Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru > WAR3FT 256 bit

Информационный центр
Последние важные новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2015, 23:32   #11
Самый главный тут :))

Выигранных турниров: 2

Вы сказали Спасибо: 9,471
Поблагодарили 11,364 раз(а) в 5,079 сообщениях

Цитата:
Сообщение от jokerdeagle Посмотреть сообщение
Ура всю школоту на новый сервер перебросили молодцы) Так держать )

Добавлено через 45 секунд
А теперь закройте ее там и сожгите )

Ты случайно не участвовал в событиях 2 мая 2014г в Доме Профсоюзов, в Одессе? Я не признаю никакой политики на форуме, но твои глупые мысли меня аж передёрнули.... я не смог сдержаться и задать тебе этот вопрос.
Bullet74 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Bullet74 за это полезное сообщение:
baurj (07.11.2015), BQooo (06.11.2015), FirstWinInLife (07.11.2015), MuJIeDu (08.11.2015)

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 05.11.2015, 23:58   #12
Старший War3FT [256lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,728
Поблагодарили 6,326 раз(а) в 3,527 сообщениях

Можно сделать обычные расы ВИПовскими расами,
а ВИПовские доступными для всех
И посмотреть, чё будет xDDD

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Morphine на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 00:37   #13
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Если надо потестить серв, то я могу помочь, если что... завтра вскайпе на связи; скайп: maxxx2789
GoLyBoI_PoNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 01:07   #14

Цитата:
Сообщение от GoLyBoI_PoNy Посмотреть сообщение
Если надо потестить серв, то я могу помочь, если что... завтра вскайпе на связи; скайп: maxxx2789

Да заходите в любое время
Сервер работает уже, правда пока в бета-тесте

Айпишник вон сверху на форуме написан

Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Этот пользователь сказал Спасибо Morphine за это полезное сообщение:
Bullet74 (06.11.2015)
Старый 06.11.2015, 08:13   #15
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Бладсикера, Джагернаута и Снайпера надо сделать ВИП рассами
Pivasik вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pivasik за это полезное сообщение:
Morphine (06.11.2015)
Старый 06.11.2015, 08:46   #16

Цитата:
Сообщение от Pivasik Посмотреть сообщение
Бладсикера, Джагернаута и Снайпера надо сделать ВИП рассами

Со снайпером согласен.
Еще и жреца тоже!

Старый 06.11.2015, 11:50   #17
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 41 раз(а) в 29 сообщениях

ОДНОЗНАЧНО нужно зделать в первую очередь (вип расы сельнее чем обычные расы, потому что сейчас всё наоборот обычные расы сильнее виповских) и лично я випку покупаю для того чтоб бесплатное оружие было в начале раунда ,а не из за виповских расс.... думаю если зделать так я говорю как и везде на других серверах вар3 ,то випку будут покупать больше народу чтоб поиграть лутшими вип расами ,а так она безполезна только для того чтоб оружие покупать ,.... посмотрите в статистику и вы увидите что випы даже играют обычными расами потому что (вип рассы ) гавняные порезаные перерезаные с непонятной работой скилов, " у блейда 3й скил вобще нечего не делает ,а в описании написано что он наносит урон , но урон не насосится вобще!

Жрец раса , скил обмен хп срабатывает раз в году если тебя не убили с одной автоматной очереди,

раса розбойник , брони нет не какой , а значит я щитаю ,что нужно добавить етой рассе больше процент на урон скилами ,а то етой расой не кто не когда не играет кроме меня !

раса человек - МЫШАК , щитаю что нужно усилить или участить волны детектора ,иначе можно вырвать себе глаз пока увидишь ету расу в плаще с ножом!

рыцаря смерти резать ненужно было ,просто нужно иго было перекинуть в роздел вип расса и тогда етой расой играло бы меньше людей, а так всех режите обрезаете что и остаётся игрокам играть только нерезаными расами маг,ельф,нежить,человек.!!!

Убрал зачеркивания от Буллета после пояснений Прихлопа (см. ниже)© Морфин

Последний раз редактировалось Morphine, 06.11.2015 в 17:51.
Prihlop вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Prihlop за это полезное сообщение:
Bullet74 (06.11.2015)
Старый 06.11.2015, 11:56   #18

Цитата:
Сообщение от Prihlop Посмотреть сообщение
ОДНОЗНАЧНО нужно зделать в первую очередь (вип расы сельнее чем обычные расы, потому что сейчас всё наоборот обычные расы сильнее виповских) и лично я випку покупаю для того чтоб бесплатное оружие было в начале раунда ,а не из за виповских расс.... думаю если зделать так я говорю как и везде на других серверах вар3 ,то випку будут покупать больше народу чтоб поиграть лутшими вип расами ,а так она безполезна только для того чтоб оружие покупать ,.... посмотрите в статистику и вы увидите что випы даже играют обычными расами потому что (вип рассы ) гавняные порезаные перерезаные с непонятной работой скилов, " у блейда 3й скил вобще нечего не делает ,а в описании написано что он наносит урон , но урон не насосится вобще!

Жрец раса , скил обмен хп срабатывает раз в году если тебя не убили с одной автоматной очереди,

раса розбойник , брони нет не какой , а значит я щитаю ,что нужно добавить етой рассе больше процент на урон скилами ,а то етой расой не кто не когда не играет кроме меня !

раса человек - МЫШАК , щитаю что нужно усилить или участить волны детектора ,иначе можно вырвать себе глаз пока увидишь ету расу в плаще с ножом!

рыцаря смерти резать ненужно было ,просто нужно иго было перекинуть в роздел вип расса и тогда етой расой играло бы меньше людей, а так всех режите обрезаете что и остаётся игрокам играть только нерезаными расами маг,ельф,нежить,человек.!!!

Прихлоп, речь идёт о новом сервере.
Там УЖЕ скиллы бьют сильнее чем пули (акцент именно на скиллах)
по поводу детектора - ты давно на вар31 заходил?
там волны этого детектора теперь как эпилепсия.

Короче, здесь говорим только про новый сервер.
Сейчас он запущен в тестовом режиме.

Старый 06.11.2015, 17:05   #19
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 41 раз(а) в 29 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Morphine Посмотреть сообщение
Прихлоп, речь идёт о новом сервере.
Там УЖЕ скиллы бьют сильнее чем пули (акцент именно на скиллах)
по поводу детектора - ты давно на вар31 заходил?
там волны этого детектора теперь как эпилепсия.

Короче, здесь говорим только про новый сервер.
Сейчас он запущен в тестовом режиме.

ПОШОЛ ТЫ В ЖОПУ ПОНЯЛ!

я 10 МИНУТ ПИСАЛ 3 АБЗАЦА НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО Б ТЫ ППЕРЕЧЕРКНУЛ!

уМНИК!

ЧЕМ тебе не понравились или не подошли мои предложения п о новому серверу??? ты хочеш сказать что в новом сервере нельзя зделать все то что я перечислил выше?!?! .... можно жеш в новом сервере сделать учащенный детектор и вип расы улутшить , можно ...так что друг мой дорогой затри нахрен свои перечерккивания и больше так не делай!!!

АХ ДА ТЕБЕ ЖЕШ УМНОМУ НУЖНО ОБЪЯСНИТЬ , ЧТО Я ЗНАЮ ,ЧТО ЗДЕСЬ ИДЁТ речь о новом сервере и своё сообщение я писал в правельной теме просто оформлено оно ссылаясь на нынешний старый сервер вар3 как в пример что есть там и что не должно быть в новом сервере так сказать ДА БЫ СОЗДАТЕЛЮ НОВОГО СЕРВЕРА БЫЛО УДОБНЕЙ ПОЛНОСТЬЮ ПОНЯТЬ ЧТО Я СОВЕТУЮ!!!!!!!!!

П.С. ты своим поступком отбил мне вобще жилание что то здесь писать и участвовать в жизни паблика!!!!!

ПРОШУ АДМИНА взять во внимание!!!!

Последний раз редактировалось Prihlop, 06.11.2015 в 17:37.
Prihlop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 17:35   #20

Цитата:
Сообщение от Prihlop Посмотреть сообщение
я 10 МИНУТ ПИСАЛ 3 АБЗАЦА НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО Б ТЫ ППЕРЕЧЕРКНУЛ!

уМНИК!

ЧЕМ тебе не понравились или не подошли мои предложения п о новому серверу??? ты хочеш сказать что в новом сервере нельзя зделать все то что я перечислил выше?!?! .... можно жеш в новом сервере сделать учащенный детектор и вип расы улутшить , можно ...так что друг мой дорогой затри нахрен свои перечерккивания и больше так не делай!!!

АХ ДА ТЕБЕ ЖЕШ УМНОМУ НУЖНО ОБЪЯСНИТЬ , ЧТО Я ЗНАЮ ,ЧТО ЗДЕСЬ ИДЁТ речь о новом сервере и своё сообщение я писал в правельной теме просто оформлено оно ссылаясь на нынешний старый сервер вар3 как в пример что естьб там и что не должно быть в новом сервере так сказать ДА БЫ СОЗДАТЕЛЮ НОВОГО СЕРВЕРА БЫЛО УДОБНЕЙ ПОЛНОСТЬЮ ПОНЯТЬ ЧТО Я СОВЕТУЮ!!!!!!!!!

Я ничего не зачеркивал ))) Это не я в общем))
Это Буллет. Твой пост вернул в исходное состояние, раз так.

Молодец, что разбиваешь на абзацы! Красаучег!

А теперь по теме.
Народу на сервере сейчас немного, поэтому остро стоит необходимость, пока идёт тест, добавить еще маленьких карт, а то все которые есть сейчас большие. Разве что продиджи маленькая.

Поскольку на сервере скорее всего будет тусить молодняк, предлагаю поставить плагин,
который позволит разминировать выброшенную (не поставленную на планте) бомбу.
Чтобы можно было не ждать, пока оттупит какой-нибудь малой сидя у себя на респе.
На вар31 тоже можно поставить, ибо такие индивиды там тоже встречаются.

А так же плагин, который позволяет перемещаться на планте, пока ты ставишь бомбу,
чтобы можно было уворачиваться от стреляющего.

Последний раз редактировалось Morphine, 06.11.2015 в 18:00.
Этот пользователь сказал Спасибо Morphine за это полезное сообщение:
JaGeR_ch (06.11.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра