии от других проектов опыт не обнуляем

Да и нет тех серверов уже. Нет 301, нет 31. Есть 256 сервер.

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Morphine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 13:07   #5994
Корифей

Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 234 раз(а) в 181 сообщениях

кач совсем не сложный, випам тут легко качаться - я прокачался в первые же дни все нужные мне расы, потом вкачал еще рас 5.
тут огромное преимущество в сундучках - достаточно купить сапоги левитации и ты почти нон стоп качаешься, на дасте 2 возле ямы 4 сундучка спавнятся и еще один за стенкой - встал там и попрыгал и прокачался быстро и приятно.

Вопрос вот в чём - заходит тело, которое играть не умеет, или умеет - но играет редко - и говорит мол какой смысл играть тебе 256/ почему не качаешь другие - простая арифметика - он зашёл 3 раза в неделю и прокачал одну расу без випки до 95 лвл, а я с випкой уже вкачал 4-5 рас до 256, и все потому, что я использую все доступные для этого инструменты + играю например в 10 раз больше. И мне нафик не надо качать все расы, это чистой воды маразм - так же как если ты получил образование/профессию - иди учи еще, еще.
Для этого и берется вип услуга, чтобы прокачаться быстрее, чтобы сапоги левитации стоили дешевле тома опыта и принесли больше пользы.
Они даже интеллект не берут - но пытаются загнать всех остальных в рамки ИХ развития, ставя мне мою возможность размышлять мне же в упрёк.
2 месяца, или даже больше прошло с обнуления - 2 МЕСЯЦА и до сих пор качаются, через сколько надо зайти, чтобы можно было играть комфортно?

Жду винчестера
захожу поиграть зевсом 256 и духом войны около 195 лвл - чтобы думали, что пока он не 256 то я его качаю и он слабый =)))))))
( зевс весёлый камикадзе, дух войны машина смерти просто сметает всех)

Добавлено через 3 минуты
сделайте объявление и раздайте новичкам по 1 расе
пусть им будет чем противостоять тем, кто делает это быстрее их

Последний раз редактировалось eol-Xeqtr, 12.09.2019 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
eol-Xeqtr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 13:37   #5995
Гражданин

Thumbs down

Цитата:
Сообщение от eol-Xeqtr Посмотреть сообщение
кач совсем не сложный, випам тут легко качаться - я прокачался в первые же дни все нужные мне расы, потом вкачал еще рас 5.

Вопрос вот в чём - заходит тело, которое играть не умеет, или умеет - но играет редко - и говорит мол какой смысл играть тебе 256/ почему не качаешь другие - простая арифметика - он зашёл 3 раза в неделю и прокачал одну расу без випки до 95 лвл, а я с випкой уже вкачал 4-5 рас до 256, и все потому, что я использую все доступные для этого инструменты + играю например в 10 раз больше.
Добавлено через 3 минуты

Вот на полном серьёзе, я наверное в твоём понимании вхожу в тех кто или плохо играет или редко заходят, с момента открытия сервера не вкачал ещё ни одной расы до 256лв!!! Я хер знает сколько нужно бегать на сервере чтоб вкачать хотя бы половину рас до 256лв!!! Активно пользуюсь и випкой и интеллектом и башмаками с полётом, убваю то же не мало народу (в топе 8й) и при всём при этом повторюсь ни одной расы сам не вкачал до 256лв!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Morphine Посмотреть сообщение
6AHKA MAU`OHE3A, кач тяжёлый, чтобы реже обнулять сервер или вообще не обнулять.

Трудность кача завязана на услугах, но логика другая - мы даём випам не боевые бонусы, а бонусы удобства.

Когда нам вернут деньги хоть за что-то, что мы покупаем для сервера и это уходит в никуда, тогда можно будет поднять этот вопрос.
Мы же их не присваиваем, эти деньги. Дима, Буллет, я наоборот добавляем от себя постоянно.

Да и нет тех серверов уже. Нет 301, нет 31. Есть 256 сервер.

Я конечно извиняюсь, может это выглядит не совсем красиво, но всё же, с хрена ли я должен возвращать кикие то бабки вложенные тобой в сервер? Я как потребитель заплатил за услугу по прокачке рас, лично ты мне втирал про то что на этом проекте нет обновлений, не прошло и пол года вуаля делаем финт с объединением серверов и говорим хер а не возвращение прокачанных рас! Попахивает кидаловым... Почему при объединении серверов были перенесены купленные услуги (вип, админ) на 256лв. а купленные прокачки нет? хотя это такая же услуга за которые потребитель вам заплатил! Мне лично насрать на деньги потраченные на эти услуги, я в день зарабатываю больше чем на них потратил, просто у меня теперь позиция принципа! Я бы даже не стал восстанавливать эти купленные расы если бы ты ответил и сделал всё по честному как и должно было быть, а ещё бы наоборот купил бы парочку рас чтоб помочь проекту! Теперь моё мнение сильно изменилось к данному проекту с такими позициями и отношением к постоянным игрокам которые регулярно покупают услуги.

Последний раз редактировалось 6AHKA MAU`OHE3A, 12.09.2019 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.09.2019, 14:53   #5996

Цитата:
Я конечно извиняюсь, может это выглядит не совсем красиво, но всё же, с хрена ли я должен возвращать кикие то бабки вложенные тобой в сервер? Я как потребитель заплатил за услугу по прокачке рас, лично ты мне втирал про то что на этом проекте нет обновлений, не прошло и пол года вуаля делаем финт с объединением серверов и говорим хер а не возвращение прокачанных рас! Попахивает кидаловым... Почему при объединении серверов были перенесены купленные услуги (вип, админ) на 256лв. а купленные прокачки нет? хотя это такая же услуга за которые потребитель вам заплатил! Мне лично насрать на деньги потраченные на эти услуги, я в день зарабатываю больше чем на них потратил, просто у меня теперь позиция принципа! Я бы даже не стал восстанавливать эти купленные расы если бы ты ответил и сделал всё по честному как и должно было быть, а ещё бы наоборот купил бы парочку рас чтоб помочь проекту! Теперь моё мнение сильно изменилось к данному проекту с такими позициями и отношением к постоянным игрокам которые регулярно покупают услуги.

А где я сказал, что ты мне должен возвращать деньги? Я говорю про услуги, которые мы оплачиваем сторонним подрядчикам за античиты, за программирование, за аренду, за раскрутки и т.д. Нам их никто не возвращает.

Цитата:
что на этом проекте нет обновлений, не прошло и пол года вуаля делаем финт с объединением серверов

А я тебе и не врал, так и было. Сервера существовали много лет без обнулений. А ты впоследствии был одним из тех, кто настаивал на объединении и был согласен с обнулением. Нет?

Добавлено через 9 минут
Как-то так:
Цитата:
Я бы сделал сначала новый сервер (настройки какие я бы хотел видеть)
1. уровни,настройки скилов и кач от 301 лв.
2. урон не стал бы резать (ну или совсем чутка).
3. внедрить систему достижений
4. возможно пару тройку новых рас, можно даже заменить пару рас которые сейчас есть но ими никто не играет (типа варлока).
5. по желанию и возможности добавить например (режим древо или нормально доработанного боса)
6. всё это дело потестить, обкатать, дать возможность потетсить игрокам, исправить баги (если обнаружатся)
7. закрывать остальные варики и переносить всех на новый, клёвый сервер=)

Так что обвинять меня в обнулении не стоит. Это было коллективное решение.

Добавлено через 19 минут
eol-Xeqtr, да, кстати, в первый же день-два уже были 256 уровни у игроков. Я тогда подрезал кач после 200 уровня.
А прокачать всех персонажей до 100 уровня можно вообще за день даже слабому игроку. При том, что при заходе уже даётся треть от них сразу.

Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp

Последний раз редактировалось Morphine, 12.09.2019 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.09.2019, 15:29   #5997
Гражданин

Morphine где логика в том, что я был не против обнуления и то, что при объединении по честному надо было перенести купленные услуги (подчёркиваю все купленные, а не только вип и админ) на 256лв??? В моём же старом посте который ты продублировал в само первом пункте читай внимательней уровни, настройки и кач как на 301лв! И ты в принципе путаешь понятия или сознательно их подменяешь:1. Ваши траты на сервер - это ваши траты, т.к. это обязанность администрации поддерживать онлайн на севере и содержать сервер! это можно с правовой точки зрения сравнить с договором дарения - по которому вы добровольно вкладываете деньги заранее зная, что в ответ за это вам ничего не причитается от игроков сервера и они вам за это ни чем не обязаны! и обратной силы договор не имеет 2. А вот покупка платных услуг это уже сравнимо с договором купли-продажи, когда вы за плату и на определённых условиях предоставляете игроку привилегии и если вы как продавец нарушаете какие-либо условия договора то обязаны вернуть игроку деньги. При покупке рас вы игроку обещаете, что обнуления не будет и эта услуга постоянна (т.е. не изменяет своего результата от времени), в итоге вы нарушая условия договора обнуляете расы и не выполняете условия договора. Надеюсь объяснил понятно. Ещё раз повторюсь дело уже не в деньгах, а в принципе. Вы тогда будьте честными ребятами, а не пустословами и когда игроки будут покупать у вас прокачку рас, ставьте их в известность, что игрок не застрахован, что расы не будут обнулены и компенсации ни какой не после этого не последует.

Последний раз редактировалось 6AHKA MAU`OHE3A, 12.09.2019 в 15:30.
Старый 12.09.2019, 15:37   #5998

6AHKA MAU`OHE3A, ну вообще-то услуги мы перенесли, так-то.
Не перенесли прокачку только.

Цитата:
Сообщение от Bullet74 Посмотреть сообщение
Все услуги полностью были перенесены еще в полночь. Покупка новых услуг запрещена для практически закрытого сервера.
Если у кого какие есть вопросы/претензии по переносу его услуг на другой сервер, жалобы принимаются в течении недели с момента опубликования этого сообщения.

Я так понимаю в теч. недели претензий не было?

Дальше:
При покупке услуг ты соглашаешься с условиями и правилами
Цитата:
Некоторые ВИП функции могут быть добавлены/убраны/изменены на усмотрение администрации в любое время.

Цитата:
9.5 Все мы не вечны, как и сервера, поэтому все услуги продаются на срок жизни сервера, на который они были куплены.

Так что мы сделали даже больше, чем указано, когда перенесли услуги.

Добавлено через 1 минуту
Хочешь, старшим тебя сделаем? Вообще без проблем. Я даже помогу чем могу, вообще без вопросов.
Как говорят на Западе Try walking in my shoes

Добавлено через 29 минут
Кстати, объединить две базы невозможно. Это я тебе как аналитик, работающий с базами данных, говорю.
Там очень много мелочей всплывёт, на решение которых, уйдёт минимум год и то всё не исправить.

Цитата:
1. Ваши траты на сервер - это ваши траты, т.к. это обязанность администрации поддерживать онлайн на севере и содержать сервер!

Как это легко пишется и как это вообще не так. Вот делаешь ты карты, исправляешь баги, закрываешь текстуры, а народ просто не играет их, не хочет. Он хочет даст2 и пофигу.
Делаешь прокачку легче, люди заходят и говорят, что "ааа 256 убери" или, как я писал не так давно "смените карту" и потом вот этот вот "сменитекарту" выходит первым.
Раздача чего-либо - это значит дополнительные часы вечером. Конкурсы и розыгрыши еще и минус деньги, помимо времени.
И так далее.
За фразой "поддерживать онлайн на севере" стоит очень много того, что ты даже не думаешь.
И не надо мне говорить, что ты рулил серверами и т.д. Не ты первый.
За ней не стоит только покупка раскруток, которые мы кстати покупаем себе в убыток.

Очень просто говорить "а сделайте", "вы обязаны" и т.д.

А по факту например Женя мне за 5 дней ответил всего один раз, т.к. у него нет времени.
А сделать что-то "простое", когда он возьмётся за написание, окажется не так уж и просто, потому как всплывёт куча мелочей.

И вообще, я могу на эту фразу ответить, что твоя обязанность как игрока - играть на сервере 24/7. Чувствуешь глубину глупости?
Вот твоя фраза ровно точно так же звучит для меня. Какие-то простые истины приходится разжёвывать.

Последний раз редактировалось Morphine, 12.09.2019 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо Morphine за это полезное сообщение:
Bullet74 (13.09.2019)
Старый 12.09.2019, 19:40   #5999

Стартовый уровень теперь 51.
И теперь детский кач до 100 уровня.
Остальное без изменений.

Этот пользователь сказал Спасибо Morphine за это полезное сообщение:
tomsk (13.09.2019)
Старый 12.09.2019, 19:57   #6000
Спонсор Паблика

Вы сказали Спасибо: 847
Поблагодарили 343 раз(а) в 248 сообщениях

256-й, отдайте наших бойцов с "Быстрого мяса"!!!!
Мы 3*3 бегаем
H@rd вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо H@rd за это полезное сообщение:
Morphine (12.09.2019)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра