Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Информационный центр
Последние важные новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2008, 21:04   #1
Местный

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 30 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Финальные видеоролики игры S.T.A.L.K.E.R. и всё о том как правильно закончить игру

Все 7 заставок.
Финальные ролики: (и всё о том как их получить)

С.Т.А.Л.К.Е.Р. - если не подводит память, это система контроля над происходящем в зоне, это то к чему либо подключится Стрелок, выбрав присоединение к О-Сознанию, либо уничтожит это.

О-Сознание - группа ученых, которая хотела сделать идеальный мир, без насилия, путем подключения к ноосфере и правки мозгов всему населению планеты, но произошла авария в результате которой образовалась огромная аномалия - зона. О-Сознание контролирует всех, кто находится в зоне, выжигателями мозгов, и другими антенами. О-Сознание уничтожает тех, кто ближе всего находится к разгадке их секрета, путем программирования специальных агентов, вывозя их в грузовиках смерти (ЗиЛ из начального ролика). Это и произошло с Меченным, но был сбой, и Меченный был запрограммирован убить Стрелка, тоесть самого себя. Группировка "Монолит", так-же связанна с О-Сознанием.

:::::::::::КОНЦОВКИ:::::::::::

КАК ОТКРЫТЬ ИСТИННЫЕ КОНЦОВКИ?

ПО ПУНКТАМ (by -=AlexXF=- с форума IXBT.com)

+ Выслушать запись Призрака, поднятую из его трупа рядом с контролером в пси-установке.
+ Встретиться с Проводником (появится квест на эту тему). Проводник сидит в том самом домике на Кордоне, где была встреча с Лисом.
+ Залезть в тайник Стрелка (подземные переходы на агропром, там где была первая встреча с кровососом и контролером) и поговорить с доктором - фильм. Наводку на тайник Стрелка дает Крот (посмотреть детали квеста о тайнике - будет карта)
+ Выполнить остальные основные квесты(последняя отключить ВЫЖИГАТЕЛЬ МОЗГОВ)
+ В Припяти залезть в гостиницу, найти комнату 26 и взять декодер.
+ На ЧАЭС есть такой же отвод, как и в комнату с монолитом. К монолиту не идем, а идем в противоположную сторону - там дверь. Используем декодер.
+ Комната с тремя полтергейстами и синими лампочками - мочим синие лампочки
+ Трепемся с голограмой, заодно выясняем что такое аббревиатура сталкер и что такое грузовики смерти
+ Далее выбор концовки правильной - либо тебя положат в кокон (присоединиться к О-Сознанию) либо ты получишь еще один дополнительный уровень на прохождение (отказаться от присоединения).

:::::Истинные:::::

1)"Присоединение к О-сознание"

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщений):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

присоединяется к о-сознание и ложится в колбу после показывают доктора который беспокоется о Стрелке

2)"Мир на земле"

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщений):

растреливает из АК колбы с теми кто присодинился к о-зознание, после зона исчезла
__________________________________________________ _________________________________
SAVES.
ИСТИННЫЕ КОНЦОВКИ (by pe4ceman) (не проверял)

Залил свой сейв, перед голограммой мужика, отвечающего на вопросы... (by Demon1c)
Вот:

Нужно только взорвать последнюю синюю банку)))
__________________________________________________ _________________________________

ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ ИГРЫ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ 3 КОНЦОВКИ. ПРОСТО НАДО ВНИМАТЕЛЬНО ИГРАТЬ И ВЫПОЛНИТЬ ВСЕ НУЖНЫЕ КВЕСТЫ (см. выше).
ЛОЖНЫЕ концовки получаются из-за вида игры. (подробнее ниже)

Вариантов концовок плохих много, аж 5.
+ Если у тебя куча денег, то получишь концовку "хочу быть богатым" - "Богатство"
(можно ее избежать по приходу к Сахарову. Начинаешь сбрасывать бабки путем покупания/продажи дорогого броне костюма. соотношение 1:3)
+ Если ты перебил кучу народу, но не так чтобы, получишь "хочу чтобы все сдохли" - "Апокалипсис"
+ Если перебил народу просто немеряно, получишь "хочу чтобы меня все боялись" - "Власть"
+ Если перебил зверья тонну, получишь "задолбала эта зона, видеть ее не могу" - "Чтобы зона исчезла"
+ Если на тебе гора артефактов для поднятия жизни, попросишь "хочу жить вечно" - "Бесcмертие"
(by -=AlexXF=- с форума IXBT.com)

:::::Ложные:::::

1)"Богатство"

сыпятся болты (типо золото) и прибевает арматурой

2)"Бесcмертие"

превращается в статую

3)"Власть"

хочет иметь власть над всем и его душа уходит в мололит

4)"Чтобы зона исчезла"

загадывает чтобы зона исчезла показывают что везде всё цветёт, но герой ослеп

5)"Апокалипсис"

загадывает чтобы человечество исчезло т.к. само это заслужило

__________________________________________________ ___________

Скачать видео по прохождению S.T.A.L.K.E.R.
можно

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Cor2_Duo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Cor2_Duo за это полезное сообщение:
Bullet74 (14.02.2008), Ge11a (25.07.2008), IgrokNEW (29.01.2009), Jump47 (28.07.2008), ksv1111111 (01.04.2009), volodka2004 (14.11.2008), Серж (24.01.2008)

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 24.01.2008, 22:27   #2
Местный

Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Спасибо тебе, чувак (без обид), за предоставленную инфрмацию.
Серж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 16:04   #3
Залетный

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию концовки

Когда первый раз прошел игру я сильно разочеровался и забил на нее, т.к. меня тупо завалило болтами и прочим гамном, но благодаря вышесказанному прохождению я открыл еще две истенные концовки, но не понял одно: что стало после того, как он подсоединился к о-сознанию?!

Добавлено через 1 минуту
Да, чуть не забыл, причем тут этот старик с собакой?

Последний раз редактировалось XusnuK, 13.04.2008 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
XusnuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 14:51   #4
Залетный

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

Я несколько раз проходил S.T.A.L.K.E.R. и когда шёл загадывать желание у камушка меня всё время заваливало всякой металлической дрянью, видимо слишком много денег в карманах на прятал . Теперь есть отличный повод пройти её ещё раз.
Striker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 21:02   #5
Залетный

Вот лажуха-то...Скока не играл - тока две концовки и видел - когда к О-сознанию, либо присоединяешься, либо нет(ещё с час игры), а про камень желаний, даже не помню, по-моему там меня и не спрашивали ни о чём, тупо побродил по подземелью, вальнул десятка три монолитовцев, да и всё, собственно...Обидно аж, учитывая что у меня лицуха...
DJA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 13:43   #6
Залетный

Вы сказали Спасибо: 1

Я вот так и не понял,зачем создатели сделали концовку фактически в одном месте,причем как основную так и неосновную?получается вы норм пройдёте игру если вам повезёт повернуть налево а не на право =\ Я думал основная линия сюжета интереснее PS:Сильно разачарован
Jump47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 18:00   #7
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Есть мод в котором после отказа от о-сознания ГГ просыпается и игра продолжается !!!
Старый 09.11.2008, 18:27   #8
Самый главный тут :))

Выигранных турниров: 2

Вы сказали Спасибо: 9,467
Поблагодарили 11,357 раз(а) в 5,077 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ФриMAN Посмотреть сообщение
Есть мод в котором после отказа от о-сознания ГГ просыпается и игра продолжается !!!

Выкладывай, только в новой теме и в разделе "файлы к игре S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl"
Bullet74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 22:34   #9
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Лично я первый раз пришёл к ложной концовке - богатству. Когда почитал прохождение, дошёл до истинных. К О-сознанию не подоединился, а пошёл фигачить зону.
Старый 12.11.2008, 00:59   #10
Дед

Выигранных турниров: 1

Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 314 раз(а) в 162 сообщениях

Bullet74, все уже выложено , просто речь идет о моде от АМК версии 1.4

Обзоры игр читаю тут
А тут - про любимое авто

Возродился наш Веселый Сервер CS 1.6 подробности ТУТ
ksv1111111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы