Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru

Информационный центр
Последние важные новости

Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru Вся самая свежая и полезная информация о популярнейшей игре всех времен Counter-Strike

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2016, 02:02   #41
Старожил

Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 180 раз(а) в 90 сообщениях

Доброго времени суток. Пожалуй, тоже здесь отпишусь, но не по собственной инициативе.

Начну с того, что, оформляя жалобу на форуме, изначально я не добивался выдачи ребятам банов на столь длительное время. Вот мой пост с предложениями в отношении Уфимского и ufa Maga http://www.mygame.net.ru/showpost.ph...postcount=1149
Видимо, у администрации были на то свои причины. Возможно, все же выдача банов была слишком высокой мерой наказания.

Однако, это не значит, что я пытаюсь оправдать ребят. Скорее, даже осуждаю подобное поведение. Вот так вот просто давать подобную характеристику другому человеку, которого ты совершенно не знаешь в реальной жизни. С которым ты даже не знаком. Или по-хамски вести себя сидя дома перед монитором. Зачем? Для чего это? Кому и что этим пытаются доказать? Не понятно. По себе могу сказать, что и так хватает ругани на работе и выносить это еще куда-то за пределы совсем не хочется. Приходить домой и вот так поливать говном в микрофон перед своей семьей не собираюсь и не хочу. Это даже не только неуважение к другим - это еще и неуважение по отношению к себе. Ладно бы, было по 15 лет, но сидят 30-летние лбы и совершенно не отдают отчета тому, что поливают в эфир.

Написанная мною жалоба, получила дальнейшее развитие, которое вылилось в очередной подобный инцидент. На этот раз Kak_Tak?!. Не разобравшись в ситуации, сегодня днем просто на пустом месте вылил все дерьмо на меня. Причем, сначала даже не знал, что это я и просто хамил, потому что героически погиб, ползая в трубе (смотреть с 34:55). А когда личности были установлены, в адрес полетела фраза "стукачок" с сопутствующими словами, придающими более яркий и красочный характер. Это, простите, за что же я такое заслужил? Какая причина сподвигла применить "воровское" понятие в игровой индустрии? Я бы, Kak_Tak, и рад бы был разрешить ситуацию, но, к сожалению, у меня нет таких рычагов воздействия на ребят, чтобы дать им немного времени подумать над своим поведением. Собственно, поэтому я и написал тем, у кого есть подобные рычаги. У нас теперь что: написать на форуме о неподобающем поведении и беспределе на сервере с целью повышения комфорта от игры - это "стукачество"? Я лишь пытаюсь избавиться на сервере от подобного дерьма, чтобы люди могли получать удовольствие от игры на сервере. А чего добиваетесь подобными суждениями Вы, Kak_Tak? Забить на все и хамить всем подряд по любой причине и после каждой смерти? Таким мы видим наш "Веселый сервер"?

Вот сама демка http://rgho.st/7MVhBPXzH

p.s. Если Уфимский и ufa Maga осознают и изменят свое поведение в отношении игроков сервера, то я за то, чтобы разбанить их. Но никаких админок и, желательно, поначалу не давать возможности говорить и писать в чат. Затем можно и включить им voice, но на испытательный срок. К ним же в gag list вписать и игрока с ником Kak_Tak.

Последний раз редактировалось kniferko, 22.12.2016 в 02:04.
kniferko вне форума  
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо kniferko за это полезное сообщение:
-=KoShe4ka=- (22.12.2016), asmo (22.12.2016), Ben Sherman (22.12.2016), benlee (22.12.2016), Bullet74 (22.12.2016), eHoT_1991 (22.12.2016), JaGeR_ch (22.12.2016), massive (22.12.2016), mim (23.12.2016), Morphine (22.12.2016), SET (24.12.2016), Yahoo (22.12.2016)

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 22.12.2016, 02:25   #42
Старший War3FT [256lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,773
Поблагодарили 6,406 раз(а) в 3,575 сообщениях

Цитата:
Сообщение от kniferko Посмотреть сообщение
У нас теперь что: написать на форуме о неподобающем поведении и беспределе на сервере с целью повышения комфорта от игры - это "стукачество"? Я лишь пытаюсь избавиться на сервере от подобного дерьма, чтобы люди могли получать удовольствие от игры на сервере.

Разница в том, что они живут по "пацанским понятиям", а ты по мужским.
Никакими ворами или воровскими законами тут и не пахнет.
Просто некоторые застряли "в своём дворе" у себя в голове
и всюду носят этот двор с собой.

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp

Последний раз редактировалось Morphine, 22.12.2016 в 13:44.
Morphine на форуме  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Morphine за это полезное сообщение:
kniferko (22.12.2016), Who Shot Ya (22.12.2016)
Старый 22.12.2016, 15:20   #43
Дед

Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 653 сообщениях

Цитата:
Сообщение от kniferko Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Пожалуй, тоже здесь отпишусь, но не по собственной инициативе.

Начну с того, что, оформляя жалобу на форуме, изначально я не добивался выдачи ребятам банов на столь длительное время. Вот мой пост с предложениями в отношении Уфимского и ufa Maga http://www.mygame.net.ru/showpost.ph...postcount=1149
Видимо, у администрации были на то свои причины. Возможно, все же выдача банов была слишком высокой мерой наказания.

Однако, это не значит, что я пытаюсь оправдать ребят. Скорее, даже осуждаю подобное поведение. Вот так вот просто давать подобную характеристику другому человеку, которого ты совершенно не знаешь в реальной жизни. С которым ты даже не знаком. Или по-хамски вести себя сидя дома перед монитором. Зачем? Для чего это? Кому и что этим пытаются доказать? Не понятно. По себе могу сказать, что и так хватает ругани на работе и выносить это еще куда-то за пределы совсем не хочется. Приходить домой и вот так поливать говном в микрофон перед своей семьей не собираюсь и не хочу. Это даже не только неуважение к другим - это еще и неуважение по отношению к себе. Ладно бы, было по 15 лет, но сидят 30-летние лбы и совершенно не отдают отчета тому, что поливают в эфир.

Написанная мною жалоба, получила дальнейшее развитие, которое вылилось в очередной подобный инцидент. На этот раз Kak_Tak?!. Не разобравшись в ситуации, сегодня днем просто на пустом месте вылил все дерьмо на меня. Причем, сначала даже не знал, что это я и просто хамил, потому что героически погиб, ползая в трубе (смотреть с 34:55). А когда личности были установлены, в адрес полетела фраза "стукачок" с сопутствующими словами, придающими более яркий и красочный характер. Это, простите, за что же я такое заслужил? Какая причина сподвигла применить "воровское" понятие в игровой индустрии? Я бы, Kak_Tak, и рад бы был разрешить ситуацию, но, к сожалению, у меня нет таких рычагов воздействия на ребят, чтобы дать им немного времени подумать над своим поведением. Собственно, поэтому я и написал тем, у кого есть подобные рычаги. У нас теперь что: написать на форуме о неподобающем поведении и беспределе на сервере с целью повышения комфорта от игры - это "стукачество"? Я лишь пытаюсь избавиться на сервере от подобного дерьма, чтобы люди могли получать удовольствие от игры на сервере. А чего добиваетесь подобными суждениями Вы, Kak_Tak? Забить на все и хамить всем подряд по любой причине и после каждой смерти? Таким мы видим наш "Веселый сервер"?

Вот сама демка http://rgho.st/7MVhBPXzH
p.s. Если Уфимский и ufa Maga осознают и изменят свое поведение в отношении игроков сервера, то я за то, чтобы разбанить их. Но никаких админок и, желательно, поначалу не давать возможности говорить и писать в чат. Затем можно и включить им voice, но на испытательный срок. К ним же в gag list вписать и игрока с ником Kak_Tak.

ссылка на скачивание демки не открывается! Либо неверная

-=KoShe4ka=- вне форума  
Старый 22.12.2016, 15:46   #44

Цитата:
Сообщение от -=KoShe4ka=- Посмотреть сообщение
ссылка на скачивание демки не открывается! Либо неверная

У меня скачалась.
Попробуй еще раз.
Если не получится, то вот я перезалил: http://rgho.st/8PgqsY59F

Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Morphine на форуме  
Этот пользователь сказал Спасибо Morphine за это полезное сообщение:
-=KoShe4ka=- (23.12.2016)
Старый 23.12.2016, 13:25   #45
Залетный

Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях

До нового года осталось 8 дней... Как звучит тема в "честь нового года" (правда год не тот), я хочу написать в поддержку - за амнистию игроков ufa Maga и Уфимский.

Лучший вариант играющих постоянно на веселом сервере и даж занимающие иногда первые места, создающие массу и интерес к серверу, не бан на 429 недель, а максимум неделю (как указано в правилах) или дать гаг, как написал об этом kniferko.

Хочу в большую сторону отметить игрока Ufa MAga, меня честно удивило его попадание в раздачу банов, в общении с игроками он больше общается с "колкостями", чем оскорблениями и матами, переходящими на личность. И его извинения в адрес кого он оскорбил, я считаю заслуживает внимания!

Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
mim вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо mim за это полезное сообщение:
-=KoShe4ka=- (23.12.2016), Yahoo (23.12.2016)
Старый 23.12.2016, 13:51   #46

Цитата:
Сообщение от mim Посмотреть сообщение
Хочу в большую сторону отметить игрока Ufa MAga, меня честно удивило его попадание в раздачу банов, в общении с игроками он больше общается с "колкостями", чем оскорблениями и матами, переходящими на личность.

Перечитай тему.
Бан он получил за оскорбления Буллета, как за его спиной, так и в приватных беседах с ним.
А те оскорбления, что были направлены на игроков лишь "бонус" сверху к этому.

А то вы заходите по одному, не читаете что было до вас и ответы вам
и все пишете как под копирку, что Мага норм чувак, только разными словами.

Мы все Магу знаем и все с ним общались.

Только никто из вас, особенно это касается его земляков,
не сказал что осуждает его, что говорили и донесли до него его неправоту и недостойность поведения.
Т.е. можно сделать вывод, что вы его поддерживаете, что бы он не делал
и допускаете возможность общения в таком ключе.

Кто-то даже писал, что вообще Буллет виноват, что админку ему дал.
Непонятно правда, причём тут админка?
Как она повлияла на сказанное им?
Косяки с админкой это только "бонус" к принятию решения Буллетом,
как и то, что я писал выше.

Morphine на форуме  
Старый 23.12.2016, 15:26   #47
Дед

Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 653 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Morphine Посмотреть сообщение
Перечитай тему.
Бан он получил за оскорбления Буллета, как за его спиной, так и в приватных беседах с ним.
А те оскорбления, что были направлены на игроков лишь "бонус" сверху к этому.

Мы все Магу знаем и все с ним общались.

Только никто из вас, особенно это касается его земляков,
не сказал что осуждает его, что говорили и донесли до него его неправоту и недостойность поведения.
Т.е. можно сделать вывод, что вы его поддерживаете, что бы он не делал
и допускаете возможность общения в таком ключе.

Кто-то даже писал, что вообще Буллет виноват, что админку ему дал.
Непонятно правда, причём тут админка?
Как она повлияла на сказанное им?
Косяки с админкой это только "бонус" к принятию решения Буллетом,
как и то, что я писал выше.

Насчет за спиной буллета, то скажу так что 95 % игроков за его спиной гадости говорят, да конечно ребята недостойны такого поведения. Но то что попросил прощения это плюс. Другие бы на *** послали! Не думаю что кто-то поддерживает их поведения. Притом зная Магу он всерьез никогда не оскорбляет, у него по большей степени в шуточной форме все происходит либо к сожалению на эмоциях когда его заденут за живое. Притом сервера без матюков и подъебов были бы не итересны. Да и конечно же решать все таки уже не нам. Тут еще попахивает личной неприязнью со стороны истца (жалующегося) - это не о Буллете речь. В общем каждый остается при своем мнении. Да и не будем забываться что это всего лишь игра!

Последний раз редактировалось -=KoShe4ka=-, 23.12.2016 в 15:29.
-=KoShe4ka=- вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо -=KoShe4ka=- за это полезное сообщение:
mim (23.12.2016), Yahoo (24.12.2016)
Старый 23.12.2016, 15:44   #48
Залетный

Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Morphine Посмотреть сообщение
Перечитай тему.

Я написал в поддержку этих игроков, а не в оправдание их действий после бана. Мага извинился и я так думаю, должно сгладить некоторые углы конфликта.

А если Морфин ты пытаешься свой нелепый вывод подвести ко всем, то лучше оставь это своим друзьям и с кем общаешься, я прочитал все посты от начало и до последнего.

Я взял причину бана из сообщения главного админа Буллета74:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщений):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Правильные слова:
Цитата:
Сообщение от -=KoShe4ka=- Посмотреть сообщение
Да и не будем забываться что это всего лишь игра!

И у каждого свои эмоции в процессе нее!

Последний раз редактировалось mim, 23.12.2016 в 15:48.
mim вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо mim за это полезное сообщение:
Yahoo (24.12.2016)
Старый 23.12.2016, 17:16   #49

Ну если приватная беседа в вк и скайпе для вас игра,
то я не знаю блин...
Ладно бы это сказал Бред Питт или Ингиборга Допкунайте,
они актёры хотя бы.

Morphine на форуме  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Morphine за это полезное сообщение:
Ben Sherman (26.12.2016), K0nserV@ (23.12.2016), Who Shot Ya (23.12.2016)
Старый 23.12.2016, 18:39   #50
Корифей

Чемпион BattleSnake Ste!
Вы сказали Спасибо: 509
Поблагодарили 184 раз(а) в 134 сообщениях

Я хоть и не играю на Веселом,но забавно как то.Вы им кто ребята?
Папа, мама, дедушка, бабушка?Че это за х..я тут творится?Пускай
чел за свой базар сам отвечает,че это такое епте?
K0nserV@ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра