Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Спортивные симуляторы и менеджеры > Pro Evolution Soccer

Информационный центр
Последние важные новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2013, 15:48   #11
Местный

Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях

Кстати патч от PESEDIT.COM 2014 Patch 0.1 Исправляет все неправельные названия команд и игроков и убирает лаги игры.
XXIII AGENT(RUSSIA) вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 25.09.2013, 13:16   #12
Местный

Игра супер, винда 8 новые дрова на видяху нвидиа 8 оперативы простой проц 2 по 2.6 и всё это на ноутбуке у меня нечего не лагает и не тормозит игра просто летает на максе с патчем от пес эдит, прошол лигу чемпионов пару раз на самом сложном уже играть неинтересно позвал друга со своим гейм падом решил его покатать, но оказалось что не вариант в настройках сеттинг показывает 2 гейм пада но когда заходиш в игру второй гейм невидит пробывали на другом ноуте тоже самое, что делать это единственная проблемма ?????? С компом не интересно лучше друга покатать !!!! Заранее благодарен за одыкватные советы !!!
Старый 01.10.2013, 18:23   #13
Местный

Здравствуйте !!! Вношу ясность для любителей Pro Evolution Soccer 2014, ключ я купил на этом сайте http://www.cddiski.ru/pc/games/simul...er-2014-pc.htm всё работает 100% Оплачиваете игру у вас в личном кабинете появляется письмо с ключём и ссылкой на скачивание игры, качаете игру только с ссылок которые вам дали в кабинете, обновляете дрова директс и видео обязательно, после с папки кряк кидаете в корень папки образ и рдлл, после чего игра запускается НО ОНЛАЙНА нет потомучто версия 1.00, для этого ван нужно найти в интернете кряк версии 1.01 после чего в игре появляется онлайн режим, далее регистрируете конами ид заходите в игру вводите конами ид пароль от конами ид и ключ игры нижнюю строчку не трогаем жмём далее и вы в онлайне !!!!
Старый 18.11.2013, 17:25   #14
Местный

Ура наконецто вышел долгожданный патч 1.04

Список изменений 1.04:

Дополнительные онлайн-возможности:
Теперь до 22 человек могут играть в матче вместе с вами. Чтобы начать, просто выберите пункт "Холл командной игры" в меню [MATCH];
"Онлайн-соревнование" было добавлено в [COMPETITION];
Теперь вы можете выбирать "Соревнование" после нажатия кнопки "Перейти к матчу" в Лиге мастеров онлайн;
Теперь вы можете привязать PES2014 к вашему аккаунту myPES.
В [FOOTBALL LIFE] развитие игрока стало более сбалансированным;
Дополнительные возможности редактирования:
Возможность импортировать и экспортировать команды;
Возможность использовать функцию "Копировать основу" при создании игроков.
Кроме того, во многие режимы были внесены изменения для общего улучшения игры.

Осталось дождаться только кряка NoDVD версия 1.04 для тех у кого нету диска !!!

Добавлено через 1 минуту
Видео исправлений и улучшений игры !!!!
http://peskomment.ru/publ/pes_2014_o...a/107-1-0-8368

Последний раз редактировалось XXIII AGENT(RUSSIA), 18.11.2013 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.11.2013, 18:10   #15
Местный

Ребят кто ещё не разобрался внашу ясность у меня виндовс 8 я поставил лицуху пес, установил оф патч сначало 1,01 затем новый 1,04 поверх его потом закинул длк 2,0 в скрытую папку на диске с, в програм дата в ней папка конами довнлоад длк качал с торрента официальные, затем поставил алкоголь смонтировал образ самой игры и мини образ диска скачанный с этого сайта, запустил игру и у меня стала версия 1,04 и длк 2,0 появились новые режимы турниры в мастер лиге и режим 11/11 я зашол в онлайн на работе у меня вай фай была плохая связь с чюваком и игру не просто прервало из-за плохой связи а написало что конами проверило соединения соперника у него проблемм нет проблемма у меня и мне дали порожение по отключению вроде как стало справедливей немного короче я хочу сказать что у кого лицензионный ключ купленный в инете как у меня не какой кряк не нуже просто делай как написано через мини образ и будет вам счастье а кряк я поставил там новых режимов игры нет и с онлайна выкидует вобщем кряк не нужен ура !!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра