Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Антология Battlefield > Battlefield BC2\Vietnam

Информационный центр
Последние важные новости

Battlefield BC2\Vietnam Конфликт США и России. За какую сторону будешь играть ты?

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2013, 14:32   #61
Корифей

Вы сказали Спасибо: 654
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях

Цитата:
Сообщение от TPAHZUCTOP Посмотреть сообщение
Когда мы будем смотреть видео? Хочу посмотреть... очень-очень сильно =)

П.С. Тока еще с экранчиком и панелью задач со всеми запущенными прогами в начале)) а потом игра сразу)

те бы требовать ты задешь рас в пол года и валишь пачками а раньше сидел каждый день по 2-3ч и не мог как ти (каска) валить так и я стал больше играть по6-8ч и стал валить пачками и так каждый день
WOLFS64 вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо WOLFS64 за это полезное сообщение:
CIRCASSIAN_WOLF (16.02.2013)

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 15.02.2013, 15:39   #62
Старожил

Вы сказали Спасибо: 356
Поблагодарили 344 раз(а) в 171 сообщениях

Цитата:
Сообщение от CIRCASSIAN_WOLF Посмотреть сообщение
На esl, BFBC2 там нет поддержки.

Куда это ты её дел?
Старый 15.02.2013, 15:53   #63
Корифей

Вы сказали Спасибо: 469
Поблагодарили 790 раз(а) в 381 сообщениях

Цитата:
Сообщение от pashka_v Посмотреть сообщение
CIRCASSIAN_WOLF, переходили,но вернулись к бф2. не "цепляет" бф3. Вот лично я не гонюсь за призовым фондом,наградами,медалями и т.п. Почему?-да нафик не надо. Играю в свое удовольствие.
Тимур,а заходите к нам на сервак с Маришей и Сталлоне(рембо) постреляем. Мы то к вам на сервер зайти не можем,а у нас "двери"открыты для всех.

Не знаю,но мы с Павлом реально на танке гоняли не один раз.у одного в "перке" кулак, у второго -дым. ВСЕ! танк фиг кто подобьет.брали инженеров и в путь.
про верт ты сам все знаешь,без ложной скромности скажу что меня тяжело сбить.Тяжело,но можно,а народ просто тупо сваливает с сервера или по верту с рпг долбят. Когда меня к земле прижимает верт,беру м-136.

Так красочно описываешь вашу игру, как будто я не знаю как вы играете.
Мясом для нечестных игроков служить не буду, один попробовал играть как они - его забанили свои же. У вас вето на читы, кроме вас никто, куклус-клан ?
pashka_v, а тебя что забанили на mygame ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от l66685g Посмотреть сообщение
Куда это ты её дел?

продал

найдешь, куплю у тебя

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от WOLFS64 Посмотреть сообщение
те бы требовать ты задешь рас в пол года и валишь пачками а раньше сидел каждый день по 2-3ч и не мог как ти (каска) валить так и я стал больше играть по6-8ч и стал валить пачками и так каждый день

ты не согласовал свои действия с костяком клана - вот и получай )))

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от CIRCASSIAN_WOLF Посмотреть сообщение
naum-ru39, у тебя же есть видео, кинь ссылки на форум, а там кто что хочет пусть говорит и думает: но не в чате сервера, так как переписка продолжалась наверное почти минут 30-40. Игрок, который выступал в роли обвинителя, так и не оставил свои контактные данные skype и TeamSpeak, с целью общения по существу возникшего у него вопроса по читам, а не для словесного пон.са. Вчера не только обвиняли, но и оскорбляли.

Нужно играть КВ с известными сильными кланами и тогда когда мы одержим серию побед и ни кто не обвинит нас в читерстве - то думаю это будет веский аргумент что мы таковыми не являемся.

Как я был слеп ...

Последний раз редактировалось CIRCASSIAN_WOLF, 15.02.2013 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
CIRCASSIAN_WOLF вне форума  
Старый 15.02.2013, 16:21   #64
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 68 раз(а) в 53 сообщениях

CIRCASSIAN_WOLF, кто-то лучше в своем деле, а кто-то хуже. В пример могу привести футбол. Чтож все не играют как Месси и Роналду? А не дано. А почему мы ДОЛЖНЫ играть на турнирах? Нам это не нужно, мы просто заходим проиграть, а не занимаемся игрой профессионально и не задротим ( исключение может составлять лишь WOLFS_64, который честно признавался, что он задрот)). Если я играл после школы в футбол, и играл неплохо, то мне что, надо сразу же бежать записываться в команду? Странная логика. Видимо тебе обидно, что ты наиграл уже больше тысячи часов, а играть так и не научился, о чем твое к\д наглядно говорит. Играть за снайпера и иметь к\д около единицы? Позорище, просто позорище. БФ3 лично у меня, да и еще у половины человек просто-напросто не идет гладко даже на минимальных. Пытаться играть с тормозами - нет уж, спасибо. Мы играли с Лехой летом в CQ, но реакции мало: нужна хорошая видеокарта. Подтверждение тому, что видеокарта тащит, судя рассказам некоторых игроков, есть.
Про "более мощные читы" хорошо пошутил. Кстати, так какие читы у нас ? Кто-нибудь ответит? КАКИЕ У НАС ЧИТЫ? Ответьте, пожалуйста, уж больно интересно знать мнение профессиональных выявителей читеров. WH,Aim , или что? Про читы на броню и урон оружия можно не писать, ибо характеристики оружия и брони только разработчикам подвластно изменить.

Последний раз редактировалось KakashkaMan, 15.02.2013 в 16:28.
KakashkaMan вне форума  
Старый 15.02.2013, 16:29   #65
Корифей

Вы сказали Спасибо: 469
Поблагодарили 790 раз(а) в 381 сообщениях

Цитата:
Сообщение от KakashkaMan Посмотреть сообщение
CIRCASSIAN_WOLF, кто-то лучше в своем деле, а кто-то хуже. В пример могу привести футбол. Чтож все не играют как Месси и Роналду? А не дано. А почему мы ДОЛЖНЫ играть на турнирах? Нам это не нужно, мы просто заходим проиграть, а не занимаемся игрой профессионально. Так же есть те, кто поигрывает во дворе в футбол, а есть те, кто играет в командах. Понятно разъяснил ? Видимо тебе обидно, что ты наиграл уже больше тысячи часов, а играть так и не научился, о чем твое к\д наглядно говорит. Играть за снайпера и иметь к\д около единицы? Позорище, просто позорище. БФ3 лично у меня, да и еще у половины человек просто-напросто не идет гладко даже на минимальных. Пытаться играть с тормозами -- нет уж, спасибо. Мы играли с Лехой летом в CQ, но реакции мало: нужна хорошая видеокарта. Подтверждение тому, что видеокарта тащит, судя рассказам некоторых игроков, есть.
Про "более мощные читы" хорошо пошутил. Кстати, так какие читы у нас ? Кто-нибудь ответит? КАКИЕ У НАС ЧИТЫ? Ответьте, пожалуйста, уж больно интересно знать мнение профессиональных выявителей читеров. WH,Aim , или что? Про читы на броню и урон оружия можно не писать, и ибо характеристики оружия и брони только разработчикам подвластно изменить.

У меня с железом все ок, играю отлично. Так никогда и не признаетесь что вы с читами. Если в других я еще немного сомневаюсь. То ты 1000% читер. У тебя стоит подсветка врагов, урон и т.д. Название не знаю. Пусть ваш знакомый расскажет как ты спался с ними. Жалко я не знаю того кто спалил тебя. Я бы за это видео отдал бы 5000р. легко , что бы показать какой ты не честный игрок в игре. Сравение неудачное потому что ты играешь как простая дворовая команда. Вам далеко до профи. Если б не читы вы вообще никакие были бы. О боже, как вы удивлялись в открытую в скайпе когда я вас умудрялся все таки убить. Как так он меня убил.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
CIRCASSIAN_WOLF, кто-то лучше в своем деле, а кто-то хуже. В пример могу привести футбол. Чтож все не играют как Месси и Роналду? А не дано. А почему мы ДОЛЖНЫ играть на турнирах? Нам это не нужно, мы просто заходим проиграть, а не занимаемся игрой профессионально и не задротим ( исключение может составлять лишь WOLFS_64, который честно признавался, что он задрот)). Если я играл после школы в футбол, и играл неплохо, то мне что, надо сразу же бежать записываться в команду? Странная логика. Видимо тебе обидно, что ты наиграл уже больше тысячи часов, а играть так и не научился, о чем твое к\д наглядно говорит. Играть за снайпера и иметь к\д около единицы? Позорище, просто позорище. БФ3 лично у меня, да и еще у половины человек просто-напросто не идет гладко даже на минимальных. Пытаться играть с тормозами - нет уж, спасибо. Мы играли с Лехой летом в CQ, но реакции мало: нужна хорошая видеокарта. Подтверждение тому, что видеокарта тащит, судя рассказам некоторых игроков, есть.
Про "более мощные читы" хорошо пошутил. Кстати, так какие читы у нас ? Кто-нибудь ответит? КАКИЕ У НАС ЧИТЫ? Ответьте, пожалуйста, уж больно интересно знать мнение профессиональных выявителей читеров. WH,Aim , или что? Про читы на броню и урон оружия можно не писать, ибо характеристики оружия и брони только разработчикам подвластно изменить.

Дружок, читы меняют урон в игре.

Кстати вы хоть название ветки поменяйте что ли, сервера такого же нет уже вроде бы как.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
CIRCASSIAN_WOLF А почему мы ДОЛЖНЫ играть на турнирах? Нам это не нужно, мы просто заходим проиграть, а не занимаемся игрой профессионально и не задротим ( исключение может составлять лишь WOLFS_64, который честно признавался, что он задрот)).

И КВ даже не с кем? Вы же хотели КВ. Ну да лучше у себя на сервертролить бедных честных игрков, а право на читы только 3 человек и смотрите никто кроме них не имеет права с ними гамать. WOLFS_64 в отличие от вас настоящий мужик (он знает про что я говорю).

p.s.:Завтра буду, троль. пока.

Последний раз редактировалось CIRCASSIAN_WOLF, 15.02.2013 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
CIRCASSIAN_WOLF вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо CIRCASSIAN_WOLF за это полезное сообщение:
l66685g (20.02.2013), WOLFS64 (15.02.2013)
Старый 15.02.2013, 16:40   #66
Гражданин

CIRCASSIAN_WOLF, для тебя практически каждый, кто часто тебя убивает, читер. Играл я недавно на Mygame за твою команду. Не помню игрока, который тебя тогда выносил, но разве это важно? Важно то, что ты и его заподозрил в читерстве. Извиняться перед тобой, параноиком, никто не будет, ибо ты он и есть. Играешь ты плохо, но не можешь с этим смириться. Для тебя существует только средний и низкий ( твой уровень) уровни игроков. Сыграй ты с хорошими CS- игроками - тоже читерами их называть будешь.
KakashkaMan вне форума  
Старый 15.02.2013, 16:49   #67
Старожил

Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 106 раз(а) в 81 сообщениях

Нее ребят, играть всегда хорошо это практически нереально. Когда идет игра, когда не идет игра, но чтобы она шла постоянно такого не бывает!
Еще заметил такую закономерность, чем меньше предаешь значение игре, тем лучше у тебя получается. К примеру зашел раз в недельку, раздал хорошо, услышал в свой адрес много негатива и с чувством выполненного долга пошел заниматься своими делами.)) А когда начинаешь задротить тратишь очень много нервов!

Последний раз редактировалось rastik, 15.02.2013 в 16:52.
rastik вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо rastik за это полезное сообщение:
l66685g (20.02.2013), WOLFS64 (15.02.2013)
Старый 15.02.2013, 16:51   #68
Гражданин

rastik, захожу в игру когда есть настроение поиграть. Если настроение есть, то логично, что игра пойдет?
KakashkaMan вне форума  
Старый 15.02.2013, 17:03   #69
Корифей

Вы сказали Спасибо: 654
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях

похлду и тебя всегда хорошое настроение ибо игра у тебя прёт )))
WOLFS64 вне форума  
Старый 15.02.2013, 17:06   #70
Гражданин

WOLFS64, и это ты мне говоришь? У тебя за последний месяц к\д около 4, а это лучший результат в клане , что очень странно.
KakashkaMan вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра