Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Crysis

Информационный центр
Последние важные новости

Crysis Все об игре Crysis. Отзывы о Crysis, обзор Crysis, чит коды к игре, прохождение игры Crysis. Здесь можете скачать бесплатно файлы для Crysis: карты, моды, патчи, дополнения, русификатор, трейнеры, обои и прочее.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 22:08   #11
Свой в доску

Вы сказали Спасибо: 1,151
Поблагодарили 1,799 раз(а) в 1,053 сообщениях

Да доволен)) Вообще-то патч с сторонних источников качать было не обязательно. Игра сама патчится когда ты пытаешься зайти в инэт. Вернее предлагает тебе скачать и установить патч. Если же ты этого не сделаешь, то тебя просто напросто не пустит в инэт. Я че размер спрашивал, просто когда у меня был репак варса, то тоже были проблемы, вылеты и постоянные подвивания при попытке подключения к серву. Сейчас у меня образ такого размера как и у тебя, проблем нет не каких, возможно трабла связана как-то с твоим железом (я про подвисания). А по поводу ключа, могу сказать, что меня пускает на все серваки, сервов немерено! Правда я играю в Кризис а не в варс, но когда Кризис пустой это обычно ночью, то могу и в варс побегать..)
rudik вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 20.10.2010, 22:26   #12
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 69
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях

а в чем принципиальное отличие Кризиса от Кризиса Варса в мультиплеере ???????????????
а сервера я просто захожу в интернет и там список сервов .....большинство из них пусты или малонаселенны............
в целом их совчем не много......не как в КОД4 или в АРМЕ.или как раньше в КС тысячи.............я сомневаюсь что это все сервера мира которые есть официальные............большинство сервов из темы про сервера не находит........я в кризисовых войнах новенький.но у меня ощущение как от Квейка ...немного не то что я ждал...........я ярый фанат найти и уничтожить в КОД4 )))))).но возможно прииграться нужно немного.............

Добавлено через 2 минуты
а вообще я всегда за грамотную.позновательно увлекательную и информативную дисскуссию )))).......
что на форумах не часто встретишь............к сожелению)

Последний раз редактировалось petyan1986, 20.10.2010 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
petyan1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 23:06   #13
Свой в доску

Вы сказали Спасибо: 1,151
Поблагодарили 1,799 раз(а) в 1,053 сообщениях

Цитата:
Сообщение от petyan1986 Посмотреть сообщение
а в чем принципиальное отличие Кризиса от Кризиса Варса в мультиплеере ???????????????
а сервера я просто захожу в интернет и там список сервов .....большинство из них пусты или малонаселенны............
в целом их совчем не много......не как в КОД4 или в АРМЕ.или как раньше в КС тысячи.............я сомневаюсь что это все сервера мира которые есть официальные............большинство сервов из темы про сервера не находит........я в кризисовых войнах новенький.но у меня ощущение как от Квейка ...немного не то что я ждал...........я ярый фанат найти и уничтожить в КОД4 )))))).но возможно прииграться нужно немного.............

petyan1986, отличий очень много, хотя на первый взгляд их довольно трудно заметить. Во-первых, варс заточен строго под мультиплеер, если ты заметил, то в варсе нет сингала. Во-вторых, в варсе огромное количество карт. Что мы имеем в стандартном наборе карт в Кризисе, 4 карты с быстрой схваткой и 4 с выживанием, режима командной быстрой схватки нет, в варсе же их гораздо больше, плюс есть возможность загрузки карты при подключению к серверу (как в контре).
Далее, в варсе доработаны и убраны многочисленные баги. В Кризисе мы можем, при наличии определенных навыков, высоко прыгать и летать без всяких читов!
Многие меня не поймут и скажут "Динозавр. Да как ты можешь играть в обычный Кризис по нэту? Там же читер на читере и куча багов!" да вот так и могу, любовь зла, полюбишь.. Кризис 1.5767
зы.. а в теме про серваки, большинство серверов из Crysis, хотя из варса тоже хватает..
В общем, чтобы понять отличия, нужно какое-то время поиграть в обе игры и тогда ты поймешь о чем я!
rudik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра