Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru > War3FT [31lvl]

Информационный центр
Последние важные новости

Результаты опроса: Хотите ли вы убрать текущий плагин слеповых гранат и заменить его плагином, который не слепит вас и
Да, убрать текущий плагин и заменить новым 15 62.50%
Нет, не убирать текущий плагин 9 37.50%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2015, 12:09   #31
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях

Погодите, вы хотите, чтобы свои же грены не могли ослепить себя и союзников? т.е. кинуть грену за угол и потом вторую уже перед собой и расстреливать всех соперников, кто ослеп или отвернулся от грены? Вы же понимаете, что Флешка должна работать в обе стороны, это достаточно мощное оружие в атаке и у соперников тоже должен быть маневр для защиты в виде отворачивания от слеп. А получится, я отворачиваюсь, а на меня уже нежить несется и стреляет в спину. Нет уж, спасибо!
А то что можно ослепить своих или хуманов, это всегда было и будет. Это вообще проблема хуманов, что они свою тушку двигают, а остальная часть команды флешки не должна закидывать типа и раш из-за этого должен накрываться?
Sivers вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 31.08.2015, 12:16   #32
Старший War3FT [256lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,767
Поблагодарили 6,400 раз(а) в 3,571 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Sivers Посмотреть сообщение
Погодите, вы хотите, чтобы свои же грены не могли ослепить себя и союзников? т.е. кинуть грену за угол и потом вторую уже перед собой и расстреливать всех соперников, кто ослеп или отвернулся от грены? Вы же понимаете, что Флешка должна работать в обе стороны, это достаточно мощное оружие в атаке и у соперников тоже должен быть маневр для защиты в виде отворачивания от слеп. А получится, я отворачиваюсь, а на меня уже нежить несется и стреляет в спину. Нет уж, спасибо!
А то что можно ослепить своих или хуманов, это всегда было и будет. Это вообще проблема хуманов, что они свою тушку двигают, а остальная часть команды флешки не должна закидывать типа и раш из-за этого должен накрываться?

Да нет проблем.
Просто текущий плагин людям не нравится.
Возврат к классическому варианту, я думаю, тоже устроит тех, кто нажал "Да" в опросе.

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Morphine на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 18:13   #33
Залетный

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Exclamation На счет опросов!

Уважаемые админы, смысл делать опрос, если ответы очувидны.Нубики, которых слепит якобы "кривые союзники" будут просить убрать слепы.Так же и авп, скрострелки.Умные игроки, те которые способны отворачиваться от слеп и кидать их не просто вверх, не будут просить изменения.НО нубиков, слава богу, меньше чем нормальных игроков.Поэтому нет смысла такие опросы делать.
Я выразил своё мнение и точку зрение...
GrAbITeLb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 19:21   #34
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 607
Поблагодарили 842 раз(а) в 543 сообщениях

еще один археолог, ты посмотри насколько актуальна тема...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра