Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Антология Battlefield > Battlefield BC2\Vietnam

Информационный центр
Последние важные новости

Battlefield BC2\Vietnam Конфликт США и России. За какую сторону будешь играть ты?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2011, 16:16   #131
Залетный

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Блин, занятся что-ли вами

Я за !
Logical вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 14.07.2011, 17:32   #132
Залетный

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Да, скилловой, здравомыслящий админ совсем не помешал бы.

А, то подобное уже не то, что забавляет, больше утомляет.

Спейшл для всех, как и обещал скрины - и в оконном режиме и в полном размере. Следующий шаг - пофрапсить мб?)

Видели я писал про забаненного игрока? Вот это норм был игрок, хоть и бесился с пеной у рта (и то практически молча), но какую он охоту на меня делал - смак.
Был обычный такой же раунд, смотрю, его перестали убивать и он кого либо, думаю, значит сидит меня поджидает где то, я бочком-бочком пошуршал по карте, нашел его головёшку торчащую, конечно после чего убил и парень не вытерпел, тут же оффнулся и вновь попытался с читом зайти =)

Вчера мне в скайп [123]Hunter-161 (как то так ник пишется) добавился, господа, я думал это розыгрыш =)))
Я попросил его папу или брата к компу, а он сказал, что это он и есть хантер, 10 летний пацанёнок (ему 9, будет 10).
И мне что то подсказывает, что из особо кричащих про читера из такого же контингента людей состоят.
Но очень радует WOLF, вроде дядька тоже, а все туда же. Только WOLF, ты дядя 1 год играешь в БФ не знаю сколько в остальных шутерах, а я порядка 4 лет более менее полу-профессионально занимался КС и после еще 2 года игрался в БФ2, и где то порядка года играюсь в БФБК2.

Последний раз редактировалось Daveee, 14.07.2011 в 17:43.
Daveee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 20:18   #133
Залетный

О, на скринах Muxa 66 rus Он вообще матерится на всё, что движется
Старый 14.07.2011, 22:52   #134
Корифей

Вы сказали Спасибо: 469
Поблагодарили 790 раз(а) в 381 сообщениях

Вот "блин" не удержался, напишу ). Дяденька Dave, что доказывают твои скрины, поясни.
В КС я тебе уже писал играл года 4 по локальной сети в клубах г. N, в шутеры онлайн около года. Стаж игры как твой так и мой ни о чем не говорит.
КТО тебя знает, кто может поручиться за тебя, я в сети покопался - про тебя ни слова. Где твоя команда из еще 3 людей. Где-то же вы были на форумах, где-то ты говорил вас банили, ты что-то же писал их админам (или только на этом форуме? если нет то не поверю, т.к. твоему упорству многие позавидуют). О тебе нет ни какой информации в сети (кроме форума по авто, если это был ты). На каких серверах тебя банили (укажи названия, в конце концов я могу пообщаться и с их админами по поводу твоей игры). Ты же там доказывал правду, жду названий серваков, форумов где тебя кто-то знает.

P.S.: скальп так просто не отдам :-) (я про вчерашний бой), если б не скайп я бы тебя даже близко не подпустил ). (скальп так и не был с меня снят - для тех кого не было вчера)

Еще по поводу скринов. Поражает как много ты писал в чате (причем длинные содержательные фразы), успевал косить врагов, и еще следить за игроком и его фрагами. Просто жесть.

Последний раз редактировалось CIRCASSIAN_WOLF, 14.07.2011 в 23:07.
CIRCASSIAN_WOLF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 00:14   #135
Местный

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

Короче говоря,почитал я все что пишут эти два игрока! много слов примеров и прочего бреда!!!(а по сути какая мышь какая клава у всех людей реакция примерно одинаковая.) Если вам что-то не нравится то вас за уши не кто не держит. И известно вам одно правило(кто платит тот заказывает музыку!) По вопросу ретенга наш сервер находится на 16 месте!!!!! И все это работа неадекватных админов! Таких козликов банил, баню и буду банить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да насчет (меня пумбастер не палит) есть платные читы которые можно купить на определенное время вот тогда-то пб вс и не будет палить, но есть админ которий неподкупен и он вас забанит! У дачи ребята вам в игре, на других серверах!!!!!!!! ТЕМА ЗАКРЫТА.
smirnov1493 (15.07.2011)
Старый 15.07.2011, 00:46   #136
Залетный

Твой ответ ожидан =)

Мои скрины как минимум доказывает, что подобного:

на них не прослеживается.
Как ты вчера писал? - Не выдержал и включил читы?
К твоему сведению, практически все читы, включаются ДО игры, т.е. либо играешь с читами, либо без читов.

Причем здесь твое образование? Это отдельная тема, моё мнение интересно может?) Тогда - образование у нас ни к черту, и оно по большей части ни кому не нужно, не затрагиваю узкие специальности (бухгалтер, хирург и т.д.)

Я не знаю как и где ты копался, вот на скорую руку вылезло
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщений):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Не знаю к тому же по какому запросу ты копался, по определенным, запросам, я вижу много чего про себя в сети ( не все конечно, т.к. есть много людей у кого такой же ник может встречаться, но все же)
Какое поручение, ты о чем говоришь, я что кредит у тебя беру живыми деньгами?)
Про тебя много слов в сети? - вопрос риторический =)

Я где то сказал, что у меня есть команда? Я говорил, что мы играем своими сквадами, негласно можно назвать кланом. но таковым себя не позиционируем, и нас гораздо больше 3 человек насчитывается, больше 10 человек, порядка половины вместе со мной бывают на этом сервере.

GAS-KVASS один из боевых товарищей, с которым познакомились на этом сервере, лично с ним не знаком, но он точно знает про мой скилл игры, и как отличного пилота и ганнера (конечно могу ошибаться, на счет своей самооценки) но он лично знает, что если мы сквадом забирается в вертушку, то жизни не даем до конца карты ни кому.

И где я сказал, что меня (нас) банили?

Кроме этого форума нигде не отписывался.
Да просто симпатичен мне сервер и его игроки =)

Так что можешь не верить =)

Я его сниму с тебя и еще ни раз.

p.s. а я на полном серьезе ответил, что еще кофе пить успеваю. Ты не видел как я летаю, при этом умудряясь одной рукой еще и курить сигарету =)

Rembo-mz, Про реакцию это тебе надо нормальные мувики посмотреть и в реале на таких игроков посмотреть и им сказать, что реакция у всех одинаковая)

Я это правило с юнешества зазубрил - ты мне предлагаешь купить весь этот портал? Легко, но точки самоутверждения у меня совсем другие.
Вот помочь с сервером на 32 слота, это можно обсудить, тоже не вопрос.

ПБ палит абсолютно любые читы, паблик\приват, паблик 99% палится, платники банятся так же легко, но с гораздо меньшем %. Много примеров, когда после обновления ПБ многие платники летят в мусорное ведро вместе с аккаунтами. Это лишь вопрос времени.

Админ не подкупен?))))

Все покупается в этом мире, у всего есть своя цена.

p.s. пумбастер - панкбастер, сорри глаза резало.

Предлагаю WOLF создать тему, где мы могли бы законно флудить про бои наши, а не офтопить в подобных темах =)

Добавлено через 11 минут
Так кто так безрассудно влепил причину "hack" ?

Как ник самого главного, кто отвечает за сей портал?

Rembo-MZ не компетентен в своих правах администратора.

Последний раз редактировалось Daveee, 15.07.2011 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.07.2011, 01:53   #137
Корифей

Вы сказали Спасибо: 469
Поблагодарили 790 раз(а) в 381 сообщениях

Dave ты с луны упал. Читы есть и с флешки к-рые работают. Читы включают при необходимости. Ищи в сети. Хотя зачем тебе искать у тебя они есть. ПБ не все палит. GAS-KVASS видел такого (на верте через всю карту - у нас такого не было), нормальный игрок без читов, такой как у тебя результативности у него не было а ты говорил что у вас все такие как ты. (по поводу образования [мне оно пригодилось по жизни], ты смеялся что я провел молодость в клубах).

Добавлено через 2 минуты

Я имел форумы по BFBC2 где ты зареген? где они ? где тебя банили ? ты не ответил на мои вопросы.

Добавлено через 4 минуты
Сервер и без тебя найдем при необходимости.

Добавлено через 5 минут
Где имена остальных игроков?

Добавлено через 8 минут
Ты не помнишь имя игрока который обругал тебя, написав что наблюдает за тобой давно на разных серверах и что ты читак. Это игрок (имя его не помню) вообще у нас кажется первый раз был на серваке. Это тоже тебе о чем не говорит.

Добавлено через 13 минут
Флудишь как раз ты.

Добавлено через 17 минут
Насчет бана на серверах ты или в сообщ написал (читать весь твой бред заново и искать где это было нет желания) или по скайпу сказал я не помню. Но факт такой был, причем ты сообщил что такое происходило на многих серверах.

Добавлено через 20 минут
У меня такое впечатление что у тебя передоз по BFBC2, ты переиграл в него или тебе стало скучно нормально играть и ты решил поприкалываться с читами и подразнить админов и всех остальных.

Последний раз редактировалось CIRCASSIAN_WOLF, 15.07.2011 в 02:13. Причина: Добавлено сообщение
CIRCASSIAN_WOLF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 03:33   #138
Местный

Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 37 раз(а) в 27 сообщениях

dave!!! пустозвонство твоё мне не приятно! даже противно-простительно женщине! ребята которые его поддерживали им минус! стату не начинают заново! история выдавала!!!!!!!!!!!- StatsMesh - BFBC2 Stats - BFBC2 Vietnam Stats - BF1943 Stats - BFBC Stats -
Выбрать платформу:
PC XBOX360 PS3
Язык:
Немецкий Английский Русский Итальянский LANG_GLOBAL_FRANCE

Стартовая

Статистика

Лидеров

Сервера

Форум

Зарегистрироваться

Игроков онлайн / Всего

PC
20,635 | 2,324,128
360
20,459 | 2,057,787
PS3
21,435 | 2,034,072

Следуй за нами

- Реклама -

Статистика Battlefield Bad Company 2 =Dave - General of the Army General of the Army

Обзор Обзор
Значки и эмблемы Значки и эмблемы
Специализации и достижения Специализации и достижения
Жетоны Жетоны
Потерянные жетоны Потерянные жетоны
История История
Серверы Серверы
Обновить Обновить

График не может быть отображен в данный момент!

Очки/Время | Убито/Смертей | Выиграно/Проиграно

История
Время Очки Время игры Очков в минуту Убито Смертей Убийств к смертям Раундов Выиграно Проиграно В/П
14.07.2011 - 13:11:06 5,448,207 520h 08m 24s 174.58 26,994 18,130 1.49 1,942 1,016 926 1.10
13.07.2011 - 21:53:29 5,391,431 517h 52m 20s 173.51 26,735 18,040 1.48 1,933 1,011 922 1.10
13.07.2011 - 19:07:26 5,383,590 517h 30m 50s 173.38 26,689 18,022 1.48 1,931 1,010 921 1.10
10.07.2011 - 06:25:02 5,195,754 509h 05m 39s 170.10 25,585 17,648 1.45 1,901 990 911 1.09
30.06.2011 - 23:49:09 4,650,461 479h 46m 30s 161.55 22,319 16,500 1.35 1,788 926 862 1.07
30.12.2010 - 02:40:37 1,047,629 131h 08m 56s 133.13 4,270 3,982 1.07 474 238 236 1.01
© BFBC2.eu
BFBC2.eu is not affiliated to EA / DICE
Импринт
Старый 15.07.2011, 04:39   #139
Залетный

WOLF, причем здесь флешка, так и не понял, как то совершенно не в тему уж.
Конкретные названия дай (или первые буквы), которые включаются при необходимости и так же выключаются, ах ты написал же "ищи в сети", ну да, это из разряда "я помню сколько звзд на небе на память, НО забыл", вообщем вилами по воде =)
Где я сказал, что GAS-KVASS с нами в скваде всегда играет?
Мы с ним на серверах от случая к случаю встречаемся.
Я не говорил, что наш сквад играет на ровне с кем либо, я говорил, что у нас не слабый сквад.
Образование пригодилось? Хорошо. Мне оно не пригодилось, уж нету у нас институтов по бизнессу, а которые есть из разряда книг "Хочешь заработать миллион"- купи книгу, собссно вот как то так.

Я тоже имел ввиду форумы BFBC2 - читай выше.

Я вижу, из всех инициативных только тебя, так что пока еще в смутных представлениях, почему же еще не нашли.

А кто тебе сказал, что я роспишу ники своего сквада? Что за бред.

Кто там за мной наблюдает по серверам и главное КАК?))) - тот же бред.

По поводу флуд - прочти формулировку, что есть что. Ок?
У меня как я вижу, вполне структурированые и осмысленные сообщения.

Бан на всех серверах - опять же вилами по воде, никакой конкретики от тебя, снова и снова, в который раз.

Да и не так уж и часто играю, что бы впоймать передоз от BFBC2, захаживаю по свободному времени, коего в последнее время (ттт) достаточно на поиграть.

Marisha Sochi
, Ваши сообщения так вообще удивительны, а главное выразительны (с тонной восклицательных знаков), молодец)

Так-так, и что Вам выдала моя стата?))

К сожалению или радости? я являюсь отчасти статпаддером, сильно этим не злоупотребляю, больше придерживаюсь командной игры, но люблю всякого рода диверсии.

udp:
Вот это я понимаю
http://bfbcs.com/stats_pc/GoHDoH
http://bfbcs.com/stats_pc/IIIllIIIll

Score per minute:
1 242.96
- полная чума.

А то что вы тут все развели называется - мешаю играть админам и его друзьям.

Последний раз редактировалось Daveee, 15.07.2011 в 05:34.
Старый 15.07.2011, 18:24   #140
Залетный

Цитата:
И известно вам одно правило(кто платит тот заказывает музыку!)

Зачем тогда создана эта тема? Если, в конечном счете, всё равно вы сделаете как захотитие.
Цитата:
а по сути какая мышь какая клава у всех людей реакция примерно одинаковая

Если бы у всех людей была примерно одинаковая реакция, тогда статистика у всех была бы одинаковая, не было бы аварий на дорогах, не было бы победителей и проигравших соревнований и т.д. и т.п.
Цитата:
Marisha Sochi, Ваши сообщения так вообще удивительны, а главное выразительны (с тонной восклицательных знаков), молодец)

Поддерживаю.

Последний раз редактировалось Logical, 15.07.2011 в 18:29.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра