Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru

Информационный центр
Последние важные новости

Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru Вся самая свежая и полезная информация о популярнейшей игре всех времен Counter-Strike

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2013, 17:37   #101
Свой в доску

Вы сказали Спасибо: 1,149
Поблагодарили 1,799 раз(а) в 1,053 сообщениях

Цитата:
Сообщение от 5grib Посмотреть сообщение
ставлю 100 баксов

переводи, кошель скину в личку если нужно.
rudik вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 03.12.2013, 21:19   #102
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 487
Поблагодарили 1,139 раз(а) в 663 сообщениях

Цитата:
Сообщение от jhonik23 Посмотреть сообщение
На хуя тогда у вас здесь эти правила, которыми вы вечно тычите и прикрываетесь? Если админы банят непонятно за что, а старшие их покрывают. Невинно лепеча " еше раз такое будет и бан". Тебе 3 человека сказали, что они ругаются и матерятся, дали точное время на левый бан, а тебе похуй. Вот маты мои, либо подотрут, либо нарушение ебанут. Тогда почему этого админа не наказывают? "Правильные" вы наши.

хоть один нормальный комент за всю тему !!

Цитата:
Сообщение от akula Посмотреть сообщение
тебе то что ?! твое какое дело , кто и что мне сказал ?! Тоже мне мать тереза нашлась ! Тебя не было в этот не было когда был бан ! Ты только тут прочитал посты и внес свою бестолковую лепту ! Может я его и наказал как то , ты же этого не знаешь , а тут лясы точешь свои ! Придераешься ко всему как фраер в палате ! Иди лесом , проходи куда шел !

А во видишь как он отве4ает , ему похеру на всё ....
Форум для того и сделан , горец ты наш , 4тобы решать на нём все вопросы , а люди на то и сидят на форуме, 4тобы давать свои комментарии и у4аствовать в его жизни . Есть жлоба - напиши 4то по жалобе предпринялось , а не там дета в скайпе ты 4ёто кому то объяснил ... Решение должно быть гласным!
А ты заплатил пару косарей Булету и выпендриваешься здесь , "Бог" "Отец" ))) гавнюк ты 4ерножопый - это ИмХо )
(с) valuev___

Последний раз редактировалось valuev 84, 03.12.2013 в 21:22.
valuev 84 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо valuev 84 за это полезное сообщение:
Dark Wolf (04.12.2013), Mashka (04.12.2013)
Старый 03.12.2013, 21:27   #103
На доске почета
Забанен по своей просьбе

Вы сказали Спасибо: 247
Поблагодарили 572 раз(а) в 369 сообщениях

Цитата:
Сообщение от valuev 84 Посмотреть сообщение
хоть один нормальный комент за всю тему !!

А во видишь как он отве4ает , ему похеру на всё ....
Форум для того и сделан , горец ты наш , 4тобы решать на нём все вопросы , а люди на то и сидят на форуме, 4тобы давать свои комментарии и у4аствовать в его жизни . Есть жлоба - напиши 4то по жалобе предпринялось , а не там дета в скайпе ты 4ёто кому то объяснил ... Решение должно быть гласным!
А ты заплатил пару косарей Булету и выпендриваешься здесь , "Бог" "Отец" ))) гавнюк ты 4ерножопый - это ИмХо )

Да эту подпись я веселья ради написал , не более ! А что я по жалобе предпренял не твое собачье-пуделячье дело
akula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 00:32   #104
Местный

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 22 сообщениях

По большей степени, все это ваше выяснение отношений ни о чем. Здесь было так и 4 года назад и продолжается и сейчас. Всегда нарушались правила, а если кто то пытался что то изменить, его потихому травили. Правда тогда все таки такого дерьма было меньше, может потому как тогда был все таки какой то основной костяк админов, к которому присоединялись новички, а сейчас из старого состава по всем серверам я помню только кошечку, фтх и рудика, и почему то они тут меньше всего собачаться со всеми. Вы господа апельсиновые админы, своими коронами превратили сервера в говно, весь онлайн держится только за счет раскрутки на мониторингах, без них народу играть не будет столько, и половина тех кто здесь якобы борется за соблюдение правил, побежит играть на другие сервера. Ну не было раньше такого, чтобы админ забанил кого то с причиной лох, или еще как то.
За пунктуацию сорри, писал с телефона
5grib вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо 5grib за это полезное сообщение:
-lol- (04.12.2013), cd_FTX (04.12.2013), rudik (04.12.2013)
Старый 04.12.2013, 01:04   #105
Свой в доску

Вы сказали Спасибо: 1,149
Поблагодарили 1,799 раз(а) в 1,053 сообщениях

5grib, на многих форумах такая фигня. А не собачимся мы, хотя скажу только за себя, потому что я прекрасно понимаю, что это игра, что этих людей я никогда в жизни не увижу, у всех свои заботы и проблемы, смысл ругаться и поливать друг друга грязью. Лучше зайти сюда улыбнуться и отдохнуть, чем читать грязь. Хотя с другой стороны, не было бы здесь всех этих терок, то было бы очень скучно. Привыкли пользователи к холиварам, а что нужно народу? Хлеба и зрелищ!
зы... я уже давно не админ. за 100р в час админил бы. и качественно бы это делал ( если шо обращайтесь).
rudik вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо rudik за это полезное сообщение:
JaGeR_ch (04.12.2013)
Старый 04.12.2013, 01:25   #106
Старожил

Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 60 раз(а) в 48 сообщениях

Цитата:
Сообщение от rudik Посмотреть сообщение
5grib, что этих людей я никогда в жизни не увижу, у всех свои заботы и проблемы!
.

А я бы на оборот Встретился бы с некоторыми и паугарал Но только с некоторыми
gadjet7770 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо gadjet7770 за это полезное сообщение:
S_N_E_9_0_V_I_K (03.05.2016)
Старый 04.12.2013, 01:49   #107
На доске почета
Забанен по своей просьбе

Цитата:
Ну не было раньше такого, чтобы админ забанил кого то с причиной лох, или еще как то.

По большей части ты нагло врешь ! Были такие случаи , даже напротив таких случаев было еще больше ! Просто тогда на форумах не сидело столько народу как сейчас ! А во вторых последние года 2-3 99% серверов держутся на раскрутках , а не из за отличных админов ! И раньше не было столько серверов в инете (лет 5-6 назад) как сейчас ! А что касается потерпевшего (забаненного с причиной лох) так он играет постоянно на серве и после бана , никуда не убежал ! Тоже самое и 90% забаненых данным админом !
Старый 04.12.2013, 04:21   #108
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 487
Поблагодарили 1,139 раз(а) в 663 сообщениях

Цитата:
По большей степени, все это ваше выяснение отношений ни о чем. Здесь было так и 4 года назад и продолжается и сейчас. Всегда нарушались правила, а если кто то пытался что то изменить, его потихому травили. Правда тогда все таки такого дерьма было меньше, может потому как тогда был все таки какой то основной костяк админов, к которому присоединялись новички, а сейчас из старого состава по всем серверам я помню только кошечку, фтх и рудика, и почему то они тут меньше всего собачаться со всеми. Вы господа апельсиновые админы, своими коронами превратили сервера в говно, весь онлайн держится только за счет раскрутки на мониторингах, без них народу играть не будет столько, и половина тех кто здесь якобы борется за соблюдение правил, побежит играть на другие сервера. Ну не было раньше такого, чтобы админ забанил кого то с причиной лох, или еще как то.
За пунктуацию сорри, писал с телефона

Сказал то всё верно , но откуда знаешь ,4то было раньше ? попахивает мультирегистрацией ) Кто ты ?

Цитата:
По большей части ты нагло врешь ! Были такие случаи , даже напротив таких случаев было еще больше ! Просто тогда на форумах не сидело столько народу как сейчас ! А во вторых последние года 2-3 99% серверов держутся на раскрутках , а не из за отличных админов ! И раньше не было столько серверов в инете (лет 5-6 назад) как сейчас ! А что касается потерпевшего (забаненного с причиной лох) так он играет постоянно на серве и после бана , никуда не убежал ! Тоже самое и 90% забаненых данным админом !

Неее ,врёшь как всегда ты и говоришь х*йню!
То 4то было раньше ты знать не можешь (ну тока если не пере4итал весь раздел Кс ) !И на форуме сидела народу раз так в 10 больше!И без раскрутки можно было бы обойтись , места не хватала своим игрокам !
А виноват ,я повторюсь (как и год назад писал) - Буллет , это его политика разогнал всех закоренелых игроков и пользователей форума .... Отдал власть третьим лицам , и во многих вопросах потакал им же !
правила здесь не соблюдаются уже года так 2 то4но ! - эта инфа для нови4ком на будущее ..
- у кого написано "модератор" сверху тот и прав
- кто гл. адм сервера , делает всё так как ему нравится !
Буллет уже взрослый 4еловек , форум с серверами уже подза**** , а кидать не охота много трудов вложено , вот и отдал.. как говорится - лишь бы жило и крутилось 4ёнить .. тем более появляются такие далбанафты как Акула , которые ещё и филки подкидываютт , ну 4ё я его ругать то буду ...

В общем, любое дело будет жить хорошо , когда всё будет справедливо везде и ко всем!
но не на этом ресурсе ....
как всегда негативный отзыв от Валуева ), ну кто то же должен быть объективным , не всем жополизь ...
(с) valuev___

Последний раз редактировалось valuev 84, 04.12.2013 в 04:27.
valuev 84 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо valuev 84 за это полезное сообщение:
0n3_!ov3* (04.12.2013), cd_FTX (04.12.2013)
Старый 04.12.2013, 13:57   #109
Гражданин

Чемпион Gary golf!
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 120 раз(а) в 65 сообщениях

Цитата:
Сказал то всё верно , но откуда знаешь ,4то было раньше ? попахивает мультирегистрацией ) Кто ты ?

То 4то было раньше ты знать не можешь (ну тока если не пере4итал весь раздел Кс ) !И на форуме сидела народу раз так в 10 больше!И без раскрутки можно было бы обойтись , места не хватала своим игрокам !
А виноват ,я повторюсь (как и год назад писал) - Буллет , это его политика разогнал всех закоренелых игроков и пользователей форума .... Отдал власть третьим лицам , и во многих вопросах потакал им же !
правила здесь не соблюдаются уже года так 2 то4но ! - эта инфа для нови4ком на будущее ..
- у кого написано "модератор" сверху тот и прав
- кто гл. адм сервера , делает всё так как ему нравится !
Буллет уже взрослый 4еловек , форум с серверами уже подза**** , а кидать не охота много трудов вложено , вот и отдал.. как говорится - лишь бы жило и крутилось 4ёнить .. тем более появляются такие далбанафты как Акула , которые ещё и филки подкидываютт , ну 4ё я его ругать то буду ...

В общем, любое дело будет жить хорошо , когда всё будет справедливо везде и ко всем!
но не на этом ресурсе ....
как всегда негативный отзыв от Валуева ), ну кто то же должен быть объективным , не всем жополизь ...

Конечно, Буллету стало некогда все силы отдавать проекту от которого нет прибыли. Приходится делегировать полномочия. Отсюда и побочные эффекты.
В принципе все в руках Старших Админов. Согласен, должна быть последовательность в принимаемых решениях и четкая позиция. Стиль руководства так сказать. Как в отношении игроков, так и админов.
А то игроков по-армейски задрачивают с формами заявок и тд, а горе-админов, считающих, что 100 рэ в месяц это индульгенция за все косяки и можно творить че хочешь, прощают раз за разом.
Понятное дело, фильтровать тех, кто хочет купить админку вариантов нет. Они и так в очередь не стоят. Но из практики могу сказать, что пара наказаний порой творят чудеса))
Этот проект может держаться лишь на энтузиастах, которых очень мало нынче. Ибо в остальных случаях чтобы человек следил за соблюдением правил и тщательно выполнял свои обязанности- ему надо ПЛАТИТЬ.
Так что админку большинство рассматривают как покупку привилегий.
"Кто дэвущку ужинаэт, тот ее и танцуэт"

Валуев, у тебя ссылка на Пстратеджи. Катаешь? Мб Хэдз-ап 2000 рук Техас или Омаха ПЛ любые лимиты?

Добавлено через 13 минут
Цитата:

Акула, ты же сам за справедливость? по-пацански. С улицы вроде. В армии я так понял служил.
Парня банят с причиной ЛОХ. Это по беспределу называется грубо говоря. А ты отшучиваешься тут и демагогию разводишь.
Ты Бог и Отец на Паблике.
Ну так вот за это как минимум "отцовского леща" надо было отгрузить ах*евшему телу.

Последний раз редактировалось 0n3_!ov3*, 04.12.2013 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
0n3_!ov3* вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо 0n3_!ov3* за это полезное сообщение:
cd_FTX (04.12.2013), JaGeR_ch (04.12.2013), mr.Bolt (04.12.2013)
Старый 04.12.2013, 14:42   #110
На доске почета
Забанен по своей просьбе

Цитата:

Неее , врешь ты! дура ты безмозглая ! Видать уж алиасов начитался Я не только перечитал весь раздел кс , так еще перечитал все логи и могу выставить сюда все причины твоих банов , и причины банов 5grib , если конечно вы не прекратите нагло врать ! Я не сидел тогда на форуме и админом небыл , но играл на серверах MG ! Я повторюсь , без раскрутки нельзя обойтись и точка !

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от 0n3_!ov3* Посмотреть сообщение
Акула, ты же сам за справедливость? по-пацански. С улицы вроде. В армии я так понял служил.
Парня банят с причиной ЛОХ. Это по беспределу называется грубо говоря. А ты отшучиваешься тут и демагогию разводишь.
Ты Бог и Отец на Паблике.
Ну так вот за это как минимум "отцовского леща" надо было отгрузить ах*евшему телу.

Это да ! Я за справедливость и на выборах голосовал за жирика (хоть один чел в думе разглашает правду ) ! И наверно придется наказать , пуделю на радость !

Последний раз редактировалось akula, 04.12.2013 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы
Опции просмотра