Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Need For Speed и не только... > NFS Carbon

Информационный центр
Последние важные новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2008, 21:00   #21
Залетный

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

а мне carbon больше понравился!!!! в NFS undegraund не очень графика сделана, поэтому впечетление не очень. но когда я первый раз поиграл, я был поражён!!!!!!!!!
dimasanet вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 06.07.2008, 13:23   #22
Залетный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Лично мне если чесно, кажется, что NFS карбон одна из неудавшихся игр этой серии. Вот NFS мост вантед эт я понимаю, а в корбоне, как-то не очень получилось у разработчиков передать дух игры. Хотя конечно один пройти всё же можно её, и сами тачки там довольно не плохие. Хотя это только моё мнение, у вас оно может быть другим.
Tr1aL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 11:49   #23
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях

После блистательной графики предыдущей игры NFS: MW, и ее поразительного геймплея, NFS Carbon появился перед нами серой мышкой, которая прошла в массы лиш благодаря именитости своих предшественников.Даже если не останавливатся на графике Carbon очень и очень короткая. Лично я прошел ее ровно за 10 часов. Поэтому мое мнение, что этот сюжет в истории развития NFS является недоработанным.
destiny26533 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 18:07   #24
Залетный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Мда - эта часть серии NFS зазлуживает отдельного разговора, НО боюсь что в плохом контексте!
во первых - физика игры заставляет дрожать даже начинающего гонщика и это еще мягко сказано!
во вторых - постоянное смазывание окружающей среды типа "скорость" отнюдь не украшает эту игру.
в третьих - детализация трасс ни в какое сравнение не идет с детализацией машин! в резудльтате создается ощущение что ездишь на настоящей тачке по мультяшному миру!
в четвертых - огромное количество трасс очень привлекает, НО все они очень похожи друг на друга и это удручает.
едиственные достоинства - это детализация машин и новый вид гонок по каньону.

Последний раз редактировалось enigma, 29.07.2008 в 18:19.
enigma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 21:27   #25
Залетный

Каборн не так синльно удевила как все предыдущие части, снова поставили милицию, зачем? они лишь мешаються в игре, толку от них 0 от любой погони уйти можно, машин на выбор очень мало, графика храмает хоть говорят что лучше но по моему мнению это не так, самая лучшая часть для меня это Need For Speed: Hot Purshe-одна из экслюзивных гонок, много машим, много трасс, тюнинга правда никакого! но запчастей очень много, дальше Need For Speed:Underground - приличное количеств машин, очень хороший тюнинг, средние кол-во трасс, очень красивая графика, и ничего лишняя, все остальное в серии Need For Speed просто для меня отстой, правда разработчики очень поленись на мульте плеерее очень не удобно, мало трасс на выбор, лучше сделали даже онлайн думаю было бы грандиозно, первые онлайновая игра в стиле автосимуляторов, много трасс, много машин =) и вообще дофига тюненга,как наткнулся на игру Street Regal это вообще шедевр в тюненге машин, правда графика отстой, но машину можно было разобрать и собрать по болтику, разукрасить в любом месте, если бы такой тюненг вставили в Need For Speed тогда точно стала бы на 1е место всех игр автосимуляторов всех ремен и народов
Red_Bull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 10:33   #26
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях

Мне Карбон не понравился. Фича со смазыванием внешнего мира, когда очень быстро едешь - не впечатлила. Копов нету - это второй минус. Третий минус - детализация машин. А плюс есть - саундтрек.
Старый 15.11.2008, 16:18   #27
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

В каком-то игровом журнале я читал: "Хороший нфс выходит через раз". Ну тоесть, вышел Most Wanted. Вот это действительно игра была. Потом вышел неинтересный Карбон, в котором зачем-то оставили полицию, и перенесли действие в каньон. Тюнинг просто ужасен. В Underground 2 и то был лучше раз в 100! А Pro Street все оценили просто очень ужасно. Многим конечно и понравилась модель повреждений, но... но сюжет слабоват. Надеюсь, что UnderCover будет лучше.
Старый 27.12.2008, 03:26   #28
На доске почета

хватки с главарями районов...
С одной стороны – гора, с другой – обрыв, "
zarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 19:39   #29
Гастарбайтер

Need For Speed Carbon - не лучшая часть в серии NFS. Она отстаёт от Most Wanted. В первую очередь - по атмосфере. В Most Wanted была какая-никакая атмосфера, а тут её нет. А девушки в Most Wanted - на 10 баллов, а тут на 6 максимум.
Старый 12.04.2009, 13:25   #30
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

мне Most Wanted больше понравилась там графика опупеная чем в Carbon
Скорпион вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра