Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Разное > Курилка

  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 

Курилка Курим тут! Все что вы хотели сказать на форуме, но не нашли для этого подходящего раздела, выкладываем тут.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2017, 18:03   #1
Гражданин
 
Аватар для Ivan Reys
 

Регистрация: 09.08.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 100
Поблагодарили 72 раз(а) в 41 сообщениях
Thumbs up Ivan Reys и компания.

Пишу данный пост для некоторых "людей" с сервера 61 lvl.

Во-первых, да, друг мой, я играю ТОЛЬКО 60-61 уровнями персов. Почему? Потому что я их купил? логично? нет?
У меня есть средства, что захочу - то и покупаю, и ваши упреки по тому поводу. что у меня VIP + рассы 60 лвл - простите, но вы просто ущербны. У вас не капли гордости нет.

Во-вторых, у меня нет скиллов и я тащу чисто из-за рас? Я готов с тобой(не помню твоего ника, прости) сыграть 1х1 хоть на косарь, как в cs 1.6 так и в cs:go. Если я проигрываю - с меня косарь, если ты - ты уходишь с проекта.

В третьих, почему я играю чисто 60-61 лвл? (немного туфтологии вам в ленту) , да потому что я захожу не "нагибать раканов", а чтобы просто расслабиться, но т.к как некоторые (простите за выражение) выродки бомбят в чат и оголяют свой горящий пукан тем, что у меня 60 лвл - расслабиться не возможно. Друзья, я так же буду играть с рассой и 10 лвл , ничего не измениться, я Вас уверяю. Думаю пару человек найдет для себя тут ответ.

И да, я куплю 1-2 чел одну рассу по 60 лвл, если тот оставит меня и мою игру в покое.

Всем мир
__________________
доброму - добро
злому - пополам ребро

Последний раз редактировалось Ivan Reys, 02.02.2017 в 18:07.
Ivan Reys вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:06.

vBulletin®
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Скачать КС 1.6


Компьютерные и консольные игры © Все права защищены