Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Антология Battlefield > Battlefield BC2\Vietnam

Информационный центр
Последние важные новости

Battlefield BC2\Vietnam Конфликт США и России. За какую сторону будешь играть ты?

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2011, 22:01   #11
Корифей

Вы сказали Спасибо: 469
Поблагодарили 790 раз(а) в 381 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Daveee Посмотреть сообщение
CIRCASSIAN_WOLF,

с G или с MG-36 ? MG-36 сам по себе, с минимальной отдачей в отличие от других РП

(Хорошо что напомнил)
Но не с кучностью стрельбы как у тебя, которая была в игре на дальних и средних дистанциях, ты как с abakana палил с него даже не прерываясь на короткие очереди пока не убивал противника, а убивал ты почти сразу даже на дальних дистанциях. Скажешь что не так было !!!!!!!!!!!!!!???????????

70/3 ??? ты с кем играл там с детьми что ли? Не надо по ушам ездить!

Вот как ты уверенно убеждаешь что ты опытный игрок, так и я уверен что у тебя установлены какие-то вспомогательные проги. И ты меня не переубедишь. Так у вас целая команда читеров была ? Так как ты говорил что есть еще игроки которые еще лучше тебя играют. Ой не могу Супер игрок блин. Тактика в игре конечно в тот вечер была у нас явно слабовата не спорю, но во встречном бою почти все ребята неплохо играют, и тем не менее ты их подряд косил. И еще есть очень сильное подозрение что ты знал вертолетчика (твои отвлекающие фразы летчику типа "выше , ниже, не вижу" меня просто уморили )

Ждем проверки, не если читы платные разработчик тебя не сольет. Я лично буду настаивать бане если не завяжешь с читами!
Бросай читы, играй нормально. Или ты их делаешь ), и ждешь реакции админов на разных серверах? Не серьезно это, вроде бы ты взрослый человек.
Удачи !

Последний раз редактировалось CIRCASSIAN_WOLF, 10.07.2011 в 22:17.
CIRCASSIAN_WOLF вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы
Опции просмотра