Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти / Call of Pripyat

Информационный центр
Последние важные новости

S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти / Call of Pripyat S.T.A.L.K.E.R: Зов припяти (Call of Pripyat) долгожданное продолжение лучшей отечественной игры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2009, 15:05   #21
Залетный

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Самый страшный однозначно кровосос, а вот химера и бюрер разочаровали ожидал от них большего.
timon3777 вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 31.10.2009, 20:24   #22
Корифей

Выигранных турниров: 5

Вы сказали Спасибо: 54
Поблагодарили 386 раз(а) в 154 сообщениях

sory что в не тему,Но бюрера убить вообще легко нож и всё
З.Ы:я не шучю
Viru$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 11:43   #23
Залетный

Я думаю, что каждый монстр опасен при определённых условиях:
Химеры на ровных землях со средней густотой(не смог подобрать другого слова) деревьев и травы(особенно ночью - это кошмар)

Бюреры(которые выдёргивают оружие из рук) - больше всего я думаю в зданиях и неболших закрытых помещениях - как то проходил миссию, где надо было одно здание обследовать, а как раз происходил выброс...ну я и побежал в самую глубю, а там начинается озвучка, типа я сейчас с кем-то сражаюсь(или дерусь, кому как), выхожу - озвучка утихает, потом заметил что-то движущееся, смотрю - какой-то карлик бегает и вдруг остановился и у меня выносливость на 0 падает, обарачиваюсь, а на меня летит баллон с газом...ели как увернулся, потом начал с ним сражаться, уже понял как его вынести, но откуда не возьмись появляется второй... в конце концов намучался с ними так, как ни с кем в этой игре(потерял свой автомат, пистолет, все аптечки, бинты...).

Ещё хороши кровососы(точно не помню как их зовут, но они типа невидимые и только когда нападают становяться видимыми) - с ними очень трудно бороться в болотах и кустах, как только заметили их в этой среде - выбирайтесь оттуда, т.к. они вам нервы неплохо потрепают). А если их там несколько - ноги в руки и во всю силу оттуда. При бое с ними надо почаще обарачиваться, т.к. они почти всегда забегают вам за спину(пользуясь своей невидимостью) и оттуда уже атакуют.

Ещё запомнился монстр, который типа управляет твоим мозгом или что-то типа того(вылетело из головы его имя) - с ним очень легко(по крайней мере мне) - просто отходишь на приличную дистанцию и прячясь за разными объектами стреляешь в него, главное чтоб он вас не видел. Еще надо пользоваться его медлительностью(поверьте мне - он ооочень медленный), и сразу же отбегать на приличную дистанцию, как только вы заетили, что он идёт к вам.

Ещё есть много разных монстров, но я думаю они не так опасны, как вышеперечисленные. Удачи в охоте!
Warrior-999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 13:16   #24
Дед

Выигранных турниров: 1

Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 314 раз(а) в 162 сообщениях

Warrior-999, ппц, это ты Америку открыл. Факты общеизвестные. Монстр, управялющий мозгами - контроллер. Кровососы не лезут в середину куста - спокойно заходи и мочи их.

Обзоры игр читаю тут
А тут - про любимое авто

Возродился наш Веселый Сервер CS 1.6 подробности ТУТ
ksv1111111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 03:31   #25
Залетный

Я когда гаусску нашел, думал вобще никого бояться не надо. И правда, кровососов и снорков на раз-два. А как вернулся в Припять с одной только гаусской и попался крыскам на ужин... Шесть или семь крыс меня порвали. Так что надо или не забывать про дробовик, или судорожно бояться крыс
xydozhneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 04:30   #26
Залетный

Знаете все мутанты ночью страшные! Но сосыч наверно страшней химеры и остальных! Вообще жуткий мутант. Но я валю их стаями. Как-то в чистом небе стаю из 5 завалил. 2-е пули в голову и он лежит!
Снорки – слабенькие мутанты, но над мордой разработчики постарались!
Софа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 18:21   #27
Корифей

Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях

Еще со времен сталкер тень чернобыля, самым напрягающим мобом был кровосос, особенно ночью и в темных коридорах, не страшно, но напряг определенный был.
Как по мне, лучший мутант игры, очень атмосферный.
Wiwern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 18:45   #28
Местный

Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях

Думаю самый страшный монстр это кровосос.
Но если залесть на какую-нибудь возвышеность которых по карте полно то тебя даже пальцем не тронут , например квест убить логово кровососов совершенно легко , сразу у входа запрыгнуть на электрощиток и оттуда всех снимать с чего угодно .
camper[pro] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 19:31   #29
Корифей

Выигранных турниров: 1

Вы сказали Спасибо: 183
Поблагодарили 185 раз(а) в 106 сообщениях

Конечно я не знаю как этот монстр называется но он ночью не видим я просто 5 или 6 раз в припять играю и во все сталкеры я лично не играл кроме чистова неба
Старый 25.11.2009, 19:49   #30
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях

в сталкере (зп) самое опасное - большая стая собак хД, но от них можно убежать) а боятся тут нечего, кровососы и прочий бред у меня смех вызывает

Опции темы
Опции просмотра