Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru

Информационный центр
Последние важные новости

Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru Вся самая свежая и полезная информация о популярнейшей игре всех времен Counter-Strike

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2013, 20:54   #71
На доске почета
Забанен по своей просьбе

Вы сказали Спасибо: 247
Поблагодарили 572 раз(а) в 369 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Roman1985 Посмотреть сообщение
А за что тогда забанили Везучего? 30 минут назад,карта dust.. бан на 60 минут с причиной лох!!!!????
Вы что совсем берега перепутали,мальки?

Добавлено через 2 минуты

Ты дорешаешься
какого вы орете и уесосите всех,шавки? Только сворой,за пятки кусать можете?

А ты его решил тут унизить?! ты же сам банил за оскорбление админов(то биж себя) или мне логи показать как вы обсираете друг друга ! Лично мое мнение такое что ты сам виноват ! Так как заходит новый игрок на серв и видит как вы общаетесь и тоже так же начинает всех материть ))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 4ek !!! Посмотреть сообщение
Во во, Я Админ и Я буду решать кого банить, и с кем как разговаривать

за читы банте , но по правилам ! а что касается матов (в чате , в микро ) , то есть гагменю ! еще одна жалоба и я захожу с обычной кс (не стим) и буду банить всех за маты , без разбора (админ , старый игрок) !

Последний раз редактировалось akula, 01.12.2013 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
akula вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо akula за это полезное сообщение:
rudik (01.12.2013)

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 01.12.2013, 21:09   #72
На доске почета
ок, баним

Вы сказали Спасибо: 257
Поблагодарили 148 раз(а) в 118 сообщениях

Цитата:
Сообщение от akula Посмотреть сообщение
А ты его решил тут унизить?! ты же сам банил за оскорбление админов(то биж себя) или мне логи показать как вы обсираете друг друга ! Лично мое мнение такое что ты сам виноват ! Так как заходит новый игрок на серв и видит как вы общаетесь и тоже так же начинает всех материть ))

Добавлено через 3 минуты

за читы банте , но по правилам ! а что касается матов (в чате , в микро ) , то есть гагменю ! еще одна жалоба и я захожу с обычной кс (не стим) и буду банить всех за маты , без разбора (админ , старый игрок) !

С какого я то виноват?И что,что новый игрок? я ему что,должен объяснять,что это вот мой дружбан и матерюсь я на него по дружески,так что ли? ...я ни на кого на рожон не лезу! А в случае этих 2х,так мне вообще похеру...Никакого желания с ними вступать в полемику нет!Унизить?! мдаааа....
Когда я банил,если мне память не изменяет,это были мало - мальски обоснованные баны(и я сначала предупреждал,что если не прекратится брань,то будет бан,естественно от 30 до 60 минут)
Roman1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 21:45   #73
На доске почета
Забанен по своей просьбе

Цитата:
Сообщение от Roman1985 Посмотреть сообщение
С какого я то виноват?И что,что новый игрок? я ему что,должен объяснять,что это вот мой дружбан и матерюсь я на него по дружески,так что ли? ...я ни на кого на рожон не лезу! А в случае этих 2х,так мне вообще похеру...Никакого желания с ними вступать в полемику нет!Унизить?! мдаааа....
Когда я банил,если мне память не изменяет,это были мало - мальски обоснованные баны(и я сначала предупреждал,что если не прекратится брань,то будет бан,естественно от 30 до 60 минут)

А скакого ты не виноват ?! Хватит прикидываться дурачком ! Если хочешь что то изменить , то всегда начинай с себя ! В данном случае , если не хочешь что бы другие матерились и т.д. то сначала сам прекрати это делать ! Я на 100% уверен что тебе пофиг на того игрока которого забанил админ Чек ! Тебе лишь бы поумничать в своем стиле ! Время идет , а твои посты как были с матами и оскарблениями , то так и остались ! Я до сих пор не могу понять почему не дали тебе нарушение за оскарбление участников форума ?!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо akula за это полезное сообщение:
4ek !!! (02.12.2013), Zlaya-Tany@ (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 22:01   #74
На доске почета
ок, баним

Вы сказали Спасибо: 257
Поблагодарили 148 раз(а) в 118 сообщениях

Цитата:
А скакого ты не виноват ?! Хватит прикидываться дурачком ! Если хочешь что то изменить , то всегда начинай с себя ! В данном случае , если не хочешь что бы другие матерились и т.д. то сначала сам прекрати это делать ! Я на 100% уверен что тебе пофиг на того игрока которого забанил админ Чек ! Тебе лишь бы поумничать в своем стиле ! Время идет , а твои посты как были с матами и оскарблениями , то так и остались ! Я до сих пор не могу понять почему не дали тебе нарушение за оскарбление участников форума ?!

Я то хотя бы гну свою линию до конца и не переобуваюсь,когда пахнет жаренным!А кто то на 2 фронта пашет!
В принципе про Везучего,ты прав!Но... только в некотором роде... да,я с ним не общаюсь,не приветствую его,но он постоянный игрок Паблика! И я не понял,за что его забанил 4ек с пометкой ЛОХ !?Разве это не прЯмая причина для наказания админа??? (необоснованный бан,с оскорблением игрока)
А про оскорбления участников форума ты загнул)) Тут так то,можно половину форума забанить!)))

Ну если уж так хочется - забань на сервере! На форуме - Рудика попросим))) Не пойму ход твоих мыслей...к чему ты клонишь?
Roman1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 22:43   #75
Залетный

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

вот именно и соблюдает их оскорбил бан меньше будет таких как ты ган...!
Art !!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 22:51   #76
Корифей

Вы сказали Спасибо: 499
Поблагодарили 362 раз(а) в 237 сообщениях

Цитата:

akula я полностью с тобой согласна и на счет бана на форуме тоже, но он один фиг рано или поздно он до...ся так сказать.
А вообще знаете что я вам люди скажу, я вчера установила себе CS кондишион зеро и начала там играть на пабликах, я ни разу не услышала ни одного мата в чью либо личность, я спросила у админов неужели это реально? Они мне ответили, а зачем здесь эта безкультурщина?! Мы говорит таких сразу убираем, и кс 1.6 они именно по этой причине не любят, так как люди говорят безграмотные и не воспитанные, хотя и взрослые. На нашем же паблике-это пипец какой-то, меня сама контра уже не хочет туда запускать, а переустанавливать я ее не хочу и не буду и заходить на этот паблик я желания не имею. На сервере мат за матом, забанишь, еще и на форуме от...ят и админов ни во что не ставят, да тут честно сказать и на форуме то почти всем на всех пофигу, у кого и что,так что пожелала я этому паблику удачи! Надо бы его переименовать в такое название, в которое он действительно заслуживает, такое ощущение что там все срок на зоне отмотали (ну кроме тех частичек людей, которые действительно люди, а их мало).
Я лучше на паблике в Зеро поиграю.

Последний раз редактировалось Zlaya-Tany@, 01.12.2013 в 22:54.
Zlaya-Tany@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 22:58   #77
Старожил

Цитата:
Сообщение от Art !!! Посмотреть сообщение
вот именно и соблюдает их оскорбил бан меньше будет таких как ты ган...!

смотрю ты вообще какой то обиженный судьбой и друг такой же, два сапога пара..

Собственно соглашусь с Насрать, не так давно зашел поиграть на паблик и наткнулся на этих "персанажей" мало того, что было неоднократное оскорбление игроков (не говорю про себя) так еще от 4ек`a был мониторинг, проиграл карту, хватило... тогда я еще не знал, что это существо еще и админ...

mr.Bolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 00:15   #78
Корифей

Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 549 раз(а) в 321 сообщениях

Цитата:
Сообщение от HacpaTb Посмотреть сообщение
оскорбительное поведение - карается баном на 15-30 минут но никак не больше

Видать и ты правила не помнишь!

Цитата:
Сообщение от Bullet74 Посмотреть сообщение
3. Запрещено нецензурно выражаться, оскорблять игроков как в текстовом, так и в голосовом чате. Для тех, кто не читал тему О поведении на серверах, очень советую прочитать.

Если ссылку открывать не охото, то достаточно этой цитаты:

Цитата:
Сообщение от Bullet74 Посмотреть сообщение
личные оскорбления - бан 3 суток - это минимум

Мой ник в CS 1.6: nissan_35rus_cher (nonsteam)
[rus35cher] nissan (steam)

Последний раз редактировалось nissan_35rus_cher, 02.12.2013 в 00:18.
nissan_35rus_cher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 00:58   #79
На доске почета
Забанен по своей просьбе

Цитата:
Сообщение от mr.Bolt Посмотреть сообщение
смотрю ты вообще какой то обиженный судьбой и друг такой же, два сапога пара..

Собственно соглашусь с Насрать, не так давно зашел поиграть на паблик и наткнулся на этих "персанажей" мало того, что было неоднократное оскорбление игроков (не говорю про себя) так еще от 4ек`a был мониторинг, проиграл карту, хватило... тогда я еще не знал, что это существо еще и админ...

Очень не хочется , но видимо придется наказать ! Еще одна жалоба и последует наказание ! за любое нарушение правил не только за мат и мониторинг !
Этот пользователь сказал Спасибо akula за это полезное сообщение:
mr.Bolt (03.12.2013)
Старый 02.12.2013, 01:54   #80
Дед

Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 653 сообщениях

Цитата:
Очень не хочется , но видимо придется наказать ! Еще одна жалоба и последует наказание ! за любое нарушение правил не только за мат и мониторинг !

Старичков считаю надо сразу наказывать! Не знание правил не освобождает от ответственности! Это новеньким можно Предупреждение вынести! Ито 1-ого не накажешь, а 2-ого за нарушение правил в бан. И потом будут возмущаться чего того не забанили! Все надо по честности делать...

-=KoShe4ka=- вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо -=KoShe4ka=- за это полезное сообщение:
mr.Bolt (03.12.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра