Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Unreal Tournament 3

Информационный центр
Последние важные новости

Unreal Tournament 3 Культовый сетевой шутер Unreal Tournament 3

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2008, 02:41   #1
Самый главный тут :))

Выигранных турниров: 2

Вы сказали Спасибо: 9,456
Поблагодарили 11,332 раз(а) в 5,067 сообщениях
По умолчанию Unreal Tournament 3: прохождение одиночной кампании.

Как и все предыдущие воплощения Unreal Tournament, от Unreal Tournament III все ожидают именно его мультиплеерный режим. Хотя, как вам известно, Epic Games – студия, создавшая Gears of War – заявляла много раз, что Unreal Tournament 3 будет иметь более проработанный однопользовательский режим, чем любые предыдущие игры UT.

Правда ли это? И да и нет. ПК версия выходит в этом месяце, а PlayStation 3 версия в ближайшем будущем. Итак, я прошел одиночный режим игры, сражаясь во множестве миссий. В то время как, действительно, главная история стала более четкой и структурированной, нежели любая предыдущая, эти изменения не обязательно носят фундаментальный характер.

Я загрузил сингл-плеерную кампанию, и первое, что меня удивило – невероятно длинная, невероятно Gears of War -подобная вступительная сцена. Для тех, кто не знаком с Gears of War, это выглядит так: большие, накачанные чуваки, громкими, грубыми голосами обсуждают большие, мужественные вещи, находясь в большой, разрушительной войне. Все же, в этот раз, здесь присутствует девочка. На самом деле, я думаю, их здесь две, и одна из них злая. И вы являетесь частью спец-группы.

Позвольте мне еще раз сказать, что эта вступительная сцена длинная. Очень длинная. Я попытался пропустить ее, что привело к загрузке еще одного ролика, пропустив который, я оказался в еще одном ролике. Epic явно не ограничивала свой бюджет в этом аспекте игры, что показывает, как может быть щедра компания создатель Gears of War и владелец Unreal Engine 3.

После просмотра (или бесконечного пропуска) этого большого, накачанного, грубого, мужественного ролика, вы обнаружите, что однопользовательский режим Unreal Tournament 3 совершенно не похож на геймплей Gears of War. Фактически, это больше похоже на расширенный тренировочный режим для многопользовательского UT3, что некоторые могут найти довольно разочаровывающим. Но эта кампания придает игре намного больше смысла, чем традиционные линейные однопользовательские кампании.

К вам могут присоединиться до трех человек в вашей «кампании» и, похоже, что они могут быть как вашими приятелями, так и случайными интернет-жителями. Все пройденные мной миссии требовали две команды, по четыре игрока в каждой. Вы можете выбирать между 4 различными уровнями сложности, соответствующие уровню жестокости известного искусственного интеллекта Unreal Tournament.

Каждая миссия это мультиплеерная игра, в которой контролируемые компьютером боты играют роль, как ваших соперников, так и помощников, заполняя свободные слоты в вашей команде, не занятые живыми игроками. Первая миссия это простой десятифраговый deathmatch, вторая – более долгий deathmatch, третья – Захват Флага, четвертая – раунд нового UT3 режима Warfare, и так далее.

Поскольку вы играете каждый режим первый раз, игра объясняет, как это работает. Хотя у меня уже было смутное представление о том, как играть в режимах CTF и deathmatch (вроде как, нужно стрелять другим парням в лицо), я понятия не имел, как играть Warfare – новое видение UT04 Onslaught, и обучающая кампания пришлась очень кстати.

Хотя многое оружие из серии Unreal Tournament вполне очевидно, режим кампании также предоставляет возможность познакомиться с более необычным снаряжением, таким как Translocator, устройство персональной телепортации, которое позволяет игрокам проноситься через уровни в режиме Nightcrawler, впервые это устройство вводится в режиме CTF.

(Забавно, в игре существует нерешительная попытка рационализировать все абстрактные элементы мультиплеера – флаги, фраги, и остальное – в контексте игрового сюжета. Очевидно, цель deathmatch состоит в том, чтобы исчерпать ресурсы врага по респавну. А флаг в режиме CTF – называется "FLaG", как часть идиотского акронима – на самом деле служит для питания вражеского устройства респавна, поэтому захватывая их постоянно, вы делаете решающие тактические успехи.)

Миссии наложены на мировую карту, что дает вам впечатление большей войны, происходящей вокруг этих маленьких мультиплеерных битв. Конечно, вы никогда не забудете о том, что просто играете в набор перестрелок с ботами, но хорошо, что Epic обернула кампанию в такую амбициозную упаковку.

Возможно самая большая уступка во всей структуре кампании это система наград, которая дает вам специальные «карты» для завершения специфических миссий или целей. Эти карты дают вам дополнительные бонусы – экстра-здоровье, меньше врагов, и т.п. Карты могут быть сохранены и использованы для последующих миссий кампании.

Завершая, можно сказать, что одиночный режим Unreal Tournament 3 это ни что иное, чем большое отступление геймплея; вы просто играете связку тематических игр против ботов. Тем не менее, это хорошее начинание для игры, которая никогда не имела пристойного одиночного режима. Ведь, по информации Epic, около половины игроков Unreal Tournament 2004 никогда не играли онлайн. Эта серия хорошо известна своими превосходными ботами, часто считающиеся лучшими в жанре FPS, так что, информация о том, что Epic продолжает улучшать их, не может не радовать.

Последний раз редактировалось Bullet74, 06.01.2008 в 02:48.
Bullet74 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Bullet74 за это полезное сообщение:
Pakimon (10.02.2008)

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 09.02.2008, 13:09   #2

вах =_)
  Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 09.02.2008, 20:56   #3
Старожил

Вы сказали Спасибо: 121
Поблагодарили 500 раз(а) в 68 сообщениях

Lionis, +10 баллов за флуд

Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 02:18   #4
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

ну что ж Unreal Tournament 3 проработанного не вышло
есть траблы некоторые....
Fenomen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 21:41   #5
Старожил

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях

Да, возможностей куча в Unreal Tournament 3 , очень порадовал телепорт и необычное снаряжение. Так же очень классные ролики, которые прорисованы до мельчайших деталей. Также приятно то, что доступны некоторые новые режимы игры, и даже новичок, который не играл в предыдущие версии, может с легкостью поиграть в этой.
RivalNoX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 23:58   #6
Гражданин

Чемпион Fish Hunter 2 (Dechevious)! Чемпион Ice Racer (Dechevious)!

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях

Я давно в анриал играл старый, еще командно играли, так же поиграл в 2003 чтоли, что-то в этом роде. Очень понравилось, классная динамичная игра. Но вот 2007 с требованиями уже начинает напрягать))))
sonics вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 17:59   #7
Старожил

Еще бы он не напрягал с требованиями, игровая индустрия же идет вперед и им более выгодно делать игры под новые компьютеры, сотрудничая с мировыми компаниями. Разрабодчики оптимизируют игру будущую под определенную видеокарту, к примеру, а за это им материальная поддержка идет, так как игроки Unreal Tournament 3 уже начнут обновлять компы в соответствии с системными требованиями.
Старый 19.04.2008, 13:56   #8
Старожил

Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях

Радует то, что разработчики придумали такие фишки, которых не встретишь пожалуй нигде. Такую смесь сражений и тактичестих решений восоздаст не каждый разработчик. Так что считаю что одной из лучших командных игр является именно Unreal Tournament 3.
good_dEmon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 22:21   #9
Старожил

Вот именно, что самое оснвное в Unreal Tournament 3 - это командная игра, особенно по захвату флага на больших картах, это не контра какая-нибудь, здесь нужна более четкая и спланированная тактика. И не каждый сможет хорошо управлять своей командой.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра