Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru

Информационный центр
Последние важные новости

Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru Вся самая свежая и полезная информация о популярнейшей игре всех времен Counter-Strike

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2012, 08:05   #31
Супер Корифей

Вы сказали Спасибо: 795
Поблагодарили 1,055 раз(а) в 573 сообщениях
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Skullckoor Посмотреть сообщение
Сам иди язык учить. Нет слова "приподавать" и его форм. В выданном тобой контексте "приподаете" было бы правильнее заменить на "преподносите" или "подаете". Если ты имел ввиду значение "учите", тогда "преподаете". Короче, я тебе не учитель русского языка.

Не можно, а нужно.

В любом случае это значение должно быть больше твоего. И тут уже дело не в рейтах. А больше, это ближе к "заветным" 0.1. Т.е. ставим 0.1, и без читов получаем преимущество.

На LAN турнирах. И значение будет исключительно 0.01, о чем я уже писал.

Нифига 0.1 не дефолт. Тем более "для инет серверов", ибо это клиентская переменная. К серверу не имеющая никакого отношения.

Античит тут не причем. Переменная к читерским не относится. А вот при заходе на серверер она принудительно меняется.

Читай выше выделенное.

За 12 лет пуляния в КС (и Q3) я довольно не плохо разбираюсь в конфигах. Помимо экспериментов с переменными, я научился самостоятельно писать сложные скрипты. Впрочем всей этой ерундой я уже давно не занимаюсь. Большинство переменных у меня дефолтные. Правлю только то, что действительно мешает играть.

В общем надоело обсуждать и размусоливать одну и ту же тему. Переименовать бы ее. ex_interp, это одна из не читерских переменных, которые по непонятной причине устанавливается в определенное и не всегда условно-правильное значение. Я уже об этом говорю. И хрен бы с этой интерполяцией. Если посидеть достаточно долго на серве, то можно заметить уйму автокиков с бредовыми причинами в виде несоответствия какой то переменной, рекомендуемому значению сервера. А это не есть хорошо. Я бы на месте случайных игроков попросту свалил бы с серва, с которого меня беспричинно кикает.

P.S. AhShaman, тебе делать больше нечего, кроме как агриться на участников форума?

да трудно конечно общаться с "профи" тем более такого уровня который даже скрипты сам пишет, ты помимо клиента по настраивай сервера с нуля и античиты, может узнаешь такие истины непостижимые как то что на сервах тоже лежат User.cfg содержащие клиентские команды как и много других клиентских частей, и по изучай работу античитов, а потом громко и внятно по "русски" высказывайся о том чего не знаешь.
я против участников форума ни чего не имею, высказываю своё мнение и не люблю громких фраз от не до конца разобравшихся людей.
по умолчанию эта команда отсутствует у клиента а значение её 0.1 можешь поискать оф. источники на CS.
и да я не русский а Х'Ариец и писал тебе не про русский язык а про язык Русов. Всю жизнь писал как мне удобно и буду дальше так делать, а если ты не преподаватель российского языка то и не учи других писать на нём.
Да и раз уж ты такой грамотный по русскому языку найди в нём правило вот для этого словечка "размусоливать" ну и потом поправь себя как ты должен был его написать а не за орфографией других следи.
и я думаю что игроки сами решат как им поступить играя на этом сервере, что то я не заметил пустого сервера значит есть люди которые играют и их устраивает всё в их клиенте без "профессиональных" вмешательств в CS, ну конечно возможно они ни такие пупы земли

AhShaman вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 14.01.2012, 19:14   #32
Старожил

Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 136 раз(а) в 90 сообщениях

сотни человек играет в контру, никого не кикает. приходит один с измененным, по его профессиональному мнению, конфигом и его кикает с сервера. он в шоке! в недоумении! как так!? втф как говорится? ведь у меня всё правильно, неправильно на сервере. поменяйте настройки сервера )) я всё правильно понял ?

думается ответом могут послужить следующие варианты:
1. никто ради одного игрока ничего менять не будет. будет проблема массовая - другое дело.
2. играй на другом сервере, если не можешь без нужных тебе настроек показывать хорошую игру.
3. привыкай играть по дефу. так никто не упрекнёт тебя в твоём профессионализме, как игрока и не выкинет с сервера.
AhShaman (16.01.2012), rastik (14.01.2012), smirnov1493 (14.01.2012)
Старый 16.01.2012, 06:35   #33
Супер Корифей

Вы сказали Спасибо: 795
Поблагодарили 1,055 раз(а) в 573 сообщениях
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от pk6nik Посмотреть сообщение
сотни человек играет в контру, никого не кикает. приходит один с измененным, по его профессиональному мнению, конфигом и его кикает с сервера. он в шоке! в недоумении! как так!? втф как говорится? ведь у меня всё правильно, неправильно на сервере. поменяйте настройки сервера )) я всё правильно понял ?

думается ответом могут послужить следующие варианты:
1. никто ради одного игрока ничего менять не будет. будет проблема массовая - другое дело.
2. играй на другом сервере, если не можешь без нужных тебе настроек показывать хорошую игру.
3. привыкай играть по дефу. так никто не упрекнёт тебя в твоём профессионализме, как игрока и не выкинет с сервера.

ни кто не заставляет играть по дефолту, ни кто и не играет по нему, за всё время что я админил на всех сервах я всего одного человека видел который играет по дефолту вообще на любой сборке с любого компа только сенс меняет.

AhShaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 13:20   #34
Старожил

Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 106 раз(а) в 81 сообщениях

Цитата:
Сообщение от AhShaman Посмотреть сообщение
ни кто не заставляет играть по дефолту, ни кто и не играет по нему, за всё время что я админил на всех сервах я всего одного человека видел который играет по дефолту вообще на любой сборке с любого компа только сенс меняет.

Я по дефолту постоянно играю, только быструю смену оружия ставлю, если ее нет изначально, ну и сенс меняю. А лазить в конфиге менять что-то мне не хочется, скилл от этого все равно не увеличится.
Старый 17.01.2012, 04:50   #35
Старожил

Поблагодарили 136 раз(а) в 90 сообщениях

меняю радар на непрозрачный, цвет прицела, который понравится и поменьше, ник и сенс. вот мои изменения после скачивания.

а не, как только связь с вашими серваками испортилась месяца 3-4 назад, стала за 100, вместо привычных 30. пытался что-то по тутошним советам сделать, но увы... потому и не играю больше тут.
Старый 09.11.2018, 20:40   #36
Старожил

Поблагодарили 65 раз(а) в 48 сообщениях

Оборжался с этой темы.... *ROFL* Ваще встать не могу!
Мне тогда уже было плевать на Вас, глубокоуважаемые тупорылые модерки.
А щя уже КС:ГО орет во всём мире и... interp.?.?.?.
Кто оказался прав?
Дискусните, БРО! Интересно почитать ТЕПЕРЬ ваше мнение.

P.S. Можете банить на форуме, если вы остались дЭбилами.

Ах да, чуть не забыл... Стандарты, причины, диапазоны И предназначения interp СТАРЫЕ и НОВЫЕ вам понятны?

Послушай меня, и сделай по свойму.
Лучше уж ты себя проклянёшь за непослушание, чем меня за ошибку.

Последний раз редактировалось Skullckoor, 09.11.2018 в 20:47.
Skullckoor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 20:59   #37
Старожил

Вы сказали Спасибо: 214
Поблагодарили 245 раз(а) в 177 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Skullckoor Посмотреть сообщение
Оборжался с этой темы.... *ROFL* Ваще встать не могу!
Мне тогда уже было плевать на Вас, глубокоуважаемые тупорылые модерки.
А щя уже КС:ГО орет во всём мире и... interp.?.?.?.
Кто оказался прав?
Дискусните, БРО! Интересно почитать ТЕПЕРЬ ваше мнение.

P.S. Можете банить на форуме, если вы остались дЭбилами.

Ах да, чуть не забыл... Стандарты, причины, диапазоны И предназначения interp СТАРЫЕ и НОВЫЕ вам понятны?

Ты бы еще через 20 лет зашел хорохориться. Не думаю, что кто-нибудь будет полностью читать эту ветку

BQooo на форуме   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо BQooo за это полезное сообщение:
JaGeR_ch (09.11.2018), Morphine (10.11.2018), smirnov1493 (10.11.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра