Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Мир Fallout > Fallout 1,2

Информационный центр
Последние важные новости

Fallout 1,2 Все о мире Fallout: скриншоты, файлы, моды, патчи Fallout

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 16:46   #1
Старожил

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Fonline - кто играет? какие впечатления?

В общем наткнулся некоторое время назад в инете на данный онлайн-проект. Вкратце - это онлайн игра где на карте Фоллаута 2 бегаю сотни игроков и ковыряются в этой песочнице. Лично мне очень понравилось - народ там роллеплеит по полной (гопники,отморозки,торговцы,охотники,крафтеры и тд)
Awers вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 25.11.2009, 19:21   #2
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Недавно там был - достаточно занятная онлайн рпг по фуллауту на самобытном движке но со всеми текстурами из старых частей. Напрягает конечно суровость сервера - убить тебя могут везде и в любой момент ни за что. Сейчас правда бросил играть - там на днях ожидается апдейт + вайп - вот тогда забурюсь по полной
Veyder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 11:23   #3
Старожил

Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

Ну так в том и цимес, пустошь реально опасна и слабый там подыхает ну очень часто. Типа реализм, хотя нюбы постоянно ноют и требует облегчить процесс...
Dexter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 19:15   #4
Старожил

Наконец то даты вайпа и апдейта определили - будет завтра, но потом еще пару дней online сервера будут валяться пока сделают проплату на следующий месяц за канал (игра ж спонсируется на добровольных началах, без какого либо доната за игровые преимущества)
Старый 27.11.2009, 10:39   #5
Старожил

Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Планирую начать играть после очередного вайпа, пока времени, да и смысла нету. Дата релиза по прежнему скрыта в тумане.
Centy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 16:38   #6
Старожил

Самое фиговое как выяснилось - после релиза проект будет свернут, а код движка и серверная часть будет выдана всем желающим поднимать свой сервер мморпг фуллаут на настроить на свое усмотрение - как говорить сделать его правильным со *****ми и блек-джеком . А сам разработчик займется какой то другой мморпг - но там все покрыто тайной.
Старый 27.11.2009, 16:52   #7
Старожил

Чемпион Battle of Helms Deep (Dechevious)!
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях

Видимо вы или не прониклись смыслом фаллаута, либо не играли в гнусные браузерные изометрические шутеры по типу лавы и прочего дерьма.
Толпы. Не не так, ТОЛПЫ папок задротов носятся и мочат всё что видят, смысл игры доводится до стандарта ММО: "ШПИЛИТЬ, КАЧАТСА, БЕГАТЬ С КЕНТАМИ В ПАТИ И НОГИБАТЬ ВСЕХ!!!!1111"(плагиат).
А если вы играли в тупорылые вышеупомянутые игры, то знаете что такая вещь как удержание локации топовыми ГИ (с доводом "ну мы тут фармим, а что?") это совершенно уже нормальная вещь, и что характерно, всем по**й.

Выдержка :
Пустоши это вам не Замкадье «Хей, привет чуваки, у меня новые кроссовки „Raabok“».
Пустоши это не Челябинск «Хей, я настолько суров, что…»
Это не Дефолт-сити и не мухосранск.
Пустоши это место, где каждый может побыть собой — усталым чуваком в синем и с цифрой на спине, ищущим какую-то непонятную хреновину.

Ну вот этого в онлайн фоле от отечественных криворуких мастеров не было, нет, и не будет.

P.S. Единственный фол что я жду, от расово-верной компании Interplay, которой Беседка пытается не дать выпустить FO, ибо бабла на Fallout 3 она срубает немеряно.
pushpush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 17:01   #8
Старожил

Ну я бы не сказал что проект плох - там есть суровая пустошь (в которой нубы, да в принципе и все должны страдать). Можно быть одиночкой, можно быть в банде, можно быть в охране городов, можно нападать на города... Торговцы, воры, бойцы, крафтеры, скитальцы-водилы, медики и тд- проф как таковых нет но в зависимости от билда можно сделать абсолютно произвольного персонажа который будет разительно отличаться от прочих. онлайн игры рпг обхаживают новичка - дают ему покачаться безопасно и защищают его в определенных зонах - тут это нет, и ты лишний раз подумаешь стоит ли заходить в город - где тебя могут убить/ограбить/сломать конечность и так далее. Ну и роллеплея там хватает - чего только стоит случай когда меня застали в расплох в пустыне сломали ногу и оглушив ударом по голове свалили на землю - а пока я валялся без сознания эти подонки меня обшманали не добив и ушли а я волялся еще пару минут пока не смог прийти в себя немного порегившись и потом поплелся в ближайщий город с простреленной ногой - а в городе с меня потребовали денег за лечение(которых естественно уже не было) и не получив их прогнали меня. Ух в общем фан еще тот
Старый 27.11.2009, 17:27   #9
Старожил

Чемпион Battle of Helms Deep (Dechevious)!
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях

ДА! Вот это фан! Получить по жопе и валяться в пыли...
В чём смысл игры, в которой есть только ПвП ? Причём тупое и однообразное, с механикой браузерных шутеров.
Если я хочу ПвП, то для этого есть тьма игр, а когда я хочу атмосферы и говёной романтики пустошей я могу получить только кучу идиотов, у которых видимо член становится длинее, когда они яростно кликают на всё что шевелится.
Это напоминает историю со Сталкером, когда атмосферная ТЧ, доведённая до ума в конце концов стопицотым патчем, сменилась убогим ЧН, от которого многие пускали слюни, ибо шанс попасть в случайные аномалии был чуть более чем никакой, а количество противников и стиль игры, было как в каком-нибудь Battlefield, так что шанс сломать последнюю извилину у детей школьного возраста (а именно они сейчас основные потреб**тели) был уменьшен.
pushpush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 17:35   #10
Старожил

Ну контингент безумной школоты есть практически на всех проектах в интернете. Просто игры онлайн бесплатно дающие возможность поиграть в старом фоле на старой графической основе - априоре не понятны тупым школьником - которые не застали эту игры и просто увидев графику сразу отвалятся сказав "тю отстой без шейдеров и три Д", поэтому и контингент на сервера сейчас в основном люди 20+ а то и 30+ - а школота заполонила Линейку и Вов. Про пвп я уже написал - никто не заставляет вас быть мего-нагибатором можно отлично качаться спойлером/доктором/полевым медиком крафтером и тд. А вот что то а атмасфера там есть, и это именно та атмосфера за что я люблю первый и второй фол и не очень люблю тактикс.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра