Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Unreal Tournament 3

Информационный центр
Последние важные новости

Unreal Tournament 3 Культовый сетевой шутер Unreal Tournament 3

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2008, 21:04   #1
Залетный

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию UT 3

Unreal Tournament 3 — удачная компиляция старых идей, воплощенная на современных технологиях. Как ни странно, этого хватает, чтобы носить гордое звание лучшей на сегодняшний день арены для головокружительных сетевых баталий.
jambon007 вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 18.02.2008, 23:18   #2
Залетный

Ну про звание лучших на сегодняшний день арены для сетевых боталий - это очень резко сказано, на самом деле все куда проще... Игрушечка довольно средненькая, хотя нет, наверное немного более чем средненькая, но многих она сильно разочаровала! По техническим характеристикам она привосходна, но очень мало карт... Вообщем хорошая игрушка, ну никак не лучшая!
Ifo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 21:20   #3
Залетный

В свое время Unreal Tournament держал первое место по реиграбельности. А лично я долго подвисал UT_2003. Про Unreal Tournament 3 к сожалению мало, что могу сказать, так как только смотрел ролики и видел отзывы. Но очень хочется верить, что игра рулезная. ))
WalkerDay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 20:08   #4
Старожил

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях

Unreal Tournament 3 очень "движная" игра. Ролики не передают того драйва игры, который есть в самой игре. Самый лучший способ, это играть не с ботами, а с реальными челами по локальной сети, так как намного интереснее и чувствуется разум какой-никакой в игре.
RivalNoX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 02:59   #5
Гражданин

Чемпион Fish Hunter 2 (Dechevious)! Чемпион Ice Racer (Dechevious)!
Выигранных турниров: 2

Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях

Сингл - это набор карт, связанных друг с другом двумя сюжетными роликами в начале и затем короткими брифингами с заедающим звуком. Те же карты, только с брифингами. Можно играть как с ботами, так и с людьми, если при старте кампании выбрать "Открытую для всех игру" (в моем вольном переводе). Лан тоже имеется. В мультиплеере есть режим "присоединиться к кампании", кстати, только там сейчас реально найти кого-то для игры по инету.
sonics вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 12:56   #6
Старожил

Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях

Помню играл в первую часть по сети с другом, не понравилось. В то время увлекался Квакой 3. Потом поиграл в Анрил 2 (прошёл и помню её до сих пор, так как задела до глубины души), а потом в Анрил Торнамент 2. Это было нечто, такие баталии в то время нигде не были. Тактика, стратегия, уйма потраченного времени, но впечатления наилучшие. А теперь Анрил Торнамент 3. Это просто счастье, думаю и не только для меня. Это то что сефчас нужно для сетевых сражений (экшн типа). Красочно и офигенно короче
good_dEmon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 22:53   #7
Старожил

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях

Ну эт естественно, что Unreal Tournament 3 отличается от своих предшественников многим. Я тоже помню в турнамент днями и ночами резался, что называется, друзья приходили - вместе с ними орали, помню даже какие-то ставки делали, кто дольше продержится)))
RivalNoX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 02:17   #8
Местный

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Unreal Tournament 3 игра очень шустрая и подвижная, тут нельзя зевнуть или глазом моргнуть, иначе получишь пулю в лоб и всё гейм овер, вот этим мне нравится игра, что она очень динамичная+ очень разнообразная, противника можно убить с большого количества оружия.
Metall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 00:20   #9
Залетный

Цитата:
Сообщение от good_dEmon Посмотреть сообщение
Помню играл в первую часть по сети с другом, не понравилось. В то время увлекался Квакой 3. Потом поиграл в Анрил 2 (прошёл и помню её до сих пор, так как задела до глубины души), а потом в Анрил Торнамент 2. Это было нечто, такие баталии в то время нигде не были. Тактика, стратегия, уйма потраченного времени, но впечатления наилучшие. А теперь Анрил Торнамент 3. Это просто счастье, думаю и не только для меня. Это то что сефчас нужно для сетевых сражений (экшн типа). Красочно и офигенно короче

Вот и у меня так же:сначала был квейк 3,потом второй анрил торнамент,сейчас третий.Должна признаться,что игра настолько динамична,что буквально встряхивает что ли...
MakKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 15:29   #10
Залетный

Согласен, технология третьего поколение делает свое дело, - в положительную сторону. НО - я все же считаю что Unreal Tournament 2004 , был в плане геймплея куда лучше...Что меня сильно огорчило, так это то, что в третьем торнаменте они уменьшили скорость огня у, старого доброго флака, да и рокетлаунчер заметно замедлили...от этого ощутимо упал драйв всех баталий... Да и невтемачно этих треножников впихнули, вообще это в последнее время модно стало треногов вставлять...началось видимо все со второй халфы...
Зато, ощутимо порадовало наличие карты Deck17, наивеличайшая карта))еще с первого торнамента ее полюбил) более сбалансированой карты для анрилла просто несуществует =)))
taras767 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра