Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Антология Grand Theft Auto > GTA: Vice City

Информационный центр
Последние важные новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2009, 21:39   #11
Старожил

Вы сказали Спасибо: 54
Поблагодарили 101 раз(а) в 33 сообщениях

А еще там в самом высоком зданиии есть комната в которую можно запрыгнуть с дома через окно там лежит яйцо с надписью Easter egg)))
Orisava вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 07.03.2009, 21:39   #12
Залетный

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Orisava Посмотреть сообщение
А еще там в самом высоком зданиии есть комната в которую можно запрыгнуть с дома через окно там лежит яйцо с надписью Easter egg)))

Да это все знают. Банальная пасхалка.
В отеле (примерно 1-2 миссия) есть комната с плакатами, или ещё чем-то. Насколько я помню.
Einhorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 12:38   #13
Старожил

Чемпион Basketball Rally (Dechevious)! Чемпион Fall Down (Snowy)! Чемпион Yeti - Random Bounce Version (DWard)! Чемпион Yeti Longshot 2 (DWard)!
Выигранных турниров: 6

Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 37 раз(а) в 28 сообщениях

Oкoлo клyбa бaйкepoв, мeждy кинocтyдиeй и ocтpoвoм,
в вoдe плaвaeт yтoплeнник c зaбeтoниpoвaнными нoгaми.
Старый 08.07.2010, 23:04   #14
Местный

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Круто)Я не знал не о чём кроме утопленника...Надо будет взять GTA:VC и всё попробовать)
N1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 23:54   #15
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 241
Поблагодарили 823 раз(а) в 545 сообщениях

1. В одной из миссий вам предстоит убрать Маркуса Хаммонда. К сведению, имя главного героя The Getaway - Mark Hammond. Без комментариев. Кстати, если будете внимательными, то помянете добрым словом еще и персонажа из серии Driver. Интересно, как восприняли эти откровенные наезды создатели небезызвестных проектов?

2. Пасхальное яйцо

Знаете, как отыскать в игре пасхальное яйцо? Большое, шоколадное, с надписью Happy Easter! и, главное, без кавычек. Следуйте к вертолетной площадке, которая расположена на здании VCN (Vice City News). Все, что необходимо, - перепрыгнуть в соседнее строение.

3. Матрица?

В игре вы можете встретить аркадные автоматы Degenatron, которые, к сожалению, не функционируют. Загляните на специально созданный сайт www.degenatron.com/, где можно отыскать три Flash-игры, стилизованные под творения 80-х. Но это еще не все. По радио вы можете услышать некоторые номера телефонов, которые работают в реальной жизни. Создатели, видимо, не были сильно ограничены бюджетом. Звоните только на свой страх и риск:
1-866-9-Save-Me - пастор Ричардс;
1-866-9-Bury-Me - ритуальное агентство.

4. Это нашел не я!

Разработчики совершенно точно забыли об одной вещи! Отыщите старушку в желтой бандане на голове, присядьте и выстрелите в нее из снайперской винтовки, после чего, прости меня, Господи, загляните ей под юбку. Догадываетесь, что забыли разработчики?

5. Темы мафиози

Дом Томми Верчетти - практически точная копия особняка из кинофильма «Лицо со шрамом». Такие же лестницы, офис на верхнем этаже и роскошная тигровая шкура в качестве ковра.
Если вы наберете больше трех звездочек, копы начнут преследовать вас на Cheetah. Заметьте, что одна тачка - белая, а вторая - черная. Очень напоминает главных героев телевизионного сериала «Полиция Майами. Отдел нравов».

6. Тщеславие Rockstar

На Starfish Island у одного из особняков расположен бассейн, который выполнен в форме логотипа Rockstar (R и звезда)

. Отыщите вертолет и покружите над островом - найти не сложно.
Кроме того, в одном из закоулков в Little Havana на стенах красуется граффити Rockstar, а на пляже валяются разрисованные полотенца. И, наконец, что очень мило, ночью на небе можно увидеть созвездие, так же напоминающие логотип Rockstar.

7. С видом на океан

Если вы поднимитесь в свой номер в гостинице Ocean Beach, заметите на стене любопытный постер. Ага, на картинке изображен именно он.
После того, как выполните миссию The Job, у вас на кровати появится мешок с деньгами. Приглядитесь внимательно - вы увидите купюры различного достоинства: 10 долларов, 20, 50, 100, 1 и даже 2!

8. Ой, мороз, мороз...

В начальном видеоролике Сонни Форелли разговаривает со своими дружками, и камера показывает морозильник. Внутри сидит парень, который, судя по всему, чем-то провинился.

Излюбленная пытка итальянской мафии? На днях смотрел приятную комедию «Голубоглазый Микки» с Хью Грантом - не поверите, точно такая же история.

В GTA: Vice City в отличие от GTA3 есть стимул.
Когда игра будет пройдена на 100%:

Максимальные отметки здоровья и брони у Томми Верчетти повысятся до 200 единиц, а машины станут в два раза прочнее. Помимо этого, вас вознаградят бесконечной амуницией и парочкой телохранителей. И, самое главное, Томми подарят белую футболку с надписью "I completed Vice City and all I got was this louse T-Shirt". Мол, я прошел Vice City, и все, что я получил, - эту дурацкую футболку!

Если ночью стрелять из снайперской винтовки по луне, она меняет свои размеры.

Напротив клуба Малибу есть одна гостиница (в ней ты проходил 1 миссию за киностудию). Так вот, ровно в 23.00 на нём загораются окна и образуют очень клёвую картинку. Это продлится не вечно, а закончится в 23.59.

Если заехать в самую северную часть правого острова, то будет интимная заставка. Если пройти пешком так долго, что щётчик в статистике пойдёт заново то Дом Версетти будет приносить 500000 $!!! Ровно в 16.00 можно встретить Мерседес около ёё квартиры. (по непроверенным данным)

Если в VICE CITY удалить файлы water.dat и Waterpro.dat из папки DATA {обязательно сделай резервную копию чтобы потом их вернуть обратно!}, то уровень воды в океане значительно понизится!

Кстати, когда я проделал эту штуку я смог покататься на лодке под городом! Оказывается разработчики сначала заполнили все игровое пространство водой, а потом на ней надстроили и сам город! Когда уровень воды уменьшился (текстуры города остались на том же уровне) появилась возможность (наверно глюк) проплыть свозь дамбу… Сверху у меня был полупрозрачный город!

В игре есть такие чуваки, типа вневедомственная охрана, так вот у них спереди на фуражке написано слово "PIG" что в переводе с английского означает: «СВИНЬЯ»!

Восставшие из з_Ада!

Во время выполнения Rampages (ярость) когда я прикончил бандита, подъехала скорая и парамедик принялся приводить чела в чувство… Когда он очухался я снова его пристрелил… Так он у меня воскресал 6(!) раз… Когда мне это надоело я застрелил (каюсь грешен) доброго врача и угнал скорую!

Изменяем параметры всех машин в игре!

В файле handling.cfg (он находится в папке DATA) хранятся параметры ВСЕХ автомобилей:

B - масса

N - максимальная скорость

O - ускорение.

(подробный список всех параметров находится в самом начале этого файла)

Открой этот файл в любом текстовом редакторе и прикалывайся нездоровье! Обязательно сделай резервную копию этого файла!

Для прикола можно снизить массу автомобиля до 40-60 кг (но не меньше, иначе комп виснет) машина отскакивает назад, налетев на кого-нибудь и переворачивается при попытке в нее сесть. Как вам нравится тачка со скоростью 5000 км/ч и с массой 100 т. Едешь по встречке, а от тебя все остальные машины разлетаются! Кстати можно подложить свинью заклятым друзьям полицейским: так изменяешь параметры их машин что они отлетают при любом ударе! Пускай только попробуют остановить тебя!

В файле carcols.dat (он находится в папке DATA) хранятся все цвета тачек…

Секретные квартиры!

В Вайсе есть скрытые квартиры

Там правда нельзя сохранятся, но в них очень прикольная обстановка и имеется бонусное оружие! Как в них попасть? Очень просто! Увидишь в доме вместо двери черный квадратик - смело входи туда! Где расположены? Пока я нашел только одну, но говорят в игре их много… Эта квартира находится на первом острове рядом с перекраской - в маленьком доме, на крыше дома есть вертолёт Sea Sparrow и около дома стоит Hermes. (на этот дом есть «уникальный прыжок») Обойдите этот дом вокруг, на втором этаже вместо одной из дверей будет тёмное пространство, туда и идите!!!

Провинился...

Если плыть к киностудии от своего особняка, то Вы можете заметить небольшие скалы, торчащие из воды. Именно там находится утопленник.

Свежачок!

На втором большом острове, Вы можете обнаружить мясной отдел, где продаются части человека(!). Он находится неподалёку от Вашей фирмы Kaufman Cabs, но ближе к закусочной. Поищите

Разное

Говорят, что на вертолете Sea Sparrow (в переводе Морской Воробей) можно погружаться под воду при определенном умении. Нужно со всего разгону падать в воду. Как я ни старался у меня ничего не получилось…

А ты знаешь что в статистике означает пункт: «Рыбный Фед»? Нет, это не количество убитых Томми акул или черепах, а всего лишь сколько раз Томми свалился в реку… Наверное Томми страдает водобоязнью если он способен утонуть в любой луже

Добавлено через 1 минуту
ВОТ СВЕЖИЕ СЕКРЕТЫ:
В игре можно удвоить количество оружия:
1) Закупаем оружие
2) Едем в гольф-клуб
3) Перелезаем через бочку с флажками на территорию клуба (подгоняем машину к бочке, а затем прыгаем сначала на машину, затем на бочку)
4) Выходим на улицу через двери

Оружие у вас удвоится.

Если ночью стрелять из снайперской винтовки по луне, она меняет свои размеры

Напротив поля для гольфа есть дом. Так вот, ровно в 23.00 на нём загораются окна и образуют очень клёвую картинку. Это продлится не вечно, а закончится в 23.59

Если заехать в самую северную часть правого острова, то будет интимная заставка

Ровно в 16.00 можно встретить Мерседес около её квартиры

Если в миссии, где нужно развезти бомбы на маленьком вертолете, сначала перебить всех кто находится на стройке винтом вертолета (пока не идет время ;-) ), то миссию пройти гораздо легче

Ровно в 20:00 на стадионе открывается дверь, можно выиграть гонки на выживание

Надоело стрелять с маломощных пушек? Окей!

1. Открываем папку с игрой
2. Находим и открываем папку data
3. Находим файл weapon.dat
4. Открываем его с помощью блокнота
5. Читаем внимательно начало
Для нас важно:
A: Weapon name - Имя оружия
C: Range - Дальность стрельбы
D: Fire Rate - огневая мощь
G: Damage - урон
6. Находим нужное оружие в столбце A
7. В столбце Range пишем дальность стрельбы (желательно от 0 до 100)
8. В столбце D можно написать хоть 0, хоть 2000 - 5000 - чем больше, тем мощнее.
9. В столбце G пишем урон, наносимый от оружия. Тоже - чем больше, тем мощнее.
10. Закрываем файл с сохранением.

В миссии за гаитянскую бабку (тётя Поли), где нужно на мини самолетиках взорвать три кубинских катера с челами обстреливающими вас, можно не разгонятся и врезаться на этих мини-отстоях во всё что попадется и постоянно переигрывая игру... Можно поступить иначе - едите (ползёте) на 1-ом самолётике на пристань, где кучкуются те самые кубинцы, и сбиваете всех по одиночке (они не будут по вам стрелять) каждого макс. ударить 4 раза в зависимости от разгона. Когда всех задавите спокойно взрывайте катера.
P.S. когда взорвете 1-й катер вам скажут, что кубинцы сматывают, но там то никого не останется. И лодки будут также стоять у бережка...

Добавлено через 2 минуты
И ещё секреты:
.В конце игры (последняя миссия) если посмотреть титры то вам дадут
50000,а если нет то всего 30000.

II.10000 за 15 минут это реально!!!!!!!!
Возьмите тачку избивайте счетчики автостоянки.(Они находятся на втором
острове неподолёку от ментовского участка).
P.S. Не забывайте брать ДЕНЬГИ.

III.Что делать когда на вас едет мусоровозка?
Просто нажмите в бок+прыжок когда тачка ментов очень,очень близко и всё.
Не всегда получается,но зато когда получится покруче MAX PAYN''а будет.

IV.Как сделать что бы менты были вялыми или их небыло вовсе????????????
Запустите игру и начните играть.Потом нажмите Esc и зайдите в статистику.
Если подождать то вы увидете расходы полиции.
Ваша цель сделать эти расходы примерно в 1500000$.
Уничтожайте всё ментовское и военное и всё.
P.S. Чит LEAVEMEALONE не вводить иначе ничего не выйдет!!!!!

U.В миссии где надо убить жену какойто шишки на машине просто введите ЧИТ BIGBANG.

UI. Миссия у Гаитянской банды где надао развозить летучие бомбы очень лёгкая если показать
на что способны РУССКИЕ камикадзе.(2 цели - 1 самолёт,1цель - 1самолёт,1 цель - 1 самолёт).

UI.Сбить дережабль можно!!!!!!!!!!!!!!!!
Возьмите вертушку и летите на крышу(желательно повыше) и ждите
когда эта сосика будет над вами,стреляйте только из РПГ-7

Добавлено через 3 минуты
ВОТ ЕЩЁ СЕКРЕТЫ:
1. В ВАЙСЕ МОЖНО ЛАЗИТЬ ПО СИЛЬНО НАКЛОНЁННЫМ ПАЛЬМАМ, А ЕСЛИ НАТРЕНИРОВАТЬСЯ, то МОЖНО И ЗАЕХАТЬ НА НИХ НА БАЙКЕ.
2. ОКОЛО ГОСПИТАЛЯ В ПЕРВОМ ГОРОДЕ НА ЮГЕ ЕСТЬ ПОКРАСКА, так вот, рядом с покраской есть спрятанная квартира "Оппортоменты ЗС". Там окрававленная ванна и бензопила.
3. Можно работать водителем автобуса:
а.) Угоняете автобус.
б.) Есть такие мелкие невысокие столбы, так вот, останавливаете около них свой автобус, так чтобы столб
был на уровне кабины водителя и ждёте. За каждого пассажира вам дадут 5$ !
4. Чтобы статистика поднялась надо:
1.) Можно в особнике с пулемётом стрелять в одного и того же чела.
2.) Нужно закончить все миссии.
3.) Закончить все миссии водителя.
5. Можно грабить магазины: держишь на продавце долго пушку и он выкладывает бабки.

Добавлено через 5 минут
Если на такси развести 100 человек то при нажатии клавиши "Shift" такси будет прыгать,
Если выполнить 12 миссий парамедиком, то ты будешь бегать не уставая.
Если выполнить 12 миссий пожарником, то ты перестанешь бояться огня.
Если выполнить 12 миссий ментом, то уровень твоей брони будет 150.
Если выполнить все миссии пиццерийцем (10-12), то уровень твоего здоровья будет 150.

Жми мне - буду рад!

Последний раз редактировалось Terrorist495, 08.07.2010 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
Terrorist495 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Terrorist495 за это полезное сообщение:
beka100by (30.07.2011)
Старый 09.07.2010, 11:44   #16
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 1

увау, подумываю снова погамать в VC, столько нового узнал!
onnoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 04:51   #17
Залетный

Вы сказали Спасибо: 0

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Artesss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 12:59   #18
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Terrorist495 Посмотреть сообщение
1. В одной из миссий вам предстоит убрать Маркуса Хаммонда. К сведению, имя главного героя The Getaway - Mark Hammond. Без комментариев. Кстати, если будете внимательными, то помянете добрым словом еще и персонажа из серии Driver. Интересно, как восприняли эти откровенные наезды создатели небезызвестных проектов?

2. Пасхальное яйцо

Знаете, как отыскать в игре пасхальное яйцо? Большое, шоколадное, с надписью Happy Easter! и, главное, без кавычек. Следуйте к вертолетной площадке, которая расположена на здании VCN (Vice City News). Все, что необходимо, - перепрыгнуть в соседнее строение.

3. Матрица?

В игре вы можете встретить аркадные автоматы Degenatron, которые, к сожалению, не функционируют. Загляните на специально созданный сайт www.degenatron.com/, где можно отыскать три Flash-игры, стилизованные под творения 80-х. Но это еще не все. По радио вы можете услышать некоторые номера телефонов, которые работают в реальной жизни. Создатели, видимо, не были сильно ограничены бюджетом. Звоните только на свой страх и риск:
1-866-9-Save-Me - пастор Ричардс;
1-866-9-Bury-Me - ритуальное агентство.

4. Это нашел не я!

Разработчики совершенно точно забыли об одной вещи! Отыщите старушку в желтой бандане на голове, присядьте и выстрелите в нее из снайперской винтовки, после чего, прости меня, Господи, загляните ей под юбку. Догадываетесь, что забыли разработчики?

5. Темы мафиози

Дом Томми Верчетти - практически точная копия особняка из кинофильма «Лицо со шрамом». Такие же лестницы, офис на верхнем этаже и роскошная тигровая шкура в качестве ковра.
Если вы наберете больше трех звездочек, копы начнут преследовать вас на Cheetah. Заметьте, что одна тачка - белая, а вторая - черная. Очень напоминает главных героев телевизионного сериала «Полиция Майами. Отдел нравов».

6. Тщеславие Rockstar

На Starfish Island у одного из особняков расположен бассейн, который выполнен в форме логотипа Rockstar (R и звезда)

. Отыщите вертолет и покружите над островом - найти не сложно.
Кроме того, в одном из закоулков в Little Havana на стенах красуется граффити Rockstar, а на пляже валяются разрисованные полотенца. И, наконец, что очень мило, ночью на небе можно увидеть созвездие, так же напоминающие логотип Rockstar.

7. С видом на океан

Если вы поднимитесь в свой номер в гостинице Ocean Beach, заметите на стене любопытный постер. Ага, на картинке изображен именно он.
После того, как выполните миссию The Job, у вас на кровати появится мешок с деньгами. Приглядитесь внимательно - вы увидите купюры различного достоинства: 10 долларов, 20, 50, 100, 1 и даже 2!

8. Ой, мороз, мороз...

В начальном видеоролике Сонни Форелли разговаривает со своими дружками, и камера показывает морозильник. Внутри сидит парень, который, судя по всему, чем-то провинился.

Излюбленная пытка итальянской мафии? На днях смотрел приятную комедию «Голубоглазый Микки» с Хью Грантом - не поверите, точно такая же история.

В GTA: Vice City в отличие от GTA3 есть стимул.
Когда игра будет пройдена на 100%:

Максимальные отметки здоровья и брони у Томми Верчетти повысятся до 200 единиц, а машины станут в два раза прочнее. Помимо этого, вас вознаградят бесконечной амуницией и парочкой телохранителей. И, самое главное, Томми подарят белую футболку с надписью "I completed Vice City and all I got was this louse T-Shirt". Мол, я прошел Vice City, и все, что я получил, - эту дурацкую футболку!

Если ночью стрелять из снайперской винтовки по луне, она меняет свои размеры.

Напротив клуба Малибу есть одна гостиница (в ней ты проходил 1 миссию за киностудию). Так вот, ровно в 23.00 на нём загораются окна и образуют очень клёвую картинку. Это продлится не вечно, а закончится в 23.59.

Если заехать в самую северную часть правого острова, то будет интимная заставка. Если пройти пешком так долго, что щётчик в статистике пойдёт заново то Дом Версетти будет приносить 500000 $!!! Ровно в 16.00 можно встретить Мерседес около ёё квартиры. (по непроверенным данным)

Если в VICE CITY удалить файлы water.dat и Waterpro.dat из папки DATA {обязательно сделай резервную копию чтобы потом их вернуть обратно!}, то уровень воды в океане значительно понизится!

Кстати, когда я проделал эту штуку я смог покататься на лодке под городом! Оказывается разработчики сначала заполнили все игровое пространство водой, а потом на ней надстроили и сам город! Когда уровень воды уменьшился (текстуры города остались на том же уровне) появилась возможность (наверно глюк) проплыть свозь дамбу… Сверху у меня был полупрозрачный город!

В игре есть такие чуваки, типа вневедомственная охрана, так вот у них спереди на фуражке написано слово "PIG" что в переводе с английского означает: «СВИНЬЯ»!

Восставшие из з_Ада!

Во время выполнения Rampages (ярость) когда я прикончил бандита, подъехала скорая и парамедик принялся приводить чела в чувство… Когда он очухался я снова его пристрелил… Так он у меня воскресал 6(!) раз… Когда мне это надоело я застрелил (каюсь грешен) доброго врача и угнал скорую!

Изменяем параметры всех машин в игре!

В файле handling.cfg (он находится в папке DATA) хранятся параметры ВСЕХ автомобилей:

B - масса

N - максимальная скорость

O - ускорение.

(подробный список всех параметров находится в самом начале этого файла)

Открой этот файл в любом текстовом редакторе и прикалывайся нездоровье! Обязательно сделай резервную копию этого файла!

Для прикола можно снизить массу автомобиля до 40-60 кг (но не меньше, иначе комп виснет) машина отскакивает назад, налетев на кого-нибудь и переворачивается при попытке в нее сесть. Как вам нравится тачка со скоростью 5000 км/ч и с массой 100 т. Едешь по встречке, а от тебя все остальные машины разлетаются! Кстати можно подложить свинью заклятым друзьям полицейским: так изменяешь параметры их машин что они отлетают при любом ударе! Пускай только попробуют остановить тебя!

В файле carcols.dat (он находится в папке DATA) хранятся все цвета тачек…

Секретные квартиры!

В Вайсе есть скрытые квартиры

Там правда нельзя сохранятся, но в них очень прикольная обстановка и имеется бонусное оружие! Как в них попасть? Очень просто! Увидишь в доме вместо двери черный квадратик - смело входи туда! Где расположены? Пока я нашел только одну, но говорят в игре их много… Эта квартира находится на первом острове рядом с перекраской - в маленьком доме, на крыше дома есть вертолёт Sea Sparrow и около дома стоит Hermes. (на этот дом есть «уникальный прыжок») Обойдите этот дом вокруг, на втором этаже вместо одной из дверей будет тёмное пространство, туда и идите!!!

Провинился...

Если плыть к киностудии от своего особняка, то Вы можете заметить небольшие скалы, торчащие из воды. Именно там находится утопленник.

Свежачок!

На втором большом острове, Вы можете обнаружить мясной отдел, где продаются части человека(!). Он находится неподалёку от Вашей фирмы Kaufman Cabs, но ближе к закусочной. Поищите

Разное

Говорят, что на вертолете Sea Sparrow (в переводе Морской Воробей) можно погружаться под воду при определенном умении. Нужно со всего разгону падать в воду. Как я ни старался у меня ничего не получилось…

А ты знаешь что в статистике означает пункт: «Рыбный Фед»? Нет, это не количество убитых Томми акул или черепах, а всего лишь сколько раз Томми свалился в реку… Наверное Томми страдает водобоязнью если он способен утонуть в любой луже

Добавлено через 1 минуту
ВОТ СВЕЖИЕ СЕКРЕТЫ:
В игре можно удвоить количество оружия:
1) Закупаем оружие
2) Едем в гольф-клуб
3) Перелезаем через бочку с флажками на территорию клуба (подгоняем машину к бочке, а затем прыгаем сначала на машину, затем на бочку)
4) Выходим на улицу через двери

Оружие у вас удвоится.

Если ночью стрелять из снайперской винтовки по луне, она меняет свои размеры

Напротив поля для гольфа есть дом. Так вот, ровно в 23.00 на нём загораются окна и образуют очень клёвую картинку. Это продлится не вечно, а закончится в 23.59

Если заехать в самую северную часть правого острова, то будет интимная заставка

Ровно в 16.00 можно встретить Мерседес около её квартиры

Если в миссии, где нужно развезти бомбы на маленьком вертолете, сначала перебить всех кто находится на стройке винтом вертолета (пока не идет время ;-) ), то миссию пройти гораздо легче

Ровно в 20:00 на стадионе открывается дверь, можно выиграть гонки на выживание

Надоело стрелять с маломощных пушек? Окей!

1. Открываем папку с игрой
2. Находим и открываем папку data
3. Находим файл weapon.dat
4. Открываем его с помощью блокнота
5. Читаем внимательно начало
Для нас важно:
A: Weapon name - Имя оружия
C: Range - Дальность стрельбы
D: Fire Rate - огневая мощь
G: Damage - урон
6. Находим нужное оружие в столбце A
7. В столбце Range пишем дальность стрельбы (желательно от 0 до 100)
8. В столбце D можно написать хоть 0, хоть 2000 - 5000 - чем больше, тем мощнее.
9. В столбце G пишем урон, наносимый от оружия. Тоже - чем больше, тем мощнее.
10. Закрываем файл с сохранением.

В миссии за гаитянскую бабку (тётя Поли), где нужно на мини самолетиках взорвать три кубинских катера с челами обстреливающими вас, можно не разгонятся и врезаться на этих мини-отстоях во всё что попадется и постоянно переигрывая игру... Можно поступить иначе - едите (ползёте) на 1-ом самолётике на пристань, где кучкуются те самые кубинцы, и сбиваете всех по одиночке (они не будут по вам стрелять) каждого макс. ударить 4 раза в зависимости от разгона. Когда всех задавите спокойно взрывайте катера.
P.S. когда взорвете 1-й катер вам скажут, что кубинцы сматывают, но там то никого не останется. И лодки будут также стоять у бережка...

Добавлено через 2 минуты
И ещё секреты:
.В конце игры (последняя миссия) если посмотреть титры то вам дадут
50000,а если нет то всего 30000.

II.10000 за 15 минут это реально!!!!!!!!
Возьмите тачку избивайте счетчики автостоянки.(Они находятся на втором
острове неподолёку от ментовского участка).
P.S. Не забывайте брать ДЕНЬГИ.

III.Что делать когда на вас едет мусоровозка?
Просто нажмите в бок+прыжок когда тачка ментов очень,очень близко и всё.
Не всегда получается,но зато когда получится покруче MAX PAYN''а будет.

IV.Как сделать что бы менты были вялыми или их небыло вовсе????????????
Запустите игру и начните играть.Потом нажмите Esc и зайдите в статистику.
Если подождать то вы увидете расходы полиции.
Ваша цель сделать эти расходы примерно в 1500000$.
Уничтожайте всё ментовское и военное и всё.
P.S. Чит LEAVEMEALONE не вводить иначе ничего не выйдет!!!!!

U.В миссии где надо убить жену какойто шишки на машине просто введите ЧИТ BIGBANG.

UI. Миссия у Гаитянской банды где надао развозить летучие бомбы очень лёгкая если показать
на что способны РУССКИЕ камикадзе.(2 цели - 1 самолёт,1цель - 1самолёт,1 цель - 1 самолёт).

UI.Сбить дережабль можно!!!!!!!!!!!!!!!!
Возьмите вертушку и летите на крышу(желательно повыше) и ждите
когда эта сосика будет над вами,стреляйте только из РПГ-7

Добавлено через 3 минуты
ВОТ ЕЩЁ СЕКРЕТЫ:
1. В ВАЙСЕ МОЖНО ЛАЗИТЬ ПО СИЛЬНО НАКЛОНЁННЫМ ПАЛЬМАМ, А ЕСЛИ НАТРЕНИРОВАТЬСЯ, то МОЖНО И ЗАЕХАТЬ НА НИХ НА БАЙКЕ.
2. ОКОЛО ГОСПИТАЛЯ В ПЕРВОМ ГОРОДЕ НА ЮГЕ ЕСТЬ ПОКРАСКА, так вот, рядом с покраской есть спрятанная квартира "Оппортоменты ЗС". Там окрававленная ванна и бензопила.
3. Можно работать водителем автобуса:
а.) Угоняете автобус.
б.) Есть такие мелкие невысокие столбы, так вот, останавливаете около них свой автобус, так чтобы столб
был на уровне кабины водителя и ждёте. За каждого пассажира вам дадут 5$ !
4. Чтобы статистика поднялась надо:
1.) Можно в особнике с пулемётом стрелять в одного и того же чела.
2.) Нужно закончить все миссии.
3.) Закончить все миссии водителя.
5. Можно грабить магазины: держишь на продавце долго пушку и он выкладывает бабки.

Добавлено через 5 минут
Если на такси развести 100 человек то при нажатии клавиши "Shift" такси будет прыгать,
Если выполнить 12 миссий парамедиком, то ты будешь бегать не уставая.
Если выполнить 12 миссий пожарником, то ты перестанешь бояться огня.
Если выполнить 12 миссий ментом, то уровень твоей брони будет 150.
Если выполнить все миссии пиццерийцем (10-12), то уровень твоего здоровья будет 150.

блин почитал аж вот уже качаю эту игру буду играться)))
unch4r73d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 14:13   #19
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 241
Поблагодарили 823 раз(а) в 545 сообщениях

unch4r73d Приятного времяпрепровождения!

Жми мне - буду рад!
Terrorist495 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 00:23   #20
На доске почета
Флуд с целью накрутки кол-ва постов

Вы сказали Спасибо: 7

супер тоже буду качать игру и всё это делать!
beka100by вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра