Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru

Информационный центр
Последние важные новости

Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru Вся самая свежая и полезная информация о популярнейшей игре всех времен Counter-Strike

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2019, 02:12   #2411
Старший War3FT [256lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,789
Поблагодарили 6,454 раз(а) в 3,602 сообщениях

Цитата:
Сообщение от wermut Посмотреть сообщение
стандартной кс, стимовской копией так сказать

Ты даже не понимаешь о чём речь вообще.
"стандартная кс, стимовская копия"

Сразу в золотой фонд цитат.

Стандарт может быть один - игра, выпущенная и поддерживаемая разработчиком.
Абибас не равно Adidas. Вроде и три полоски и резинки в нужных местах, одна штанина, но зато стандартного размера.
Вот что ты говоришь.

Твой клиент собран из разных кусков неизвестно кем, неизвестно где, неизвестно как.
Не поддерживает большую часть функций и команд и имеет не уникальный идентификатор.
Оно даже демо не пишет нормально.
Это демо может посмотреть только тот, у кого такой же клиент как у тебя.
А этих нон-стимов штук 10 разных с разными протоколами и прочими приколами.
Их нужно во-первых все скачать, во-вторых во всех запихать файлы нужные, в-третьих во всех попробовать просмотреть.
Тратить несколько часов на тридцатиминутное демо не будет никто.
Я не готов тратить часы своей жизни из-за того, что ты зажал 25 рублей на покупку официального клиента.
Хотя я 200 рублей оплатил при этом Денису, т.к. его услуги платные (но это не ради тебя, а ради Массива).
И не мудрено, он как раз заморочился с этими клиентами и прочим говном и просто зарабатывает на бастедах.
Хобби такое у человека, ловить читеров.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
по тому как ты главный администратор, который просто не может без потустаронней помощи разобратся в каких либо действиях игрока и випа, (человека который заплатил деньги что бы быстрее и лучше качатся деньги, а ты тупа его пытаешься кинуть!

Мне по-барабану сколько ты оплатил.
Играешь с читами - в бан.
Другие игроки не должны страдать из-за твоих пары сотен.
Некоторые из них, кстати, тоже покупают випки.

Добавлено через 15 минут
Для тех, кто не в теме что за Денис и что за бастеды.
(много мата)

Добавлено через 24 минуты
П.с. кстати, про быдло забавно получилось.
Ты говорил "много кто смеётся" надо мной, а, когда я сказал про быдло, ты подумал на себя и обиделся.
По Фрейду.

Цитата:
к стати над тобой рядом ржут много людей, ну это ладно хаха!

Цитата:
Сообщение от Morphine Посмотреть сообщение
Кто там ржёт вообще не интересно. Практически любой желающий может занять моё место.
Но, что-то яиц пока ни у кого не хватило даже претендовать на это место и показать себя.
А быгыгыкающего быдла и на улицах полно, мне не нужно им что-то доказывать.

Цитата:
немного буть одекватнее в выражениях быдло это ты , плохого я тебе не говорил и не оскорблял тебя а то что я смеюсь это моё право!

Добавлено через 35 минут
И вот это пропустил

Цитата:
хочешь посмотреть игру пж, есть тим вивер есть скайп демонстрации всякие,Ю а если ты этого не знаешь и тебе нужны Денисы и поездки куда либо боже тогда этот разговор реально не о чём!

Туфта эти все демонстрации, легко обманывается.
Я только не понял, ты притворяешься или пытался меня прогнуть на левую демонстрацию через скайп?

В компоклубе залоченные компы, без доступа к винде, только игровые клиенты.
А что ты там у себя на компе наколхозил и потом трансляцию включил,
это наверное даже в самой глухой деревне не прокатит.

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp

Последний раз редактировалось Morphine, 23.09.2019 в 02:47. Причина: Добавлено сообщение
Morphine вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 23.09.2019, 07:37   #2412
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 90 раз(а) в 48 сообщениях

Демка и правду кривая, пробовал смотреть на разных клиентах, только на одном пошло более менее и то после минуты отрубается.

Последний раз редактировалось 6AHKA MAU`OHE3A, 23.09.2019 в 07:38.
6AHKA MAU`OHE3A вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо 6AHKA MAU`OHE3A за это полезное сообщение:
Morphine (23.09.2019)
Старый 23.09.2019, 08:54   #2413
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 610
Поблагодарили 853 раз(а) в 552 сообщениях

Цитата:
на счет корявого клиента, я пользуюсь стандартной кс, стимовской копией так сказать, не каких приколов просто рус кс, конфиг настроен за много лет под меня! демо проигрывается у всех на стиме и нон стиме, у всех кроме тебя, так может это проблема у тебя всеже не думал?

Добавлено через 5 минут
это хорошо что ты следишь за своими словами и делами, это и в правду по мужски, я тоже всегда отвечаю за свои действия, и сейчас я отвечаю за то что говорю и делаю! и смеются люди нормальные из за твоих действий, по тому как ты главный администратор, который просто не может без потустаронней помощи разобратся в каких либо действиях игрока и випа, (человека который заплатил деньги что бы быстрее и лучше качатся деньги, а ты тупа его пытаешься кинуть!

Я вот, например, без потусторонней помощи даже чай себе налить не могу))))
Старый 23.09.2019, 10:55   #2414
Гражданин

Посмотрел видосики на ютуб канале этого Дениса, честно да же офигел, что существуют такие читы, которые с первого взгляда не заметишь и хрен поймёшь что игрок с читами бегает.
Старый 23.09.2019, 11:30   #2415
Корифей

Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 234 раз(а) в 181 сообщениях

Цитата:
Сообщение от 6AHKA MAU`OHE3A Посмотреть сообщение
Посмотрел видосики на ютуб канале этого Дениса, честно да же офигел, что существуют такие читы, которые с первого взгляда не заметишь и хрен поймёшь что игрок с читами бегает.

Цитата:
Сообщение от Morphine Посмотреть сообщение
Т

ВИдосики огонь, поржал))
тоже не подозревал о развитии подобных читов ( я видимо отстал считая что существуют только аим, вх и спидхак)
Про то, что демка вырубается - возможно это действие программ сторонних так работает?

про тимвьюер - из вариантов - он даёт тебе доступ, ты подключаешься к компу и смотришь, что у него на компе - ты администратор, ты смотришь конфиги и софт, и следы того, что было установлен, и потом еще так же наблюдать за игрой - НО - необходимо ли это? стоит ли тратить на это время опять же свое. Если он не готов был сотрудничать начав с оскорблений?
я вот помню свою демку у тебя на ютуб канале - где видно насколько я кривой )) но как то же убиваю

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от asmo Посмотреть сообщение
Я вот, например, без потусторонней помощи даже чай себе налить не могу))))

не знаю о чём ты, у меня чай сам по себе возникает на столе

Последний раз редактировалось eol-Xeqtr, 23.09.2019 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
eol-Xeqtr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 13:05   #2416
Старший War3FT [256lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,789
Поблагодарили 6,454 раз(а) в 3,602 сообщениях

Цитата:
я пользуюсь стандартной кс, стимовской копией так сказать

Попалась на глаза картинка, наиболее точно отображающая суть.

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Morphine вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Morphine за это полезное сообщение:
CALDEl7 (23.09.2019)
Старый 23.09.2019, 21:02   #2417
Старожил

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 27 сообщениях

Цитата:
Сообщение от 6AHKA MAU`OHE3A Посмотреть сообщение
Демка и правду кривая, пробовал смотреть на разных клиентах, только на одном пошло более менее и то после минуты отрубается.

тоже начал смотреть демку,каждые 20 сек отрубается,в итоге на 1 момент с его убийством надо тратить кучу времени постоянно вводить viewdemo(название демо в консоль)и мотать и опят смотерь на 1к4 скорости.меня на пару поментов хватило.очень часто его дигл попадает в голову,хотя прицел не находится на голове(тригер).у меня таких моментов 1 момент может быть за карту)рандом)у него чуть ли не каждый раунд.

постоянные убийства с одной осечки в голову(2-3 выстрела) причем на любой дистанции!!!На абадоне на таких сумасшедших дистанция плент кт мост и на базу т.я убудучи охотником с отхилом умираю от 7-8 хедов на такой сумасшедшой дистанции,учитываю механику кс пуля в 80%не полетит по центру прицела,а на большой дистанции даже в афк в голову не попадёшь!!!кс рандомна очень.
у него же одни хеды..сначала я подумал что у него какое то охлаждение прицела уменьшенное(прицел после выстрела-(ов) моментально остывает и не даёт задирать прицел) пули в точку могут идти.
Денис конечно хорошо его разЪ#бал!!
Dumayc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 22:21   #2418
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 610
Поблагодарили 853 раз(а) в 552 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Dumayc Посмотреть сообщение
тоже начал смотреть демку,каждые 20 сек отрубается,в итоге на 1 момент с его убийством надо тратить кучу времени постоянно вводить viewdemo(название демо в консоль)и мотать и опят смотерь на 1к4 скорости.меня на пару поментов хватило.очень часто его дигл попадает в голову,хотя прицел не находится на голове(тригер).у меня таких моментов 1 момент может быть за карту)рандом)у него чуть ли не каждый раунд.

постоянные убийства с одной осечки в голову(2-3 выстрела) причем на любой дистанции!!!На абадоне на таких сумасшедших дистанция плент кт мост и на базу т.я убудучи охотником с отхилом умираю от 7-8 хедов на такой сумасшедшой дистанции,учитываю механику кс пуля в 80%не полетит по центру прицела,а на большой дистанции даже в афк в голову не попадёшь!!!кс рандомна очень.
у него же одни хеды..сначала я подумал что у него какое то охлаждение прицела уменьшенное(прицел после выстрела-(ов) моментально остывает и не даёт задирать прицел) пули в точку могут идти.
Денис конечно хорошо его разЪ#бал!!

Ты читак.
Старый 24.09.2019, 00:22   #2419
Корифей

Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 234 раз(а) в 181 сообщениях

думал организовать народ)) денег собрать на отправку демо проверяльщику и вспомнил, что морфин ему скидывал )) и ему сказали что Вондёр чист ... значит нет смысла, или есть?
eol-Xeqtr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 06:14   #2420
Гражданин

Цитата:
Сообщение от eol-Xeqtr Посмотреть сообщение
думал организовать народ)) денег собрать на отправку демо проверяльщику и вспомнил, что морфин ему скидывал )) и ему сказали что Вондёр чист ... значит нет смысла, или есть?

Кстати про Вандера, вчера видел чела на соседнем проекте с ником точно таким же, но по игре явно не дотягивал до местного WaNDeR. Вот интересно он это был или нет?

Опции темы
Опции просмотра