Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru

Информационный центр
Последние важные новости

Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru Вся самая свежая и полезная информация о популярнейшей игре всех времен Counter-Strike

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2019, 21:57   #2341
Корифей

Вы сказали Спасибо: 131
Поблагодарили 221 раз(а) в 170 сообщениях

форум для разборов отношений между игроками В ИГРЕ -
почему админ нарушивший минимум 3 правила в игре до сих пор не понёс никаких наказаний?
1. я в игре не оскорблял, не матерился, и никого не обижал
2. я был в игре многократно оскорблен, обижен, спровоцирован
3. почему нет никаких решений по игровым нарушениям, грубым, неправомерным, почему правила серера не работают?
4. почему сегодня я опять выслушиваю оскорбления в свой адрес в игре от игрока дерзкая???
5. ДАВАЙТЕ начнём с разбирательства по факту правонарушений и этим закончим!!! Почему бездействие
есть факты, улики, демки, приведены правила сервера - и до сих пор ничего - ЭТО точно так же как система правосудия в России и Украине???
есть игровые вопросы и они решаются тут - пока НИЧЕГО небыло сделано по факту

2.10. Администратор, при нахождении на Сервере обязан обсуждать вопросы, касающиеся других администраторов, в том чате, который виден только администраторам (say_team@).
2.11. Администратор обязан соблюдать, в том числе и пункты настоящих правил, касающиеся взаимодействия и общения игроков друг с другом, а также с администраторами.
4.2. Запрещено использование багов карт, в том числе нахождение в таких местах игровой карты, на которые невозможно забраться самостоятельно (так называемые «текстуры»).(может последовать кик/бан)
Повторное оскорбление администратора в игре, провокации, унижение - запугивание друзьями - СЕГОДНЯ
- опять же я не услышал ни слова о нарушении мной игровой этики в ИГРЕ, и админ этики в ИГРЕ ..
И действовал ли я правильно, имеет ли право любой ЧЕЛОВЕК купивший админ права и действующий по правилам карать тех, кто НАРУШАЕТ эти правила
ДАВАЙТЕ РЕШИМ ЭТОТ ВОПРОС!!!!!!
кто не имеет отношения к проблеме - просьба идти во флудилку кричать о моих немужЫцких поступках

Добавлено через 1 минуту
демки никто не смотрит, оскорбления с распечаткой никто не выкладывает,
сегодняшние демки мне выкладывать??? или будете заочно обсирать меня не разбираясь в ситуации

Последний раз редактировалось eol-Xeqtr, 23.08.2019 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
eol-Xeqtr вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 23.08.2019, 22:15   #2342
Старший War3FT [256lvl]

Вы сказали Спасибо: 518
Поблагодарили 539 раз(а) в 308 сообщениях

11:57:44 XAKEP_ry6axa_059 : РТВ 1
11:58:21 eoL-XeqtR : админ пользующийся багами норм?
11:58:25 CALDEl7 : ++++++++++++++++++++++++++
11:58:38 CALDEl7 : fuf
11:58:40 CALDEl7 : во во _
11:58:49 eoL-XeqtR : уточним
11:59:01 eoL-XeqtR : еще и игрокас подавая пример
11:59:12 eoL-XeqtR : дурной
11:59:17 Insolence : че забре
11:59:20 eoL-XeqtR : человек выброси дробовик
11:59:26 Insolence : че он не убивается?))
11:59:31 =4EJIOBEK= : )
12:00:18 CALDEl7 : )
12:00:38 eoL-XeqtR : надеюсь ты останешься без админки
12:01:02 Петрович : р
12:01:11 CTR | VESHY ILI BAN : Acknowledged
12:01:21 eoL-XeqtR : кто не ВИНЧЕСТЕР ба НЕ БРАТЬ ДРОБОВИКИ С багами
12:01:53 кто его фиксил
12:02:17 eoL-XeqtR : я првоерялпатронов мильон
12:02:41 Insolence : да дичь этот винчестер
12:02:59 CTR | Player : хахв
12:03:01 CTR | Player : аххвхахв
12:03:06 CTR | Player : у меня оруже аниме
12:04:58 **DerZkaYa** : Ы
12:05:06 eoL-XeqtR : книгу
12:05:16 Insolence : выкиньте вы эту расу на этой карте
12:06:10 eoL-XeqtR : не пофиксили
12:06:13 PuLI_OT_AndRuSi : ?
12:06:20 PuLI_OT_AndRuSi : с дробам?
12:06:57 chilXD : в каком шопе граната на подкидывание?
12:07:33 eoL-XeqtR : продлим
12:10:45 PuLI_OT_AndRuSi : хах
12:13:49 CALDEl7 : ytn
12:13:52 CALDEl7 : NET
12:14:22 CALDEl7 : +
12:14:56 PuLI_OT_AndRuSi : едак защиту купите
12:15:01 CALDEl7 : +
12:15:09 CALDEl7 : купи супер вип
12:15:14 CALDEl7 : и играй леприконом
12:15:18 CALDEl7 : у него такая грена
12:15:23 PuLI_OT_AndRuSi : ага
12:15:29 PuLI_OT_AndRuSi : я его и купил ради леприка
12:16:06 PuLI_OT_AndRuSi : калдэ уже купил защиту ха
12:16:11 CALDEl7 : давно
12:17:53 PuLI_OT_AndRuSi : н
12:17:53 PuLI_OT_AndRuSi : хаха
12:19:49 PuLI_OT_AndRuSi : АГА
12:20:30 PuLI_OT_AndRuSi : ХА
12:20:37 eoL-XeqtR : купись
12:20:37 CALDEl7 : regb ng
12:20:40 CALDEl7 : упи тп
12:20:42 eoL-XeqtR : купи телепорт
12:20:42 CALDEl7 : купи тп
12:21:00 PuLI_OT_AndRuSi : он в мага наверно стрельнул
12:21:04 CALDEl7 : ТП КУПИ
12:21:35 PuLI_OT_AndRuSi : мешок захах
12:22:09 eoL-XeqtR : 1
12:22:15 CALDEl7 : t,fyenst
12:22:45 PuLI_OT_AndRuSi : хаа
12:23:28 PuLI_OT_AndRuSi : затащил)
12:23:43 PuLI_OT_AndRuSi : ах ти
12:24:13 eoL-XeqtR : кто не ВИНЧЕСТЕРНЕ БЕРЕМ БРОБОВИКИ
12:24:20 eoL-XeqtR : кто не ВИНЧЕСТЕРНЕ БЕРЕМ ДРОБОВИКИ
12:24:35 eoL-XeqtR : кто не ВИНЧЕСТЕРНЕ БЕРЕМ ДРОБОВИКИ
12:25:15 l0olBeaRDyMaN : uryub
12:25:17 PuLI_OT_AndRuSi : смайк зачем
12:25:21 l0olBeaRDyMaN : книги
Старый 23.08.2019, 23:17   #2343
Корифей

https://dropmefiles.com/mBnbu
23.08.2019_13.30.25_$7000$_War61new-MyGame.net.ru
**DerZkaYa**
c 12 минуты - до этого тишина
угрозы в мой адрес. провокации, оскорбления с её стороны - я играл себе спокойно, и вдруг начинается эта словесная жижа исторгаемая в мой адрес в очередной раз, Хамит и говорит только в микро, так же в распечатке этого не видно, - со слов в микро - её друзья меня загрызут, мне тут не играть, я купил админку и теперь я бог - осмелюсь напомнить - я следовал правилам сервера, которые идут в разрез с её игрой и её нарушениями, хотелось бы того, чтобы её наказали максимально, как этого просили ранее - когда в адрес администрации сервера столько оскорблений и провокаций и угроз
повторное грубое нарушение правил,
2.10. Администратор, при нахождении на Сервере обязан обсуждать вопросы, касающиеся других администраторов, в том чате, который виден только администраторам (say_team@).
2.11. Администратор обязан соблюдать, в том числе и пункты настоящих правил, касающиеся взаимодействия и общения игроков друг с другом, а также с администраторами.

Добавлено через 10 минут
2.14. На каждом сервере кроме обычных администраторов существует Главный администратор, который осуществляет контроль за всем сервером, в том числе и за администраторами данного сервера. Он уполномочен осуществлять наказание всех лиц, играющих на данном сервере за нарушение настоящих Правил, включая админов данного сервера.
2.18. Администратор, нарушивший настоящие Правила, может быть подвергнут более жестокому наказанию, нежели игрок Сервера.

Добавлено через 11 минут
3.2. Игрокам и администраторам запрещено оскорблять друг друга, друзей, родственников, религиозные чувства, политические предпочтения кого-либо. Также, запрещены любые другие попытки унизить игроков и администраторов(чат, ник и т.п.).

Добавлено через 12 минут
2.18. Администратор, нарушивший настоящие Правила, может быть подвергнут более жестокому наказанию, нежели игрок Сервера.

Последний раз редактировалось eol-Xeqtr, 23.08.2019 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.08.2019, 00:24   #2344
Старший War3FT [256lvl]

Вы сказали Спасибо: 518
Поблагодарили 539 раз(а) в 308 сообщениях

eol-Xeqtr, касательно дробовика, ты зная про баг и то что он связан с винчестером, продолжаешь брать этого винчестера, при этом начинаешь запрещать играть с дробовиком другим людям, я уже писал что если не брать винчестера то и баг не появиться.
Представь ситуацию, люди играют есть те кто играют именно с дробовиками и тут приходишь ты, и берешь винчестера, в этот же момент активируется данный баг и другим людям из-за этого ты начинаешь делать запрет на игру с дробовиком. Представь их реакцию, я сомневаюсь что они захотят убрать дробовик

[+] Чат с серва за 18.08.2019

Цитата:
Сообщение от eol-Xeqtr Посмотреть сообщение
1. я в игре не оскорблял, не матерился, и никого не обижал

тебя очень часто называют провокатором, тип ты все начинаешь, а потом идешь жалуешься сюда тут хз, но к примеру, когда была жалоба на мут и я тебе ответил и там написал, чтоб вы не называли КАЛДЕПА, ХАЛДЕП так как ему это не нравиться и ты походу это проигнорировал, так как сегодня я опять увидел в твоем сообщение ХАЛДЕП и я посчитал это уже как провокацию + для меня это звучало так, как будто тебе на меня пофигу и я делаю что хочу и пофигу что вы там писали
Цитата:
Сообщение от eol-Xeqtr Посмотреть сообщение
Асмо и Халдей/Холодец

и хочу тебе напомнить, что тоже слово "мешок" для некоторых является оскорблением

По поводу использования багов, как админами так и простыми игроками, все ими иногда да пользуются и ты и я в том числе
Возьмем к примеру момент из демки что ты скинул, ты играя за винчестера появился с дробовиком в руках и тебе вышло меню оружийки для выбора с дробовиком, вместо того чтобы закрыть это меню, ты побежал воевать и когда у тебя кончились патроны в дробовике ты просто взял через меню новый дробовик пропустив перезарядку что дало тебе преимущество перед игроком. Это не совсем баг, но всеже.

ПО демке за 23.08.2019
Скажи, а какое ты хотел получить отношение от дерзкой к себе, после того что ты про нее написал? Я сомневаюсь что хорошое
К тому же мою просьбу извиниться перед ней, ты так же проигнорировал, как просьбу калдепа, не называть ХАЛДЕП

Лично мне все это надоело, поэтому я предлагаю закрыть этот вопрос, с дерзкой я снова переговорю и сделаю ей второе предупреждение на третье Предупреждение она будет лишена прав Администрирования на сервере

По винчестеру я предлагаю пока-что убрать его из игры и решить проблему с данным багом, после чего опять его добавить на сервер. Что скажешь Паш?

Последний раз редактировалось Despair, 24.08.2019 в 00:29.
Despair вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Despair за это полезное сообщение:
CALDEl7 (24.08.2019), eHoT_1991 (24.08.2019), Festern* (24.08.2019)
Старый 24.08.2019, 02:22   #2345
Корифей

Вы сказали Спасибо: 166
Поблагодарили 244 раз(а) в 172 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Dominator Посмотреть сообщение
Дерзкой сказать, чтобы так больше не делала и больше ничего, конечно же

Dominator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 08:21   #2346
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 603
Поблагодарили 832 раз(а) в 534 сообщениях

Вот были проблемы с мясником, расу убрали сразу, есть проблема с осьминогом, расу убрали.
Почему не сделать бы давно тоже самое с винчестером, раз он багованый? Можно было избежать всех этих раздуваний из мухи слона.
С другой стороны, если и его отключат, то что останется от нового 256??? Получается старый 301.

2 Despaier:
Разве это не очевидная вещь? Есть багованая раса - закрыть на время.

ЗЫ: странно, что меня почти не упоминают в разборках то, ну кроме еола конечно же, в нем то я всегда уверен )
2 esip_доминатор:
А разве плохо, что люди меняются? Со времени начинают смотреть по-другому на вещи. Тем более я никого лично не оскорблял ни в микро ни в чат, ну кроме еола скорее всего на ранних стадиях знакомства. Матерился - да, топил за "умеренный мат" - да. ОскорБЛЯТЬ людей и игроков - нет. Была еще словесная перепалка с @killer... НО это отдельные персонажи, требующие стальных нервов и выдержки в "общении" с ними. В реальной жизни тоже встречал пару раз подобных кадров, они не понимают слов и объяснений, только в морду бить, как бы это грубо и банально не звучало, и лучше не один раз за раз, только после физ. воздействия в их голове начинает что-то меняться.

Последний раз редактировалось asmo, 24.08.2019 в 08:30.
asmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 11:12   #2347
Корифей

Цитата:
Сообщение от Despair Посмотреть сообщение
eol-Xeqtr, касательно дробовика, ты зная про баг и то что он связан с винчестером, продолжаешь брать этого винчестера, при этом начинаешь запрещать играть с дробовиком другим людям, я уже писал что если не брать винчестера то и баг не появиться.
Представь ситуацию, люди играют есть те кто играют именно с дробовиками и тут приходишь ты, и берешь винчестера, в этот же момент активируется данный баг и другим людям из-за этого ты начинаешь делать запрет на игру с дробовиком. Представь их реакцию, я сомневаюсь что они захотят убрать дробовик

[+] Чат с серва за 18.08.2019

тебя очень часто называют провокатором, тип ты все начинаешь, а потом идешь жалуешься сюда тут хз, но к примеру, когда была жалоба на мут и я тебе ответил и там написал, чтоб вы не называли КАЛДЕПА, ХАЛДЕП так как ему это не нравиться и ты походу это проигнорировал, так как сегодня я опять увидел в твоем сообщение ХАЛДЕП и я посчитал это уже как провокацию + для меня это звучало так, как будто тебе на меня пофигу и я делаю что хочу и пофигу что вы там писали

и хочу тебе напомнить, что тоже слово "мешок" для некоторых является оскорблением

По поводу использования багов, как админами так и простыми игроками, все ими иногда да пользуются и ты и я в том числе
Возьмем к примеру момент из демки что ты скинул, ты играя за винчестера появился с дробовиком в руках и тебе вышло меню оружийки для выбора с дробовиком, вместо того чтобы закрыть это меню, ты побежал воевать и когда у тебя кончились патроны в дробовике ты просто взял через меню новый дробовик пропустив перезарядку что дало тебе преимущество перед игроком. Это не совсем баг, но всеже.

ПО демке за 23.08.2019
Скажи, а какое ты хотел получить отношение от дерзкой к себе, после того что ты про нее написал? Я сомневаюсь что хорошое
К тому же мою просьбу извиниться перед ней, ты так же проигнорировал, как просьбу калдепа, не называть ХАЛДЕП

Лично мне все это надоело, поэтому я предлагаю закрыть этот вопрос, с дерзкой я снова переговорю и сделаю ей второе предупреждение на третье Предупреждение она будет лишена прав Администрирования на сервере

По винчестеру я предлагаю пока-что убрать его из игры и решить проблему с данным багом, после чего опять его добавить на сервер. Что скажешь Паш?

Диспайр - касательно того, как я назвал её на форуме, и назвал ли её или её голос, который оскорбляет меня - ЭТОТ факт никак не касается игровых моментов, так же как и Халдей/Халдеп/Холодец - я в душе ен чаю как его ник читается, и он нигде этого не писал - и называю я его тут НА ФОРУМЕ - не в игре, что тоже никак не связано с игровыми моментами, а особенно учитывая его матерные высказывания тут же на форуме в мой адрес - считаю что я белый и пушистый - по сравнению с ними, и мои высказывания в их адрес ( которые их к счастью настолько задели - значительно ниже их гнили вылитой в мой адрес, но которую вы отлично игнорируете .. правда одно сообщение холодца пропало, в этой же теме - чуть выше искал - но явно кто-то удалил тот трэш.
Есть факт бага винчестера - я как админ сначала предупреждаю - и потом слапаю игрока, если успеваю - для меня это длительный процесс, потому как пишу в чат, не все предложения проходят по причине своей длины, из новых рас я играю только винчестером, и как любой другой вип я также имею на это право, спасибо админам что добавили эту весёлую расу, то что остальные намеренно берут его, как и ты это делал специально для того, чтобы что показать? После тебя и во время с тобой народ похватал дробовики и начался хаос, если ты понимаешь это ( и говоришь, что больше 7 патронов не делаешь) то остальные берут именно с использованием бага, и видя твою игру понимают, что это можно ..
багов там 2 - первое это игрок получает обойму 50-60 патронов, пока не устанет заряжать, второе - после убийства есть шанс восполнить обойму те самые 715 патронов и продолжить сеять хаос, мне как игроку за винчестер - у которого это ЕДИНСТВЕННЫЕ преимущества, крайне неприятно, когда все в дополнения к своим расам Зевс с кучностью стрельбы дробовика получает постоянные молнии так как одновременно 7 и больше дроби в патроне, лорд подбрасывает атк же дико, маг больше попаданий - чаще отжор, у всех тут максимально усиливается - и пропадает весь БАЛАНС сервера.
Достаточно в игре попросить не использовать его, и ждать когда Паша или Женя освободятся/вернутся и наладят, я даже взял админку для того, чтобы
1. освободить эфир от злых языков ( но как выяснилось, с нечистоплотными админами это не работает)
2. пресекать использование багов - баг был до того, как я стал админом, и был випом и ИГРАЛ так же винчестером.
3. Также я планирую оставаться админом и многим придется с этим смириться.
4. Почему за такие грубые нарушения АДмина, который должен быть наказан строже любого обычного игрока потому, что он эти правила читал и знает и от них отталкивается - НИЧЕГО??? ( а атм всего лишь страничка правил. могу ли я рассчитывать на подобное, кричать в микро и обсирать админа/шу, говорить, что ей тут не играть, уничтожать, запугивать, хамить - а потом отделать лёгким предупреждением дважды =))
Вы ж понимаете - я спросил про уровень провокаций - кто и как определяет в ситуации с Халдеем - пусть напишем как его зовут =)) и решил взять админку - выясняется - что

Баба севшая за руль - перестала быть девушкой - и стала автолюбителем и ОТВЕЧАЕТ за свои поступки по всей строгости. А если она еще и страж порядка севшая за руль - подающая пример другим- то в несколько раз строже. Если не будет наказания - требую наказать, лишить админки/ ( и при проявлении хамства //провокации в мой адрес я сам ей дам мут) или дать ей мут на недельку, и запретить ей высказываться в мой адрес.

14:04:31 eoL-XeqtR : потоум я прошу НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БАГИ - это из переписки, я ПРОШУ - админ имеет на это право?

обычное дело переросло в непонятную хрень
1. игрок/админ подаёт жалобу в соответствующем разделе с уликами/демками на другого админа
2. приходит главный админ - разбирает дело и наказывает виновного
3. дело закрыто - все свободны, все возвращаются играть.. а тут 3 страницы срача от её приспешников, судья слушает зал где сидят родычи нарушителя, не изучает дело. а еще ищет а правильно ли вел себя податель заявления, может на него дело состряпать , и ВСЕ - ничего по факту. Почему так??? Система правосудия такова?

Добавлено через 4 минуты
Подскажите админу новичку, помогите. Правильно ли я поступаю. Вдруг я что-то не так делаю?
А вы на меня кричите, ругаетесь, а подсказать никто не хочет.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Despair Посмотреть сообщение
тебя очень часто называют провокатором, тип ты все начинаешь,

ПО демке за 23.08.2019

мне не нужно её отношение, мне нужна от неё тишина.
Я захожу в игру КС 1.6 -чтобы играть, а не выслушивать от неё мерзкие вещи.
по Халдею - я его называл мешок до админки =))).
Как админ я к себе отношусь еще строже чем раньше, и начинаю с себя, а не с окружающих.
сейчас я его игнорю, я себе играю, мешок я еще пишу тем, кто на это не обижается, и так же в мой адрес мне пишет мешок
есть факты - пусть пишет жалобу - и будете по всей строгости ( но не забываем что 2-3 грубых нарушения мне можно =))) , пусть учатся работать админами, а то мут кидать игрокам они умеют, а вот правила читать не хотят.

Добавлено через 15 минут
По твоей просьбе - я прочитал.
А по факту - меня оскорбили, они виноваты, им предупреждения - а я извиняться - а по справедливости можно??

Добавлено через 16 минут
и почему ты просишь, чтобы я это делал - если это было на форуме - а не в игре, где они меня оскорбляли - а?

Последний раз редактировалось eol-Xeqtr, 24.08.2019 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.08.2019, 11:45   #2348
Корифей

Вы сказали Спасибо: 586
Поблагодарили 205 раз(а) в 148 сообщениях

Дайте ему бан на форуме.И еще если тебе не понятно как мой ник читать тебе выше писали,как читается ты проигнорировал,и продолжаешь писать не правильно считаю что ты провокатор по этому я не зря прошу тебя на недельку заблокировали что бы ты остыл. и как он читается,сообщение от Despair на 231 странице, если дальше будет такое продолжать я тоже забуду как твой ник читается,и тебе тоже не понравиться так как я буду его читать!!!

Последний раз редактировалось CALDEl7, 24.08.2019 в 11:45.
CALDEl7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 11:49   #2349
Старожил

Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 132 раз(а) в 83 сообщениях

Еол, сорри, но ты походу просто реально мудак. Можешь покудахтать, что тебя оскорбили ещё раз...
massive вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо massive за это полезное сообщение:
asmo (24.08.2019), CALDEl7 (24.08.2019), SET (25.08.2019)
Старый 24.08.2019, 12:55   #2350
Корифей

Цитата:
Сообщение от massive Посмотреть сообщение
Еол, сорри, но ты походу просто реально мудак. Можешь покудахтать, что тебя оскорбили ещё раз...

прямое оскорбление - прошу принять меры

Добавлено через 46 минут

Последний раз редактировалось eol-Xeqtr, 24.08.2019 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы
Опции просмотра