Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Антология Battlefield > Battlefield BC2\Vietnam

Информационный центр
Последние важные новости

Battlefield BC2\Vietnam Конфликт США и России. За какую сторону будешь играть ты?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2011, 22:32   #121
Корифей

Вы сказали Спасибо: 469
Поблагодарили 790 раз(а) в 381 сообщениях

Твое личное утверждение ничего ни как не влияет на рейтинг сервера.
Да таких игорокв не знаю. Утопической просьбу не считаю, ничего смешного не вижу. Играю я на серваках примерно с одинаговым пингом. На этих серверах их не встречал. Не знаю, может их на многих серверах уже забанили? )
Мне интересно было мнение (вечер бана DAVE, число не помню) игроков если бы они играли тогда (читай внимательнее мое предыдущее сообщение) по поводу игры DAVE, может кто играл тогда отпишется кроме тех кто уже писал.
Бан за мат может прийти и на следующий вечер. Значит до этого ты матерился, вспомни и подумай хорошо.
Бан за мат наверное же временный как я понимаю.

На счет Caps-Lock-а : правда глаза режет?

Я игрок клана, который может зарегистрирован на форуме и в клане. Админ сервера BFBC2 Rembo-mz.

Последний раз редактировалось CIRCASSIAN_WOLF, 12.07.2011 в 22:35.
CIRCASSIAN_WOLF вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 12.07.2011, 22:47   #122
Залетный

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Мне интересно было мнение (вечер бана DAVE, число не помню) игроков если бы они играли тогда (читай внимательнее мое предыдущее сообщение) по поводу игры DAVE, может кто играл тогда отпишется кроме тех кто уже писал.

По поводу его игры я ничего не утверждаю. Я с ним солидарен в том, что администраторы этого сервера не совсем опытны и делают много поспешных выводов.

Цитата:
Не знаю, может их на многих серверах уже забанили? )

Спроси у них сам.

Цитата:
Бан за мат наверное же временный как я понимаю.

Дело не в самом факте бана. А в том, что когда я написал первое сообщение на вашем форуме, в ответ посыпались необоснованные подозрения в читерстве и т.д. и т.п. Причем, от людей, которые в игре меня не видели и основывались только на том, что у меня в статистике, на 1 винтовке высокий процент хедшотов (отмечу - на той винтовке, на которой только слепой плохо стреляет и то редко)

Цитата:
На счет Caps-Lock-а : правда глаза режет?

Вот это ты вообще "не в тему" написал.

CIRCASSIAN_WOLF, не обижайся, но общаться с тобой я больше не буду. Из твоих сообщений я вижу, что ты логически выстроить свои сообщения не можешь. Научишься писать понятно - обращайся.

Последний раз редактировалось Logical, 12.07.2011 в 22:59.
Logical вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 23:05   #123
Корифей

Да уж. Сказанул сказанул. ) ППЦ. О чем вообще с тобой говорить. ППЦ.
Старый 12.07.2011, 23:21   #124
Залетный

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Я думаю он DAVE очень профессиональный читер (или не очень ) )! Ребята до вашего сервера я все время играл на немецких серваках. Да на российских серваках слабовата командная игра, есть такое дело. Но таких игроков как DAVE и ему подобных встречал, их через какое-то время банили всегда после некоторого промежутка времени. Жаль что тех, кто защищает или находится в нейтрали к DAVE не было в игре в тот вечер, я бы посмотрел чтобы вы написали на форуме. Я бы еще поверил в такое, если бы все игроки которые были там в тот вечер были бы новичками, но извините меня, почти все игравшие тогда (в тот роковой вечер) со стажем по сетке BFBC2 больше года причем на разных серваках.

Уже сколько времени прошло? Что я говорил ваш сервер не первый, к тому что подозрения всегда были и всегда будут. Внутренее я - не даст вам покоя "как это я хуже его играю? у меня опыт игры ~ 1год, он не может лучше меня играть" значит кто то ведет не честную игру.
Как я тебе по скайпу говорил, я до БФ увлекался КС 1.6 вплоть и до турниров и до вцг, если ты так не осторожно относишься к девайсам, то это зря. Т.к. хорошая сенса и хорошие уши приносили многим итоговые фраги. В КС такие же были обвинения,в силу того, что я ВХ (стабильность прослеживается?)), ни ВХ ни саунд хака не было, и быть не могло на различных турнирах, благодаря хорошим ушам, эргономичной клаве (в кс чаще решалось биндом под левую руку всех блиних кнопок), и хорошей тяжелой мыши с грузиками (лично я тяжелые предпочитаю, как бывший АВПшник) и регулируемой сенсой и кучей программируемых кнопок - это в хороших руках + 20% к победе.

"Промежуток времени" - относительно с зимы, когда перерос 29-30 уровень, начал врубаться в механику игры и познакомился с боевыми товарищами и начал расти, уже тогда были обвинения нелепые в читерстве. Хотя мы просто научились хорошо летать, когда еще не так уж и много.

Слушай, если бы я тебе показал фокус как от летящей, наведенной ракете по маячку уходить без дыма, ты бы тоже назвал меня читером?) Она бы покружилась вокруг и упала в землю..

Прекрати, настолько в красках все писать, а то люди не знакомые с ситуацией и поймут тебя не правильно, стрелял я не с одного конца карты и лишь хедами - заметь. Будь такое замечено, или автомат дёргался от аима резко вплоть до разворота на 180 градусов, тогда бы да, и разговаривать не о чем.

Миниганы на блек хоуке, это безбожная косилка всего живого, и прятаться от них не имеет смысла нигде, т.к. все рушит. Где кто может сидеть, давно известно, тоже самое что в КС знать все места куда можно с посадкой запрыгнуть, кстати в БФ так же множество мест где можно спрятаться в текстуре, и из неё убивать, могу тоже и такое показать) Да, за глич еще можно было бы забанить на пару дней, но было бы хотя бы обосновано.

Я не собираюсь здесь с кем либо обсуждать компетентность некоторых игроков и админом, но скажу, что я более двух лет после активной игры в КС админил 5 своих серверов со своим администрирующим персоналом на собственном сервере стоящем в московской стойке со 100Мб\с каналом и т.д. и т.п., если может кто знал был портал (да и сейчас есть, но без КС) Дс-гамес, ник был у меня R1
И какие читы на то время были, и как отличить, и как сделать запрет зон, различные моды, звук, GUI панельки, расчет физики и т.п., все это давно пройденый этап.
И на тот момент, я мог сказать, что я был самым не предвзятым администратором, т.к. я знал кто из моих админов предвзят, кто может с читом играть, кто может банить просто так, т.к. ему мешает какой то игрок. и со всеми парнями я проводил беседу на этот счет.

Администрирующий персонал создан как инструмент для поддержания честной и не предвзятой игры.
А гадать читерил ли кто или нет - удел бабок. Администратор - действуй по фактам и твердым аргументам, если твои аргументы не тверды, это лишь говорит о не профессионализме .
Поэтому давайте по существу, господа.
Daveee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 23:52   #125
Корифей

Ты не понял, ракета ВООБЩЕ не наводилась по маячку. Как ракета наведенная по маячку может и мимо цели пролететь я знаю. В вашем случае она НЕ НАВОДИЛАСЬ.
С одного конца карты в другой ты не стрелял, я этого не говорил. (читай предыдущ сообщ).
Мне если честно все равно кем ты был (адином и т.д.).
По существу конечно надо. Я лишь описал что и как происходило тогда.
Но я останусь на своем мнении.
Тебя послушать так мы вообще на древних компах и клаве + мыши играем. Это дело админов. Я высказал свое твердое мнение и больше писать по этому поводу не буду. Все.
Старый 13.07.2011, 00:17   #126
Залетный

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от CIRCASSIAN_WOLF Посмотреть сообщение
Ты не понял, ракета ВООБЩЕ не наводилась по маячку. Как ракета наведенная по маячку может и мимо цели пролететь я знаю. В вашем случае она НЕ НАВОДИЛАСЬ.
С одного конца карты в другой ты не стрелял, я этого не говорил. (читай предыдущ сообщ).
Мне если честно все равно кем ты был (адином и т.д.).
По существу конечно надо. Я лишь описал что и как происходило тогда.
Но я останусь на своем мнении.
Тебя послушать так мы вообще на древних компах и клаве + мыши играем. Это дело админов. Я высказал свое твердое мнение и больше писать по этому поводу не буду. Все.

Я тебя прекрасно понял. Не наводящаяся ракета из разряда не срабатывающей С4 - это к дайсам будь добр =)

Ты не поверишь, какие девайсы сейчас есть =) И я думаю, ты умозаключишь, что действительно у тебя древний комп =)))
Ты высказал, свое нубское твердое мнение, я тебя выслушал, ок.
Теперь можно набраться силы воли и не отвечать на мои сообщения =)
Daveee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 14:44   #127
Залетный

А где sochimail и Terrorist495 ? Они, похоже, единственные здесь адекватные и взрослые люди, со стороны администрации.
Старый 13.07.2011, 15:16   #128
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 241
Поблагодарили 824 раз(а) в 545 сообщениях

sochimail Уже давненько вроде уехал, а я уже давно не являюсь админом, вот такие пироги.

Жми мне - буду рад!
Terrorist495 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Terrorist495 за это полезное сообщение:
Logical (14.07.2011)
Старый 13.07.2011, 16:21   #129
Залетный

Цитата:
sochimail Уже давненько вроде уехал, а я уже давно не являюсь админом, вот такие пироги.

Всё ясно. Видимо после этого всё и началось. Очень жаль, что вы не занимаетесь больше этим порталом\разделом.
Старый 13.07.2011, 19:16   #130
Самый главный тут :))

Выигранных турниров: 2

Вы сказали Спасибо: 9,489
Поблагодарили 11,379 раз(а) в 5,092 сообщениях

Блин, занятся что-ли вами
Bullet74 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bullet74 за это полезное сообщение:
Logical (14.07.2011), smirnov1493 (13.07.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра