Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Антология Battlefield > Battlefield BC2\Vietnam

Информационный центр
Последние важные новости

Battlefield BC2\Vietnam Конфликт США и России. За какую сторону будешь играть ты?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2011, 23:05   #141
Корифей

Вы сказали Спасибо: 469
Поблагодарили 790 раз(а) в 381 сообщениях

Напиши ники кто с тобой в скваде. Тебе что тяжело?
Вечер, кажется после бана, ты играл на сервере и твой соквадовец написал в чате, что смотрел за тобой и что ты читер. Смысл ему было писать так, если ваша команда не без твоей решающей помощи побеждала (кстати 3 игроков с вашей команды после этого сообщения не доиграв до конца райнда ушли). Он мог бы молча тоже по ходу игры рубить фраги. Однако он не выдержал и написал чате, сказал что давно тебя видел на серваках. Ну скажешь что не так было?
Где игрок играет можно посмотреть, вот тебе ссылка если ты не знаешь.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщений):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Logical нашел что с чем сравнить, 90 аварий на дорогах происходят по наглости, самонадеяности и взаимного упрямства (надо соблюдать правило ДДД дай дураку дорогу) а не из-за плохой реакции. А реакация в игре, при условии, что игроки физически полноценные, примерно одинакова 50/50, возьми кого-нибудь и постреляйте друг в друга. У вас выйдет примерно 50 на 50 по фрагам. Выигравает хороший тактик, а когда человек в пехоте в атаке! (без техники) валит всех налево и направо и при этом сам почти не погибает, это извини меня читерство.

Последний раз редактировалось CIRCASSIAN_WOLF, 15.07.2011 в 23:15.
CIRCASSIAN_WOLF вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 15.07.2011, 23:46   #142
Залетный

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Тебе ники ничего не скажут, это раз.
Второе я помню того человека, кто это написал - я тоже слышал конец света в 2012 году будет. Потому что так сказал кто-то.
Завистников по типу тебя много, это ни о чем не говорит.
Как он мог следить от 3го лица? и что он видел?) что я с одного патрона кого то через стену прикончил?)) Такого не было и быть не могло.
У меня на ники хорошая память, и ответственно заявляю, что ты понял снова не так, он писал что следил за моей игрой на этом сервере не более.
Так что хватит врать =)

И ты путаешь теплое с мягким. Взять тебя и взять Константина (грува) из Virtus-PRO (ты же полноценный, верно? и он полноценный) я предсказываю, что ты даже не успеешь выстрелить со своей реакцией и счет будет порядка 10-0. И мне что то подсказывает, что ты его так же начнешь обвинять в читерстве =) Я не Константин и далеко не про игрок, как ты высказывался. Да и не было целей таких никогда, просто играю для удовольствия.

Тебе просто не до чего докопаться, и ты к сожалению, уж хоть как то пытаешься прикопаться =)
Daveee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 23:48   #143
Местный

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

Слушай дай мне свой ник в скайпе я тебе всё популярно объясню! ЧИТАЙ ПО БУКВАМ ЗА СЕРВАК САМЫЙ ГЛАВНЫЙ Я. И хватит на конкретные вопросы переводить от своего лица!

Добавлено через 12 минут
Я ПОНЯЛ!!!!!!!!!!!!! ОН НА СЕКРЕТАРЯ-РЕФЕРЕНТА УЧИТСЯ! УЧИСЬ ПЕЧАТАТЬ

Последний раз редактировалось Rembo-mz, 16.07.2011 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
Rembo-mz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 00:06   #144
Залетный

Цитата:
И хватит на конкретные вопросы переводить от своего лица!

Ты хоть сам понял что написал?

Скайп daveee007 - жду

Ты мало чего понимаешь.
Я давно отучился.
Старый 16.07.2011, 03:26   #145
Корифей

Вы сказали Спасибо: 469
Поблагодарили 790 раз(а) в 381 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Daveee Посмотреть сообщение
Тебе ники ничего не скажут, это раз.
Второе я помню того человека, кто это написал - я тоже слышал конец света в 2012 году будет. Потому что так сказал кто-то.
Завистников по типу тебя много, это ни о чем не говорит.
Как он мог следить от 3го лица? и что он видел?) что я с одного патрона кого то через стену прикончил?)) Такого не было и быть не могло.
У меня на ники хорошая память, и ответственно заявляю, что ты понял снова не так, он писал что следил за моей игрой на этом сервере не более.
Так что хватит врать =)

И ты путаешь теплое с мягким. Взять тебя и взять Константина (грува) из Virtus-PRO (ты же полноценный, верно? и он полноценный) я предсказываю, что ты даже не успеешь выстрелить со своей реакцией и счет будет порядка 10-0. И мне что то подсказывает, что ты его так же начнешь обвинять в читерстве =) Я не Константин и далеко не про игрок, как ты высказывался. Да и не было целей таких никогда, просто играю для удовольствия.

Тебе просто не до чего докопаться, и ты к сожалению, уж хоть как то пытаешься прикопаться =)

ЗАВИДОВАТЬ ИГРОКУ-ЧИТАКУ, КОТОРЫЙ В ДОБАВОК КО ВСЕМУ ЕЩЕ И СКРИПТАМИ ПОЛЬЗУЕТСЯ, УВОЛЬТЕ.
10 - 0 ОДИН НА ОДИН В BFBC2 (в КС может быть, т.к. давно давно не играю в него)? lol lol lol
Короче, Dave, читери дальше, на здоровье. Удачи!!!

Последний раз редактировалось CIRCASSIAN_WOLF, 16.07.2011 в 03:38.
CIRCASSIAN_WOLF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 18:51   #146
Залетный

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
ЧИТАЙ ПО БУКВАМ ЗА СЕРВАК САМЫЙ ГЛАВНЫЙ Я.

Уличный стиль
Logical вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 19:26   #147
Залетный

Дак я и не увидел ни одного факта о "моем читерстве", при том, что я уже предоставил скрины, и предложил фрапс.

Исходя из вышесказанного, я могу в полном праве требовать разбан.

И пересмотренние на должность админа другого человека, кто действительно понимает в механике игры и может отличить читера.

При том что ссылки на читеров я приводил и разница с моей и их статой колоссальная, как и у любого нормального игрока.

Либо я был прав, что сервер только для друзей админа?
Так ставьте пароль и играйтесь сами с собой. К чему его делать пабликом.

Цитата:
Слушай дай мне свой ник в скайпе я тебе всё популярно объясню!

Так и не ощутил звонка.

Последний раз редактировалось Daveee, 16.07.2011 в 19:31.
Старый 17.07.2011, 04:51   #148
Местный

Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 37 раз(а) в 27 сообщениях

так" хлопци" задолбали восполять мозг ни один не будет играть на серваке! WeBMaN.-читал правила сервера:пойман за мат-бан! в чём вопрос????????????????????????????????????? =dave у тебя ещё совесть позволяет спрашивать за что?! усмешку свою убери и не думай что ты умнее! а то как бабы развели димагогию( не виноватые мы -админ плохой) два умника нашлось смотри-ангелы!
Старый 17.07.2011, 05:10   #149
Залетный

Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно!

Цитата:
ни один не будет играть на серваке!

Таки я был прав. Сервер для друзей админов, и для тех кто играет слабее их =)

Я не спрашиваю за что, я требую разбан.
Потому что - абсолютно ничем, вы все не можете подтвердить нарушения правил.
Вы или адвокаты или секретари админа? =))

p.s. Знаешь о чем говорит большое обилие восклицательных и вопросительных знаков?
Я уверен, что нет.
Старый 17.07.2011, 12:21   #150
Залетный

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
WeBMaN.-читал правила сервера:пойман за мат-бан! в чём вопрос?????????????????????????????????????

Marisha Sochi, если бы ты читала хотя бы на 3 поста выше, то в сообщении #122 увидела бы следующее:
Цитата:
Дело не в самом факте бана. А в том, что когда я написал первое сообщение на вашем форуме, в ответ посыпались необоснованные подозрения в читерстве и т.д. и т.п. Причем, от людей, которые в игре меня не видели и основывались только на том, что у меня в статистике, на 1 винтовке высокий процент хедшотов (отмечу - на той винтовке, на которой только слепой плохо стреляет и то редко)

Цитата:
так" хлопци" задолбали восполять мозг ни один не будет играть на серваке!

У тебя что от правды мозг воспаляется ? Ну извини... А на сервере я и так играть не буду, даже если бан за мат снимете. Ибо сервер с такими админами и его "шестерками" - гуано. Пока за сервер не возьмутся более опытные и обстоятельные люди, то всегда вам кто-то будет "воспалять мозг".

P.S. Для тех, кто не знает, что такое гуано, вот - http://ru.wikipedia.org/wiki/Гуано
Если кто-то всилу своих интелектуальных возможностей или иных обстоятельств не смог понять написанного в этом сообщении - учите русский язык и тренируйте мозг.
Logical вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра