Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru

Информационный центр
Последние важные новости

Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru Вся самая свежая и полезная информация о популярнейшей игре всех времен Counter-Strike

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2019, 05:54   #1511
Спонсор Паблика

Вы сказали Спасибо: 800
Поблагодарили 318 раз(а) в 229 сообщениях

Цитата:
Сообщение от eol-Xeqtr Посмотреть сообщение
https://dropmefiles.com/RVI64

21.02.2019_17.33.34_de_dust2_1337_
игрок BerliN - агрессия против меня играя магом выраженная в нецензурной лексике

А у вас админы гаг выдавать не могут?
H@rd вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 22.02.2019, 11:31   #1512
Корифей

Вы сказали Спасибо: 118
Поблагодарили 194 раз(а) в 147 сообщениях

Цитата:
Сообщение от H@rd Посмотреть сообщение
А у вас админы гаг выдавать не могут?

а у нас НЕКОТОРЫЕ админы часто сами матерятся как сапожники, и еще тебя приглашают к себе плохому научат ( таких мало, но на них закрывают глаза - Асмо тому яркий пример)
eol-Xeqtr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 12:24   #1513
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 566
Поблагодарили 721 раз(а) в 469 сообщениях

Цитата:
а у нас НЕКОТОРЫЕ админы часто сами матерятся как сапожники, и еще тебя приглашают к себе плохому научат ( таких мало, но на них закрывают глаза - Асмо тому яркий пример)

А может быть она менЯ? Возможно ты плохо знаешь этих коварных нежных созданий...
В теме БЫСТРОЕ мясо, твой пост такого же смыслового содержания:
Цитата:
у Вас много матерящихся недостойных - сомнительное предложение для девушки, от яркого кандидата в президенты вышеупомянутых

Может не стоит повторяться?
Старый 22.02.2019, 14:36   #1514
Местный

Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях

Вот с каждым днём все больше задумываюсь, не купить ли админку и ненависти ли порядок среди игрок и админов. Мат реально надоел, некоторые просто не умеют держать язык за зубами, а что еще хуже, что переходят на личности, когда убивают в игре Чтобы бы в реале было бы,если бы там кто-то ущемил их права? Не думаю что они бы себе позволяли обронить лишнее слово, хотя всё зависит от ситуации и кто перед ними. Безнаказанность в интернете это паразит всего человечества, люди думают, что расстояние способно их защитить ( был один перец с Нижнекамска это 30 км от моего города,который поливал грязью, я предложил ему встретиться, он отказался) к чему я это всё, если вы не готовы сказать это в лицо при встрече, не стоит это говорить в микро или писать в чате, а если считаете что можете, стоит проанализировать ситуацию, на каком основании вы это говорите, сделал ли или сказал что-то оппонент вам, итд итп. Это насчёт игроков!

Насчёт админов : есть такой хороший фильм "эксперимент" где показывается, как психологически меняется человек, обревший "власть".
С превосходством над другими не каждый может справиться, это очень сложно психологически быть стойким. Кому-то просто это не дано. Та же безнаказанность и у админов, считают что иммунитет спасет их от всего. Просто в чем вся ирония, если админ позволяет себе в микро материться, его примеру следуют все остальные. Примеров из жизни и кино тоже достаточно.

P.S. я надеюсь, что те кто прочтут этот текст, задумаются и станут чуточку терпимее и 10 раз подумают,следует ли оскорблять человека на ровном месте или нет и наконец поймут, что это всего лишь игра и каждый из нас создаёт уют на серваке, если все играют и наслаждаются игрой - атмосфера позитивная и всем хорошо, если появляются уникумы, которые негативят им доходчиво( коллективно ) объясняют игроки\админы, что не следует так говорить\писать, либо админы уже будут исполнять свои права и на вполне законных основания наказывать провинившегося. Спасибо за внимание.
Старый 22.02.2019, 16:46   #1515
Спонсор Паблика

Цитата:
Сообщение от VY Canis Majoris Посмотреть сообщение
Вот с каждым днём все больше задумываюсь, не купить ли админку и ненависти ли порядок среди игрок и админов. Мат реально надоел, некоторые просто не умеют держать язык за зубами, а что еще хуже, что переходят на личности, когда убивают в игре Чтобы бы в реале было бы,если бы там кто-то ущемил их права? Не думаю что они бы себе позволяли обронить лишнее слово, хотя всё зависит от ситуации и кто перед ними. Безнаказанность в интернете это паразит всего человечества, люди думают, что расстояние способно их защитить ( был один перец с Нижнекамска это 30 км от моего города,который поливал грязью, я предложил ему встретиться, он отказался) к чему я это всё, если вы не готовы сказать это в лицо при встрече, не стоит это говорить в микро или писать в чате, а если считаете что можете, стоит проанализировать ситуацию, на каком основании вы это говорите, сделал ли или сказал что-то оппонент вам, итд итп. Это насчёт игроков!

Насчёт админов : есть такой хороший фильм "эксперимент" где показывается, как психологически меняется человек, обревший "власть".
С превосходством над другими не каждый может справиться, это очень сложно психологически быть стойким. Кому-то просто это не дано. Та же безнаказанность и у админов, считают что иммунитет спасет их от всего. Просто в чем вся ирония, если админ позволяет себе в микро материться, его примеру следуют все остальные. Примеров из жизни и кино тоже достаточно.

P.S. я надеюсь, что те кто прочтут этот текст, задумаются и станут чуточку терпимее и 10 раз подумают,следует ли оскорблять человека на ровном месте или нет и наконец поймут, что это всего лишь игра и каждый из нас создаёт уют на серваке, если все играют и наслаждаются игрой - атмосфера позитивная и всем хорошо, если появляются уникумы, которые негативят им доходчиво( коллективно ) объясняют игроки\админы, что не следует так говорить\писать, либо админы уже будут исполнять свои права и на вполне законных основания наказывать провинившегося. Спасибо за внимание.

Покупай админку, выдавай гаг!
Увидишь 99% сами замолчат, т.к с****ся будет не скем.
А то "дядя" сматерился и школьник возомнив себя взрослым (подобным этому дяде) решает показать свою "крутость", благо мама на кухне).
Ну если вы за бла, бла на севере, то..., решайте сами.
Т.к по существу и просто прикольно общаются единицы.
Старый 22.02.2019, 17:07   #1516
Местный

H@rd , в том то и дело, был бы разговор про кс\мод, а так в микро только мат орут. Что там под звездочками не понятно, лучше синонимами пиши, а то я смотрю, ты тоже не против "ругнуться".
Старый 22.02.2019, 18:40   #1517
Местный

Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях

под звездочками там может быть все что угодно, и в 90% случаев это не мат-фильтр мега параноидальный
Silver-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 20:08   #1518
Спонсор Паблика

Цитата:
Сообщение от VY Canis Majoris Посмотреть сообщение
ты тоже не против "ругнуться"

умею конечно, но не практикую.
Старый 22.02.2019, 20:35   #1519
Местный

Цитата:
Сообщение от Silver-X Посмотреть сообщение
под звездочками там может быть все что угодно, и в 90% случаев это не мат-фильтр мега параноидальный

все может быть, правду все равно не узнаем

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от H@rd Посмотреть сообщение
умею конечно, но не практикую.

это очень хорошо

Последний раз редактировалось VY Canis Majoris, 22.02.2019 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
VY Canis Majoris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 22:13   #1520
Корифей

Вы сказали Спасибо: 118
Поблагодарили 194 раз(а) в 147 сообщениях

Цитата:
Сообщение от asmo Посмотреть сообщение
..
В теме БЫСТРОЕ мясо, твой пост такого же смыслового содержания:

Может не стоит повторяться?

думаешь поможет и дойдет если не повторяться? этот товарищ достаточно твердолобый
а так, как решать мне - то уверен что стоит повторять, а если тебе не только в чате а и на форуме начнут писать, что ты постоянно срач разводишь на ровном месте, может и поможет

Последний раз редактировалось eol-Xeqtr, 22.02.2019 в 22:14.
eol-Xeqtr на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра