Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Need For Speed и не только... > NFS Underground 1, 2

Информационный центр
Последние важные новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2008, 04:34   #11
Самый главный тут :))

Выигранных турниров: 2

Вы сказали Спасибо: 9,483
Поблагодарили 11,367 раз(а) в 5,082 сообщениях

Цитата:
Сообщение от RivalNoX Посмотреть сообщение
Вива, еще как понравилось бы. Но есть другой выход - поставь себе анлим, и играй в NFS сколько душе угодно. И это не так дорого, например у нас в городе за 290 рублей предоставляется анлим на месяц, скорость 512 на 512.

Везунчики У нас на анлиме пока максимальная скорость 256 и то за 1500 руб в месяц (мой тарифный план ) У многих пользователей Интернета анлима, как такового, провайдеры вообще не предлагают.
Bullet74 вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 24.04.2008, 20:06   #12
Залетный

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Спасибо, программку нашел, но оказалось, что можно было обойтись и без нее. Все дело в том, что играть можно через прямой айпи, только если компьютеры находятся в одной подсети (как у нас), а программа уже необходима, чтобы заменять номера подсети на одинаковые.
far вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 21:38   #13
Старожил

Вы сказали Спасибо: 121
Поблагодарили 500 раз(а) в 68 сообщениях

Если уж так хочется организовать сеть, то есть такая програмка, называется "виртуальный сервер "HAMACHI" более подробно о ней описывали тут. Программа проста, настроек практически нет. Установили и играем

Последний раз редактировалось Bullet74, 25.04.2008 в 01:47.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Admin за это полезное сообщение:
Старый 25.04.2008, 00:50   #14
Старожил

Выигранных турниров: 4

Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 64 раз(а) в 26 сообщениях

Программа супер! Играешь как в собственной сетке)Полность в ней не разбирался, но говорят через неё можно передавать файлы.Если ктото разберётся, отпишитесь плз
BlackJack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 01:02   #15
Залетный

Thumbs up хамачи би кул!

Для меня, как для ярого поклонника тюнинга, стрит-рэсинга и прочего нфс-у2 просто незабываемая игра, просто впеатляет возможности управления очень реалистичны и я скажу что на сложном уровне далеко не каждый пройдёт. Но вопрос не в этом. В нфс играю с сомого его появления и 1.5 года назад занял 3-е место на чемпионате по драгу, там идёт статистика неофициалок, это кароче 70% всех андерграундов. Вот так там все играют через хамачи и мы играли прога просто замечательная. Тех, кто ещё не пробывал - советую, приспособить её можно не только для нфс, для любой игры у которой есть ЛАН, просто комп думает что игрок сидит на другом конце провода, а он может сидеть хоть в Китае, для этого нужно будет просто поменять файл сервер.кфг, он должен идти в комплекте с программой. Если такого нету, то уже в новых версиях можно обойтись и без него. Добавлю что в хамачи есть так же что-то типо аськи, можно создавать комнаты, администратировать их - кароче вещь просто шикарная, всем советую.
xtreem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 18:22   #16
Старожил

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях

NFS вообще изначально не была создана как игра для игры по сети, но я благодарен людям, которые ее таковой сделали, играл по интернету в первую часть еще на диалапе, сильно тормозила и лагала, но играть оч хотелось просто. Щас на анлиме бывает захожу, народу не так много, но затягивает!!!
RivalNoX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 19:27   #17
Залетный

Я начинал ещё с 5 НФС"а,где к сожалению физика машины и связанные с ней возможности поломок и настроек машины так и остались забыты. Андегроунд понравился своей атмосферностью,после мост вантеда это был явно шаг вперёд к графике и окружению(большой город с множеством различных трас,мест покотаться опять таки стало гораздо больше и они стали разнообразнее, введения азота и созданием своей машины привели меня в восторг,красивые наклейки и возможность апгрейда сделали игру ещё более клёвой. Кто нибудь играл через инет в неё?
Elios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 00:38   #18
Старожил

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Cool

Цитата:
Сообщение от Bullet74 Посмотреть сообщение
Везунчики У нас на анлиме пока максимальная скорость 256 и то за 1500 руб в месяц (мой тарифный план ) У многих пользователей Интернета анлима, как такового, провайдеры вообще не предлагают.

Ужасы рассказываешь)) За 1500 рублей у нас в городе полгода можно "анлимить" и даже не париться. Согласен, многие провайдеры не поддерживают анлим, да и думаю что 256 для Need For Speed отличная скорость.
RivalNoX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 17:00   #19
Залетный

насколько я знаю - такое можно сбацать, но нужно:
1. сервер на компе с сервером
2. клиент на компе с клиентом
3. терпение очень сильное - так как это все еще надо настроить.

Помню давно пытался с другом такое зачудить - но ничего не получилось.. очень геморойно знаете ли =). лучше не парьтесь - и играйте на каком-нить левом сервере - щас большинатво серваков пустые а это равносильно игры по лану.
Closer_wall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 22:59   #20
Гражданин

Выигранных турниров: 1

Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 31 сообщениях

Да... Я бы щас погонял по сети.... только с кем и где???
Облачный майнинг - это реальный способ добывать криптовалюту без больших вложений и малейших усилий. Ты будешь гарантированно зарабатывать каждый день, несмотря на отсутствие даже минимальных знаний в сфере майнинга. Всё просто - начни зарабатывать уже сегодня!
hooligan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра