Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru > WAR3FT 256 bit

Информационный центр
Последние важные новости

Результаты опроса: Что делаем с $ картами?
Прошу УБРАТЬ карты типа 2000 15 53.57%
Прошу ОСТАВИТЬ карты типа 2000 13 46.43%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2017, 13:55   #11
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 602
Поблагодарили 832 раз(а) в 534 сообщениях

ЗЫ: и самое главное, прошу взять во внимание тот факт, что весь тот народ, который заходит на сервер во время карты 2000$, не проголосует тут!
Прошу также учесть эти обстоятельства при принятии решений.

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 21.11.2017, 14:27   #12
Старший War3FT [256lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,722
Поблагодарили 6,320 раз(а) в 3,524 сообщениях

asmo, прошу учесть, что, делая голосование, ты не предоставляешь выбор игрокам, а решаешь за них.
Было бы в опросе хотя бы даст2х2, этой темы бы не было.

По поводу голосования - у нас на форуме за последний месяц +100 живых, реально играющих человек.
Рекламу в группе дам. На сервере сам можешь сказать об опросе.

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Morphine вне форума  
Старый 21.11.2017, 14:30   #13
Старожил

Вы сказали Спасибо: 290
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях

Халдей (извиняюсь если неправильно пишу) ты вобще смотрю методически аллергию вырабатываешь на эту карту?? Ты сам с удовольствием отбегал темным на 2000, а когда сменили на великолепную (я без шуток, просто шикарную карту) "буфлай2" почему-то вышел... Тут и подумать можно, и обойти... как ты любишь. У тебя цель в жизни чтобы ее не было?? Покури 20 минут и попей желчегонного. Мы с сыном деремся за мышку когда 2000 играют, админы и модераторы НЕ ЛИШАЙТЕ ЛЮДЕЙ УДОВОЛЬСТВИЯ, эта карта хит, это многие подтвердят, вопрос в том, что действительно не все играющие регистрируются на форуме и голосование может не отразить мнение большинства. Все онлайн-развлечения, созданы для масс, и учитывают потребности получателей. На ТВ например миллион программ, ты выбрал две-три: новости, футбол и концерт Фифтицента, посмотрел и выключил, а другие смотрят экстрасенсов, мелодрамы и Филипа... и последних кстати во много раз больше. Тебе противно, а другим нравится, и эти передачи с ТВ никогда не уберут, и на голосование не поставят...
IIepcuk вне форума  
Старый 21.11.2017, 14:38   #14
Почетный Гуру форума

Цитата:
Сообщение от Morphine Посмотреть сообщение
asmo, прошу учесть, что, делая голосование, ты не предоставляешь выбор игрокам, а решаешь за них.
Было бы в опросе хотя бы даст2х2, этой темы бы не было.

По поводу голосования - у нас на форуме за последний месяц +100 живых, реально играющих человек.
Рекламу в группе дам. На сервере сам можешь сказать об опросе.

К сожалению даст2_2х2 уже не заходят, так как было это раньше.
Понимая что долларами долбить слишком банально(2000, 3000, 10000), ставлю для повышения кол-ва играющи даст 2на2, смотрю на результат - и его почти нет.
Хорошо, при игре 3-5 на 3-5, буду ставить на голосование еще и карту по типу клан1 2 на 2, дауст2на2, тику млян бля1. Но за результат не отвечаю.
Претензию понял, принял к сведению )
Старый 21.11.2017, 14:39   #15

IIepcuk, Мне пишут про неё в вк, в стиме, на форуме.
Пишут много и долго.

Так что те, кто не зареган, есть с обоих сторон.

Добавлено через 1 минуту
Я закрыл личку ему, ибо устал выслушивать его предложения, которые я обязательно должен выполнить, потому что именно он так решил.

Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp

Последний раз редактировалось Morphine, 21.11.2017 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Morphine вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Morphine за это полезное сообщение:
IIepcuk (21.11.2017)
Старый 21.11.2017, 14:41   #16
Почетный Гуру форума

Мапа конченная - норм такой аргумент...
Старый 21.11.2017, 15:00   #17
Старожил

Вы сказали Спасибо: 290
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях

Павел даже представил себя на твоем мосте... Даю 100% эту тему можно растянуть лет этак на 20-30... будут и противники, будут и поклонники. Решение администрации будет принято какое-бы оно ни было, но высказаться думаю имеют право все. Ты вижу принял единственно мудрое решение по лимитам голосования, думаю здравомыслящие должны его принять. А радикалам в твоей личке - передаю привет! И мультик посмотрите "Про кота Леопольда".

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщений):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось IIepcuk, 21.11.2017 в 15:03. Причина: P.S.
IIepcuk вне форума  
Старый 21.11.2017, 15:19   #18
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 131
Поблагодарили 113 раз(а) в 77 сообщениях

Ну хз, я бы оставил 1 карту. Кому уж очень не нравится она, может пойти покурить 20 минут (максимум 40). Потом же её нельзя номинировать след. 15 карт. Онлайн всегда на этой карте выше.
Но, я бы сделал ещё так:
1) Убрал бы её у админов или в правилах какой-то запрет придумать (например когда онлайн ниже 7).
2) Убрал карту 3000$.
Festern* вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Festern* за это полезное сообщение:
IIepcuk (21.11.2017)
Старый 21.11.2017, 15:26   #19

IIepcuk, опрос будет длится ровно 10 дней. После чего автоматически закроется.

Festern*, можно и так.
Мы здесь, чтобы найти компромисс.

Morphine вне форума  
Старый 21.11.2017, 15:35   #20
Корифей

Вы сказали Спасибо: 584
Поблагодарили 205 раз(а) в 148 сообщениях

Цитата:
Сообщение от IIepcuk Посмотреть сообщение
Халдей (извиняюсь если неправильно пишу) ты вобще смотрю методически аллергию вырабатываешь на эту карту?? Ты сам с удовольствием отбегал темным на 2000, а когда сменили на великолепную (я без шуток, просто шикарную карту) "буфлай2" почему-то вышел... Тут и подумать можно, и обойти... как ты любишь. У тебя цель в жизни чтобы ее не было?? Покури 20 минут и попей желчегонного. Мы с сыном деремся за мышку когда 2000 играют, админы и модераторы НЕ ЛИШАЙТЕ ЛЮДЕЙ УДОВОЛЬСТВИЯ, эта карта хит, это многие подтвердят, вопрос в том, что действительно не все играющие регистрируются на форуме и голосование может не отразить мнение большинства. Все онлайн-развлечения, созданы для масс, и учитывают потребности получателей. На ТВ например миллион программ, ты выбрал две-три: новости, футбол и концерт Фифтицента, посмотрел и выключил, а другие смотрят экстрасенсов, мелодрамы и Филипа... и последних кстати во много раз больше. Тебе противно, а другим нравится, и эти передачи с ТВ никогда не уберут, и на голосование не поставят...

Персик,Я поиграл потому что у меня выбора не было,так как была карта 2000 первый раз я вышел,но второй раз когда продлили,я уже поиграл (не получив удовольствие,а просто так время убить)так как не было время ждать опять след.карту,были другие дела,Я надеюсь тебе ответил на твой вопрос!!??

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Festern* Посмотреть сообщение
Ну хз, я бы оставил 1 карту. Кому уж очень не нравится она, может пойти покурить 20 минут (максимум 40). Потом же её нельзя номинировать след. 15 карт. Онлайн всегда на этой карте выше.
Но, я бы сделал ещё так:
1) Убрал бы её у админов или в правилах какой-то запрет придумать (например когда онлайн ниже 7).
2) Убрал карту 3000$.

Ты так же прав,убрать у админов так же,что бы они не могли ставить ее раньше чем она была,если осталось 15 карта до ее выбора,то и админ не может сделать голосованием с этой картой,тоже +

Последний раз редактировалось CALDEl7, 21.11.2017 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
CALDEl7 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра